Jump to content
Baku365.com

Самообладание


ImpendingDoom

Recommended Posts

ImpendingDoom
23 минуты назад, WOLF сказал:

Не пугайте вы его так. Философия - мусор, она создана для того, чтоб убить время и отыметь мозг ближнего своего. 

 

Да, конечно. Лучше жить посредственной близкой к матушке природе жизнью))
Сожалею, что для вас философия была таковой.

Стоит отметить, что тема сия не является философией вообще))) у меня есть иные темы про философию, но не эта

34 минуты назад, Hilton сказал:

Это все придет в норму когда он женится ??пусть гуляет пока молодой ) философствует )

У меня может и придет..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Да, конечно. Лучше жить посредственной близкой к матушке природе жизнью))
Сожалею, что для вас философия была таковой.

Стоит отметить, что тема сия не является философией вообще))) у меня есть иные темы про философию, но не эта

У меня может и придет..))

Да не обижайся на меня. Я хоть и грубоват, но честен. Со мной не пропадешь, братиш. Шучу с тобой, не ворчи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12 минут назад, WOLF сказал:

Да не обижайся на меня. Я хоть и грубоват, но честен. Со мной не пропадешь, братиш. Шучу с тобой, не ворчи.

Какие обиды?) просто "убивать время" понятие относительное. Каждый по своему развивается, и тратит время. Главное что бы это удовольствие приносило. 
Я уже многократно говорил о пользе философии и теоретической математике в становлении здорового мышления. Это факт. Если кому то это ничего не дало, то я сожалею))

И ты без обид)) у меня тоже свой шуточный манер, симметричный.

Далее же как я не оффтопил в твоей теме после твоей просьбы сегодня, я тоже прошу в ответ писать по теме.. Брат)))

12 минут назад, Hilton сказал:

Обязательно придет ) еще вспомните меня)) семейный быт и реалии еще не таких в чувство приводили ?

Во первых я и без вас знаю, что семья отнимает время. Однако люди умудряются совмещать отдых в виде саморазвития, с работой и семьей. Понимаю, не всем дано. но надо стараться) и мне в том числе надо будет.

Во вторых, в таком случае нужно сейчас повышать уровень навыков профессии и общих знаний, что бы не быть человеком, которому нечего будет сказать в интеллектуальных, философских или научных темах :classic_smile:

Однако, спасибо за взрослое назидание.. я это ценю))

Вас тоже попрошу отписываться о теме.. если есть что написать, конечно)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Ну это же не ваше место)) вы его присвоили)) НА это место имеют право абсолютно все.

Ломом по башке вряд ли, а вот сдать в полицию могли бы)) мне кажется с такими вещами надо быть осторожней)

Вот поэтому и в кавычках написал. Всё понимаю, но поделать ничего не могу, парковка лишь пример. Могу из-за мелочи вступить в смертный бой, могу при очень большой опасности спокойно обдумывать шаги... самообладание есть, но я им не обладаю)) 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, gasiga сказал:

Вот поэтому и в кавычках написал. Всё понимаю, но поделать ничего не могу, парковка лишь пример. Могу из-за мелочи вступить в смертный бой, могу при очень большой опасности спокойно обдумывать шаги... самообладание есть, но я им не обладаю)) 

))))

Меня тоже порой выбешивает нечто, казалось бы не существенное. Я считаю, что если эмоции иррациональны, значит есть внутри проблема. Думаю вы согласитесь

Перечислите тут, или для себя топ 10 случаев, когда вас выбешивали мелочи. Что общего в этих случаях? Подумайте )

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, ImpendingDoom said:

))))

Меня тоже порой выбешивает нечто, казалось бы не существенное. Я считаю, что если эмоции иррациональны, значит есть внутри проблема. Думаю вы согласитесь

Перечислите тут, или для себя топ 10 случаев, когда вас выбешивали мелочи. Что общего в этих случаях? Подумайте )

 

Полноценное домашнее задание))

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Проблемы бывают разного вида, тяжести - все имеют одну причина, несоответствие действительного ожидаемому.

как же я тебя понимаю...когда вся пылаешь в преддверии чуда а тебя ждет великий вселенский облом в 12 см :facepalm:..имею в виду 12 см мозговая извилина вместо положенных 18....ой сорри я отвлеклась ...да..не соответствие не толлько и не сколько в ожидании от других сколько нереализация твоих ожиданий в твоей жизни....вон как сказала аж забыла про что была тема...

ой ну ладно..осилю сию вспышку мозгового просветления...

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Тема философского характера

филосов ты наш! главное чтоб с женским полом было поменьше философии и побольше дела

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Что такое самообладание? Умеете ли вы управлять собой, эмоциями, мыслями. Что вы думаете по поводу самообладания, методов регулирования себя?

почему вообще должно существовать такое слово и понятие как самообладание??? Извини Дум я сначала свое потом твое.

Понятно что мы живем на НЕИДЕАЛЬНОЙ планете( относительно нас -людей она не идеальна)

На сеукунду отвлекусь( Дум ты представляешь если я осилю Аристотеля....:classic_biggrin: форуму придется докупать дополнительный размер длЯ форума  так как будет мгновоенно заканчиваться от моей вырывающейся со всех щелей философии...

ну так вот...относительно нас планета не является идеальной а так же законы фмизики не являются относительно нас идеальными потому как губят нас не по детски и примеров того куча начиная с взрывов вулканов и т д. Но это оставим в покое и вернемся к нам...почему нас вообще должно чтот-то раздражать??? Почему есть такие люи кому интересно нас раздражать??? Была тема о энергетических  вампирах но для них это скорее еда чем игра с другими людьми не являющимися вампирами. Оставим вампиров в покое.

Что нужно исправлять чтобы на земле полностью исчерпалось такая эмоция как раздражение которая ведет в появлению развития самообладания? вообще к существованию этого самообладания? мы же можем сделать так чтобы оно полностью растворилось даже из существующих земных понятий.

Что же такое самообладание? Это зажатость на самом деле.... ты сжимаешь свой порыв ( свой выплеск энергии) и если ты действительно дошел до точки в которой тебе на самом деле на все н6ачхать то сжатости будет меньше но она таки из-за присутствия внутренних убеждений будет иметь место!!!! да хоть зуб давайте все равно сжатость имеет место быть :gy:

Поэтому нужно не пофигистничать и не сжимать себя изнутри типа я сдержался  мне медаль за этго пологается а МЕ-НЯ-ТЬ!!!!! менять чтото в людях... Сдtлать так чтобы люди НЕ небыли пофигистами а чтобы они полностью не раздражались.... а это Дум возможно только в 2 .....в трех случаях..

1) Таки научиться делать на отлично материализацию с помощью своего родного тела

2) Устроить более жеский тоталитарный режим при котором раздражению присваивалась бы высшая степень наказания

3) планета вполне проживет и при полном отсутствии людской расы....до нас не померла и без нас только рада будет.

Возможно есть другие я их не вижу...

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Умеете ли вы управлять собой, эмоциями, мыслями.

я не могу) нуу наврать это смотря кому) положить тоже смотря на кого... в некоторых случаях лучше "положенное" принять чем от него отказываться а то чревато будет.

А вот если касается мужчин рассматриваемых как половой партнер неааа самообладание мне из среднего пальца показывает и уходит в бар пиво пить....ну вот так и палюсь....

Чтобы не спалиться в некоторых случаях надо свято вернить в то что говоришь (Дум я писала уже это где то в твоей теме) если свято веришь в ту ахинею что пытаешься впарить человеку то не спалишься 100 процентов..

Управляь мыслями??? как интересно... Нравится то что твои мысли видны лишь небольшому количеству людей.....  Управлять мыслями тоже зависит от ситуации.... если просто летают или слегка в разговоре их ктото подталкивает не в ту сторону то вполне можно справиться с этим а вот если на тебя с напором ... то тут какое на фиг управление мыслями? тут управление руками и ногами в ход уже идет. Ну на крайний случай наорать можно.

___________

А вот теперь впорсо- почему это вообще должно быть??? Почему мы пытаемся управлять мыслями? потому что существует негатив мыслей.....что сделать чтобы уничтожить его из нашей жизни/наших мыслей??? Да умники говорят что сначала надо убрать негатив из мцслей и он уйдет из жизни но ведь не уходит же до конца!!! следовательно надо хором убирать негатив и изнутри и снаружи себя.Я тут попрактиковалась как действовать (Воздействовать) на наружний мир не из нутри и не снаружи себя а именно из золотой середины и я ее нашла!!!! (ну это эзеторика, вернемся к теме)

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

В начале определимся с терминами и составными частями самообладания и саморегуляции, иначе мы не поймем о чем вообще речь.

я уже свой термин сказала что самообладание это только зажим себя и не более) да как хотите че хотите доказывайте рано или поздно сами в этом убедитесь

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

обещаю писать по возможности без терминов и сложных оборотов.

:praygg::praygg::praygg:

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Психика - свойство мозга, проявляющийся в отражении объективного мира,

:facepalm: нельзя отделять обьективный миир от субъективного ... они по любому связаны.... ну представь что не будет тебя (су4бъективный мир) для тебя же и объективный исчезнет!! Если думать что типа меня не удет а мир таки останется на месте то глде доказательство этому??? А может мы все одно существо вместе взятое имеющее такую мозговую функцию с помощью которой у нас раздвоение (в нашем случае размножение от слова -множество) личности??? Может нет никакой обьективной реальности без нас??? Люди умирающие у тебя на глазах это части твоей лдичности уходящие из одной формы и появляющиеся в другой.Никогда не задумывался над словами почему ненужные люди исчезают а нужные появляются в твоей жизни? вОЗМОЖНО НЕ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИХ ПРИТЯНУЛ СВОЕЙ ВЕЛИКОЙ СИЛОЙ ГРАВИТАЦИИ а всего лишь потому что ты дематериализовал одних и материализовал других.

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Сознание.. Я писал как то о сознании на другом ресурсе

Дум ну добавь сюда это а???? И на счет страха в тему страха скопируй пожалуйста что ты та мна диспуте писал.

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

2) Сознание..

по этому у меня слов нетпотому как вообще не в курсе что оно такое и с чем его едят.

Осознание совсем другое дело...осознаешь себя и свое положение. Как на шахматной доске- я есть король я есть шут... я есть тот кто воспринимает ветер через свои органы чувств. 

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Как только он начинает осознавать истоки - он избавляется от этического тоталитаризма в своей личности.

Где это? что это? хочу такое!!!

 

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Очень рекомендую перед дальнейшим чтением ознакомится с понятием эмоционально-волевой сферы

:facepalm: tenor.gif.45425e34db37350285440b9437f9da91.gif

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Значит львиная доля воли и осознанность лежит на ответственность у тела

На теле лежит вся ответственность связанная с человеком и да! мыслей это тоже касается потому как нет человека ( то есть тела) нет и мыслей.

 

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Многие проблемы с нервами и не умением контролировать себя связаны с разными отклонениями на физиологическом уровне. то есть психика зависима не только от внешнего мира, но и от внутреннего не меньше. 

 1f44d.png

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Главный пункт самообладания - ситуация должна быть для субъекта абсолютно нейтральной, без эмоционального окраса. 

Ок! Давай ка напиши нам как это сделать не потеряв при этом кучи энергии и не зажавв себя....

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Когда нет эмоционального окраса

дорогой мой! когда нет эмоционального окраса жизни становится в серых тонах а ты поживи чуток в такой жизни так и расстаться с ней гроша ломанного стоить не будет.

А может ты  в шпионы готовишься? а? Так по любому все равно в тебе эмоции будут теплиться.Даже у готов вон посмотри сколько готских эмоций!!! аж зашккаливает!!!

Или нету эмоций в вселенной??? Есть конечно ..вон смотри как разлетаются в разные стороны при взрыве....ты думаешь у нас разные с ней эмоции? да мы есть она как же у нас чтото может быть разное??? Ты когда злишься  тебе в голову бьет адреналин кровь вскипает энергия накапливается и буууух вот тебе выброс энергии наружу все тоже самое у вселенной.Но она думкаю это делаеет не со злости по отношению к какой нибудь из своей части (своего обьекта) а просто "играет" так сама в себе. (блин последняя часть предложения таакая погшшлая получилась :classic_love:

ну так вот... умники разумники блин... все вас мама Лен учить должен!!! :classic_biggrin:не стоит лишать да и вы просто не сможете лишить себя этого потому как созданы не вами самими слава богу! Глупо пытаться  лишить себя эмоционального окраса находящегося внутри вас!!! 

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Когда нет эмоционального окраса, тогда бессознательное меньше доминирует над мыслями, и волевой регуляцией легче взять мысли под контроль.

 

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Если эмоции возникают вне ваших сознательных целей и биологических(самосохранение и секс), значит эмоция вызвана бессознательным. 

Тут идет речь о том что надо опираться на внешний мир? или все это еще внутри себя?т ну то есть видишь внешний негатив надо/не надо на него реагировать? 

Ты опять задел иснтинкт самосохранения) в него хоть и спорили со мной хором но по любому кроме страха входит и питание не потому что есть страх с голоду умереть апотому что просто телу хочется покушать  а также инстинкт заботы о теле ( всякие йоги,тантры питье трав /расслабуха/массажи/отдыхи) все это инстинкт самосохранения!!! то есть забота о себе любимом!!! этот инстинкт нужно рассматнривать именно со стороны заботы а не страха.

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Воля - есть инструмент и свойство психики призванное решать проблему с самообладанием. Что бы воля работала корректно, нужно в идеале избавиться от того, что не нужно лично вам сознательно, и бессознательно, быть здоровым, решить проблемы с обществом, быть самодостаточным эмоциональной и материально.

отказ от.... и зажатость....ну зачем все так усложнать а ? "Брать волю в кулак".... Я уже предложила кстати хорошую альтернативу но людям это не по нраву...им сложностей /проблем которые надо с трудом преодолевать не хватает...ну так при преодолевании не фиг другим подножки подставлять и пытаться сравнять их с собою.

Нравится сжатие? сжимайтесь сколько слезет пока не вывернетесь наизнанку но дайте другим спокойно жизнь дожить 

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Например в детстве сел на сук, и он упал вместе с вами. И вы это запомнили на долго.

альтернатива???  а не фиг было когда на него взбирался давать волю фантазии :" а вдруг упаду?" лезешь? так думай позиивно что другой упадет и ты не его примере сделаешь свой вывод из ситуации.

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Кто то скажет, я недоволен тем, что не имею ту женщину, которая мне нужна.. или у меня заработок малый. Эти проблемы объективного характера решаемы схемой "цель - навык - результат

объективного? то есть это ктото виноват что у него нет женщины и хорошего зароботка??? 

НЕ-НЕ-НЕ!! Тут ты не прав! Нет такой вещи что существует объектив отдельно от субъектива!!! никогда!! он не имеет женщину потому что.....!

1)считает себя не равным ей...

2)....

а самое главное что он сам не подпускает мысль иметь ее.

То есть все в его сознании. объектив тут вообще мимо пешим ходом шел.

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Если в жизни что то не устраивает надо менять, или изменить отношение к этому. Но никак не нечто посередине. 

а это как??? :blink: пример приведи

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

уйди из этого общества.

 

:classic_ohmy: зачем??? кто мешает  им пользоваться??? 

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

уйди из этого общества. не можешь? смирись и войди в это общество откинул гнев и неприятие. Так будет легче, и это более здоровый путь для психики.

плохой пример! пример унижения себя  ... ФУУУУ сжатие себя и своей личности на всю катушку)

Дум не будет!!! Самоограничение еще ни к чем ухорошему не привело!!! 

Не можешь смириться с обществом или создай свое или научисьиспользовать существующее.

Весь разговор о самообладание это разговор о порабощении себя Ты отказываешь себе то есть порабощаешь себя принимая аскетизм.Вот только не спорь что тут нет аскетизма. Есть! в умеренном виде. 

____________________________

Дум тема опятьь  о бла-бла-бла а реальных действий то нету на горизонте....

 

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Воля - есть инструмент и свойство психики призванное решать проблему с самообладанием

почему бы не использовать волю во благо а не во вред себе?

Воля приобрести навыки материализации это во благо,воля сжимания(самообладания) в себе чего то это вред!

On 9/8/2018 at 3:03 PM, ImpendingDoom said:

Общее положение - не относись ни к чему серьезно, однако действуй во благо себе. Думай стратегически, но не на эмоциях. Т.к эмоции искажают стратегию, поэтому и нужно не относиться серьезно слишком

ты предлагаешь к жизни не относиться серьезно??? играть в нее?? ам не затея нравится!!! :classic_biggrin: только вот заиграться можно не по детски. На украине уже заигрались.

пока всё depositphotos_13971204-stockillustratie-uitgeput-emoticon.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 9/8/2018 at 4:13 PM, Wzor said:

Самообладание – это способность индивида сохранять внутреннее спокойствие, а также действовать взвешенно и разумно в сложных жизненных ситуациях. Это - умение держать в "руках" свои собственные чувства, эмоции или желания.

 

:appl: вот об этом и говорю-сжатие и обделения себя в чем то) это не толь ко не есть хорошо это есть плохо,но нас заставили поверить что это хорошая штука.Долго собаку на п ривязи не удержишь рано или поздно сорвется и поэтому надо искать альтернативу этому.

 

On 9/8/2018 at 6:58 PM, ImpendingDoom said:

Разница быть может только в том, что самообладание есть сознательное волевое усилие. А хладнокровие это состояние спокойствия без усилий. Этого во мне тоже не мало. Наработано жизнью )

вот и я хотела написать что одно может привести к другому и нет в этом ничегошеньки благого.

On 9/9/2018 at 11:01 AM, Yukiko said:

Но взяв себя в руки ,как говорится ,умею выдержать паузу,чтобы не опуститься до словесной перебранки.Напряжение в котором после этого пребываю снимаю позитивными эмоциями,юмором.:classic_smile:

вооот!!! это тоо чем я и талдычу с утра!!! сжатие!!! оно дает негативный результат а следовательно надо искать этому сжатию дургной вариант.

__________

С 1 стороны получается что самообладание это сжатие а с другой самообладать может человек пофигистичный на весь белый свет) Но первое почему то считается чуть ли не подвигом а на второе косо сморят потому что как это можно быть к чему то таким холодным? если ты холоден в этом то ты также холоден во всем в том числе и в помощи людям. ( в общем понятно о чем я)

On 9/9/2018 at 11:28 AM, Undina said:

Скажите,а если бы вы были не один, с любимой девушкой/гипотетически женой.Можете описать свои действия в этом случае?

в этом случае зная что могут начаться большие разборки девушке надо быть умнее и поставить мужика на место мягко и понятно) так и полицию подключить ненадо  будет потому как нет мотива и мужик место свое уяснит) ну не знаю когда меня пинают я своим визгом аааййй поясняю что мне это не нравится и НЕ трусость а изворотливость ведет разговор в ту сторону где в итоге мужик сам извиняетсЯ передо мной) а я б сооовсем не прочь еще потолкаться  сним :25::classic_love:  я тут не трусости не самообалдание ненахожу.... и вообще мужики сволочи... все сволочи.... :classic_angry:нет бы задеть меня хоть как, неет  блин стороной обходябт приходиться самой создавать ситуацию.... У женщин есть такое мягкое "ай" ну вот и пользуйтесь на здоровье разруляя разборки в свою сторону....

On 9/9/2018 at 11:01 AM, Yukiko said:

 

а вы почитайте про маятник  Зеланда) он прекрасно обьяснил как их надо гасить) и типа ты не обращаеншь на него внимания тут не срабатывает потому как внутренняя твоя тревога передается собеседнику как не  кругти) а Зеланд описал как лишить маятника дара речи....

ну в крайнем случае по яйцам но мягко! без следов!

23 hours ago, ImpendingDoom said:

В отдельных случаях ПОЛНЫЙ игнор дает так же результаты, люди перестают издеваться)

не не это не правильно) ты до конца не сможешь полностью игнорировать) 

 

23 hours ago, ImpendingDoom said:

Просто когда вас ничего не будет задевать, вы будете логикой понимать, что нужно ответить, потому что потом они сочтут что унизили меня и это может иметь негативные последствия для меня объективные - и отвечаете на холодную голову

вооот она твоя ошибка!!!!  Если ты думаешь о написаном (чтоб не сочли ляля тополя ) это означает что тебя таки задели....это означает  значимость ситуациии ....не противоречь сам себе) 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
22 hours ago, Undina said:

Значит есть разница между реакцией на  личное( мою территорию) и чужим 

нукак это чужое если девушка с тобой? даже если она не твоя любимая ну хотя бы какую то реакцию по защите проявить нужно) ведь что подумает она??? сами дофантазируйте....

22 hours ago, ImpendingDoom said:

крайняк скажу пару ласковых про ту, что его родила. 

это приравнивается к ругательству и к щтрафу

19 hours ago, ImpendingDoom said:

Дети многие бывают маугли, потом устакаиваются некоторые в соответствии с типом нервной системы и типом характера.. ну и среда.. генетика.. все вкупе)

ну -ну не все) кто то маугли ан всю оставшуюся остается и это есть ХОРОШО!!!

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 часа назад, Hilton сказал:

Да все ок конечно ) 

просто перенапрягаетесь вы

, прям доНельзя) не стоит ...)

Я люблю перенапрягаться.. в других сферах, там где очень даже Стоит..))

А тут я не напрягаюсь, это обычный метод мышления моего)

Спасибо за отзыв, хоть и поучительный и оффтопный))

5 часов назад, gasiga сказал:

Полноценное домашнее задание))

ахаха))) я сам его делаю постоянно) Это полезно делать иногда что бы понять себя)

2 часа назад, ultramarin сказал:

филосов ты наш! главное чтоб с женским полом было поменьше философии и побольше дела

Только дурак занимается философией с женщиной, которая нравится)) Женщина не для того создана.

1 час назад, ultramarin сказал:

Дум не будет!!! Самоограничение еще ни к чем ухорошему не привело!!! 

Не можешь смириться с обществом или создай свое или научисьиспользовать существующее.

Весь разговор о самообладание это разговор о порабощении себя Ты отказываешь себе то есть порабощаешь себя принимая аскетизм.Вот только не спорь что тут нет аскетизма. Есть! в умеренном виде. 

Дум тема опятьь  о бла-бла-бла а реальных действий то нету на горизонте....

Ты понимаешь, что мы в РИФе. Если тебе нужна чистая практика, без теорий, то тебе надо покинуть этот раздел)

Аскетизм не реальный, а аскетизм ментальный будучи в обществе и вовлеченным в него.

Не надо порабощать себя))) порабощение значит насилие над собой. Насилие над собой бывает из-за несоответсивя ожидаемого действительному, от попытки доказать что ты есть, компенировать самомнение и др. Все потому что твое Я тебе очень важно. Это надо отпустить, отпустить не значит не делать ничего. Надо просто иметь чистое стремление к цели. Я написал большой текст, но полагаю, что или ты не поняла, или я не смог пояснить

59 минут назад, ultramarin сказал:

почему бы не использовать волю во благо а не во вред себе?

Воля приобрести навыки материализации это во благо,воля сжимания(самообладания) в себе чего то это вред!

ты предлагаешь к жизни не относиться серьезно??? играть в нее?? ам не затея нравится!!! :classic_biggrin: только вот заиграться можно не по детски. На украине уже заигрались.

 

Какой еще материализации? Само по себе материализация материи, твоя любимая, не рациональна и вообще противоречит здравому смыслу))) Я о чистом интеллекте говорю, а ты опять в мистику.
 Воля к тому что бы быть бизнесменом или развивать какую то идею есть? отлично - вот и занимайся этим, откинув все что мешает!))

И что в Украине происходит?

ПОЖАЛУЙСТА пиши короче.. я прошу тебя.. шо угодно взамен дам)) только немножко по короче .

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
27 минут назад, ultramarin сказал:

это приравнивается к ругательству и к щтрафу

ПОнимаю, однако у меня будет козырь - я его могу обвинить в нападении, и даже в нанесении телесоных повреждений. Нужно что бы была гарантия что он в полицию не пойдет)

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
8 minutes ago, ImpendingDoom said:

Ты понимаешь, что мы в РИФе. Если тебе нужна чистая практика, без теорий, то тебе надо покинуть этот раздел)

:classic_angry: где хочу там свои права и качаю 

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
11 minutes ago, ImpendingDoom said:

ПОЖАЛУЙСТА пиши короче.. я прошу тебя.. шо угодно взамен дам)) только немножко по короче .

вас мужиков не поймешь все ваам не так ) то из форума выпираешь то пиши меньше) да Я вообще ушла в майн крафт играть :gy:

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

4 минуты назад, ultramarin сказал:

:classic_angry: где хочу там свои права и качаю 

Конечно) никто с этим не спорит :rroza: ЛенкО)))

2 минуты назад, ultramarin сказал:

вас мужиков не поймешь все ваам не так ) то из форума выпираешь то пиши меньше) да Я вообще ушла в майн крафт играть :gy:

О боже мой типичная женская психология, обвинить в том, чего нет и уйти)))

Link to comment
Share on other sites

L-eek
23 часа назад, WOLF сказал:

Никогда не выясняй отношений при женщине. Во-первых, они вопят, как сумасшедшие. Обговори со своей дамой момент, что если такое произойдет, пусть сразу покидает поле битвы. 

В точку! Всегда говорю своим, если я сказал идти дальше, вы идете дальше. А я догоню. Обязательно догоню ))

Один раз гялят сделал, так не знал мне девченку прикрывать (она лезла типа разнимать) или морду бить другим ))) С тех пор никогда не полезу. И не дерусь если рядом с другим есть женщина. Просто скажу пару слов, чтобы ичи янсын )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, ultramarin сказал:

нукак это чужое если девушка с тобой? даже если она не твоя любимая ну хотя бы какую то реакцию по защите проявить нужно) ведь что подумает она??? сами дофантазируйте....

 

Я привела пример своего - территорию обитания.

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 часа назад, L-eek сказал:

В точку! Всегда говорю своим, если я сказал идти дальше, вы идете дальше. А я догоню. Обязательно догоню ))

Один раз гялят сделал, так не знал мне девченку прикрывать (она лезла типа разнимать) или морду бить другим ))) С тех пор никогда не полезу. И не дерусь если рядом с другим есть женщина. Просто скажу пару слов, чтобы ичи янсын )

Однажды я дрался с одним парнем возле 5мертебе, прямо в парке. Прямо там сидел парень с девушкой. Они оба подошли и стали меня разнимать. Я зажал парня в клинч к машине чьей-то и бью со всей дури. А там сзади мне девушка - прекратите, молодой человек. Смотрю, некрасиво перед девушкой. Остановился и позволил тому уйти. Он мне новую кожаную куртку разорвал, до сих пор помню. Но я его так ушатал, что все было в крови.

Это давно было, лет 12 назад.

Никогда не стоит драться при женщине.

Ты прав, брат мой. Все верно сказал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    52 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Elektron  A_12  WOLF  Bubusik  Guest  alik  ImpendingDoom  Centurion  abu Uthman  Такая как есть  Starry Eyed  Salix  Сказочная  Daphne  irrevion  Незабываемый  ultramarin  nineliya  Амариллис  L-eek  Spirt  Molly  Zafir  dolcezza  gasiga  Экономист_Дед  Undina  Guest  Yukiko  Wzor  Теймур Мамедович  Zefir  E_not11  Liliana-Kim  Lahn-dill  Сирена_Тумана  Z@Gadka  Облигация  trefoil  pipofreelander  Находка  Desire  Zloy22  Солоу  Сева ИМ  Arximed  Konatus  ilgar_m  Gun-smith  www mona liza  Paprika 
  • Who's Online   23 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +vugel
    • +sarmat-baku
    • +SANTA911
    • +sapiens
    • +Grisbi
    • +Sirius191
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Jasmin.G
    • +Spirt
    • +Tenant
    • +Agriae
    • +dama8080
    • +Nazul
    • +namula
    • +Orion 68
    • +Lilallu
    • +MegadriveXX
    • +Dak
    • Фабрицио
    • Dancing soul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions