Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 25


Adina

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

пашинян данный момент дает интервью армянкому тв каналу , что то пытается до нести лЫвам 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

пашинян данный момент дает интервью армянкому тв каналу , что то пытается до нести лЫвам 

 

что то он разошелся на пресс-конференции )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Опять Мы решаем, и т.д 

Ай Пашинян чуть что Путин пАмаги, а тут Он решает ара дать или не дать коридор, как то не по древнеармянски ведет себя.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Когда мы говорим, что предложение приемлемо для Армении, это не означает, что мы согласны на 100%. (с)

 

Следовательно, если армяне говорят, что это НЕ приемлемо, это не означает, что они на 100% не согласны.

 

Мы тебя поняли, Варчапет.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 час назад, Adina сказал:

 

что то он разошелся на пресс-конференции )))

короче  никаких  коридоров  говорит , чка коридора ,  хоть  убейте ))


 россыстан  как всегда  прИдатель

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

короче  никаких  коридоров  говорит , чка коридора ,  хоть  убейте ))


 россыстан  как всегда  прИдатель

 

"Карабах Армения и точка" демир? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Adina сказал:

 

"Карабах Армения и точка" демир? ))

))))  он этот  гялят  больше  не хочет  делать )))


 хотя  кто знает,  он  же   кретин ,    может  и ляпнут  ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Никол Пашинян: Когда Азербайджан вторгся в Армению, мы обратились и в ОДКБ, и к России. Мы продолжаем обсуждения. 
Мы будем использовать все ресурсы и все платформы. Наша территория должна быть освобождена, потому что нет такого понятия как "право победителя", просто нет. Армения суверенная страна.
 

 

короче культурно опускают  Россию  и  ОДКБ )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Никол Пашинян выступил по Фейсбуку, ответил на вопросы. Тезисно, о чем именно он упомянул.

- границы Армении: "знаем до миллиметра"

- анклавы: "возможно прихоть какого-то председателя колхоза"

- карты: "это просто картинка"

- территориальная целостность: "взаимно признанна сторонами в рамках СНГ"

- взаимодействие МО Азербайджана и Армении: "это хорошо, так как теперь мы будем фиксировать кто на самом деле осуществляет провокации"

- переговоры: "готовность к переговорам на любых площадках"

- демаркация и делимитация: "можем договориться о создании комиссии"

- дороги и коммуникации: "Армения за открытие всех коммуникаций"

- дорога в Нахичевань: "надо понимать, что это дорога из Азербайджана в Турцию"

- коридор: "в документе нет ничего про коридор по Армении, есть только про Лачинский коридор"

- коридор в Нахичевань: "мы и только мы определим где будет идти эта дорога"

 

По каждому из этих заявлений можно дать полный и развернутый комментарий. Но пока скажу:

- Да, Никол, ты прав, карта это действительно только картинка, так как не отражает историческую реальность, которую армяне, за 200 лет бесконечных преступлений, исказили до неузнаваемости. Ту историческую реальность, на которой Азербайджан из своего излишнего миролюбия не настаивает. Все остальные наглые и бессовестные ответы Никола, надеюсь, заставят нас пересмотреть наш подход к вопросу урегулирования конфликта с Арменией и выставить ей территориальные требования в соответствии с исторической реальностью. И по анклавам в Казахе, территорию вокруг которых по прихоти руководства АрмССР мы передали армянам в 1936-м, и по Зангезуру, население которого было изгнано и уничтожено в 1918 и 1988 гг. И по другим территориям. Нельзя выйти на "свои", очерченные для нас когда-то нашими врагами, рубежи и остановиться в надежде, что враг теперь проявит благоразумие и согласится на мир. Нужно выставить ему такие невыполнимые и позорные условия, при которых он с радостью согласится на минимум, который мы требуем сейчас - демаркацию по линии границ союзных республик.

 

@AZ_Land_Of_Fire

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

короче говоря никол говори что встречи будет никакой , не ждите  ничего )

 

камень в огород путина , ты мне не указ говорит вова )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Мы хотим наладить отношения с Турцией, но мы имеем один вопрос к Турции и Азербайджану: они хотят уничтожить Армению или нет? Они хотят продолжить геноцид или нет? (с)

 

Во-первых, это два вопроса. Во вторых, йекя кишисян, что за "пусть обещают, что не будут меня бить"? ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

Мы не можем обсуждать вопрос коридора, но мы готовы на открытие всех коммуникаций (с)

 

prime-minister-nicol-pashinyan.gif

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я не  удивлюсь  если     кретин заявит  что  он  ничего не  подписал  9  число  прошлого года , принципе  никто  не  видел  момент  подписание )))

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Ну а как мы хотели.)) Джиндырщина будет литься рекой, не так поняли, это на самом деле белое, а не черное. Ну а что им делать. Поставьте себя на их место.))

Опция в виде засунуть гонор в одно место, договориться и дальше жить - априори не учитывается. У пациента нет такого гена.)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Если бы мы были теми, кто признал бы Арцах частью Азербайджана, то войны бы не было. 

Ит оглу ит, три раза перечитал, чтобы понять ))

 

В первый же день войны я заявил, что мы можем остановить войну, если признаем Арцах в составе Азербайджана.

- Кому ты это заявил? ))

 

Я часто думаю, что я сделал не так, и что я мог сделать иначе. Возможно я и сейчас ошибаюсь. Я часто думаю, что я не сказал тогда народу про этот нюанс. Потом я не сказал про тот нюанс. Но, я и сейчас не могу сказать про все нюансы.

- Врача. Срочно!

 

Сейчас я скажу секрет. Не знаю правильно это или нет, но перед годовщиной я решил рассказать народу всю правду. Я сел и начал писать. Дойдя до середины, оказалось, что уже 80 страниц. Мы с коллегами обсудили и пришли к выводу, что нельзя это публиковать. Это принесет вред. И я не опубликовал. 

- Офигеть просто секрет. Заинтриговал. Гёрясян ня йазыб орда? )))

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 минуты назад, iНекто сказал:

Ну а как мы хотели.)) Джиндырщина будет литься рекой, не так поняли, это на самом деле белое, а не черное. Ну а что им делать. Поставьте себя на их место.))

Опция в виде засунуть гонор в одно место, договориться и дальше жить - априори не учитывается. У пациента нет такого гена.)

не надо было ему тянут  , надо  было  после  выборов  подписать  мирный договор 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не надо было ему тянут  , надо  было  после  выборов  подписать  мирный договор 

На следующий день.

Но это все ожидаемо было. До сих пор удивляюсь как они тогда так беспрекословно отдали 3 района. Мы же тогда уже тут переживали, когда пошел первый перенос. 

Впрочем, не суть. Пока что ИА молчит. Наверное. это гуд. ИМХО, хорошо что говорит армян. Чем больше говорит, тем лучше. То, что они заявили типа предложения России приемлемы, читаю как предложение полное гэ, но вынуждены согласиться и пытаемся народу это скормить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, iНекто сказал:

На следующий день.

Но это все ожидаемо было. До сих пор удивляюсь как они тогда так беспрекословно отдали 3 района. Мы же тогда уже тут переживали, когда пошел первый перенос. 

Впрочем, не суть. Пока что ИА молчит. Наверное. это гуд. ИМХО, хорошо что говорит армян. Чем больше говорит, тем лучше. То, что они заявили типа предложения России приемлемы, читаю как предложение полное гэ, но вынуждены согласиться и пытаемся народу это скормить.

посмотрим с  чем все  это закончится
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

посмотрим с  чем все  это закончится

 

image.png.56da807ff55695d614f6b8814eb5ab05.png

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

lane
20 minutes ago, Adina said:

 

В первый же день войны я заявил, что мы можем остановить войну, если признаем Арцах в составе Азербайджана.

- Кому ты это заявил? ))

Он заявил это своему парламенту и те единогласно вскричали, что не желают этого. Он сделал это, чтобы защитить себя от обвинений позже в том, что виновен в гибели большого числа армян при поражении в результате.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

lane
18 minutes ago, iНекто said:

На следующий день.

Но это все ожидаемо было. До сих пор удивляюсь как они тогда так беспрекословно отдали 3 района. Мы же тогда уже тут переживали, когда пошел первый перенос. 

Впрочем, не суть. Пока что ИА молчит. Наверное. это гуд. ИМХО, хорошо что говорит армян. Чем больше говорит, тем лучше. То, что они заявили типа предложения России приемлемы, читаю как предложение полное гэ, но вынуждены согласиться и пытаемся народу это скормить.

ИА заговорит после встреч наверно, не ранее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, lane said:

Он заявил это своему парламенту и те единогласно вскричали, что не желают этого. Он сделал это, чтобы защитить себя от обвинений позже в том, что виновен в гибели большого числа армян при поражении в результате.

 

а должен был заявить нам.. в виде вопроса ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, Adina said:

 

а должен был заявить нам.. в виде вопроса ))

Не было необходимости, поскольку Алиев сам говорил каждые пять минут: выведи войска и я всё остановлю.Он потому и спрашивал у армян, что знал, что Алиев ставил такое условие.

Edited by lane
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, lane said:

Не было необходимости, поскольку Алиев сам говорил каждые пять минут: выведи войска и я всё остановлю.Он потому и спрашивал у армян, что знал, что Алиев ставил такое условие.

 

если сегодня появилась надобность спрашивать вот это

image.png.5d736daaea0393bcba083e684c779513.png

означает ли это, что ему поставили новые условия? ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

lane
27 minutes ago, Adina said:

 

если сегодня появилась надобность спрашивать вот это

image.png.5d736daaea0393bcba083e684c779513.png

означает ли это, что ему поставили новые условия? ))

 

 

Пашинян — аферист и неизвестно для чего он всё это говорит. Может и цементирует опять задницу свою.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Garatel

Если позиция Пашиняна ясна, зачем Алиеву ехать? Просто перекрыть Лачин и все. С позиции победителя, другого языка не понимают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JLin
8 часов назад, Adina сказал:

Если бы мы были теми, кто признал бы Арцах частью Азербайджана, то войны бы не было. 

Ит оглу ит, три раза перечитал, чтобы понять ))

 

В первый же день войны я заявил, что мы можем остановить войну, если признаем Арцах в составе Азербайджана.

- Кому ты это заявил? ))

 

Я часто думаю, что я сделал не так, и что я мог сделать иначе. Возможно я и сейчас ошибаюсь. Я часто думаю, что я не сказал тогда народу про этот нюанс. Потом я не сказал про тот нюанс. Но, я и сейчас не могу сказать про все нюансы.

- Врача. Срочно!

 

Сейчас я скажу секрет. Не знаю правильно это или нет, но перед годовщиной я решил рассказать народу всю правду. Я сел и начал писать. Дойдя до середины, оказалось, что уже 80 страниц. Мы с коллегами обсудили и пришли к выводу, что нельзя это публиковать. Это принесет вред. И я не опубликовал. 

- Офигеть просто секрет. Заинтриговал. Гёрясян ня йазыб орда? )))

 

Хотел проверить видимо ,горят ли рукописи)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Мы признаем территориальную целостность Азербайджана но не признаем Карабах в ней. Адама деярляр сен .........? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

baku365

Почему с нашей стороны была допущена такая непростительная ошибка в заявление от 9 ноября (для них лачинский коридор шириной 5 км, а для нас только нет никакого коридора, тем более шириной 5 км, а только дорога, которую контролируют русские)?

Именно те, кто тогда так напортачил и сейчас ПОЧЕМУ-то открыто не говорят, что если для нас не будет полноценного Зангезурского коридора, то через 4 года тем более никакого Лачинского коридора не будет. Победившая страна так себя не ведет и плевать я хотел на чей-то патологических гуманизм за счет наших национальных интересов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Orion 68  Облигация  Свой  lane  God_bless_you  Adina  rasmus  Outlaw  Alpinist  nbar  Tercel  baku365  Толстяк  Manneken Pis  wazzari  odri  Coronavac  Mehri23  Дюймовочка  Джема  Царь  Al Pacino  Хамаль  Azer  Obozrevatel  Сева ИМ  Sör-Söhbet/Müzakire  Luna  gasiga  Ромашка  Bodriy  Wisdom  Arximed  Azeri365  artist88  ZAVR  Wolfy  iНекто  Бенц  Garatel  Salix  islander  Spirt  Masusenka  Barbarosa  Peris  Lala NR  Bushido  Dafna  Kent  Халлы  Baku2018  Nasta  Rasul Qanbayev  Perkele  BurlaXatun  Arif Gurbanov  Руслан моделист  JLin  Da Vinci  Dorf  Светлый путь  Ergenekon  Turbo  Guest  Ruada♡  Zlaw  navy  просто ник  Экономист_Дед  Evol  Artist77  abonent7791  Гамлет  -=laziale=-  Крошка  Portadown  dvijok  Chumudan  sapiens  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  114  Адамян  Zema  Natural  RAINMAN  Nkek  BAKILI  Nana  ul_TIMA_tum  E_not11  Lahn-dill  Фрекен Бок  Farah  Despina  Starry Eyed  Carpe Diem  Tractor Sazi  Marchember  and 33 more...
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Nazul
    • Mir67
    • Piccini
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim
    • +Tenant
    • +Timich
    • +Nicola Tesla
    • Dancing soul
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions