Jump to content
Baku365.com

Защитим Джоан Роулинг, последнюю линию гендерной обороны!


Manneken Pis

Recommended Posts

Manneken Pis

Любое действие рождает противодействие.

 

Некогда уместная революционность сегодня превращается в идеологическую диктатуру. Инклюзивные райдеры, ограничения на найм белых гетеросексуальных мужчин на руководящие должности, дегендеризация итд уже становится навязчивым и абсурдным.

 

RIA.RU

Британская писательница Джоан Роулинг разместила на своей странице в Twitter большой...

 


В 2020 году Роулинг обвинили в трансфобии после ее высказываний о трансгендерных людях. Тогда она прокомментировала статью о неравенстве в здравоохранении, где использовалось выражение «люди, у которых есть менструации». Она заявила, что эти люди называются «женщинами», многие пользователи были возмущены: активисты отмечали, что менструация бывает не только у цисгендерных женщин и что не все люди, у которых есть менструации, идентифицируют себя как женщины

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вот прочитал и не понял, задумался...

Мне то что делать?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Вредный Крыс

 Все это неприкрытый расизм.

Любое выпячивание какой-либо расы - это расизм.

Link to comment
Share on other sites

Messina
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Ты бы ещё "Вечных" увидела... это вообще не детское кино 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
29 минут назад, Glock сказал:

Вот прочитал и не понял, задумался...

Мне то что делать?)

Если у вас нет менструации, то ничего😂😂😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Недавно было двадцатилетие выхода первого фильма про Гарри Поттера. Приглашены были все участвовавшие в создании, кроме Роулинг. Ну и плюс тот же Рэдклифф в полном отказе от нее, типа он готов еще сниматься в кино про Поттера, если только она не будет принимать участие. Полный бред. Народ в инете над этим маразмом итак уже глумится.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, iНекто сказал:

Недавно было двадцатилетие выхода первого фильма про Гарри Поттера. Приглашены были все участвовавшие в создании, кроме Роулинг. Ну и плюс тот же Рэдклифф в полном отказе от нее, типа он готов еще сниматься в кино про Поттера, если только она не будет принимать участие. Полный бред. Народ в инете над этим маразмом итак уже глумится.

 

Ужас какой...  Роулинг твою жизнь сделала. Как актер этот Редклиф как актер никакой  вообще. Кагриться ни лицом ни фигурой. Молиться каждое утро на нее должен...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Она, как и несколько таких знаменитостей, борется за нашу свободу, на самом деле она либерал, а ее критики реакционеры.

 

массовое давление, боязнь сказать что-то что обижет массу, все это несвобода.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Messina сказал:

Ты бы ещё "Вечных" увидела... это вообще не детское кино 

Доча смотрела. Я эту мравеловскую фигню не люблю. 

Но Доктора Кто смотрела много лет. Это блыл такой добрый такой интересный сериал. Превратили в откровенное Г.  фильм был фантастический. А теперь вся суть фильма крутится вокруг отношений нетрадиционных. Такой суперский фильм с очень большим рейтингом превратили в шлак. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ужас какой...  Роулинг твою жизнь сделала. Как актер этот Редклиф как актер никакой  вообще. Кагриться ни лицом ни фигурой. Молиться каждое утро на нее должен...

Вот как есть. И остальные Эмма Уотсон, Руперт Грин туда же.

На самом деле, безумная культура отмены дорога в ад. Что творит это безумные толпы дорвавшиеся благодаря интернету до массового распространения и насаждения своего психоза - кошмар.

Из хорошего. Роулинг все также читаема. Ее новая книга весьма популярна.

Вообще, я думаю, что там еще голливудские боссы-негодяи таким методом хотят вытянуть всего Гарри Поттера у нее, чтобы иметь возможность далее наживаться на этой франшизе. Новые истории, новые фильмы. С другими авторами.

Короче, мрак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, iНекто сказал:

 

Вообще, я думаю, что там еще голливудские боссы-негодяи таким методом хотят вытянуть всего Гарри Поттера у нее, чтобы иметь возможность далее наживаться на этой франшизе. Новые истории, новые фильмы. С другими авторами.

Короче, мрак.

Не не выйдет. Получится тоже что и с продолжением Терминатора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
54 minutes ago, Сева ИМ said:

Это же все в Америке. Пусть деградируют и дальше. Нас не трогают и слава богу.

 

 

Как бы это не аукнулось вам, ибо если Америка окончательно деградирует, то то же Азербайджан окажется в мезозое во всех отношениях. 

 

Ваша национальная валюта привязана к американской и состояние всей экономики вашей страны напрямую зависит от нее. Вы сидите на американском ресурсе и пользуетесь бывшей американской военной технологией для публикации своего мнения. Для контактов с родными и друзьями вы пользуетесь сотовой связью - американским изобретением. Операционная система вашего компьютера - американская, как и сам компьютер скорее всего (даже если он сам не американский, то технология американская). Можно еще долго перечислять все то, от чего зависит ваш достаток, комфорт и благополучие и что является американским.

 

Поэтому ради собственного самосохранения и даже жизни желательно молиться, чтобы деградации Америки не произошло. 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

слава богу

 

они УЖЕ на тебя плохо влияют ))

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
35 минут назад, Monseigneur сказал:

Ваша  валюта  зависит 

Вы сидите 

 вы пользуетесь 

Операционная система вашего компьютера -

 

 

И че? Это все лишает меня права высказывать свое мнение? 

А на кого молиться я как нибудь подумаю на досуге...

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

И че? Это все лишает меня права высказывать свое мнение? А на кого молиться я как нибудь подумаю на досуге...

 

 

Речь не о праве на высказываниe суждения как такового, а о недалекости самого суждения. 

 

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Monseigneur сказал:

 

 

Речь не о праве на высказываниe суждения как такового, а о недалекости самого суждения. 

 

Это вы так решили?)) По вашему что я должна делать? Выйти с плакатом в защиту Джоан Роулинг перед посольством Америки? Или группу создать под лозунгом "Защитим Америку от деградации"? 

Вы же все умные все крутые всюду мир и любовь сеете, а вокруг чернопопые чингачкуки. Так что вы уж лучше сами разберитесь, а мы тут в сторонке постоим))

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
52 минуты назад, Monseigneur сказал:

 

 

Как бы это не аукнулось вам, ибо если Америка окончательно деградирует, то то же Азербайджан окажется в мезозое во всех отношениях. 

 

Ваша национальная валюта привязана к американской и состояние всей экономики вашей страны напрямую зависит от нее. Вы сидите на американском ресурсе и пользуетесь бывшей американской военной технологией для публикации своего мнения. Для контактов с родными и друзьями вы пользуетесь сотовой связью - американским изобретением. Операционная система вашего компьютера - американская, как и сам компьютер скорее всего (даже если он сам не американский, то технология американская). Можно еще долго перечислять все то, от чего зависит ваш достаток, комфорт и благополучие и что является американским.

 

Поэтому ради собственного самосохранения и даже жизни желательно молиться, чтобы деградации Америки не произошло. 

 

 

Да ладно) Еще вспомни кто топор и лопату придумал и ракушки в виде денег)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
36 минут назад, Adina сказал:

 

они УЖЕ на тебя плохо влияют ))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
13 hours ago, Сева ИМ said:

Доча смотрела. Я эту мравеловскую фигню не люблю. 

Но Доктора Кто смотрела много лет. Это блыл такой добрый такой интересный сериал. Превратили в откровенное Г.  фильм был фантастический. А теперь вся суть фильма крутится вокруг отношений нетрадиционных. Такой суперский фильм с очень большим рейтингом превратили в шлак. 

Да их тоже задолбали темами - Почему капитан Америка белый? Почему белые два лидера мстителей? Почему все мстители гетеросексуалы? Почему нет азиатов? Итд итп. Вот и сняли они вечных во всех традициях))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 hours ago, Manneken Pis said:

менструация бывает не только у цисгендерных женщин и что не все люди, у которых есть менструации, идентифицируют себя как женщины

 

monkey-52.gif

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

люди, у которых есть менструации, а должно быть сушества, у которых есть менструации.

 

может кто то не чувствует себя человеком, живым сушеством, зачем этих людей обижать.

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 минут назад, Bushido сказал:

люди, у которых есть менструации, а должно быть сушества, у которых есть менструации.

 

может кто то не чувствует себя человеком, живым сушеством, зачем этих людей обижать.

 

 

На каждый сказанный бред если так реагировать )) 

сушество может быть неодушевлённые 

а мы говорим о живых организмах

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
46 минут назад, Bushido сказал:

люди, у которых есть менструации, а должно быть сушества, у которых есть менструации.

 

может кто то не чувствует себя человеком, живым сушеством, зачем этих людей обижать.

 

А как обращаться к беременным и к женщинам после 60-ти? А к тем у кого по болезни менструации отсутсвуют? Их чувства не в счет? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

А как обращаться к беременным и к женщинам после 60-ти? А к тем у кого по болезни менструации отсутсвуют? Их чувства не в счет? 

 

 

Получается они не женшины.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Если мужчина чувствует себя женщиной, то он женщина?

А если белый чувствует себя. негpом, то он афроамериканец? 🤔

Я что-то запутался.

Тогда почему?:

 

 

Государственный балет Берлина отменил показ "Щелкунчика" в постановке российских балетмейстеров Юрия Бурлака и Василия Медведева. Произведение заменит "Дон Кихот".

По словам руководителя немецкой балетной группы Кристины Теобальд, "Щелкунчик" следует заново переосмыслить и "адаптировать к современным нормам". А именно не устраивает, что в спектакле актеров покрывают коричневой и черной краской. Мол, это могут воспринять как расизм.🤦‍♂️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Могу я получить гражданство США, если буду чувствовать себя американцем и идентифицировать себя евреем?

Link to comment
Share on other sites

Хмурый добряк
15 минут назад, Adina сказал:

Могу я получить гражданство США, если буду чувствовать себя американцем и идентифицировать себя евреем?

 

Для полного комплекта недостает прав категории "D"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    lane  Сева ИМ  Бенц  Artist77  Obozrevatel  Хамаль  Вредный Крыс  Manneken Pis  dama8080  Bodriy  Paprika  ImpendingDoom  Халлы  Werty  Толстяк  Adina  Da Vinci  Тюльпанчик  Dafna  Gun-smith  Monseigneur  Baqira  Padre  Razario  Zlaw  Birdman  Arif Gurbanov  Солоу  RAINMAN  Светлый путь  Джема  Pelin  iНекто  Мяу  -=laziale=-  Mr. TANNER  gasiga  Аквилон  Ghost Shaman  Liya1101  Mehri23  Glock  114  Spirt  Kent  Nasta  Arximed  neo63  Хмурый добряк  Addeliya  missUnderstanding  Bushido  Luna  Ruada♡  Baku2018  Ринчин Падма  Rauℓ  rasmus  avto6ka  Wisdom  Messina  Zema  Salix  Антихимик  nikotrissa  Зигфрид  Starry Eyed  Masusenka 
  • Who's Online   23 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Lana Şir
    • +Хамаль
    • +Vitaliy
    • +Padre
    • +sapiens
    • +Agriae
    • movcon
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • +Sirius191
    • Dalğıc
    • +Elbilir
    • +Ринчин Падма
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Miranda
    • +Sistemainternet
    • +Толстяк
    • +mamsy
    • +leyla990
    • +Agakerim
    • irada14
    • Adik
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions