Jump to content
Baku365.com

Мир сошёл с ума...((


LiyA_

Recommended Posts

Bakinka

А можно вкратце пересказать суть ролика? Нет времени смотреть..

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Bakinka said:

А можно вкратце пересказать суть ролика? Нет времени смотреть..

В Канаде, в штате Онтарио с 1 сентября в школах введут курс полового воспитания с 6-летнего возраста, в которое входит обучение ласкам, в том числе гомосексуальным и говорится о существовании новой гердерной теории, в которой аж целых 6 полов. И всё это делается с подачи главы штата Онтарио, которая является лесбиянкой. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
5 minutes ago, LiyA_ said:

В Канаде, в штате Онтарио с 1 сентября в школах введут курс полового воспитания с 6-летнего возраста, в которое входит обучение ласкам, в том числе гомосексуальным и говорится о существовании новой гердерной теории, в которой аж целых 6 полов. И всё это делается с подачи главы штата Онтарио, которая является лесбиянкой. 

А, понятно. Но родители должны будут подписать бумагу, что они не против допустить своего ребенка к этим лекциям. Так что дело за родителями.

Link to comment
Share on other sites

Despina

Как мне показалось, в Канаде собираются ввести предмет по сексуальному обучению, где детям с 6 летнего возраста будут рассказывать о сексе   (в т.ч. и о гомосексуальных парах) и называть это нормой. Но русские репортеры, как всегда, все смешали в одну кучу и говорят, что там собираются принять закон о легализации половых связей с 6 летними. 

Это бред и я в это никогда не поверю) Все это делается, чтобы показать - во всем виновата Омерика, цените наши власти и царя-батюшку))
Это не значит, что поддерживаю инициативу канадских властей и вообще я страшная гомофобка, но извращать факты не нужно да)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 minutes ago, Bakinka said:

А, понятно. Но родители должны будут подписать бумагу, что они не против допустить своего ребенка к этим лекциям. Так что дело за родителями.

Там вроде родители и на митинги вышли в знак протеста...?

 

6 minutes ago, Despina said:

Как мне показалось, в Канаде собираются ввести предмет по сексуальному обучению, где детям с 6 летнего возраста будут рассказывать о сексе   (в т.ч. и о гомосексуальных парах) и называть это нормой. Но русские репортеры, как всегда, все смешали в одну кучу и говорят, что там собираются принять закон о легализации половых связей с 6 летними. 

Это бред и я в это никогда не поверю) Все это делается, чтобы показать - во всем виновата Омерика, цените наши власти и царя-батюшку))
Это не значит, что поддерживаю инициативу канадских властей и вообще я страшная гомофобка, но извращать факты не нужно да)

Согласна...не без этого...?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Выбрали на свою голову, а она им такую свинью подложила. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

У них там во власть лезут всякие гомики , а у нас - пида... кхе.. разы )) И это еще большой вопрос - кто что хуже

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
53 minutes ago, LiyA_ said:

Там вроде родители и на митинги вышли в знак протеста...?

Значит, не все потеряно у них.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Ужас! Нельзя такое пропагандировать, но самое ужасное, что мировое гей сообщество, очень сильное, в него входят очень богатые и влиятельные люди, а из этой новости становится ясно, что не только гей и лесби там, так к ним ещё и примкнули педофилы, среди которых тоже не мало богатых и влиятельных людей. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

:facepalm: и пути назад ведь нет...

 

..путина зад получается при прочтении. Поменяю слова местами))

:facepalm: и назад пути ведь нет...

Edited by gasiga
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Смотреть российские новости все равно что заправляться мочой))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Но речь в статье идет о школьном предмете по половому воспитанию а не о легализации секса с 6 лет. Вот честно говоря я против даже предмета. Миллиарды людей каждый день занимаются сексом без всяких этих уроков. Какой смысл их проводить?

И вообще что означает 6 полов? Это вообще несусветный бред. В природе есть 2 пола Ж и М. Все остальное аномалия. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
1 час назад, Konatus сказал:

Смотреть российские новости все равно что заправляться мочой))

Рожи ведущих и этот тон - просто праздник))

Сегодня митинги в России из-за пенсионной реформы. Посмотрим, эти чучундрики расскажут про них?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Zafir said:

Рожи ведущих и этот тон - просто праздник))

Сегодня митинги в России из-за пенсионной реформы. Посмотрим, эти чучундрики расскажут про них?)

Что мир сошел с ума, но духовные скрепы во главе с великим мастером спасут их!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

По теме - жизнь меняется, люди меняются, дети меняются. Школа должна готовить ребенка к жизни. Поэтому если количество лгбт представителей в обществе достигло критической массы - хотите этого или нет - об этом надо говорить и к этому надо готовить. А если не достигло, то общество отправит премьера в отставку или просто заблочит программу. У них есть и СМИ, и гражданское общество (чего нет в той же России, а про нас молчу вообще).

На днях видел ролик в фб, какая-то россиянка возмущалась учебником. Тоже куда-то слиняла из своей вставшей с колен духовной родины и с пенкой у рта возмущается - ах вы сволочи мол, в детском учебнике дудулька нарисована и всякие позы! И - самое смешное - все это под такой мат-перемат, что страшно представить, что слышит и видит ее чадо в реальной жизни, а не на картинках в учебнике)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, Zafir said:

У них есть и СМИ, и гражданское общество 

Не идеализируйте, там своего Г хватает, просто в некоторых сферах им допускают делать больше чем нам или гражданам той же РФ))

Edited by Konatus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18 часов назад, LiyA_ сказал:

Наткнулась на эту новость...возможно это уже давно и не новость, но я это увидела впервые и я мягко говоря в шоке...:facepalm: Если это правда, то мир катится в чёрту на рога...имхо

Да, именно к черту на рога. Легализация и пропаганды гомосексуалии, далее будет педофилии, далее пойдет каннибализма, далее легализация убийства с согласия другого и др.. Примерный вектор развития и примерно причины его обуславливающие мне ясны.

Вопрос в другом. Как сделать так, что бы ребенок не пал жертвой пропаганды, как уберечь чадо от сего? вот о чем предлагаю поговорить.. То что делают на западе, люди в нашем регионе любят копировать. Даже если не на уровне правительства, но на уровне социальных групп - определенно.

Link to comment
Share on other sites

Zafir
9 минут назад, Konatus сказал:

Не идеализируйте, там своего Г хватает, просто в некоторых сферах им допускают делать больше чем нам или гражданам той же РФ))

Далек от идеализации. Г есть везде, разве это аргумент против того, что у них есть СМИ и гражданское общество?))

По поводу допускают-не допускают.. Я противник теорий заговора, потому что само существование заговора, о котором все знают, кажется мне нелепостью. Но мало ли, может быть всякое. Поэтому спрошу - кто допускает?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, Zafir said:

Далек от идеализации. Г есть везде, разве это аргумент против того, что у них есть СМИ и гражданское общество?))

Дорогой, у меня кялан родственников в Европе, знаю об их "СМИ" и "гражданском обществе"

Да, в целом на порядок выше чем у нас, но бюрократия, взятки и бездействие полиции имеет место быть

8 minutes ago, Zafir said:

По поводу допускают-не допускают.. Я противник теорий заговора, потому что само существование заговора, о котором все знают, кажется мне нелепостью. Но мало ли, может быть всякое. Поэтому спрошу - кто допускает?)

Не знаю на счет заговора, но то что все на бабках повязано - это факт))

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Везде все повязано на бабках) Просто есть наглое воровство, а есть тайное. И тайное оно потому что есть независимые СМИ и общество которое готово дать по башке)

ПС у меня тоже есть родственники и в Европе и в России)

Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, Zafir said:

Везде все повязано на бабках) Просто есть наглое воровство, а есть тайное. И тайное оно потому что есть независимые СМИ и общество которое готово дать по башке)

И?

Наглое у нас, потому что мы дозюмлю халг))

Скрытое у них, потому что пипл не молчит, но все равно воруют...

При СССР так же было, воровали на тихую и никто брюликами не сверкал

Тут не только в системе дело, а в самой ментальности, в поведении большинства, что оно себе позволяет или не позволяет

9 minutes ago, Zafir said:

ПС у меня тоже есть родственники и в Европе и в России)

И вы не в курсе о бардаке который есть в Европе?

Кстати Европа и РФ большая)) от места к месту тоже очень сильно разница

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
34 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Вопрос в другом. Как сделать так, что бы ребенок не пал жертвой пропаганды, как уберечь чадо от сего? вот о чем предлагаю поговорить.. То что делают на западе, люди в нашем регионе любят копировать. Даже если не на уровне правительства, но на уровне социальных групп - определенно.

Обьяснять самому. Социум социумом, но не надо недооценивать авторитет родительский. Особенно в младшем возрасте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
1 hour ago, Сева ИМ said:

Но речь в статье идет о школьном предмете по половому воспитанию а не о легализации секса с 6 лет. Вот честно говоря я против даже предмета. Миллиарды людей каждый день занимаются сексом без всяких этих уроков. Какой смысл их проводить?

И вообще что означает 6 полов? Это вообще несусветный бред. В природе есть 2 пола Ж и М. Все остальное аномалия. 

Правильно, зачем узнавать квалифицировано, во дворе с пацанами, все сами разузнают

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Сева ИМ сказал:

Обьяснять самому. Социум социумом, но не надо недооценивать авторитет родительский. Особенно в младшем возрасте.

Если с 6и лет пичкать этим ребенка, то увеличивается вероятность девиантного мышления) Я не против гомосексуалистов, но я считаю это расстройством. Даже если не так давно психиатры убрали это из списка расстройств, я то понимаю для чего они убрали это.

А в 7-8 классе уроки по сексуальному воспитанию должны быть. Я так считаю

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Zloy22 сказал:

Правильно, зачем узнавать квалифицировано, во дворе с пацанами, все сами разузнают

Не знаю сарказм ли это, но о какой квалификаци идет речь? Я извиняюсь о том чтобы куда что вставлять квлификация нужна? Котов вон ни кто не учит даже пацаны во дворе, но как то размножаются без проблем.  А  отношения к половому партнеру, уважение, понимание, забота итд...это все опять же идет на инстинктивном уровне. Если чел тиран (садист) по природе, его хоть миллион раз учи разве он станет другим?  Так что я не вижу смысла в этих уроках.

11 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Если с 6и лет пичкать этим ребенка, то увеличивается вероятность девиантного мышления) Я не против гомосексуалистов, но я считаю это расстройством. Даже если не так давно психиатры убрали это из списка расстройств, я то понимаю для чего они убрали это.

А в 7-8 классе уроки по сексуальному воспитанию должны быть. Я так считаю

Этого ни кто не избежит. Вот к примеру, с детства мы все привыкли что есть общественное мнение и есть свое. К примеру среди своих можем правительство ругать, а в обществе нельзя и многое подобное этому.

По поводу уроков я уже написала выше. Смысла в них не вижу никакого. Единственно можно учить детей к толерантности к людям непохожих на нас. Но это касается не только половых отношений а ко многим явлениям в обществе.  Ну и беседы о безопасном сексе были бы не плохи, опять же это все можно уложить в 3-5 уроков. А все что более считаю излишним. 

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Не знаю сарказм ли это, но о какой квалификаци идет речь? Я извиняюсь о том чтобы куда что вставлять квлификация нужна? Котов вон ни кто не учит даже пацаны во дворе, но как то размножаются без проблем.  А  отношения к половому партнеру, уважение, понимание, забота итд...это все опять же идет на инстинктивном уровне. Если чел тиран (садист) по природе, его хоть миллион раз учи разве он станет другим?  Так что я не вижу смысла в этих уроках.

Этого ни кто не избежит. Вот к примеру, с детства мы все привыкли что есть общественное мнение и есть свое. К примеру среди своих можем правительство ругать, а в обществе нельзя и многое подобное этому.

По поводу уроков я уже написала выше. Смысла в них не вижу никакого. Единственно можно учить детей к толерантности к людям непохожих на нас. Но это касается не только половых отношений а ко многим явлениям в обществе.  Ну и беседы о безопасном сексе были бы не плохи, опять же это все можно уложить в 3-5 уроков. А все что более считаю излишним. 

первое выделенное не идет инстинктивно. Это прививается обществом и окружением. А остальное выделеное, вы ответили на мой незаданый вопрос)

Link to comment
Share on other sites

Undina
49 минут назад, Konatus сказал:

При СССР так же было, воровали на тихую и никто брюликами не сверкал

Несуны СССР )

Иногда воровали не в тихую.Кто интересуется криминалом времён СССР знает. Были очень громкие имена,причем эта была целая сеть начиная от директоров универмагов и поднимались ниточки к министрам и членам политбюро.....вплоть до расстрела.Откуда у знаменитых актеров , певцов тех времён большие драгоценности и ценные картины?) ааа потом их в очередном порядке обворовывали... И как вы думаете где потом было все ворованное ?) Уверяю вас ,не в общаке))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, ImpendingDoom said:

 

Вопрос в другом. Как сделать так, что бы ребенок не пал жертвой пропаганды, как уберечь чадо от сего? вот о чем предлагаю поговорить..

Непонятно что делать.. у нас взрослые как зомби верят чему угодно. Бедный ребенок без шансов вообще((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
16 minutes ago, Undina said:

Несуны СССР )

Иногда воровали не в тихую.Кто интересуется криминалом времён СССР знает. Были очень громкие имена,причем эта была целая сеть начиная от директоров универмагов и поднимались ниточки к министрам и членам политбюро.....вплоть до расстрела.Откуда у знаменитых актеров , певцов тех времён большие драгоценности и ценные картины?) ааа потом их в очередном порядке обворовывали... И как вы думаете где потом было все ворованное ?) Уверяю вас ,не в общаке))

Ну да, страна большая, случаев миллионы, я про общую картину пишу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    141 members have viewed this topic:
    Облигация  Ballet  Konatus  Теймур Мамедович  PlatinumBest  dama8080  Despina  АлкоДок  Zloy22  Mr. TANNER  Сева ИМ  Artist77  Liya1101  Lahn-dill  Queen  ~KroKuS~  massandra.  Heydar Ali  Ruada♡  Мурад  Mood  gasiga  LiyA_  Wzor  PRAVDORUB  Меланхолия  ultramarin  golden lady  abu Uthman  Bodriy  Gun-smith  Alpinist  Turbo  Царь  Adina  Провокация  Carpe Diem  swallow_bird  Турашка  Desire  Da Vinci  Тундра  Zafir  Вредный Крыс  Daphne  Ra Sha  Ленц  Messina  SKESKE  ImpendingDoom  Тюльпанчик  Valois  Liliana-Kim  Undina  Hennessy  Spirt  Sunny Moon  Sasha  Al Pacino  Guest  Terrakota  Giaretta  missUnderstanding  SophieL  Флегматик  Падший Ангел  nineliya  Evol  Arximed  Carcosa  Сабина.Салимова  Cristiano  amitola  Аквилон  dolcezza  Plum cake  Habibi  artist88  Acrid  Ejik_v_kolyu4kax  sahib411  Masterboy  -=laziale=-  Addict  perepelka  F10  Ghost Shaman  Aint Nuttin Like Me  Zefir  Бакылы  Paprika  Ghost  Cholito  Komsneft  JaFlour  Мисс Пупырышка  Бенц  Yukiko  Z@Gadka  R.M.  and 41 more...
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +lex-mix
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • China
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +dama8080
    • Piccini
    • +Валера Баленсиага
    • +Хамаль
    • +Полоний
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions