Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 113


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
31 минуту назад, Царь сказал:

Мы к этому вопросу подходили философски. Если сбегали все, кроме записных "учителелизов" - Ну, значит судьба такая у учителя. Сам виноват, если класс выбрал кино или зоопарк вместо его уроков:diablotin: Спускали на тормозах...

А если вдвоем с подружкой - нагоняй.

Жена делала в основном. Я не очень мог морально. Сам был тот еще прогульщик. А жена зубрилка.:diablotin:

 

Не, у меня проблема иного рода была. Про сбегание с уроков к примеру написала. Моя до определенного класса была отличницей и вообще покладистой девочкой была. Сдружилась с одноклассницей своей тезкой. И учеба пошла на второй план. Учителя все жаловались что две Сабины все время болтают на уроках)) разделяем их по разным углам в классе, а они гримассами жестами общаются. записки друг другу кидают ))) Иной раз сама приходила рассказывала что мол в школе такой прикол случился. Думала вот посмеяться щас с ней вместе или поругать? Тут же иной раз сидишь сама переживаешь что учителя свои обязанности не выполняют. Недобросовестно учат. А тут сам ребенок всемто того чтобы учиться фигней страдает, болтает хохотушничает. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 saat önce, Obozrevatel yazdı:

Это половинчатые меры. Лучше отправить им всё наше правительство, а к нам привезём всё их правительство. 

Xeyirdi?...sizinki sizə qalsın ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
55 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Не, у меня проблема иного рода была. Про сбегание с уроков к примеру написала. Моя до определенного класса была отличницей и вообще покладистой девочкой была. Сдружилась с одноклассницей своей тезкой. И учеба пошла на второй план. Учителя все жаловались что две Сабины все время болтают на уроках)) разделяем их по разным углам в классе, а они гримассами жестами общаются. записки друг другу кидают ))) Иной раз сама приходила рассказывала что мол в школе такой прикол случился. Думала вот посмеяться щас с ней вместе или поругать? Тут же иной раз сидишь сама переживаешь что учителя свои обязанности не выполняют. Недобросовестно учат. А тут сам ребенок всемто того чтобы учиться фигней страдает, болтает хохотушничает. 

Ну не знаю. У меня на любые действия ребенка всегда были свои воспоминания, по сравнению с которыми все проделки ребенка - вообще отличное поведение и такой пустяк:diablotin: Просто физически не мог не то, что сердиться, даже нотацию толком прочитать. Поэтому,  так то жена и ругала. Я так только солидарность проявлял...

Я в основном вступал в бой, за случаи, когда ребенок не хотел думать... Нежелание думать - это было преступлением уже для меня:diablotin:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 часа назад, Da Vinci сказал:

А в университете один нахичеванец был,его отец в гаи на мелкой,но очень прибыльной должности,дуб дубом да,пошёл в дтх работать ,и ЕМУ там не понравилось,ушёл в мчс)))))

Дядин друг брат Тагы Ахмедова ,тот ещё ,когда был на должности ,говорил харда нахчиванлы вар гялсин ишя готюряджем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Сходили сегодня с братом на вакцинацию ,что поделать ,покупать не стал ,жалко деньги отдавать )) так вот в основном были пенсионеры лет за 70 ,укольчик не почувствовал даже ,хотя перед этим мужик ,сказал что больно ,но его больше волновал вопрос ,можно ли сегодня выпить ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, artist88 сказал:

Дядин друг брат Тагы Ахмедова ,тот ещё ,когда был на должности ,говорил харда нахчиванлы вар гялсин ишя готюряджем

Да,что то вроде того))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

В Баку женщина настойчиво предлагала мужчине таксисту отвезти её по адресу                                  Таксист довез девушку из аэропорта Алматы за 23 тысячи тенге: 27 февраля  2019, 14:16 - новости на Tengrinews.kz

Вопиющий случай безнравственности произошел недавно в Баку с работником такси компании 8555.

 

На видео, которым поделилась страница Humans of Azerbaijan, молодая девушка без головного убора и в одежде не соответствующей ценностям и традициям азербайджанского народа, не стесняясь, предлагает водителю мужчине (судя по голосу и внешнему виду, молодому и глубоко религиозному человеку) отвезти её по адресу, будучи с ним в салоне автомобиля один на один, без сопровождающего её родственника. Мужчина отвечает, что подобные предложения со стороны девушки выглядят неприлично и предлагает ей найти другую машину – которой управляла бы женщина. Или же она должна быть в сопровождении своего родственника(мужского пола), предварительно удостоверив родственную связь на соответствующем портале Namus-Qeyrət.qov, прежде чем сесть в автомобиль к мужчине

 

Однако молодая девушка не унимается. «Значит не хочешь отвезти меня? Я уже села в салон», - говорит она. На комментарий мужчины, садится ли она во все такси управляемые только мужчинами, девушка как ни в чем не бывало отвечает, что садится в салон только самых престижных авто (на её взгляд) и только к самым по её мнению красивым мужчинам .

 

На пальце у молодой девушки не видно обручального кольца. Однако, судя по статусу под видео со стороны Humans of Azerbaijan, девушка оказывается была недавно обручена.

 

Глава пресс-службы МВД Азербайджана, майор Эльшад Гаджиев сообщил агентству Report, что героиня видеоролика, уговаривавшая водителя мужчину отвезти её, задержана. В отношении неё приняты предусмотренные законом административные меры, сказал он. Эльшад Гаджиев также добавил, что подобные случаи правонарушений со стороны женщин впредь будут предаваться гласности.

 

Подобные случаи – не редкость. Летом этого года молодой таксист Лятиф Сулейманов рассказал о сексуальном домогательстве со стороны женщины-пассажирки, по сравнению с которым предложение отвезти по адресу может показаться незначительным.

 

«Женщина неоднократно смотрела на меня, бесстыже рассматривала меня и при этом слушала на своём смартфоне песни о любви, о страсти, этим самым намекая на что-то постыдное мне. Более того, она специально развернула в мою сторону свой телефон так, чтобы я видел её фотографии с поцелуйчиками, сердечками и ангелами, количество которых у неё было в неограниченном количестве », - рассказывал Лятиф Сулейманов.

 

В случае того инцидента компания пообещала оказать полное содействие полиции в связи со скандальным поведением женщины-пассажирки.https://www.baku365.com/topic/9925-nabljudenija-113/uzhasivbaku-1513364

Пусть найдут её и заставят публично извиниться.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, таксисты с хорошим музыкальным вкусом существуют! Впервые в жизни попросила сделать музыку в машине погромче, одна песня лучше другой😍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
50 minutes ago, Bushido said:

100 лет рабочие, крестьяне и трудовая интеллигенция в Римской Империи кайфовали. 

 

 

Где находилась эта мифическая армения что император Траян от нападения перешёл к обороне ?))

Link to comment
Share on other sites

Царь
13 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Баку женщина настойчиво предлагала мужчине таксисту отвезти её по адресу 

Развратная преступница... Порядочная женщина должна просить отвезти ее куда-нибудь. На усмотрение таксиста. Ишь какая. Адрес называет. Совсем у вас женщины распустились.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, таксисты с хорошим музыкальным вкусом существуют! Впервые в жизни попросила сделать музыку в машине погромче, одна песня лучше другой😍

Мне тоже такие попадались)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Luna сказал:

Мне тоже такие попадались)))

тьфу тьфу тьфу, за последние года два ни разу не попался с плохим вкусом. Вообще, с удовольствием даже слушал их подборки. 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Женщины всегда помнят тех, с кем они забывались....

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 часа назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, таксисты с хорошим музыкальным вкусом существуют! Впервые в жизни попросила сделать музыку в машине погромче, одна песня лучше другой😍

Какой репертуар был ?

Link to comment
Share on other sites

artist88

Эх сглазили российскую вакцину ,что то меня знобит ,ломит в груди (

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
8 часов назад, Obozrevatel сказал:

Это половинчатые меры. Лучше отправить им всё наше правительство, а к нам привезём всё их правительство. 

 

Наше правительство, по крайней мере некоторую его часть, стоит выронить по дороге из самолёта. Их правительство привозить к нам не имеет смысла. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
55 минут назад, artist88 сказал:

Какой репертуар был ?

Scorpions, Joe Cocker, "Sweet dreams" - забыла кто пел) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Scorpions, Joe Cocker, "Sweet dreams" - забыла кто пел) 

Бейонсе хала ?

 

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, artist88 сказал:

Бейонсе хала ?

 

Неее, это😍

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
11 часов назад, Starry Eyed сказал:

Так нужно сказать, молодец, вот в нашем классе тоже было пару пацанов, которые сбегали с уроков, сейчас один работает дворником, другой рабочий на стройке, третий вроде на базаре торгует. Прекрасное будущее! 

Я так сыну говорила когда в начальной школе учился. Мол  я училась ВУЗ закончила, а твой  папа   в ВУЗ не поступил.... На , что он мне ответил. А деньги то папа зарабатывает больше))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24 минуты назад, gylya сказал:

Я так сыну говорила когда в начальной школе учился. Мол  я училась ВУЗ закончила, а твой  папа   в ВУЗ не поступил.... На , что он мне ответил. А деньги то папа зарабатывает больше))))

Ответили бы "потому что я ему это позволяю, дабы не затронуть его хрупкое мужское эго")) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

декабря команда саперов срочно выехала к Королевскому госпиталю Глостершира после того, как прибыл пациент с артиллерийским снарядом застрявшим в его анусе сообщает The Sun.

Безымянный пациент, который был гражданским лицом, рассказал медикам, что поскользнулся и упал на бронебойный снаряд, который стоял в его арсенале военных коллекционных предметов.

Неназванный пациент сказал врачам, что «поскользнулся и упал» на бронебойный снаряд размером 17 на 6 см.

Позже предмет торчащий из ягодиц несчастного был идентифицирован как 57-мм снаряд времен Второй мировой войны, который применялся в шестифунтовых противотанковых орудиях.

Источник сообщил The Sun: «Пациент пояснил, что нашел снаряд, когда проводил генеральную уборку своих вещей. Он утверждает, что положил снаряд на пол, затем поскользнулся и упал на него – так 57 мм снаряд застрял у него в анусе».

Полиция сообщила, что они уже отреагировали на «сообщение о том, что у пациента был обнаружен боеприпас в прямой кишке».

Информатор добавил: «бронебойный снаряд вытащили из прямой кишки несчастного до прибытия полиции, врачей при этом консультировали военные саперы».

Военные из 11 полка по обезвреживанию боеприпасов срочно приехали в Королевский госпиталь Глостершира в Глостере .

Источник сообщил: «Извлеченный предмет оказался крупным заостренным куском свинца, предназначенный для пробивания брони танка. По сути, это был инертный кусок металла, поэтому опасности для жизни не было - по крайней мере, для кого-либо еще кроме несчастного меж ягодиц которого он находился».
Доктор Кэрол Купер сказала, что пациент мог умереть, если бы снаряд попал ему в кишечник

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 час назад, artist88 сказал:

Эх сглазили российскую вакцину ,что то меня знобит ,ломит в груди (

А другую делать нельзя? Только отечественную? 

Link to comment
Share on other sites

artist88
26 минут назад, Крошка сказал:

А другую делать нельзя? Только отечественную? 

Нету другой ,меня знобит, бросает в дрожь (((( пипец.

Когда короной болел не было таких симптомов ,слава богу хоть брату у все хорошо,но ему 25 ,мне 33 )

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Глава Twitter– Параг Агравал.

Глава Microsoft – Сатья Наделла.

Глава Google – Сундар Пичай.

Глава IBM – Арвинд Кришна.

Глава Adobe – Шантану Нарайен.

Глава Nokia Networks – Раджив Сури.

Глава Mastercard – Сингх Банга.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Göygölün Yalqışlaq kəndində yaşayan məktəblilər pandemiya dövründə təhsil almaqda çətinlik çəkib. Buna səbəb kənddə internet xidmətinin ümumiyyətlə olmamasıdır. İnternet xəttinin kəndin tam yaxınlığından keçməsinə baxmayaraq, 100-ə yaxın sakini olan Yalqışlaq kəndinin sakinləri internet xidmətindən yararlana bilmir. Sakinlər deyir ki, internetlə bağlı döymədikləri qapı da qalmayıb. İnternet problemi ilə yanaşı, kəndin rabitə sistemi də demək olar ki, yararsız vəziyyətdədir. Elektrik enerjisi kəsiləndə və ya külək əsəndə kəndin telefonları işləmir.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Азербайджан увеличил экспорт хурмы:buba:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Heydar Ali  Хамаль  S.T.A.L.K.E.R  Бенц  Dafna  Bodriy  Birdman  BAKILI  Царь  Da Vinci  просто ник  Толстяк  Starry Eyed  No Angel  Wisdom  Сева ИМ  Bushido  Pups.  Фрекен Бок  Gun-smith  Bubusik  Luna  Zema  Glock  gasiga  Хмурый добряк  artist88  Undina  Al Pacino  Obozrevatel  gylya  Zlaw  LiyA_  Baku2018  114  Spirt  Arif Gurbanov  gospodin420  Manneken Pis  Ромашка  Evol  baku365  Mилаwка  abu Uthman  Arximed  Вредный Крыс  Masusenka  Тео  KASTEEL  Lahn-dill  ImpendingDoom  Adina  Artist77  ***Nika***  Carpe Diem  Ruada♡  God_bless_you  iНекто  Крошка  Мяу  Scarlett  Rauℓ  Дюймовочка  Kent  *Jolie*   nikotrissa  Molly  Nana  Экономист_Дед  BurlaXatun  Светлый путь  -=laziale=-  Savonarola  Allisa  Nasta  Wolfy  Liya1101  лесник  Yukiko  Zefir  Timich  WOLF  Lara Ko  Coronavac  Addeliya  Farah  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  Медвежонок-Л  Guest  Orion 68  Messina  R.M.  Mr. TANNER  islander  Alpinist  dama8080  Аквилон  GAhir  Sunrise™️  and 4 more...
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Nazul
    • +Жемчужинка
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions