Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 113


Al Pacino

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Названа стоимость недвижимости Госнефтефонда в Лондоне, Москве, Париже и ТокиоW1siZiIsIjIwMjEvMTIvMDYvMTEvMDcvNTgvM2I5ZmEzZDEtN2UxYi00YjM0LTlhMGMtMTlmZjAyYTJlNTEyLzIyMjIyLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=c66db9a351fe5af4

W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMDYvMTMvNDEvMTAvMjNl
RU.OXU.AZ

В 2022 году ожидаемый объем доходов по портфелю недвижимости Государственного нефтяного фонда Азербайджана (ГНФАР)...

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Эмин Гусейнов: На освобожденных от оккупации территориях будут возведены "умные здания"W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMDYvMTMvNTEvNDgvNzMyMTJhNGQtYTkzYS00ODM0LWE3ZmMtM2NkMzgyYjY1N2U1LzU5OWJmMjdjLTMxMzMtNDBkMC04MDMzLTIyMjY3OTc5NmNkZCAoMSkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=d13845b4d086afbc

W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMDYvMTMvNTEvNDgvNzMy
RU.OXU.AZ

Строительство линий электропередачи до центра города Агдама заняло ровно год. Как сообщает Report, об этом сказал специальный...

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Эмин Гусейнов: На освобожденных от оккупации территориях будут возведены "умные здания"W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMDYvMTMvNTEvNDgvNzMyMTJhNGQtYTkzYS00ODM0LWE3ZmMtM2NkMzgyYjY1N2U1LzU5OWJmMjdjLTMxMzMtNDBkMC04MDMzLTIyMjY3OTc5NmNkZCAoMSkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=d13845b4d086afbc

W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMDYvMTMvNTEvNDgvNzMy
RU.OXU.AZ

Строительство линий электропередачи до центра города Агдама заняло ровно год. Как сообщает Report, об этом сказал специальный...

 

Зачем?🤦🏻‍♂️

Не лучше ли проще, но качественно? 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
26 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Эмин Гусейнов: На освобожденных от оккупации территориях будут возведены "умные здания"W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMDYvMTMvNTEvNDgvNzMyMTJhNGQtYTkzYS00ODM0LWE3ZmMtM2NkMzgyYjY1N2U1LzU5OWJmMjdjLTMxMzMtNDBkMC04MDMzLTIyMjY3OTc5NmNkZCAoMSkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=d13845b4d086afbc

W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMDYvMTMvNTEvNDgvNzMy
RU.OXU.AZ

Строительство линий электропередачи до центра города Агдама заняло ровно год. Как сообщает Report, об этом сказал специальный...

 

Интеллект так и светится в его глазах

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, gasiga сказал:

Зачем?🤦🏻‍♂️

Не лучше ли проще, но качественно? 

Уже наши архитекторы опустили умные дома в Зянгязуре.. обыкновенный потемкинские деревни строят, и как обычно пилят и пилят, ай бунларын гарынларына вэ гозляриня шиш батсун:classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

7 февраля 1981 года. Авиалайнер Туполев Ту-104 из 25 морской дивизии Тихоокеанского флота СССР с 44 пассажирами на борту готовится к взлёту с военного аэродрома Пушкин, Ленинградской области. Это был обычный зимний день и ничего не предвещало беды. Как только было получено разрешение на взлёт, самолет начал разбег и вскоре оторвался от взлётно-посадочной полосы. Но всего через 8 секунд после взлёта, Ту-104 упал на землю. В результате происшествия ни один человек на борту не выжил. В этой катастрофе погибли 16 адмиралов и генералов — все руководство Тихоокеанского флота. Эта трагедия стала страшным ударом: такое количество адмиралов не потеряли даже во Вторую мировую войну. В Министерстве обороны опасались, что случившееся было диверсией, вслед за которой последует нападение на восточное побережье СССР. На деле все оказалось намного прозаичнее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Molly сказал:


Где вам советует каждый день?

На планшете.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Мдааа... 

Screenshot_20211206_185139_com.instagram.android.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Мдааа... 

Screenshot_20211206_185139_com.instagram.android.jpg

Правильно. Я бы давно так сделала. Везде. Видишь нарушение звонишь на соответстующий номер -штраф! 50% звонившему, 50% государству. Даже полиция не нужна. Можно расформировывать))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
19 минут назад, Сева ИМ сказал:

Правильно. Я бы давно так сделала. Везде. Видишь нарушение звонишь на соответстующий номер -штраф! 50% звонившему, 50% государству. Даже полиция не нужна. Можно расформировывать))

У меня смешанные чувства, если честно... Я готова докладывать о нарушениях, касающихся, ущемляющих лично меня, но вот так вот стукачить, чтобы человека оштрафовали - как-то не то, лично для меня. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Starry Eyed сказал:

У меня смешанные чувства, если честно... Я готова докладывать о нарушениях, касающихся, ущемляющих лично меня, но вот так вот стукачить, чтобы человека оштрафовали - как-то не то, лично для меня. 

И где же это тонкая грань между Ишверянством и Сознательным Гражданином?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Starry Eyed said:

У меня смешанные чувства, если честно... Я готова докладывать о нарушениях, касающихся, ущемляющих лично меня, но вот так вот стукачить, чтобы человека оштрафовали - как-то не то, лично для меня. 

Согласен, неприятно. Но этот человек вор и нарушает договор. Поэтому я бы хотел найти в себе силы позвонить. Но это нужно везде и всегда, а не просто хитрый хозяин следящий за шофером

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Все таки прав, тот кто сказал, что Человеческая глупость не знает границ..

дэня ай бядбахт ушаглары, бялбахт, огурладыгы малын гиймети хеч 300-400 манат еламир, бу азмыймыш 4 нэфэр , то бишь групповой едифляр, суал верирсэн гадага олунмуш эразидэ нейнердюз, дейерляр гязмяйя чыхмышдыг, биз хеч зад огурламамышыг.. машынын багажники металла долудур… 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Starry Eyed сказал:

У меня смешанные чувства, если честно... Я готова докладывать о нарушениях, касающихся, ущемляющих лично меня, но вот так вот стукачить, чтобы человека оштрафовали - как-то не то, лично для меня. 

Я вас понимаю, сама испытываю эти чувства. Но дело в том что, не верно думать что это нас не касается.  Все что происходит так или иначе нас касается. Не водителей бакубасов, их жаль больше всех. Но другие, те кто паркуются там где не надо, те кто бросает мусор на улице, переходит дорогу в неположенном месте, водит машину как попало, просит взятку, дает взятку, ням...роняет в магазине хлеб на пол, поднимает кладет на место, ням...щас все не вспомню - все это делает нашу жизнь, не тут так где то в другом месте коснется. Не вас, так вашу подругу, или знакомую вашей подруги, или знакомую знакомой вашей подруги по любому как то косвенно всех нас касается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Zlaw сказал:

И где же это тонкая грань между Ишверянством и Сознательным Гражданином?)

Есть четкая жирная грань. Ишверянство когда ни за что поклеп делаешь. Сознательный гражданин это когда за дело. 

 

Бах пример. Еду в автобусе азындан 30- человек сидит в салоне. Дэбил водитель на протяжении 3-х остановок телефон не выключает. Билмирям с любовницей говорит или бизнес делает. Из 30-человек ни один рот не открывает что ай гядя, гой телефену. Если авария случится, все будут водителя ругать. Ни кто не скажет что, я сам виноват, мог бы предотвратить аварию, но я промолчал там где надо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Zlaw сказал:

И где же это тонкая грань между Ишверянством и Сознательным Гражданином?)

Или же ишверянство это когда специально подстрекаешь человека на нарушение, потом докладываешь на него. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 saat önce, Starry Eyed yazdı:

Самки собаки! С января на чертову мед.страховку будут удерживать уже 2%,вместо одного... Маашлары галдырырлар да гюйа, ит йыгыны! 

W1siZiIsIjIwMjEvMTIvMDYvMTMvNTkvNDMvZmQy
RU.OXU.AZ

Населению Азербайджана по всей стране предоставляется обязательное медицинское...

 

Опаздали...у нас давно подняли

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 saat önce, gasiga yazdı:

Зачем?🤦🏻‍♂️

Не лучше ли проще, но качественно? 

Сене йох ки )))) сен еле билдин сене агыллы ев? Ай хай

 

ramshackle for you, you peasant!  )))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Glock vs bizim amca

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Birdman said:

@Glock vs bizim amca

 

 

 

Хаха)) о миллетин борджу, девлетин борджу йок)) азтв))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
31 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Я вас понимаю, сама испытываю эти чувства. Но дело в том что, не верно думать что это нас не касается.  Все что происходит так или иначе нас касается. Не водителей бакубасов, их жаль больше всех. Но другие, те кто паркуются там где не надо, те кто бросает мусор на улице, переходит дорогу в неположенном месте, водит машину как попало, просит взятку, дает взятку, ням...роняет в магазине хлеб на пол, поднимает кладет на место, ням...щас все не вспомню - все это делает нашу жизнь, не тут так где то в другом месте коснется. Не вас, так вашу подругу, или знакомую вашей подруги, или знакомую знакомой вашей подруги по любому как то косвенно всех нас касается.

Нет, я не до такой степени имею ввиду) Напрямую или косвенно все нас касается. Вот на тех, кто бросает мусор, паркуется и курит в непредназначенном для этого месте, говорит по телефону за рулем - я бы стучала даже без вознаграждения)) Просто, они же сами могут следить за этим при помощи камеры, зачем взывать к помощи граждан?) 

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 dakika önce, gasiga yazdı:

Хаха)) о миллетин борджу, девлетин борджу йок)) азтв))

Баджарар Глок дайы иле? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Birdman said:

@Glock vs bizim amca

 

 

 

Эрдоганевцев много !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Просто, они же сами могут следить за этим при помощи камеры, зачем взывать к помощи граждан?) 

Ну это да...Ня билим... Наши доблестные охранники правопорядка не успевають...

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну это да...Ня билим... Наши доблестные охранники правопорядка не успевають...

Я даже была бы за то, чтобы разрешали колотить на месте за некоторые нарушения)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Я даже была бы за то, чтобы разрешали колотить на месте за некоторые нарушения)) 

)))))))))))))))

Сумкамызда охловнан гязяй?))))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Starry Eyed said:

Просто, они же сами могут следить за этим при помощи камеры, зачем взывать к помощи граждан?) 

В Америке на дорогах 

6D5DD198-24F9-4EE6-9636-F3EB4AA19979.jpeg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Bakıda 12 nəfəri döyüb, alçaldıb videoya çəkən, quldurluq edən dəstə üzvləri HƏBS EDİLDİ

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

TƏCİLİ; Mingəçevirdə kütləvi DAVA-2 NƏFƏR BIÇAQLANDI. На сороковой секунде ещё две женщины зачем то по щам отхватили:tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

)))))))))))))))

Сумкамызда охловнан гязяй?))))))

Сумканын озю бясдир) Да и зачем охлов? Я бы оплеухи хотела  отвешивать, но в перчатке) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Heydar Ali  Хамаль  S.T.A.L.K.E.R  Бенц  Dafna  Bodriy  Birdman  BAKILI  Царь  Da Vinci  просто ник  Толстяк  Starry Eyed  No Angel  Wisdom  Сева ИМ  Bushido  Pups.  Фрекен Бок  Gun-smith  Bubusik  Luna  Zema  Glock  gasiga  Хмурый добряк  artist88  Undina  Al Pacino  Obozrevatel  gylya  Zlaw  LiyA_  Baku2018  114  Spirt  Arif Gurbanov  gospodin420  Manneken Pis  Ромашка  Evol  baku365  Mилаwка  abu Uthman  Arximed  Вредный Крыс  Masusenka  Тео  KASTEEL  Lahn-dill  ImpendingDoom  Adina  Artist77  ***Nika***  Carpe Diem  Ruada♡  God_bless_you  iНекто  Крошка  Мяу  Scarlett  Rauℓ  Дюймовочка  Kent  *Jolie*   nikotrissa  Molly  Nana  Экономист_Дед  BurlaXatun  Светлый путь  -=laziale=-  Savonarola  Allisa  Nasta  Wolfy  Liya1101  лесник  Yukiko  Zefir  Timich  WOLF  Lara Ko  Coronavac  Addeliya  Farah  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  Медвежонок-Л  Guest  Orion 68  Messina  R.M.  Mr. TANNER  islander  Alpinist  dama8080  Аквилон  GAhir  Sunrise™️  and 4 more...
  • Who's Online   13 Members, 8 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +satira
    • +-=laziale=-
    • +mamsy
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +dama8080
    • China
    • +Anar Musayev

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions