Jump to content
Baku365.com

В Баку индийцы 3 дня играли свадьбу


Sheriff

Recommended Posts

Sheriff

В центре Баку прошла пышная свадьба индийского миллионера. Свадебная процессия сопровождалась национальной музыкой и танцами, боем барабанов, все пришедшие гости были в национальной одежде. Видео, на котором была запечатлена необычная для Баку свадьба распространилось в социальных сетях. 

t1.jpg

t2.jpg

 

Как передает xezerxeber, свадьба продолжалась 3 дня. Из Индии были приглашены около 100 певцов, музыкантов и танцоров. Свадьба прошла по индийским традициям.

Свадебный караван прошелся через круг «Азнефть». Свадьба праздновалась 3 дня и 3 ночи в Flame Towers. Свадьба прошла 4, 5 и 6 сентября.

На свадьбе присутствовало около 400 гостей.

 

Следует отметить, что родители данной четы, имеющие бизнес в Дубае, проживают в Канаде.

На свадьбе принимало участие около 400 гостей, которые размещены в отеле.

Из Индии приглашено более 100 музыкантов, танцовщиц, певцов, а также лиц, которые будут предоставлять услуги гостям.

Согласно информации на свадьбе также была озвучена азербайджанская музыка и танцы.

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Затмили арабов? Берекалла

На самом деле сама хотела бы побывать на такой свадьбе, интресны традиции разных стран, может своим шюкюр сделаем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zloy22

а слоны были? без слонов не считается. Плох тот индус, что со слоном на свадьбе не подерется

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Cholito

Ну вот и пригодился Флейм тауэр) а какая поддержка экономики и реклама Баку среди остальных индийских миллионеров. Ну наши и сейчас скажут, что эту свадьбу наши оплатили как с роликом от Boss.?

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 hour ago, Cholito said:

Ну вот и пригодился Флейм тауэр) а какая поддержка экономики и реклама Баку среди остальных индийских миллионеров. Ну наши и сейчас скажут, что эту свадьбу наши оплатили как с роликом от Boss.?

Может быть, хотя где-то читала, что индусы любят свои свадьбы устраивать за рубежом. А вот с рекламой Босс, скорее всего правы те, кто так говорят, что это наши оплатили ролик, а то на кой фиг Хьюго Боссу, здесь рекламу снимать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
2 hours ago, Cholito said:

Ну вот и пригодился Флейм тауэр) а какая поддержка экономики и реклама Баку среди остальных индийских миллионеров. Ну наши и сейчас скажут, что эту свадьбу наши оплатили как с роликом от Boss.?

Нет. Эта свадьба была уже оплачена родителями брачующихся уже в марте, свадьба должна была состояться в августе 08,08,2018, только не знаю почему она состоялась почти на месяц позже. там фигурировали невероятные суммы.

Это было желание жениха и невесты, они путешествовали по миру и им очень понравилось Флейм тауер и Баку, но по моей информации это были пакистанцы а не жители Индии. 

И по видео видно что это не традиции Индии, 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
20 minutes ago, Liliana-Kim said:

Может быть, хотя где-то читала, что индусы любят свои свадьбы устраивать за рубежом. А вот с рекламой Босс, скорее всего правы те, кто так говорят, что это наши оплатили ролик, а то на кой фиг Хьюго Боссу, здесь рекламу снимать.

Реклама снята для СНГ. с Крокусом связана. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Hennessy said:

Реклама снята для СНГ. с Крокусом связана. 

А ясно, если уж для Крокуса, то всё понятно ))

Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Жители индии не Зорастрийцы, Зорастризм дельше Пенджаба не распространился. Беканер тоже, да А Беканер в Индии

Edited by Hennessy
Link to comment
Share on other sites

gasiga

А нет ли у нас с ними общих корней? В атешгах паломничали, золото любят, рисоваться мастера...

Ин­дий­ским до­мохо­зяй­кам при­над­ле­жит 11% все­го зо­лота ми­ра. Это зна­чит, что ес­ли сло­жить, им бу­дет при­над­ле­жать бо­лее 18 000 тонн зо­лота. Это так­же зна­чит, что у них зо­лота боль­ше, чем у Швей­ца­рии, Со­еди­нён­ных шта­тов Аме­рики и Гер­ма­нии вмес­те взя­тых.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
2 minutes ago, gasiga said:

А нет ли у нас с ними общих корней? В атешгах паломничали, золото любят, рисоваться мастера...

Ин­дий­ским до­мохо­зяй­кам при­над­ле­жит 11% все­го зо­лота ми­ра. Это зна­чит, что ес­ли сло­жить, им бу­дет при­над­ле­жать бо­лее 18 000 тонн зо­лота. Это так­же зна­чит, что у них зо­лота боль­ше, чем у Швей­ца­рии, Со­еди­нён­ных шта­тов Аме­рики и Гер­ма­нии вмес­те взя­тых.

Лучше бы индийские домохозяйки занялись бы уборкой своей страны, чирк ичиндядирляр, + как-то раз я посмотрела передачу "Вокруг света", мне этого хватило, чтоб навсегда отпало желание ехать в Индию.

В целом они очень бедные, рабочая сила там дешёвая, и нищета, те их богачи это мизерный процент их населения, + страна и народ с очень жестокими законами, особенно в отношении женщин.

П.С. Индия и Африка, это последние места в мире, где человеку стоит рождаться, а если родился, то надо срочно убегать оттуда, имхо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Liliana-Kim said:

Лучше бы индийские домохозяйки занялись бы уборкой своей страны, чирк ичиндядирляр, + как-то раз я посмотрела передачу "Вокруг света", мне этого хватило, чтоб навсегда отпало желание ехать в Индию.

В целом они очень бедные, рабочая сила там дешёвая, и нищета, те их богачи это мизерный процент их населения, + страна и народ с очень жестокими законами, особенно в отношении женщин.

П.С. Индия и Африка, это последние места в мире, где человеку стоит рождаться, а если родился, то надо срочно убегать оттуда, имхо.

Почти согласен. Добавил бы ещё всю настоящую Азию и даже Таиланд наверное.

Довольно много знакомых едут в Индию, Китай, Вьетнам и черт его знает куда. Мянник дёюл. Я не могу гулять там где половина страны голодные, одежда, песни, традиции, запахи абсолютно другие, есть надо фигню какую-то.

Одно не понимаю как эти джындыры построили огромные мегадворцы сотни и тысячи лет назад. Ювелирное дело довели до совершенства. Ткани фантастические. 

То же по большому счету и с Египтом и Грецией. Реально выродились и отстали, а может и не они это всё сотворили?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cholito
2 hours ago, Hennessy said:

Нет. Эта свадьба была уже оплачена родителями брачующихся уже в марте, свадьба должна была состояться в августе 08,08,2018, только не знаю почему она состоялась почти на месяц позже. там фигурировали невероятные суммы.

Это было желание жениха и невесты, они путешествовали по миру и им очень понравилось Флейм тауер и Баку, но по моей информации это были пакистанцы а не жители Индии. 

И по видео видно что это не традиции Индии, 

На пакистанцев тоже мне кажется не похоже,  да и имена очень индийские были. Парня Рохит звали вроде.

Link to comment
Share on other sites

Turbo

Не видел в городе индийцев

но китайцев очень много, на бульваре их больше чем арабов, арабы в основном на торговой и площади фонтанов обитают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Интересно, а это они посетили?)

azerbajdgan_xram_ateshgyah_nadpis.jpg

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
1 hour ago, Undina said:

Интересно, а это они посетили?)

azerbajdgan_xram_ateshgyah_nadpis.jpg

Разве, что для галочки. Они в основном кришнаиты, им зороастризм чужд, как и нам. Среди ваших знакомых есть огнепоклонники?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Отче Ваш сказал:

Разве, что для галочки. Они в основном кришнаиты, им зороастризм чужд, как и нам. Среди ваших знакомых есть огнепоклонники?

Не только у них. В индуизме или в      сикхизме.Если не ошибаюсь, у них ритуал,на свадьбе обходить жертвенный огонь 

Среди моих ,насколько я знаю нет.Больше мусульмане.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
10 hours ago, gasiga said:

Почти согласен. Добавил бы ещё всю настоящую Азию и даже Таиланд наверное.

Довольно много знакомых едут в Индию, Китай, Вьетнам и черт его знает куда. Мянник дёюл. Я не могу гулять там где половина страны голодные, одежда, песни, традиции, запахи абсолютно другие, есть надо фигню какую-то.

Одно не понимаю как эти джындыры построили огромные мегадворцы сотни и тысячи лет назад. Ювелирное дело довели до совершенства. Ткани фантастические. 

То же по большому счету и с Египтом и Грецией. Реально выродились и отстали, а может и не они это всё сотворили?

Согласна с вами, именно может и не они творили ...

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
2 hours ago, Undina said:

Интересно, а это они посетили?)

azerbajdgan_xram_ateshgyah_nadpis.jpg

кстати, я слышал, что во времена СССР возникали проблемы с огнепоклонниками из разных стран, которые разными путями прибывали в это святилище, чтобы умирать

Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Zloy22 сказал:

кстати, я слышал, что во времена СССР возникали проблемы с огнепоклонниками из разных стран, которые разными путями прибывали в это святилище, чтобы умирать

Не слышала такого. считаете что причина была только в этом,и никакой политической?Типа один откроет двери для остальных.

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
Just now, Undina said:

Не слышала такого. считаете что причина была только в этом,и никакой политической?Типа один откроет двери для остальных.

возможные проблемы с Индией и прочими соседними странами, где есть адепты данной религии. С телами же надо было что то делать

Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, Zloy22 сказал:

возможные проблемы с Индией и прочими соседними странами, где есть адепты данной религии. С телами же надо было что то делать

В стране где практикуют ритуальный каннибализм надо быть осторожным даже мертвецу ?

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
3 minutes ago, Undina said:

В стране где практикуют ритуальный каннибализм надо быть осторожным даже мертвецу ?

да и казни у них были замысловатые, возможно там, где-то в дебрях и сейчас практикуется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

а невеста была местной?:)

Link to comment
Share on other sites

MD G.House

Я бы свадьбу сделала где нибудь на берегу моря,но точно не в флейм тауер.Что интересного они в нем нашли?за такие деньги можно было бы остров арендовать для церемонии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
31 минуту назад, MD G.House сказал:

Я бы свадьбу сделала где нибудь на берегу моря,но точно не в флейм тауер.Что интересного они в нем нашли?за такие деньги можно было бы остров арендовать для церемонии

Скажите что они оттуда на вертолёте не взлетели:| Такие богачи сажают вертолеты прям на футбольные поля,где тренируются  игроки их собственных клубов)

Link to comment
Share on other sites

gylya
13 hours ago, Hennessy said:

Нет. Эта свадьба была уже оплачена родителями брачующихся уже в марте, свадьба должна была состояться в августе 08,08,2018, только не знаю почему она состоялась почти на месяц позже. там фигурировали невероятные суммы.

Это было желание жениха и невесты, они путешествовали по миру и им очень понравилось Флейм тауер и Баку, но по моей информации это были пакистанцы а не жители Индии. 

И по видео видно что это не традиции Индии, 

Мне тоже показалось что это не Индия а скорее Пакистан.

Но раз сказали Индия будем считать что  так))

Link to comment
Share on other sites

Messina

Я только не поняла, почему их так в соц сетях ругали)) Не любят да наши гостей) 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

А сколько длилась их брачная ночь? Неделю, небось... 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Username

Быстро пробежав глазами по заголовку темы, прочитала как - "В Баку индЕйцы 3 дня играли свадьбу", подумала, неужель с американского континента привалили олигархи :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    Aslan  Свидетель Виртуалити  Vartan  заумница  Cristiano  Monseigneur  Bakinka  Mr.Kim  Отец Онуфрий  trr  duvdevan  Zloy22  Username  Paprika  Evol  Турашка  Такая как есть  Timich  M.7  Доктор Грант  Mr. TANNER  Guest  JaFlour  Провокация  Golubka  L-eek  ataman  Messina  Отче Ваш  Neon  Сева ИМ  Addeliya  Liya1101  Aleksss  dama8080  Bodriy  Меланхолия  Джема  MD G.House  Царь  Hennessy  Turbo  Narmina  gylya  Undina  Облигация  Ergenekon  SKESKE  Pups.  endnight  gasiga  Lahn-dill  Savonarola  Plum cake  SophieL  Liliana-Kim  Glock  PRAVDORUB  Дюймовочка  Bushido  nineliya  trefoil  Samv  Теймур Мамедович  nekka  Valois  Аквилон  Arximed  Habibi  Ejik_v_kolyu4kax  Ballet  Fidel_Castro  Addict  -=laziale=-  massandra.  Jigit  perepelka  Cholito  Gun-smith  Хамаль  ~KroKuS~  Ghost  R-e-G-i-n-A  Daphne  Adina  Yaşar Vartan-Zadə  Ra Sha  Ghost Shaman  Z@Gadka  черно-синий  Sonicka  Мисс Пупырышка  Бенц  Ленц  E_not11  Sheriff 
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Dalğıc
    • +sam
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • +I am gonna hell
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +Gulchatai
    • Arzu777
    • +Razario
    • +Sorrel
    • +Orion 68
    • +Валера Баленсиага
    • Norarosa
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • irada14
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions