Jump to content
Baku365.com

"...И случай, бог изобретатель."(с)


sangacal

Recommended Posts

sangacal

Позавчера случайно встретились с добрым приятелем(почему -"приятелем"?Потому-как для меня честь дружить с человеком,придерживающимся чётко своих жизненных принципов,до которых я возможно не дотягиваю).

Поговорили "за жизнь",о том о сём,подошёл наш общий друг,и где-то перевёл стрелки нашего разговора(случайно),в несколько в иное русло...

Из разговора понял что у приятеля-проблемы.Автоматически включился внутренний генератор-"чем я могу помочь?"...Через минут 5-ть,этот-самый генератор выдал алгоритм,который я озвучил.Приятелю он показался приемлемым(не претящим его жизненным принципам).

Я пообещал его осуществить "при встрече" с какими-то ключевыми фигурами(моими друзьями),от которых зависит решение этого вопроса.

Вчера -отбросив условности,взял и позвонил "без повода",и рассказал о существующей проблеме.На моё удивление(как правило стандартный ответ-"бахарык"(рассмотрим)),мой приятель тут-же ответил :-"Пусть подходит-поговорим."

Вопрос решился при первой встрече(сегодня).

П.С.Приятель(по-факту Дружище...с ним в разведку,пойду на раз) (тот-самый ,о котором написал в начале),отзвонился-"Спасибо тебе,вопрос решился."

Мне осталось ответить-"Никаких "Спасибо"",это не я ,а где-то в Небесной Канцелярии,нас умышленно столкнули позавчера,что-бы сегодня решился этот вопрос!"(с моей стороны это искренне...никаких "спасибо",где-то там На Верху,решили нас позавчера столкнуть, пересечя наши земные пути-дороги)

П.П.С.Чертовски рад за приятеля(друга),что всё сложилось таким великолепным образом.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Шахла-моя одноклассница!Её брат-Джейхун,ветеран Карабахской войны(по-возрасту,несколько младше)-ушёл добровольцем,на войну-РВАЛ..На войне-РВАЛ врагов!

О НЁМ-слагают легенды!!!ОН-этого ДОСТОИН,чувак с ОГРОМНЫМ  сердцем-мужественный парень!


В детстве,били друг-другу "морду лица",он мне,я-ему....В итоге-СТАЛИ друзьями!Когда-то в 90-х(у меня были бабки),я ЕМУ помог(он помнит,а я не забыл)


На сегодня в одной транснациональной компании,ОН занимает крайне-серьёзную позицию "ТОП-менеджера"(второй чел в компании)...ОН-достиг!!Об этом мне рассказал начальник ОТДЕЛА КАДРОВ в этой фирме(крайне удивившись)-"Это ТВОЙ друг?"


Не я ,не Шахла(однокласница,сестра героя) его родная сестра,о чём-то просить не будем.....это принцип моих одноклассников мой и Шахлы!!!

Не курю..я-"пью"!(ответ интересующимся),но "просить" "сильных мира сего"-НИКОГДА не буду!


П.С.Когда мой друг из "Отдела Кадров",подошёл к другу-детства:- "вы ведь Ветаран,почему не напишите заяву на надбавку к зарплате?"

Друг ответил:-"Если-бы победили,кричал во все фан-фары.....а сейчас к чему?!....Мне не нужны -"надбавки"-я проиграл!"

Я ЕГО-понимаю.....(((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

А если бы вам сделали какое то хорошее дело, вам не хотелось отблагодарить человека хотябы словами? Иногда спасибо так незначительно передает нашу благодарность, что хочеться взять человека просто обнять и поцеловать))). Но учитывая, что мы, люди свое отношение часто передаем посредством слов, спасибо -именно то слово, которое подходит чтобы успокоить свою совесть)). А вы в свою очередь можете его дальше на Небесную Канцелярию передать.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Приятель-муслим(салафит)...которого я люблю и уважаю!(если у кого-то остались вопросы,к "пьянице "сангачалу"").))
"Пьяница"-"сангачал",решил вопросы салафита(где это видано,где это слыхано?.....)))....Жизнь диктует,свои суровые законы....

Link to comment
Share on other sites

sangacal


Странно....я куряще-пьющий,а мой "приятель-дружище"(конченный муслим,салафит),при этом мы -ДРУЖИМ!


Давно не дети,обоим далеко за 40-к,по возрасту под полтинник.

При этом не я не он,не собираемся менять убеждений!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    34 members have viewed this topic:
    Glock  Wzor  Despina  Pups.  sangacal  Heydar Ali  PRAVDORUB  Тундра  Hermodr  Addeliya  pipofreelander  Konatus  nekka  Bodriy  dama8080  gasiga  SKESKE  Sonicka  Ленц  Hennessy  duvdevan  Хамаль  Zafir  Adina  Бенц  JaFlour  Дюймовочка  Ra Sha  Zloy22  АлкоДок  Yukiko  E_not11  Neon  Такая как есть 
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Ринчин Падма
    • +Vagrant
    • +BAKILI
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • +invariant
    • +W0lf
    • Marusya
    • +SANTA911
    • +Agakerim
    • navy
    • +QRFRA
    • +Veronik
    • +Verman
    • +Shoxrux
    • cuap
    • +Gogi
    • +Znaya
    • +Rufat1979
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions