Jump to content
Baku365.com

Родители дающие своим детям образование на русском языке - Враги суверенитета, государственности и народа


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Screenshot_2021-11-28-23-05-42-540_com.google.android.youtube.thumb.jpg.65604b424a49b7a2684492edd838f4e8.jpg

Мнение в видео

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 328
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    72

  • Da Vinci

    26

  • Zema

    26

  • Obozrevatel

    23

Heydar Ali

95% школ должны быть на Азербайджанском языке+ углубленное изучение любого языка( русский, английский, французский, немецкий и т д)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
57 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Screenshot_2021-11-28-23-05-42-540_com.google.android.youtube.thumb.jpg.65604b424a49b7a2684492edd838f4e8.jpg

Мнение в видео

 

В смысле эти два человека с высокой трибуны называют 7 миллиона азербайджанцев гойунами и мы должны это обсуждать? 

Гойун онларын дядя бабаларыды.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Что за Дуче ?))

 

зы: я своих изначально на двух языках штудирую... так сложилось что все что говорю на русском повторяю на азербайджанском или наоборот

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
58 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

В смысле эти два человека с высокой трибуны называют 7 миллиона азербайджанцев гойунами и мы должны это обсуждать? 

Гойун онларын дядя бабаларыды.

 

такая она,наша оппозиция..))))  и вы реагируете на это? 

они с самого их начала отсутствуют для меня..)) 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Artist77 сказал:

 

такая она,наша оппозиция..))))  и вы реагируете на это? 

они с самого их начала отсутствуют для меня..)) 

 

 

Не, я понимаю если обсуждают это где то в автобусе, со своими друзьями в чайхане. Когда злимся всякое можем высказать по любому поводу. Но этот чел же с телевизора говорит. Официальный представитель какой то партии. За эти слова полагается бы закрыть и расформировать такую партию. Онда да дейячякляр ки. Азярбайчанда сез азадлыгы йохду...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Видео не смотрела. Сужу по названию.

Враги народа те кто берет взятки, завтра за деньги все что можно продать могут. 

А образование можно получать на любом языке , но при этом быть патриотом своей страны. ИМХО.

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Когда слышу разговоры на эту тему, у меня внутри такая паника под названием «вот бы успеть вырастить дочку» просыпается, что ни словом описать, ни в книжке почитать. Честно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

В такие моменты я понимаю насильное «а ну извинись»)) 

этот урод занимается разжиганием межнациональной вражды, надеюсь его словечки не останутся без внимания гос структур.

мазохист чертов

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Это. Сардар Джалалоглу.
 

Он был кандидатом в Президенты Азербайджана на последних трех выборах. 

 

То есть, он не просто человек с улицы, а видный деятель азербайджанского народа.

 

Который выдвигается в Президенты и за него голосует определённая часть электората.
 

Это и есть тот реальный Азербайджан.

 


 

 

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
57 minutes ago, Editor said:

Это. Сардар Джалалоглу.
 

Он был кандидатом в Президенты Азербайджана на последних трех выборах. 

 

То есть, он не просто человек с улицы, а видный деятель азербайджанского народа.

 

Который выдвигается в Президенты и за него голосует определённая часть электората.
 

Это и есть тот реальный Азербайджан.

 


 

 

Сколько процентов голосов он набрал во время выборов ?

Link to comment
Share on other sites

Editor
11 minutes ago, Gun-smith said:

Сколько процентов голосов он набрал во время выборов ?


За всю историю Азербайджана, тут никогда не было проведено честных и прозрачных выборов.
 

Так что, неизвестно, кто сколько голосов набирает.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Editor said:


За всю историю Азербайджана, тут никогда не было проведено честных и прозрачных выборов.
 

Так что, неизвестно, кто сколько голосов набирает.

 

Тогда Реальный  Азербайджан это представители партии «Реал «

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Тогда Реальный  Азербайджан это представители партии «Реал «

 

 

Если бы было так, то я был бы очень счастлив, но увы.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Bushido said:

 

 

Если бы было так, то я был бы очень счастлив, но увы.

Эти все Сардары шмардары отголоски прошлого века, когда с площадей с криками истефа метили в президентские, и министерские кресла, когда им нечего сказать они начинают вот такую чушь нести, они все еще живут в своих авантюрных иллюзиях.. он даже разгаваривает с эльчибеевским акцентом..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zema

Йене башланды да, с периодичностью э прям. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Эти все Сардары шмардары отголоски прошлого века, когда с площадей с криками истефа метили в президентские, и министерские кресла, когда им нечего сказать они начинают вот такую чушь нести, они все еще живут в своих авантюрных иллюзиях.. он даже разгаваривает с эльчибеевским акцентом..

Акцент, варенная картошка во рту)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zema said:

Акцент, варенная картошка во рту)))

Агзынын сую ахыр )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Глупо запрещать образование на том или ином языке. Тем паче, когда на Родном языке ни нормальных книг, ни нормальных авторов..

вместе с тем в Глобальном смысле,  Определенная истина в его словах есть.. именно как показывает практика , именно представители Русского сектора являются представителями пятой колонны.. и нравится это нам, не нравится, это Факт неоспоримый.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Агзынын сую ахыр )))

Это из той категории, которые 100 лет назад приехали в Баку и ничего в себе менять не хотят.  Из серии мян бяляйям. Зато нас поменять любыми путями под себя хотят. Очередной зяфяран меселеси.

Что интересно, брательник его типа изза рубежа оппозиционирует, а этот тут сидит и спокойно живет, по каналам бродит и пургу вечно несет. На них свое время даже тратить не стоит, не то что слушать.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Они заказ получили лаять на русский сектор.
 

Вчера этот тоже заговорил на эту тему

 

смотрите с 27 минуты
 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

В смысле эти два человека с высокой трибуны называют 7 миллиона азербайджанцев гойунами и мы должны это обсуждать? 

Гойун онларын дядя бабаларыды.

Они цитируют Жириновского , который в свое время назвал Гейдар Алиева счастливейшим человеком, ну а дальше по тексту…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Кстати и в Госструктурах тихо тихо идет процесс вытеснения русского языка, и опять таки это Правильно… 

Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Кстати и в Госструктурах тихо тихо идет процесс вытеснения русского языка, и опять таки это Правильно… 

В ПА как говорили, так и говорят. У нас родственники есть, они Гейдарчи, весь их род там работает или тесно связана работа с аппаратом, между собою ни одного слова на азерб не применяют, бизим кими хеч гарышиг да данышмырлар, некоторые даже ни слова на родном не знают. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Не надо слёз, не надо паники © Даже Баку уже не такой уж русскопонимающий. Уверена, что и не англоговорящий. В банке летом наблюдала одну операционистку из пятерых, понимающую по русски и это не за один визит. На улицах очень дружелюбно, очень приветливо, но понимающих русский язык намного меньше. Лично я не вижу в этом трагедии. Я вспоминала свой азербайджанский и это нормально. Но. Это очень здорово сужает рамки возможностей малолеток. Не обязательно русский знать. Пусть будет английский, немецкий, какой угодно, но второй или лучше третий язык придётся  знать. Сегодняшний мир так устроен, если у человека есть желание разаиваться. 

  • Like 12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Zema сказал:

В ПА как говорили, так и говорят. У нас родственники есть, они Гейдарчи, весь их род там работает или тесно связана работа с аппаратом, между собою ни одного слова на азерб не применяют, бизим кими хеч гарышиг да данышмырлар, некоторые даже ни слова на родном не знают. 


Это и плохо… но щас все меняется, авгиевы конюшни чистят..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Облигация сказал:

Не надо слёз, не надо паники © Даже Баку уже не такой уж русскопонимающий. Уверена, что и не англоговорящий. В банке летом наблюдала одну операционистку из пятерых, понимающую по русски и это не за один визит. На улицах очень дружелюбно, очень приветливо, но понимающих русский язык намного меньше. Лично я не вижу в этом трагедии. Я вспоминала свой азербайджанский и это нормально. Но. Это очень здорово сужает рамки возможностей малолеток. Не обязательно русский знать. Пусть будет английский, немецкий, какой угодно, но второй или лучше третий язык придётся  знать. Сегодняшний мир так устроен, если у человека есть желание разаиваться. 

Обли..

я разделяю Личное отношение и Государственное. 
в личностном плане, дело каждого, хоть пущай язык племени мумба юмба изучают.. 

но в плане Государственности, в плане Государственного языка это так и должно быть, зачем тогда Независимость, зачем тогда столько крови пролито.. 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Zlaw сказал:


Это и плохо… но щас все меняется, авгиевы конюшни чистят..

Я это к тому, что верхам это не нужно, у них своя свадьба так сказать, а с низами итак все по плану идет, массой управлять все легче и легче.

Ни разу не против родного языка. В русский сектор отдают только изза качества сейчас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Zema сказал:

Я это к тому, что верхам это не нужно, у них своя свадьба так сказать, а с низами итак все по плану идет, массой управлять все легче и легче.

Ни разу не против родного языка. В русский сектор отдают только изза качества сейчас.

По поводу качества согласен, сам отдал единственную Дочь в Русский сектор, но причина банально проста, полное отсутствие нормальной литературы и спецов в разных областях на Родном Языке.. 

Но вместе с тем, ничто не стоит и все меняется.. 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Zlaw сказал:

По поводу качества согласен, сам отдал единственную Дочь в Русский сектор, но причина банально проста, полное отсутствие нормальной литературы и спецов в разных областях на Родном Языке.. 

Но вместе с тем, ничто не стоит и все меняется.. 

 

В том то и дело, что тяжело вырастить подкованным ребенка, дав образование только на родном. Родной он и так будет знать. Да и ничего плохого я не вижу в знании второго, третьего, десятого языка, мир огромный, живи где хочешь. Мой сын свободно может проживать и в России и в Турции и в Европе и где угодно, так как знает и русский и английский и турецкий. Что в этом плохого? Мир идет к тому, что границы сотрутся и эта зацикленность бош шейди. Она нужна политикам, чтобы управлять нами, как роботами. Для продвинутых, свободных людей это всего лишь писк комара, ёз ишдерини гёрюрлер. Сейчас люди все больше и больше стремятся к свободе слова, мыслей и желаний.

Чета я разболталась))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    Rusik  Хатира  Zlaw  Gamer  dama8080  Abercrombie  Полоний  Zema  Dinosauros  Nasta  Ленчик  gasiga  Сева ИМ  dazzdamona  flor  artist88  Sfinks  Толстяк  Крошка  RAINMAN  Da Vinci  Manneken Pis  Аквилон  Martinika  Artist77  MeriMir  Mechta2020  Gun-smith  Viking  Nazen  satira  Azeri365  Obozrevatel  Baku2018  Klyepa  Хамаль  Adina  Pashayev  Царь  navy  Cain  Золушка1935  ImpendingDoom  islander  Вредный Крыс  Bushido  Despina  Bodriy  Wisdom  MegadriveXX  Доктор Грант  фон Бабаевский  Простолюдин  Мяу  Zefir  Xazar  trr  Nell  Werty  Mr. TANNER  S.T.A.L.K.E.R  -=laziale=-  Murad Ali  Spice Oddity  Dafna  Samv  Paprika  Джема  Lara Ko  Orion 68  Liya1101  Luna  Mr.Kim  Coronavac  Undina  cuap  Arif Gurbanov  Облигация  Carpe Diem  Kent  Turbo  Lahn-dill  Солоу  Птица  Зигфрид  BAKILI  Дюймовочка  Хмурый добряк  Garatel  Razario  nikotrissa  Spirt  Wolfy  Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  lane  Peris  ul_TIMA_tum  Dorf  Тюльпанчик  and 37 more...
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +sapiens
    • +Rosso
    • +Orion 68
    • +Гамлет
    • +Artist77
    • +Ринчин Падма
    • +Grisbi
    • +Светлый путь
    • +Dervish
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +Рюзаки
    • +SBC
    • +W0lf
    • +dama8080
    • movcon
    • +Sirius191
    • +Wolfy
    • +Galateya
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions