Jump to content
Baku365.com

Тофиг Ягублу заявил о пытках в полиции


artist88

Recommended Posts

Zefir
8 минут назад, Editor сказал:

А есть ли заявление партии «Реал» по последнему инциденту с Ягублу?

 

 

 

я не видела. видела только сообщение о том что Эркин Гядирли позвонил Ягублу и предложил "hüquqi yardım". не знаю что он имел в виду но очень странная форма поддержки особенно учитывая взаимоотношения Тофика с реалом. Эркин что адвокат что ли, хюгуги йардым предлагает? и ему хорошо известно что в диване мусавата есть адвокат который его делами занимается. зачем предлагать заранее зная что тот откажется? Тофиг вежливо послал поблагодарил в ответ ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir

.

Edited by Zefir
Link to comment
Share on other sites

Zefir
14 минут назад, Bodriy сказал:

 

Bunun niyəsini burada şərh etmək istəmirəm. (Flood olacaq)

 

 

kak raz həmin söhbətdir. Azırbaycana qarşı həmin prosedur başladıldı İlqara görə, vəziyyət kritik ana çatanda bizimkilər ali məhkəməyə dediyimiz o sifarişi verdi və İlqarın AİHM qərarı icra olundu( bəraət verildi və kompensasiya təyin edildi). Və hökumət dərhal qərı icra etdik deyə AŞ-na məruzə edəndən sonra prosedur dayandırıldı. təzyiq vasitəsi kimi işə yarıdı yəni. Ali Məhkəməyə sifarişin tarixçəsi budur, yoxsa cəbhəçilərin "satılıb" şər böhtanı yox. 

Osman Kavala və Navalnı işlərində də İlgar Mammadov v. Azerbaijan işinə  (46.4-ə dair olan qərara) istinad edilir elə. yəni əvvəllər heç vaxt tədbiq etmədiyi instrumenti AŞ bizdə sınadı və indi Türkiyəyə keçib)). Bizimkilərlə işlədi, görək Türkiyə nə edəcək. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Поговорил с парой человек, из той среды, причём и сидящие и смотрящие, возникли некоторые вопросы. То есть они появились сразу, но сейчас стали гораздо сильнее.

Оба утверждают что такое невозможно. 

1. Никогда не бьют с такими следами. Этим занимаются мастера своего дела. Годами учатся доставлять боль, не оставлять следов. Особенно с такими людьми проводят дополнительные ритуалы. Раздевают полностью и протоколируют каждую царапину и синяк при поступлении к ним. Чтобы потом никакого шанса жаловаться не было.

2. Ни за что бы после такого сразу не выпустили. Миллион поводов держать человека сколько надо. От "новоявленных фактов" до плохого самочувствия и лазарета. Где могут человеку так раскрасить лицо и выпустить? 

Поэтому думаю что тут двойная игра. Не всё так просто.

  • Like 4
  • Confused 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, gasiga said:

Поговорил с парой человек, из той среды, причём и сидящие и смотрящие, возникли некоторые вопросы. То есть они появились сразу, но сейчас стали гораздо сильнее.

Оба утверждают что такое невозможно. 

1. Никогда не бьют с такими следами. Этим занимаются мастера своего дела. Годами учатся доставлять боль, не оставлять следов. Особенно с такими людьми проводят дополнительные ритуалы. Раздевают полностью и протоколируют каждую царапину и синяк при поступлении к ним. Чтобы потом никакого шанса жаловаться не было.

2. Ни за что бы после такого сразу не выпустили. Миллион поводов держать человека сколько надо. От "новоявленных фактов" до плохого самочувствия и лазарета. Где могут человеку так раскрасить лицо и выпустить? 

Поэтому думаю что тут двойная игра. Не всё так просто.

За такую мысль мне поставили "знак четырёх ".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, gasiga said:

Поговорил с парой человек, из той среды, причём и сидящие и смотрящие, возникли некоторые вопросы. То есть они появились сразу, но сейчас стали гораздо сильнее.

Оба утверждают что такое невозможно. 

1. Никогда не бьют с такими следами. Этим занимаются мастера своего дела. Годами учатся доставлять боль, не оставлять следов. Особенно с такими людьми проводят дополнительные ритуалы. Раздевают полностью и протоколируют каждую царапину и синяк при поступлении к ним. Чтобы потом никакого шанса жаловаться не было.

2. Ни за что бы после такого сразу не выпустили. Миллион поводов держать человека сколько надо. От "новоявленных фактов" до плохого самочувствия и лазарета. Где могут человеку так раскрасить лицо и выпустить? 

Поэтому думаю что тут двойная игра. Не всё так просто.

Есть и с поломанными пальцами. Есть и с увечиями сильнее. Есть и которые уже на том свете. 

Не всегда цель выбить показания или сломать человека. Иногда цель запугать других и показать свою волю и решимость с наплевательским отношением ко всем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Bodriy said:

За такую мысль мне поставили "знак четырёх ".

То есть?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Bodriy said:

За такую мысль мне поставили "знак четырёх ".

Уйдём в горы.

 

Не могу понять кому это выгодно.

Властям чихать на тысячу таких Тофиков. Эти смелые Тофики жертвуя собой как муравьи солдаты свергают одних подонков и приводят к власти других таких же подонков сами не получая ничего.

 

В то же время уверен что он сам не участник этого спектакля. Вот кто за этим стоит, для меня интересный вопрос. Во властях кто-то копающий яму и вставляющий палки, или же из оппозиции кто-то подстроил...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Glock said:

Есть и с поломанными пальцами. Есть и с увечиями сильнее. Есть и которые уже на том свете. 

Не всегда цель выбить показания или сломать человека. Иногда цель запугать других и показать свою волю и решимость с наплевательским отношением ко всем.

На 99% уверен что есть бумажка с подписью пострадавшего и 100 свидетелей как он сам неловко упал несколько раз подряд. 

И вообще считаю что властям по силам убрать кого угодно за полчаса. От аварии до удара током. От ковида до маньяка убийцы.

Напал же с ножом в районе наркоман на ветерана.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, gasiga said:

Уйдём в горы.

 

Не могу понять кому это выгодно.

Властям чихать на тысячу таких Тофиков. Эти смелые Тофики жертвуя собой как муравьи солдаты свергают одних подонков и приводят к власти других таких же подонков сами не получая ничего.

 

В то же время уверен что он сам не участник этого спектакля. Вот кто за этим стоит, для меня интересный вопрос. Во властях кто-то копающий яму и вставляющий палки, или же из оппозиции кто-то подстроил...

Этот комментарий из серии теории заговора. Для отвлечения внимания от ситуации и личностного протеста в сторону якобы каких-то заговорщиков.

 

В реальности...  есть десятки граждан чьи имена не известны обществу, но они пострадали больше и сильнее.  Есть и такие, которые от страха даже не обсуждают насилие и беспредел по отношению к ним ни с кем  из сторонних... не говоря уже о протоколах или жалоб/исков.

 

Неужели мы в разных странах живём? Скорее в разных мирах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, gasiga said:

На 99% уверен что есть бумажка с подписью пострадавшего и 100 свидетелей как он сам неловко упал несколько раз подряд. 

И вообще считаю что властям по силам убрать кого угодно за полчаса. От аварии до удара током. От ковида до маньяка убийцы.

Напал же с ножом в районе наркоман на ветерана.. 

К сожалению, это так(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

Этот комментарий из серии теории заговора. Для отвлечения внимания от ситуации и личностного протеста в сторону якобы каких-то заговорщиков.

 

В реальности...  есть десятки граждан чьи имена не известны обществу, но они пострадали больше и сильнее.  Есть и такие, которые от страха даже не обсуждают насилие и беспредел по отношению к ним ни с кем  из сторонних... не говоря уже о протоколах или жалоб/исков.

 

Неужели мы в разных странах живём? Скорее в разных мирах.

Есть отлично работающая цепочка по ломанию и перемалыванию людей. Неужели в этот раз она дала сбой, они нарочно видно избили человека который публичная фигура и просто выпустили его делать фотосессии?

Не складывается да пазл. 

 

 

Кстати куда надо бить человека чтобы глаза стали такими, но нос практически целый?

Видел такое после удаления почки. И после пластики на нос. И у меня один глаз такой был когда нос сломал.

 

Но тут целый рот, скулы, нос... ни царапины. Очень неясно мне

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

Есть отлично работающая цепочка по ломанию и перемалыванию людей. Неужели в этот раз она дала сбой, они нарочно видно избили человека который публичная фигура и просто выпустили его делать фотосессии?

Не складывается да пазл. 

 

 

Кстати куда надо бить человека чтобы глаза стали такими, но нос практически целый?

Видел такое после удаления почки. И после пластики на нос. И у меня один глаз такой был когда нос сломал.

 

Но тут целый рот, скулы, нос... ни царапины. Очень неясно мне

Я не знаю деталей.  И вообще не берусь комментировать конкретно этот случай или личность Ягублу.  

 

В целом это зверство и беспредел.  Нужно обеспечить расследование и строго наказать всех виновных и причастных к этому преступлению. 

 

Но в родной стране я не верю в объективность расследований дел с политическим окрасом((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
39 minutes ago, gasiga said:

Уйдём в горы.

 

Не могу понять кому это выгодно.

Властям чихать на тысячу таких Тофиков. Эти смелые Тофики жертвуя собой как муравьи солдаты свергают одних подонков и приводят к власти других таких же подонков сами не получая ничего.

 

В то же время уверен что он сам не участник этого спектакля. Вот кто за этим стоит, для меня интересный вопрос. Во властях кто-то копающий яму и вставляющий палки, или же из оппозиции кто-то подстроил...

 

Высказался об этом в начале темы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
1 час назад, gasiga сказал:

Поговорил с парой человек, из той среды, причём и сидящие и смотрящие, возникли некоторые вопросы. То есть они появились сразу, но сейчас стали гораздо сильнее.

Оба утверждают что такое невозможно. 

1. Никогда не бьют с такими следами. Этим занимаются мастера своего дела. Годами учатся доставлять боль, не оставлять следов. Особенно с такими людьми проводят дополнительные ритуалы. Раздевают полностью и протоколируют каждую царапину и синяк при поступлении к ним. Чтобы потом никакого шанса жаловаться не было.

2. Ни за что бы после такого сразу не выпустили. Миллион поводов держать человека сколько надо. От "новоявленных фактов" до плохого самочувствия и лазарета. Где могут человеку так раскрасить лицо и выпустить? 

Поэтому думаю что тут двойная игра. Не всё так просто.

Не ищите черной кошки там где ее нет

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 hours ago, Editor said:

Когда мой сын пошел в первый раз в школу в Америке, учительница как только начался урок, спросила его откуда он. Он сказал - Азербайджан. Конечно же, никто не знал, где это. 

 

Если у меня спросят в какой части Африки расположена страна Бенин, то я тоже озадачусь.

 

Она набрала на лаптопе, который был подсоединен к большому экрану в классе, в Гугуле слово Азербайджан  и нажала Картинки. Среди первых картинок была эта фотография

 

Anger+plus+Disgust+in+Azjerbaijan.jpg

 

Мой сын, который мне рассказал эту историю, в тот момент испытал большую неловкость. 

 

Сегодня я ему показал фото Ягублу из этой темы. Сын сказал, что может его избила не полиция, а инмэйтс (сокамерники), но все равно ему был неприятен разговор на эту тему.

 

Учительница поступила ужасно ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Müxalifətçilərin kompensasiya almalarını düzgün saymayanlar aşkar və ya gizli şəkildə onlara maliyyə yardımı etməlidir. (Amma bir məsələ var ki, hökumət bunu öyrənib yardım edəni də işə sala bilər). Divanın üstündə oturub çay içə-içə ideyadan çox şey yazmaq olar.

 

Müxalifətçilər də insandırlar, onlar da qaz pulu, işıq pulu ödəyirlər. Onarın da ailəsi dolanmalıdır və s.

 

Bu ölkədə müxalifətçi üçün iş tapmaq imkansızdır. Verilən kompensasiya onların bu ölkədə qalaraq fəaliyyət göstərməsi üçün yeganə şansıdır.

 

Qısası, biz onların yanında olmamışıqsa, qınamağa da haqqımız yoxdur.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Xalqın etirazı məsələsinə gəldikdə - göydən etiraz edənlər düşən deyil. Xalq elə özümüzük. Əgər buna etməyə cürət edə bilmiriksə, demək o biriləri də etməyəcək.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Tofiq Yaqublunun döyülməsinin təxribat olması məsələsinə gəldikdə - hər yerdə kamera quraşdırılıb. Polis idarələrinin qarşısında əlbəttə ki var.

Dövlətin etməli olduğu - Yaqublunun polis idarəsinə girəndən əvvəl və çıxdıqdan sonrakı vəziyyəti barədə videonu paylaşmaqdır.

Əgər belə görüntüləri paylaşa bilmirsə , onun nağıllarına heç kim inanmayacaq.

 

Yaqublu və ya bir başqası polis idarəsində döyülürsə (polislər, polis olmayanlar və ya marslılar tərəfindən), buna həmin idarə məsuliyyət daşıyır.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido

У Али Керимли спросили почему его не было на акции. Ответил, что не знал, что будет акция, вот уже год у него нет интернета.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

baku365

Возможно, это крупный план (1 человек)

Лицо нашей "демократии и прав человека".

Интересно омбудсмен страны чем занята, набрав в рот воды?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

baku365

Особенно мне нравиться "логика".

1. Такого не бывает, потому что там это делают мастера. Балам, если это сделали не мастера, а какие-то левые идиоты, то почему их через 2 часа не поймали? Их даже ловить не надо было, все на камерах - лица, машина, профиль, анфас, пароли, явки. Однако нелогично получается.

2. Если это они сделали, то не в жизнь не выпустили. Есть масса способов продолжать нарушать закон, не выпускать и т.д. Так вы сначала определитесь, если они мастера, то у них таких просечек не бывает и опыта нарушать закон и держать у них не может быть априори. А если это не мастера, а патологические изуверы, то им плевать на закон в любой виде и ничего они скрывать изначально не собирались, потому что были уверены в своей безнаказанности.

 

Уже можно сделать вывод, благо прошло столько дней, что все еще хуже, чем мы о них думаем и никакими благими отмазками такое чудовищный по сути беспредел озумевший от безнаказанности держиморд не объяснить и тем более не оправдать. Они пробили очередное дно, но посадить несмываемое пятно позора на мундир не получилось лишь потому, что за эти десятилетия не осталось ни одного не запятненного места на их гэбешной шинели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
31 минуту назад, baku365 сказал:

Возможно, это крупный план (1 человек)

Лицо нашей "демократии и прав человека".

Интересно омбудсмен страны чем занята, набрав в рот воды?

ГАтлеты молотова жарит мужу

Edited by artist88
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
19 часов назад, Bushido сказал:

У Али Керимли спросили почему его не было на акции. Ответил, что не знал, что будет акция, вот уже год у него нет интернета.

Пока в оппозиции есть такие ,как этот Каримли население будет молиться на И.А

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Avropadan Bakıya məktub var: Sərbəst toplaşma qanununu dəyişin

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
21 hours ago, baku365 said:

Возможно, это крупный план (1 человек)

Лицо нашей "демократии и прав человека".

Интересно омбудсмен страны чем занята, набрав в рот воды?

 

омбудсмен чем занята?

а ничем .......

высиживает кресло по праву "кяндчимиздир" :facepalm:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 12/5/2021 at 5:07 AM, Editor said:

Когда мой сын пошел в первый раз в школу в Америке, учительница как только начался урок, спросила его откуда он. Он сказал - Азербайджан. Конечно же, никто не знал, где это. 

 

Если у меня спросят в какой части Африки расположена страна Бенин, то я тоже озадачусь.

 

Она набрала на лаптопе, который был подсоединен к большому экрану в классе, в Гугуле слово Азербайджан  и нажала Картинки. Среди первых картинок была эта фотография

 

Anger+plus+Disgust+in+Azjerbaijan.jpg

 

Мой сын, который мне рассказал эту историю, в тот момент испытал большую неловкость. 

 

Сегодня я ему показал фото Ягублу из этой темы. Сын сказал, что может его избила не полиция, а инмэйтс (сокамерники), но все равно ему был неприятен разговор на эту тему.

 

 

дети в первом классе могут не знать об Азербайджане -

это так естесственно 

наши дети тоже в первом классе не знают - какие страны

в европе, где находяться штаты ........

 

но для учительницы - получившее образование 

в университете и поучающая детей азам - 

говорит о её интеллектуальном невежестве 

да уровень училок не всегда на уровне 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 12/5/2021 at 5:07 AM, Editor said:

Когда мой сын пошел в первый раз в школу в Америке, учительница как только начался урок, спросила его откуда он. Он сказал - Азербайджан. Конечно же, никто не знал, где это. 

 

Если у меня спросят в какой части Африки расположена страна Бенин, то я тоже озадачусь.

 

Она набрала на лаптопе, который был подсоединен к большому экрану в классе, в Гугуле слово Азербайджан  и нажала Картинки. Среди первых картинок была это

 

 

а что показал ваш домашний лаптоп , 

когда нажали на те же кнопки ?

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
12/4/2021 - 10:29 PM tarihinde, gasiga yazdı:

На 99% уверен что есть бумажка с подписью пострадавшего и 100 свидетелей как он сам неловко упал несколько раз подряд. 

И вообще считаю что властям по силам убрать кого угодно за полчаса. От аварии до удара током. От ковида до маньяка убийцы.

Напал же с ножом в районе наркоман на ветерана.. 

Ну зачем тогда отравит полонием когда есть нож и оружие?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    153 members have viewed this topic:
    Stolz  Protitip  shemon  artist88  Manaman  F10  Dominik_Toretto  Evol  Cain  MegadriveXX  elik_best  Baku2018  Wisdom  Аквилон  dazzdamona  Bakinka  Bushido  фон Бабаевский  Gun-smith  Zlaw  Wolfy  Operator85  Manneken Pis  Ironiya  Золушка1935  Murano  visualx  AVA  BAKILI  Paprika  Bodriy  cuap  baku365  Zema  Arximed  Turbo  Kent  One  Sky  Дюймовочка  Жеглов  Marijuan  electrizz  Emil33  Крошка  114  Nitro  Bacho  bakinochka  Домовой  navy  Yulenka  VusalAze  Бенц  malenkaya pakost  sapiens  Руслан Ибадов  telefonist  Werty  Гамлет  Отче Ваш  Rufikbakinec  окорок  dama8080  Spice Oddity  Джема  Тео  Хамаль  Светлый путь  Zefir  Тюльпанчик  Birdman  Coronavac  Despina  Mr. TANNER  Зигфрид  Старый майор  Samv  Portadown  Nasta  Sirius191  gasiga  Luna  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Экономист_Дед  BurlaXatun  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Rasul Qanbayev  Dafna  Медвежонок-Л  Осень  Starry Eyed  harop  Artist77  Azeri365  Ava28  mars.electro  Al Pacino  and 53 more...
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • +mamsy
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Elcin676
    • +Orion 68
    • +Heydar Ali
    • China
    • +sarmat-baku
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +sapiens
    • +Dervish
    • +Гамлет
    • +Dak

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions