Jump to content
Baku365.com

Тофиг Ягублу заявил о пытках в полиции


artist88

Recommended Posts

Zlaw
5 минут назад, Светлый путь сказал:

 

Здесь вопрос в чем-население давно не доверяет правоохранительным органам,они погрязли по уши в коррупции.Поймают какого то реального преступника,и никто не знает реально полицаи задержали преступника или это липа.Я извиняюсь,но у любой уличной девки репутация выше чем у полиции 

Судьи кто???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
15 минут назад, Zlaw сказал:

Судьи кто???

Выйдите в народ,послушайте что говорят в обществе,хватит в кабинетах сидеть.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Светлый путь сказал:

Выйдите в народ,послушайте что говорят в обществе,хватит в кабинетах сидеть.

 

если что я постоянно в народе, и работаю как вы высказались с населением...

даже одну мысль выскажу, если я когда нить уеду из Азербайджана, то только из за населения

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, Zlaw said:

10-15 процентов в аккурат это те, о ком вы написали в своем посту выше, то есть здоровые, спортивные ребята, которые даже на Азербайджанском говорить не могут..и эти люди находятся в подчинение не у полиции...

 

 

почему же они выполняют работу полицаев ?

как вы думаете ?

и видно вы понимаете миссию этих неверных 

ганы биздян олмаянларын 

(затыгырыгларда вар созсюз ичляриндя ,

лакин чохсу Вятянимизин дюшманларыдыр)

 

да ладно - защищайте 

имеете право на своё мнение 

только не пытайтесь переубеждать других

другим также свойственно - анализировать сложившиеся ситуации

 

нечя деярляр - хамысы гёзюмюзюн онюндядир афсуслар ... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Sirius191 сказал:

 

почему же они выполняют работу полицаев ?

как вы думаете ?

и видно вы понимаете миссию этих неверных 

ганы биздян олмаянларын 

(затыгырыгларда вар созсюз ичляриндя ,

лакин чохсу Вятянимизин дюшманларыдыр)

 

Я живу в Азербайджане ради своей Семьи, поэтому когда что либо пишу, прежде всего думаю о них.. ягинки баша дюшдюз демяк истядийими

3 минуты назад, Sirius191 сказал:

да ладно - защищайте 

имеете право на своё мнение 

только не пытайтесь переубеждать других

другим также свойственно - анализировать сложившиеся ситуации

 я не защищаю, тем паче, когда никто в моей защите не нуждается..абсолютно не пытаюсь никого переубедить, никогда не преследовал такой цели на форуме..я сторонник различных мнений, я за конструктивный спор, без оскорблений, в рамках этики и эстетики

3 минуты назад, Sirius191 сказал:

 

нечя деярляр - хамысы гёзюмюзюн онюндядир афсуслар ... 

йухаруда дигяр Юзеря чаваб олараг яздым, мэн нэ вахтса Азербайджандан гетсям, анчаг вэ анчаг из за населения

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Система, которая имеет свою основополагающюю- деньги ,родственные связи, тапш не эффективна.Более того,она забивает ещё один ржавый гвоздь в гроб(от горе -плотника) этого государства.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, Zlaw said:

 

Я живу в Азербайджане ради своей Семьи, поэтому когда что либо пишу, прежде всего думаю о них.. ягинки баша дюшдюз демяк истядийими

 

 

ялбятдя баша дюшдюм вя фикринизля разыям

 

1 hour ago, Zlaw said:

 

 

йухаруда дигяр Юзеря чаваб олараг яздым, мэн нэ вахтса Азербайджандан гетсям, анчаг вэ анчаг из за населения

 

охумадым ня язмысыныз башгасына - сорри

 

мянчя ахалия горя йох - анчаг адалитсизлия горя тярк етмяя дяяр 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Политики и активисты возмущены жестоким избиением полицией Тофига Ягублу
 

 

Баку/02.12.21/Turan:  Жестокое избиение сотрудниками полиции члена координационного центра Национального совета демократических сил (НСДС)  и партии «Мусават» Тофига Ягублу после задержания его 1 декабря на акции в защиту Салеха Рустамова вызвало возмущение активистов гражданского общества, политиков, правозащитников.

 

Лидер партии Народного фронта  Али Керимли считает, что «заказ» на избиение Тофига Ягублу исходил напрямую от главы государства.

«Не сомневаюсь, что заказчиком этой жестокости напрямую является Ильхам Алиев и я не сомневаюсь, что больше всего от этой жестокости пострадает сам Ильхам Алиев и его команда», - написал  Керимли на своей странице в facebook.

 

Глава партии «Мусават» Ариф Гаджилы потребовал проведения немедленного  расследования факта избиения Ягублу, установления и привлечения виновных к уголовной ответственности.

 

Правозащитник Анар Мамедли также осудил избиение ягублу. «Политический режим в Азербайджане продолжает наращивать злодеяния в своем преступном досье. Когда-нибудь этот режим будет отправлен в архив истории и его будут вспоминать проклятьями», - отметил Мамедли.

 

Глава НСДС Джамиль Гасанлы также выразил свое отношению к избиению Ягублу.  «Это фото Тофига Ягублу (со следами жестокого насилия) является истинным лицом построенного Ильхамом Алиевым за 18 лет «правовой системы» и «правового государства».

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Sirius191 сказал:

 

мянчя ахалия горя йох - анчаг адалитсизлия горя тярк етмяя дяяр 

 

оз пайыма дейерям..мэн гетсям населенийя горе гедажам

Link to comment
Share on other sites

baku365
17 часов назад, Zlaw сказал:

хочешь расскажу, что было дальше, их отнесли в 9 отделение, провели с ними профбеседу, люди извинились, сказали что были на эмоциях, и их отпустили.

Никоим образом полицию не защищаю, просто сухие Факты..

283323C2-364D-4DDA-A11A-9AD4B9B31D9E.png

А с этим фактом что делать?

Сколько полицейский в США, Англии, Франции посадили после такого фото?

Сколько руководителетей полиции подало в отставку, или были бы с позором снято?

Какую сумму получил бы потерпевший через суд?

Edited by baku365
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

baku365
7 часов назад, Zlaw сказал:

Речь идет о несанкционированном митинге.. и в любой другой стране полиция поступает очень Жестко.. 

У нас по конституции нет не санкционированных, т.е. не разрешенных митингов. У нас могут быть только не согласованный, а это 2 большие разницы в плане возможности применение силы, тем более необоснованной и неадекватной силы структурами правопорядка против мирных граждан.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 saat önce, Azeri365 yazdı:

На западе разгоняют если люди просто переходят границу начинают все рушить устраивать баррикады сжигать машину  днями держат улицу проспект закрытой, в любом месте в любое время ты можешь проводить временный мирный митинг  никто тебя за это не ответят полицию или не побьет 

Вы турист?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, baku365 сказал:

283323C2-364D-4DDA-A11A-9AD4B9B31D9E.png

А с этим фактом что делать?

Сколько полицейский в США, Англии, Франции посадили после такого фото?

Сколько руководителетей полиции подало в отставку, или были бы с позором снято?

Какую сумму получил бы потерпевший через суд?

 

 всю тему не читаете э..тот пост который вы квотировали, был мною написан, до того, как я прочел статью на Туране..то есть пост был мною написан, когда увидел видео, где Женщину, полицейские Женщины несли.

 

на практике, при исполнении своих прямых обязанностей, при проведение не санкционированных, не согласованных с Администрацией Города каких либо акций, ни в одной стране Полицейский не страдает, не говоря о компенсации и сайры

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 saat önce, Gun-smith yazdı:

100% и будут европу вспоминать, а нам это надо было сейчас и бла бла бла...

Гедердим, бурда олмасам )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

МВД отреагировало на обвинения в нанесении телесных повреждений Тофику Ягублу сотрудниками полиции.

 

Начальник отдела по связям со СМИ и общественностью пресс-службы МВД майор полиции Эльшад Гаджиев заявил, что утверждения о том, что Тофика Ягублу избили и подвергли особому давлению в отделении, являются необоснованными: «Но, несмотря на все это, данные утверждения будут соответствующим образом проверены».🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 saat önce, Zlaw yazdı:

я был в Вильнюсе в 87 году, и тогда я впервые будучи школьником, увидел как там прямо на улицах сидели люди возле палаток и собирали подписи о выходе из СССР.

но сравнивать страны Прибалтики с оными республиками я бы не стал, в них всегда чувствовалось, что они против СССР.

 

опять таки, это уже все кануло в прошлое..как Бирдман мне сказал, хватит жить лаврами Сулеймана, смотри в будущее))

Цитируешь меня...спасибо...хаггын йолундайыг )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 saat önce, Zlaw yazdı:

напрасно Вы так о всей  Полиции...среди них много тех кто воевал, кто погиб, кто имеет награды.

 

Гой онлар озлерине готурмесинлер...Азербайджанда пислик вар, рушветхор, шоргоз вар, адам олдурен вар, сука вар...бунлары дейенде мен озуме готурмурем..мен беле дейилем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Birdman сказал:

Цитируешь меня...спасибо...хаггын йолундайыг )))

Мэн демишям Сэнэ, Агыллы мэслэхэтэ, кялама хэмишя файда вар..

бири ди вар, бошбогазлыг едянлярин няйиня гулаг асым..о Парни из Баку демиш, Вы кому Кремль показываете)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Birdman сказал:

Гой онлар озлерине готурмесинлер...Азербайджанда пислик вар, рушветхор, шоргоз вар, адам олдурен вар, сука вар...бунлары дейенде мен озуме готурмурем..мен беле дейилем

фикир вермясин йа йох, мэн хеч бир заман хамыны под общий гребенка салмырам, хяр бир пешядя яхшысыда вар, писидя вар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 saat önce, Undina yazdı:

Система, которая имеет свою основополагающюю- деньги ,родственные связи, тапш не эффективна.Более того,она забивает ещё один ржавый гвоздь в гроб(от горе -плотника) этого государства.

 

Как и на форуме...тайфабазлыг баш алыб гедир

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Даже Форумхуда так не бьет когда бан раздает.. йаа Эбельфез, озун гору Форумхудамызы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Birdman сказал:

Как и на форуме...тайфабазлыг баш алыб гедир

fikir verməmişəm.Yəgin kimsə kiminsə kəndçisidir. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, Zlaw сказал:

я бы добавил еще и такую позицию, как Единство, чего у нас нет и не будет ( Карабах был единственной позицией который объединял всё наше общество)

я уже второй день на теме пытаюсь донести высказанную тобой мысль, а мне говорят что Власть боится...

 

 

Какое у меня может быть единство с подонком приказавшим так жестоко избить политического деятелья, ветерана войны, агсаггала? 😔

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Какое у меня может быть единство с подонком приказавшим так жестоко избить политического деятелья, ветерана войны, агсаггала? 😔

 

исходя с такой точки зрения,  какое у меня может быть единство с суками, с базарными шювян женщинами, быдлом, тупицами, и сайры и илахи

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Zlaw сказал:

 

исходя с такой точки зрения,  какое у меня может быть единство со платная женшинаой, быдлом, тупицей и неучем

 

 

Совершенно верно. Единство может быть в чрезвычайных ситуациях как война или стихийное бедствие. А так каждый по своей дороге.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Совершенно верно. Единство может быть в чрезвычайных ситуациях как война или стихийное бедствие. А так каждый по своей дороге.


ну тогда и не говорите, что Власть боится

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 hours ago, Zlaw said:

Речь идет о несанкционированном митинге.. и в любой другой стране полиция поступает очень Жестко.. 

 

 

На западе нет понятие санкционированный не санкционирвонный, вышел покричал, плакаты показал, ушел домой 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Zlaw сказал:


ну тогда и не говорите, что Власть боится

 

 

Власть показывает свою грубую силу.

Говорит простому народу не рыпайтесь, не открывайте рот, идите паситесь как бараны и не возникайте. Иначе раздавим, смотри, простой парень из Имишли, простая девушка из Сиязана, если мы так дубасим политического лидера и ветерана войны, за которым стоят всякие международные организации, то представь себе что мы сделаем с тобой. Сиди в интернете и жалуйся, жалуйся у себя дома, но на улице не открывай свой рот.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Azeri365 сказал:

На западе нет понятие санкционированный не санкционирвонный, вышел покричал, плакаты показал, ушел домой 

Яхшы гой сэн дейян.. вАллах бу тема мэни уже йорды

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 dakika önce, Zlaw yazdı:

Яхшы гой сэн дейян.. вАллах бу тема мэни уже йорды

Фикир верме, бир хефте турист кими гелиб гедирлер дейирлер ала не писдир бура, йа да ала не йахшы йердир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    153 members have viewed this topic:
    Stolz  Protitip  shemon  artist88  Manaman  F10  Dominik_Toretto  Evol  Cain  MegadriveXX  elik_best  Baku2018  Wisdom  Аквилон  dazzdamona  Bakinka  Bushido  фон Бабаевский  Gun-smith  Zlaw  Wolfy  Operator85  Manneken Pis  Ironiya  Золушка1935  Murano  visualx  AVA  BAKILI  Paprika  Bodriy  cuap  baku365  Zema  Arximed  Turbo  Kent  One  Sky  Дюймовочка  Жеглов  Marijuan  electrizz  Emil33  Крошка  114  Nitro  Bacho  bakinochka  Домовой  navy  Yulenka  VusalAze  Бенц  malenkaya pakost  sapiens  Руслан Ибадов  telefonist  Werty  Гамлет  Отче Ваш  Rufikbakinec  окорок  dama8080  Spice Oddity  Джема  Тео  Хамаль  Светлый путь  Zefir  Тюльпанчик  Birdman  Coronavac  Despina  Mr. TANNER  Зигфрид  Старый майор  Samv  Portadown  Nasta  Sirius191  gasiga  Luna  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Экономист_Дед  BurlaXatun  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Rasul Qanbayev  Dafna  Медвежонок-Л  Осень  Starry Eyed  harop  Artist77  Azeri365  Ava28  mars.electro  Al Pacino  and 53 more...
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +SANTA911
    • +Vitaliy
    • +Ринчин Падма
    • +TryImpossible
    • movcon
    • +Rufikbakinec
    • +Гамлет
    • +reanimator1975
    • +Manneken Pis
    • +Tercel
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +114
    • +-=laziale=-
    • +Sirius191
    • +Tenant
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions