Jump to content
Baku365.com

Объявление. Конкурс "Десерт от форумчан"


Luna

Recommended Posts

Editor
1 minute ago, Luna said:

Думаете будут не свои фото выкладывать?)) 

 

 

после конкурса с карикатурами, вопрос аутентичности фото уже не столь актуален )))

Link to comment
Share on other sites

Editor

Мы хотим, чтобы представленные работы были ассоциированы с конкурсом, проводимом тут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Editor said:

 

после конкурса с карикатурами, вопрос аутентичности фото уже не столь актуален )))

У нас разве такой конкурс был?))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Editor сказал:

Мы хотим, чтобы представленные работы были ассоциированы с конкурсом, проводимом тут

Мы-это кто?)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Luna said:

Мы-это кто?)) 

 

Наша команда )

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Luna said:

Проведешь))

Нет, ты что )))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Luna сказал:

Не можешь готовить разве?))

Времени нет. Я с этой мафией домашние дела запустила.

Сын подходит позавчера

- Обедать будем?

Я не реагирую, потому что его не слышу. Что-то быстро-быстро пишу в телефоне.

Подходит второй раз - Мам, обедать будем? 

- Подожди, меня сейчас убьют! 

Все, уже последняя ночь. Финиш! 

- И после этого у меня опять будет мама? 

 

😂😂😂😂😂 Сколько я смеялась😂😂😂

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Luna

Как альтернатива, можно будет на уже имеющемся фото сделать надпись) 

Чтобы больше участников было) и чтобы не менять условие о сроке давности фото:)

Edited by Luna
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Luna said:

Как альтернатива, можно будет на уже имеющемся фото сделать надпись) 

Чтобы больше участников было) и чтобы не менять условие о сроке давности фото:)

 

342569_3.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Kent

  Навеяло. 2000-й год. Смотрю что-то очень интересное по ТВ. Жена что-то готовит на кухне, а мне сунула в руки миксер с чашей, дескать, все равно сидишь без дела, мог бы и помочь - вот, смотри ТВ и взбивай. Мне эта идея не понравилась, миксер был очень шумный, но чашу с миксером взял. У нас было большое кресло на колесиках. Сижу в кресле в позе Хаймана Ротта из Крестного Отца, перекинув одну ногу через подлокотник - взбиваю жидкое тесто с яйцами. Звук от миксера практически подавляет звук телевизора. Еще больше прибавил звук на ТВ.  Рядом на коврике младший сын разбирает механическую игрушку. Старший сидит на диване за мной. Он всегда, что-нибудь, да выкинет. Вдруг смотрю кресло поехало. Не просто поехало. Сначала вперед, потом назад. Потом снова вперед. Чуть провод миксера не выскочил из розетки. В ярости оборачиваюсь назад, подумал, что сыну в голову пришла идея покатать меня на кресле, типа, ала хеч йериди...сына нет. Гляжу, люстра закачалась  как маятник. А миксер шумит. Сразу сообразил, что  землетрясение. В этой критической ситуации нисколько не потерял самообладание. Резко вскочил, выдернул шнур от миксера, и стараясь без паники, собрал всю семью в проем двери. Во дворе уже крики. Весь двор высыпал на улицу. Чуть оклемавшись, мы тоже выбежали во двор.

  Наш сосед,  важный чиновник в исполнительной власти города, человек с безмерным чувством собственной исключительности, вечно отвечающий на привествия кивком головы и нахмурив брови, в тот день выскочил во двор в одних трусах.

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Evol
45 минут назад, Luna сказал:

Зато творческий, покажем ял габилиййяти)))

 

Хороший конкурс будет. Пися пис яхшыя яхшы дейирем )

Link to comment
Share on other sites

Царь

Даже не знаю, стоит ли заморачиваться с рецептами...

sergei-funtovoi-ryba-doski-nozh-banka-kruzhka-pivo-set.jpg

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
42 минуты назад, Luna сказал:

Мы-это кто?)) 

К чужой славе решил примазаться:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
37 минут назад, Kent сказал:

  Навеяло. 2000-й год. Смотрю что-то очень интересное по ТВ. Жена что-то готовит на кухне, а мне сунула в руки миксер с чашей, дескать, все равно сидишь без дела, мог бы и помочь - вот, смотри ТВ и взбивай. Мне эта идея не понравилась, миксер был очень шумный, но чашу с миксером взял. У нас было большое кресло на колесиках. Сижу в кресле в позе Хаймана Ротта из Крестного Отца, перекинув одну ногу через подлокотник - взбиваю жидкое тесто с яйцами. Звук от миксера практически подавляет звук телевизора. Еще больше прибавил звук на ТВ.  Рядом на коврике младший сын разбирает механическую игрушку. Старший сидит на диване за мной. Он всегда, что-нибудь, да выкинет. Вдруг смотрю кресло поехало. Не просто поехало. Сначала вперед, потом назад. Потом снова вперед. Чуть провод миксера не выскочил из розетки. В ярости оборачиваюсь назад, подумал, что сыну в голову пришла идея покатать меня на кресле, типа, ала хеч йериди...сына нет. Гляжу, люстра закачалась  как маятник. А миксер шумит. Сразу сообразил, что  землетрясение. В этой критической ситуации нисколько не потерял самообладание. Резко вскочил, выдернул шнур от миксера, и стараясь без паники, собрал всю семью в проем двери. Во дворе уже крики. Весь двор высыпал на улицу. Чуть оклемавшись, мы тоже выбежали во двор.

  Наш сосед,  важный чиновник в исполнительной власти города, человек с безмерным чувством собственной исключительности, вечно отвечающий на привествия кивком головы и нахмурив брови, в тот день выскочил во двор в одних трусах.

Представила эту сцену, как вы яростно оборачиваетесь, а потом... Жуть) До сих пор в ушах стоит этот звук, который издавал недовольный дом. Хрчщ, хрчщ...

Ночь на 26 ноября. Я тоже была спокойна)

Мы неделю назад купили новый телевизор и видеомагнитофон. Я стояла и держала стенку, чтобы она на них не рухнула))  землетрясение закончится, а мне новый телевизор и видеомагнитофон никто не купит😂😂😂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, gasiga сказал:

 

342569_3.jpeg

IMG_20211204_033948.thumb.jpg.bfe62af06990f57ed9cbddb901b81ae8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Царь сказал:

Даже не знаю, стоит ли заморачиваться с рецептами...

sergei-funtovoi-ryba-doski-nozh-banka-kruzhka-pivo-set.jpg

Я тоже хотела что-то похожее выставить))) селедку с лучком, рядом картошка вареная и стопка водочки. 

Главное, гадать по картинке не надо, вкусное это блюдо или нет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 часа назад, Da Vinci сказал:

 Удачи нам болельщикам))Ждём рецепт мороженного))

:classic_biggrin:

D6D769EA-9ED4-4F01-851F-5F1486466A59.jpeg

EF95ACE9-CFEB-4269-B01D-E839CD2FA7F3.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мой вечерний десерт 

86A138C4-3304-4F02-9971-E3A85CE2D1A8.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Мой вечерний десерт 

86A138C4-3304-4F02-9971-E3A85CE2D1A8.jpeg

Говядина?

Мясо у вас сколько стоит?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

Говядина?

Мясо у вас сколько стоит?

Не бараньи ребрышки , эти в упаковке восемь штук $17

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Не бараньи ребрышки , эти в упаковке восемь штук $17

Нуш олсун..


барашки откудова?) например, от наших в РФ слышал, что их барашки по вкусовым качествам уступают нашим..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Zlaw said:

Нуш олсун..


барашки откудова?) например, от наших в РФ слышал, что их барашки по вкусовым качествам уступают нашим..

Местные вроде ))) никогда не ел российких барашков ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Местные вроде ))) никогда не ел российких барашков ))


я один момент загорелся завести себе стадо)))) и щас это идея покоя не даёт))

по вкусовым качествам, как мне рассказывали пастухи , наши барашки самые самые.. в РФ мясо барашка жесткое и по вкусу уступает нашим барашкам, но исключительно барашкам из определенных регионов)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:


я один момент загорелся завести себе стадо)))) и щас это идея покоя не даёт))

по вкусовым качествам, как мне рассказывали пастухи , наши барашки самые самые.. в РФ мясо барашка жесткое и по вкусу уступает нашим барашкам, но исключительно барашкам из определенных регионов)))

А где собирался пасти их ?)) Horsing Around Shaun The Sheep GIF by MOODMAN

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

А где собирался пасти их ?)) Horsing Around Shaun The Sheep GIF by MOODMAN

Берёшь 2 лайлага, вот как у тебя на картинке)) один для зимовки, Бярдя или Евлах, а уже весной и вплоть до конца осени, Кельбаджар или Дашкесан..

если с умом подойти это хороший бизнес, просто гяряк башын чыхсын, и постоянно должен быть контроль

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Zlaw said:

Берёшь 2 лайлага, вот как у тебя на картинке)) один для зимовки, Бярдя или Евлах, а уже весной и вплоть до конца осени, Кельбаджар или Дашкесан..

если с умом подойти это хороший бизнес, просто гяряк башын чыхсын, и постоянно должен быть контроль

Не для городских это , Имхо ))) но если знаешь что и как то почему бы и нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Не для городских это , Имхо ))) но если знаешь что и как то почему бы и нет.

То что не для городского человека однозначно)) 

но я уже год как Даг Адамы.. если найти хороших и верных работников , то можнадур…ну не мало важно, Финансы)))

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

То что не для городского человека однозначно)) 

но я уже год как Даг Адамы.. если найти хороших и верных работников , то можнадур…

По асфальту не скучаешь ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

По асфальту не скучаешь ?)))

Скучно, обычно в выходные.. в оные дни на работе, а аечером уставший бываю..

Гянджа, уже песал, как будто не 2 город страны, а город разбитых дорог, улиц без освещения.. одно в Гяндже неплохо, наличие не плохих Шовтали:classic_biggrin:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Zlaw said:

Скучно, обычно в выходные.. в оные дни на работе, а аечером уставший бываю..

Гянджа, уже песал, как будто не 2 город страны, а город разбитых дорог, улиц без освещения.. одно в Гяндже неплохо, наличие не плохих Шовтали:classic_biggrin:

Не пеше такое больше про Гянджу ))) хочешь второго обьявления джихада ?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    Obozrevatel  Dafna  No Angel  Azeri365  Фрекен Бок  Ruada♡  Adina  gasiga  Artist77  Bubusik  Da Vinci  Хамаль  Сева ИМ  Luna  Starry Eyed  LiyA_  Farah  *Jolie*   Царь  Undina  Zlaw  Wolfy  Ромашка  Бенц  Wisdom  Крошка  Gun-smith  Pups.  Paprika  dama8080  Lahn-dill  Kent  Mилаwка  lane  cheeky  Walter White  Baku2018  Evol  gospodin420  Zema  Arif Gurbanov  Manneken Pis  gylya  Ленц  Эмиля  Вредный Крыс  ImpendingDoom  Savonarola  Pelin  abu Uthman  BAKILI  Guest  artist88  baku365  Molly  Ava28  Al Pacino  missUnderstanding  S.T.A.L.K.E.R  8 минут назад  Халлы  Guest  God_bless_you  Медвежонок-Л  Мяу  Облигация  Centurion  -=laziale=-  Bushido  Carpe Diem  Spirt  Дюймовочка  Addeliya  Nana  patusik  Zefir  odri  Yukiko  Salix  Толстяк  Rauℓ  Garatel  8 минут назад  Azer 
  • Who's Online   14 Members, 11 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • cuap
    • +просто ник
    • +invariant
    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Oblomov
    • +Agakerim
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions