Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане преследуют представителей ЛГБТ+ и политических активистов - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

В Азербайджане можно стать мишенью языка вражды за свои непопулярные в обществе высказывания, политическую позицию, гендерную идентичность, манеру одеваться. Особенно часто объектами ненависти становятся представители ЛГБТ+, феминистки, общественно-политические активисты.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Достаточно чуть-чуть отличиться от других, и толпа тебя затопчет…

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Azərbaycanda LGBTQİ anlayışı heç bir qanunda yoxdur - LGBTQİ fərdlərinin hüquqlarını başqa ölkələr necə qoruyur?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, Editor сказал:

Достаточно чуть-чуть отличиться от других, и толпа тебя затопчет…

Как "птичий базар"((((((

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Ну это и есть первобытно общинный строй, где есть система табу и четкого регламента как должны действовать члены племени, что бы не вызвать кару духов, деревьев, мертвых предков. нарушившие уклад изгоняются или умерщвляются ради общественного благоденствия. Хорошо что есть запад пока еще, иначе у нас черт знает какая система была бы. Пацифист имеет право не хотеть войны и писать о том, что не хочет воевать - это его право, ни одна собака не имеет право ничего ему за это сделать. Так же как любой ЛГБТшник имеет право на неприкосновенность чести и достоинства.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Razario

Чем отличаются ЛГБТ от ЛГБТ+?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Editor сказал:

Достаточно чуть-чуть отличиться от других, и толпа тебя затопчет…

 

Да. Стоит только сказать что девушка слишком вульгарно одета, как всем форумом могут загнобить...:diablotin:

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

В нашем обществе всё смешалось в кучу)) всё есть ,а что надо днем с огнем не сыщешь )) никакого порядка 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Азербайджане можно стать мишенью языка вражды за свои непопулярные в обществе высказывания, политическую позицию, гендерную идентичность, манеру одеваться. Особенно часто объектами ненависти становятся представители ЛГБТ+, феминистки, общественно-политические активисты.

Так если Петрушка, зачем кричать об этом всем?

 

Дело в том, что когда идёт освободительная война, все активисты должны молчать в тряпочку. Против войны можно выступать, когда к примеру Азербайджан напал бы на Туркменистан. Я бы тоже был против.

 

А политические взгляды высказывать можно, но осторожно.

Другое дело реакция на них бывает слишком не пропорциональной. Последний фингал тому пример.

Вообще каждый политический активист, должен понять, что бывают издержки увлечения. Если громко кричать "в отставку", не всем это может понравиться.

Edited by BAKILI
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

 Пока сын одного из ушедших в мир иной министров не умер от заразы, подхваченной от его полового партнёра, представителей ЛГТБ не то что не преследовали, а даже охраняли. Как всё у нас быстро меняется. 

В любом случае, мы не страна развитого Запада и не собираемся таковой стать в обозримом будущем, чтобы ожидать чего-то иного от властей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мяу
20 минут назад, Obozrevatel сказал:

 Пока сын одного из ушедших в мир иной министров не умер от заразы, подхваченной от его полового партнёра, представителей ЛГТБ не то что не преследовали, а даже охраняли. Как всё у нас быстро меняется. 

В любом случае, мы не страна развитого Запада и не собираемся таковой стать в обозримом будущем, чтобы ожидать чего-то иного от властей. 

Если прочитать внимательно, то речь идет не о властях, за исключением преследования за высказывания)

Недавно только критиковали  запад за преследование Джоан Роуллинг, а что здесь не так?)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
5 часов назад, Undina сказал:

В нашем обществе всё смешалось в кучу)) всё есть ,а что надо днем с огнем не сыщешь )) никакого порядка 

 

у нас все для вида, есть вот стоит, видишь даже потрогать можно... но на этом все заканчивается)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
26 minutes ago, Мяу said:

Если прочитать внимательно, то речь идет не о властях, за исключением преследования за высказывания)

Недавно только критиковали  запад за преследование Джоан Роуллинг, а что здесь не так?)

Всё так. Я просто констатировал факт на счёт секс меньшинств. Население их никогда не любило за чрезмерное выпячивание своих сексуальных предпочтений везде, где было можно и нельзя. А особенно за то, что им покровительствовали власть имущие. До определённого момента, как я написал выше. Что же касается всех остальных моментов, то каждый из них нужно рассматривать отдельно. Политические высказывания никого кроме властей тоже не волнуют. Народ, в основной своей массе солидарен со многими из них. На счёт одежды, согласен. Это проблема. Её истоки исходят от воспитания в семьях. Тоже самое касается отношению к правам женщин. Всё берёт своё начало из семьи. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
45 минут назад, Murad Ali сказал:

 

у нас все для вида, есть вот стоит, видишь даже потрогать можно... но на этом все заканчивается)

 

Link to comment
Share on other sites

Мяу
46 минут назад, Obozrevatel сказал:

Всё так. Я просто констатировал факт на счёт секс меньшинств. Население их никогда не любило за чрезмерное выпячивание своих сексуальных предпочтений везде, где было можно и нельзя. А особенно за то, что им покровительствовали власть имущие. До определённого момента, как я написал выше. Что же касается всех остальных моментов, то каждый из них нужно рассматривать отдельно. Политические высказывания никого кроме властей тоже не волнуют. Народ, в основной своей массе солидарен со многими из них. На счёт одежды, согласен. Это проблема. Её истоки исходят от воспитания в семьях. Тоже самое касается отношению к правам женщин. Всё берёт своё начало из семьи. 

Гомо лобби во всех странах в правительствах набирает силу))

Link to comment
Share on other sites

Undina
56 минут назад, Murad Ali сказал:

 

у нас все для вида, есть вот стоит, видишь даже потрогать можно... но на этом все заканчивается)

Бывает и наоборот.  Достаточно показать кончик выгодной перспективы,и на этом всё только  начинается.  А так да, вы правы. У нас только для вида "я не такая, я жду трамвая"

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 minutes ago, Мяу said:

Гомо лобби во всех странах в правительствах набирает силу))

Они всегда были более организованными. Мне, как-то фиолетово чем они занимаются во время уединения, но кричать об этом на каждом углу, это перебор. Тем более, пропагандировать свои сексуальные предпочтения. Кому должно быть дела до них? Никто к ним в постель не лезет и им не стоит лезть в чужие постели.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
21 минуту назад, Undina сказал:

Бывает и наоборот.  Достаточно показать кончик выгодной перспективы,и на этом всё только  начинается.  А так да, вы правы. У нас только для вида "я не такая, я жду трамвая"

 

У нас все упирается в невежество по большей части своей.. 

Ну вот почему ни один монитор БНА это который весь в козявках), находится в нерабочем состоянии? Но б***ь весь уклеен налейками БНА нябялим Рягямсал Бисмилла, Нью Нябилим ня Билим Ня.))) Для меня это идиотизм, я не знаю кто тут идиот, тот кто придумал это или тот кто не может за этим следить. Тот кто пачкает моники, тоже идиот, но это локальный масштаб бытия) 

Link to comment
Share on other sites

Мяу
12 минут назад, Obozrevatel сказал:

Они всегда были более организованными. Мне, как-то фиолетово чем они занимаются во время уединения, но кричать об этом на каждом углу, это перебор. Тем более, пропагандировать свои сексуальные предпочтения. Кому должно быть дела до них? Никто к ним в постель не лезет и им не стоит лезть в чужие постели.

В том то и дело что они ведут агрессивную политику и пропаганду. Поэтому и фигово. Вы же сами видите что происходит в медийном пространстве. Поэтому и говорю что не надо их жалеть и защищать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 часов назад, Murad Ali сказал:

 

У нас все упирается в невежество по большей части своей.. 

Ну вот почему ни один монитор БНА это который весь в козявках), находится в нерабочем состоянии? Но б***ь весь уклеен налейками БНА нябялим Рягямсал Бисмилла, Нью Нябилим ня Билим Ня.))) Для меня это идиотизм, я не знаю кто тут идиот, тот кто придумал это или тот кто не может за этим следить. Тот кто пачкает моники, тоже идиот, но это локальный масштаб бытия) 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Я бы ещё добавил " нищету," любыми способами хотят ее искоренить ибо она не подходит имиджу астрономик сычраищу 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 час назад, Undina сказал:

 

 

так торопились ответить , что забыли текст написать ?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 часов назад, Murad Ali сказал:

 

так торопились ответить , что забыли текст написать ?))))

Чудо чудное ...куда девался мой  пост?

Видимо ситуация у наc no comment ..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    50 members have viewed this topic:
    Bodriy  Mr. TANNER  Obozrevatel  Allisa  artist88  BAKILI  Вредный Крыс  -=laziale=-  Zefir  Dafna  Nasta  Murad Ali  dama8080  Arximed  Undina  Rasul Qanbayev  Dorf  Хамаль  avto6ka  Джема  Светлый путь  Мяу  Хмурый добряк  ImpendingDoom  Облигация  Despina  Gun-smith  Manneken Pis  Ruada♡  Сева ИМ  S.T.A.L.K.E.R  Birdman  Werty  Evol  Heydar Ali  Bushido  Wolfy  nikotrissa  Al Pacino  Artist77  Razario  Arif Gurbanov  Luna  Царь  Толстяк  Mилаwка  8 минут назад  Мамедов Мамед Мамед оглу  Da Vinci  Zlaw 
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions