Jump to content
Baku365.com

Мысли

  • entries
    46
  • comments
    3
  • views
    1,366

я настоящая


Balamka

147 views

бывают моменты, когда каждый человек анализирует или обращает внимание на измения внутри себя. 

был период, когда я научилась говорить "нет", потом был период, когда я научилась любить себя больше, и относиться к любям взаимно, а не всегда хорошо. но все же я чувствовала, что это не совсем мое нутро. я стала более жестка, порою жестока, порою чества.

но видима эта внутряння шлифовка должна была произойти, чтобы докапаться до того ядра, которое было когда-то утеряно и обрасло присущей возрасту черствостью.

сейчас наступил момент, когда во мне больше позитива (не наивности как раньше), а позитива к жизни, к будущему. Появилось желание творить. захотелось не просто идти, а бежать вперед. появились цели. и самое главное уверенность, что я могу их достичь. появилась поддержка извне моих близких и любимых людей. скорее всего, я захотела эту поддержку получить и самое главное увидеть. 

у каждого из нас был момент в жизни, когда спадают розовые очки, но это соправаждается внутренней ломкой и пересмотров взглядов на жизнь. это присущи молодости.

а возрасту присуща мудрость. наверно теперь наступил момент, когда я одела очки мудрости. и теперь я ощущаю себя очень комфортно. чувствую, что я нашла золотую середину, ту себя которую когда-то потеряла, но пока я искала себя, мне удалось создать лучшую версию. 

мне нравится моя душа сейчас. мне нравяться мои мысли и цели, мне нравятся те люди кто меня окружают. я не терзаю себя сомнениями ни по поводу тех кто со мной и по поводу того что мне следует делать или нет. 

я счастлива. здесь и сейчас. 

  • Like 1

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions