Jump to content
Baku365.com

Мысли

  • entries
    46
  • comments
    3
  • views
    1,366

дешевые люди


Balamka

198 views

как же много тех кто дешев. дешев душой и мыслями. я далеко не ангел, но иногда просто с улыбкой на лице наблюдаю, когда люди пытаются тебя в чем-то уличить, обвинить будучи по уши во лжи, играя роль и не одну. смешно видеть когда те кто сами живут боясь даже своей тени, чтобы выгородить себя подставляют тех, кого вчера называли близкими.

дешевые люди и дешевые поступки. нужно иметь смелость признаться себе в том, что вы не идеальны и порой вы просто ненужны тому кому вы навязываетесь. нужно иметь смелость признаться в том, чтобы признать свою вину, а не отбеливать себя ценой обливания грязью близких людей.

но не все люди имеют стержень смелости и умения посмотреть правде в глаза.

недавно прочла один факт о стаде баранов, что когда на них нападает волк , то все стадо отходит на безопасное расстояние и просто наблюдает за тем, как волк поедает барана. они не объединяются в стадо, чтобы отогнать волка и спасти несчастного, а предпочитают радоваться что напали НЕ НА НЕГО. на меня этот факт оказал очень большое впечатление.

некоторые из нас превратились в этих баранов, подставляя и обвиняя друг друга лиж бы оправдать себя в своих же собственных глазах, либо перед другими. спасая свою несчастную шкуру люди деряют любовь, друзей, коллег.

печально. хочется сказать, чтобы не случилось хотя бы постарайтесь оставаться людьми, а не баранами

  • Excellent 1

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions