Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украина-Россия-Запад. СССР 2.0


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Despina
On 2/23/2022 at 3:56 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Erdoganla Alievin xarakteri real nese etmekdi bosh beyanatlar vermek yox , bir nato devleti indiye kimi yuksek rabite vastesi ve yaxud zerbe vuran dron satimbi Ukrainaya ?, helem bu sadece gorunen terefdi , gizli allah bilir neler satib Ukrainaya 

 

Кстати, сегодня Зеленский сначала звонил Борису, потому Эрдогану. 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/22/2022 at 3:58 PM, Despina said:

Ахах, Соловьева тоже блокнули?!)) Он же гражданин Италии, с роскошной виллой на озере Комо))

у него кажется только вид на жительство... но вилле на Комо (в колличестве 2 штуки) придется сказать пока. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
23.02.2022 в 01:59, Despina сказал:

 

Кстати, сегодня Зеленский сначала звонил Борису, потому Эрдогану. 

Erdogana yalandan tulku demirler ))

avakovu qovdurdu sonra oz jandarma instruktorlarini yolladi Ukrainaya ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

attacante

государство с такой огромной площадью не нужна ни  Европе ни Сша. Украина в прежних границах обречена.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 10
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/22/2022 at 4:07 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Erdogana yalandan tulku demirler ))

Смотрел недавно про канал Стамбул, который он планирует построить потратив 15 лярдов кажись.. и чтоб построить канал необходимо выкупить земли на пути канала.. а как вы думаете кому большая часть по чистой случайности принадлежат?)) его сыну)) так что соглашусь... тот еще тюлькю 

Edited by electrizz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
23.02.2022 в 01:58, Despina сказал:

Ахах, Соловьева тоже блокнули?!)) Он же гражданин Италии, с роскошной виллой на озере Комо))

а вот это уже праздник ))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz

это надо же уметь так всё закрутить ))) не зря ему столько платят

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
23.02.2022 в 03:55, Despina сказал:

Мягко говоря - мягкость)

Кстати, все эти санкции против кошельков, депутатов, детей и прочее хороши, в т.ч. и как инструмент внутреннего раскола элит. Что есть очень хорошо.

Один я не понимаю мягкость, отношений запада и штатов к событиям?!

По идее высшая цель войны это захватить земли. Чего и произошло. 

 

Значит должно было последовать адекватные меры или же санкции.

А получилось как всегда, промямлили и все.

 

Значит, не Россией единой "питается" процесс. 

 

Украину на ровном месте поимели...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/22/2022 at 5:13 PM, Editor said:

Кого могла Украина конкретно найти?

 

Украина в первую очередь должна найти себя. До сих пор имеются посольства как в Москве, так и в Киеве. Взаимная торговля растет. Нет понимания в головах и сердцах кто друг, а кто враг. Пока не будет принятия образа врага,  Украина проиграла и даже не могут принять решение обявить ЧС или Военное положение.  А формально государству 30 лет. Как бы критически я не относился к себе, нам, всем руководителям Страны за последние 50 лет, как только у нас начались проблемы с соседом, радикализация общества произлошла мементально и при всем желании разных руковолдителей,  в фактической политической блокаде и колоссальном давлении всех и вся, мы в одном были едины - кто оккупировал наши земли - враг. А сутки прошли ни Рада, ни Зеленский ничего внятного не сказали, не то что выступили с принципиальной позиции. А обращение Зеленского кроме позора никак не назовешь. У меня большая симпатия к украинцам, но никак не поймут, что пока не справятся с внутренним врагом, опасность расчленения Украины реальна. 

Edited by Bodriy
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
23.02.2022 в 04:55, Bodriy сказал:

 

Украина в первую очередь должна найти себя. До сих пор имеются посольства как в Москве, так и в Киеве. Взаимная торговля растет. Нет понимания в головах и сердцах кто друг, а кто враг. Пока не будет принятия образа врага,  Украина проиграла и даже не могут принять решение обявить ЧС или Военное положение.  А формально государству 30 лет. Как бы критически я не относился к себе, нам, всем руководителям Страны за последние 50 лет, как только у нас начались проблемы с соседом, радикализация общества произлошла мементально и при всем желании разных руковолдителей,  в фактической политической блокаде и колоссальном давлении всех и вся, мы в одном были едины - кто оккупировал наши земли - враг. А сутки прошли ни Рада, ни Зеленский ничего внятного не сказали, не то что выступили с принципиальной позиции. А обращение Зеленского кроме позора никак не назовешь. У меня большая симпатия к украинцам, но никак не поймут, что пока не справятся с внутренним врагом, опасность расчленения Украины реальна. 

У Зеленского не хватило времени на становление главой государства. 

Он так и остался мякотелым актёром...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.02.2022 в 23:57, G-point сказал:

Слушая американских "демократов" иногда задумывайтесь, кем созданы эти Штаты. Кем и как? Картежниками, преступниками, женщинами легкого поведения и другим лихим людом, кто сбежал из Европы для поиска добычи и легкой жизни. И они нашли ее, уничтожили коренное население, захватили земли, поработили темнокожих, продавая людей как скот. И сейчас они учат нас демократии, не странно ли, не парадокс?..

 

Лучше и не скажешь, ни прибавить, ни убавить! 👍

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/22/2022 at 8:03 PM, Zaxar said:

У Зеленского не хватило времени на становление главой государства. 

Он так и остался мякотелым актёром...

 

 

Могу понять, но не принимаю. Вопрос жизни и смерти. Если не способен на такой пост, то чего лезешь? Пост президента это в первую очередь ответственность перед страной и историей, а не красоваться. И я не только о Зеленском. Начиная от Кучмы при подписании Будапештского меморандума и далее одни и те же грабли. Я кажется позавчера писал, что ИРИ тоже подталкивает ВВП к вторжению, чтоб у них был аргумент в Вене при переговорах. То есть ИРИ все видит и делает выводы из украинского кейса, а сама Украина нет. Зачем они держат в Москве посольство, мне до сих пор непонятно. Украина оказалась игрушкой игр между КНР и Западом. 

Edited by Bodriy
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
23.02.2022 в 05:13, Bodriy сказал:

 

Могу понять, но не принимаю. Вопрос жизни и смерти. Если не способен на такой пост, то чего лезешь? Пост президента это в первую очередь ответственность перед страной и историей, а не красоваться. И я не только о Зеленском. Начиная от Кучмы при подписании Будапештского меморандума и далее одни и те же грабли. Я кажется позавчера писал, что ИРИ тоже подталкивает ВВП к вторжению, чтоб у них был аргумент в Вене при переговорах. То есть ИРИ все видит и делает выводы их украинского кейса, а сама Украина нет. Зачем они держат в Москве посольство, мне до сих пор непонятно. Украина оказалась игрушкой игр между КНР и Западом. 

Да мы видим и обсуждаем, верхушку айсберга. 

А истину узнаем лет через 50...

 

Началось Третья Мировая война, господа!

 

А Россия как в всегда, исполняет роль агнца божьего, на закланение, исправно!

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/22/2022 at 8:18 PM, Zaxar said:

Да мы видим и обсуждаем, верхушку айсберга. 

А истину узнаем лет через 50...

 

Началось Третья Мировая война, господа!

 

А Россия как в всегда, исполняет роль агнца божьего, на закланение, исправно!

 

Да, началась в 2013 официально. Истина в том, что началась. И сегодня Страна стала "стратегическим союзником" РИ и кто мы тогда?

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
23.02.2022 в 05:21, Bodriy сказал:

 

Да, началась в 2013 официально. Истина в том, что началась. И сегодня Страна стала "стратегическим союзником" РИ и кто мы тогда?

У нашего Президента в отличие от Зеленского особых "иллюзий " в политических играх, не имеется.

Ибо он профессионал по обстоятельствам жизни. 

Ну, в такой стихии родился человек и воспитался.

Так что, я не думаю, мы окажемся, как государство, даже в мало-малском проигрыше.

Думаю я ответил на вопрос,  кто мы тогда?

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/22/2022 at 8:30 PM, Zaxar said:

У нашего Президента в отличие от Зеленского особых "иллюзий " в политических играх, не имеется.

Ибо он профессионал по обстоятельствам жизни. 

Ну, в такой стихии родился человек и воспитался.

Так что, я не думаю, мы окажемся, как государство, даже в мало-малском проигрыше.

Думаю я ответил на вопрос,  кто мы тогда?

 

 

Иллюзий нет, а документ в наличии. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/23/2022 at 2:59 AM, electrizz said:

можно поинтересоваться в чём права россия? 

Что хочется ей кушать.

 

Поэт давно дал ответ на этот извечный вопрос, в чём виноваты жертвы перед своими насильниками или убийцами. 

А будущие жертвы или поддельники убийц всегда найдут им оправдание. Одни, в надежде что их самих не убьют и не изнасилуют. Другие, с целью оправдать свои собственные преступления. Ну и про спутников Шерхана не забываем. Смотрите их сколько. 🙂

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/22/2022 at 11:12 PM, Дюймовочка said:

Вот бы диспут открыли

Метастазы так просто не исчезают. Даже от химиотерапии.... 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.02.2022 в 01:12, Парадокс9966 сказал:

Глава комитета бундестага ФРГ по климату и энергетике Клаус Эрнст назвал лицемерием приостановку сертификации «Северного потока-2» на фоне наращивания США поставок нефти из России. Решение по проекту не окончательное, полагает он

 

Ага, уже типа показывают, что они начинают думать, сомневаться... Ну, прям, жеманные девицы! ))) Ах, не трогайте меня, я вся такая.... ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Вижу горы и долины,
Вижу реки и поля.
Это русское приволье,
Это родина моя.

Вижу Прагу и Варшаву,
Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава,
Сколько здесь любимых мест!

Вижу пагоды в Шри Ланке
И Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке,
Всюду мой любимый край!

Вижу речку Амазонку,
Крокодилов вижу я…
Это русская сторонка,
Это родина моя!

Недалече пирамиды,
Нил течёт — богат водой,
Омывает русский берег!
Русь моя, горжусь тобой!

Вижу Вашингтон в долине,
Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России
Выпить вкусный русский квас!

Над Сиднеем солнце всходит.
Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит.
С русским гимном в день войду!

Вот индейцы курят трубку
И протягивают мне,
Все на свете любят русских,
На родной моей земле

 

Nətərdi?

  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.02.2022 в 01:44, Парадокс9966 сказал:
Возможно, федеральному правительству следует пересмотреть свою лояльность Соединенным Штатам", - говорится в заявлении, поступившем в РИА Новости.
"Замораживание" "Северного потока 2" наносит ущерб не только России, но и Германии и 12 другим странам ЕС, говорится в совместном заявлении

 

Ну, прям - шаг вперёд, два назад! ))) А ещё некоторые тут рьяно отстаивали версию, что типа откажутся от российского газа, и закроют трубопровод :)

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.02.2022 в 01:44, electrizz сказал:

что то я не заметил у власти российской тяги к хлебу и соли...

 

Кушать хлеб, масло, икру с солью - все хотят, вне зависимости от социальной прослойки! 😉 ☺️

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
23.02.2022 в 00:20, G-point сказал:

Вы про Израиль?

При чем тут Израиль?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
23.02.2022 в 05:54, Obozrevatel сказал:

Метастазы так просто не исчезают. Даже от химиотерапии.... 

реально тошно уже на темах

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
23.02.2022 в 01:51, G-point сказал:

Не знаю шо вы в них нашли,со всем уважениям к ним конечно,но сколько туда ни ездил,нуу..не знаю,грубоватые какие-то лица. Видимо во вкусе дело.

Alınmadı?)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
23.02.2022 в 05:41, Malika сказал:

Новых юзеров то сколько появляется на теме..) как из рога изобилия Машаллах. Не устают родимые плодиться .😂

Как забанят одного , так сразу трое вылезает)). 

Причем спортсмены - и в прыжке переобуться могут, и ушами финтить, и в жанре XXL сниматься)

  • Like 6
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Marchember
23.02.2022 в 03:58, Despina сказал:

Ахах, Соловьева тоже блокнули?!)) Он же гражданин Италии, с роскошной виллой на озере Комо))

Поедет в Красноярск на лыжах кататься)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
23.02.2022 в 06:28, Экономист_Дед сказал:

Nətərdi?

Natodan da bir-iki ağız desəydin mövzuya uyğun olardı)

Link to comment
Share on other sites

Arximed
23.02.2022 в 04:55, Bodriy сказал:

Украина в первую очередь должна найти себя. До сих пор имеются посольства как в Москве, так и в Киеве. Взаимная торговля растет. Нет понимания в головах и сердцах кто друг, а кто враг. 

 

Bizim ermənilərlə olan münaqişəmizlə Rusiya-Ukrayna münaqişəsində fərq var.

Bizdə münaqişə millətlərarasıdır, onlarda dövlətlərarası. Həm də Rusiya nəhəng bir dövlətdir.

 

Hipotetik olaraq, sabah-birigün Rusiya Dağlıq Qarabağı tanısa, Azərbaycan nə edəcək? Rusiya ilə münasibətləri kəsməyə gücü çatacaqmı?

Edited by Arximed
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Пантерка
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Buritas
    • +Stalkermind
    • nikotrissa
    • +Kassiya
    • Mir67
    • +Dervish
    • movcon
    • +Vagrant
    • Azer707
    • Amir
    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +abu Uthman
    • +Absheron
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Эхо
    • +Verman
    • +mamsy
    • +Leysan
    • +Царь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions