Jump to content
Baku365.com

Россия применила химическое оружие в Мариуполе?


Bushido

Recommended Posts

Sirius191
On 4/14/2022 at 5:41 AM, Turan_04 said:

 

 

но если посмотреть на историю, по факту мы должны быть благодарны России за нашу состоявшийся страну. 

 

что -то слышали о туркменчайском договоре?

явно нет - если пишите такое 

я не знаю, кто у вас "мы" 

но МЫ- азербайджанцы не благодарим россию -

сколько бед и горя принесла нам 

и один из  МЫ - Я

 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nell

    138

  • Телепат

    133

  • varra

    112

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    76

iНекто

Утонул? Из серии доброй ночи.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
14.04.2022 в 04:10, iНекто сказал:

Утонул? Из серии доброй ночи.

 

Его Утонули)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

Лермонтов демишкен:

 Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром... (с)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Гордон. На что пошла Россия накануне решающей битвы войны

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Захвачены МОРПЕХИ Украины, пытавшиеся с БОЕМ прорваться из окружения в Мариуполе. БЕЛРУСИНФО

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Офис / дом стоматолога Martın Johnson. Типичный бандеровец.

 

IMG_20220413_212428.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/13/2022 - 5:33 PM tarihinde, iНекто yazdı:

)

-

Остров Змеиный совсем близко к Украине, зачем они подогнали так близко корабль. Интересно.

Чтоб на ... уйти 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/13/2022 - 5:28 PM tarihinde, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

есть какой то  план , скорее  всего  путину  удалось  сломать луку , начнут  с  двух  сторон ,  как  со  страны  РБ ,  так и  со страны донбасса 

Bundan qabaq bəyəm hele deyildi 

Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

Wall Street Journal утверждает, что США приступили к передаче Украине более глубоких разведывательных данных. Это является частью нового пакета помощи в области безопасности с более тяжёлым вооружением на $800 миллионов. Он включает, как утверждают источники издания в Пентагоне, поставку средств артиллерии, БТР и вертолётов МИ-17. Кроме того, военные США отправляют военно-морские беспилотники, которые будут использоваться в основном для разведывательных миссий, но некоторые официальные лица заявили, что есть возможность оснастить их для нанесения ударов по морским целям.

 

Ранее администрация Байдена уже предоставила тысячи единиц противотанковых средств Javelin, зенитных систем Stinger и другого боевого оружия, но при этом воздержалась от отправки Украине боевых самолётов советского производства.

После отступления оккупантов из под Киева, Чернигова, Сум и северных областей Украины, стратегия Штатов изменилась. По этой причине в конце прошлой недели американская сторона активизировала обмен разведывательными данными с целью помочь украинским силам лучше определить, как именно в Москве планируют атаковать. Это поможет Вооружённым силам Украины вести обстрелы артиллерией и наносить удары с беспилотников по военным объектам РФ на ранее оккупированных территориях, то есть в Крыму и в так называемых ЛНР-ДНР.

Screenshot_20220414-054420.png

Edited by SamiySamiy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
RkDmUUp7foFY_uyQp7846eNGRcY2QOJ5nW-EQ1W2
T.ME

В свете последних событий, которые произошли только что, по всей видимости следует ожидать очень...

О чём это он? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
14.04.2022 в 03:08, Sirius191 сказал:

 

что -то слышали о туркменчайском договоре?

явно нет - если пишите такое 

я не знаю, кто у вас "мы" 

но МЫ- азербайджанцы не благодарим россию -

сколько бед и горя принесла нам 

и один из  МЫ - Я

 

Благодаря этому договору мы сейчас суверенное государство,  а не часть Ирана.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 4/14/2022 at 11:58 AM, Upakovanniy dyadya said:

Благодаря этому договору мы сейчас суверенное государство,  а не часть Ирана.

     :classic_ohmy:

 

 

мы и были  самостоятельным Азербайджаном 

много веков, но не частью ирана 

и  "благодаря" этому договору единый народ разделён 

ладно тема другая

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
4/13/2022 - 9:55 PM tarihinde, Upakovanniy dyadya yazdı:
RkDmUUp7foFY_uyQp7846eNGRcY2QOJ5nW-EQ1W2
T.ME

В свете последних событий, которые произошли только что, по всей видимости следует ожидать очень...

О чём это он? 

Bosh bogazliq edir , Ukraina ilə bacarmayan NATO ya huyur

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
14.04.2022 в 05:55, Upakovanniy dyadya сказал:
RkDmUUp7foFY_uyQp7846eNGRcY2QOJ5nW-EQ1W2
T.ME

В свете последних событий, которые произошли только что, по всей видимости следует ожидать очень...

О чём это он? 

Надо не забывать,что коротченко кремлевский клоун.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/13/2022 at 11:13 PM, Darth Vader said:

мы русские никогда не сдадимься.как бы у вас не пели.БЫЛО УЖЕ

 

 

"Сдадимся" без "ь" пишется

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14.04.2022 в 05:58, Upakovanniy dyadya сказал:

Благодаря этому договору мы сейчас суверенное государство,  а не часть Ирана.

Сказки рассказываете другим. Адекватные люди прекрасно знают истинное грязное лицо россии

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
13.04.2022 в 22:53, Eva_J сказал:

@Miraвот ...вы спрашивали

Спасибо, Ева. Хотя больше не планирую писать в этой теме, а большая часть уведомлений идет именно отсюда, но зафиксирую на всякий случай, мало ли, вдруг понадобится.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Suharik
14.04.2022 в 04:37, Murad Ali сказал:

 

Его Утонули)

 

  Заработали британские Гарпуны -  ударили по флагману Черноморского Флота, крейсеру Москва..

Крейсер горит. Повреждён. Возможно будет затоплен или затонет. Повреждения серьёзные.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
13.04.2022 в 20:14, WooDoo сказал:

Они минусуют не за содержание поста, а за сам факт его написания. Личная неприязнь, так сказать.

Относитесь философски, как к убогим и обездоленным)

Не в бровь, а в глаз. )))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 4/14/2022 at 5:58 AM, Upakovanniy dyadya said:

Благодаря этому договору мы сейчас суверенное государство,  а не часть Ирана.

Благодаря этому договору на наших исконных землях Твоя пушистая Россия заселила и построила новое государство для армян. И воспитала плеяду подручных генералов и НКВДшников от деятельности которых по сей день страдает народ. И я вас и вам подобных своим не считаю пардон. У меня предки совсем другого уклада были.

  • Like 10
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/14/2022 at 7:37 AM, Operator85 said:

Благодаря этому договору на наших исконных землях Твоя пушистая Россия заселила и построила новое государство для армян. И воспитала плеяду подручных генералов и НКВДшников от деятельности которых по сей день страдает народ. И я вас и вам подобных своим не считаю пардон. У меня предки совсем другого уклада были.

 

Это очередные выдержки из мемуаров Путина. Из той же категории, что и Ленин создал Украину, а при Сталине она расцвела )))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Саша Могила в 14 лет сочинила

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/14/2022 at 4:10 AM, iНекто said:

Утонул? Из серии доброй ночи.

 

On 4/14/2022 at 4:37 AM, Murad Ali said:

 

Его Утонули)

Нет, но сказали, что из-за шторма не могут подойти спасатели и "возможно придётся применить ТАКТИЧЕСКОЕ затопление" ))))) 

 

Доброе утро, однако ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/14/2022 at 5:58 AM, Upakovanniy dyadya said:

Благодаря этому договору мы сейчас суверенное государство,  а не часть Ирана.

С этим можно согласиться. И, хотел бы добавить, что мы развиты гораздо лучше, чем иранский Азербайджан, хотя их там в 2-3 раза больше, чем нас здесь. Мы развиты лучше ментально, промышленно, мировоззрением, связями с миром и т.д. 

 

Как-то побывал там в далёких 90-х. Ярдябиль и иранская Астара. Ужас просто. Масюсенькие квартиры, мебели нет(ну это их обычай, ну ок, хотя богатые дома всё имеют) Они попытались мне втулить, что они развиты, язык сохранили, а мы в Союзе нет. Говорю, у нас обучение на азербайджанском, практически все вывески на азербайджанском. а ты мне покажи хоть одну у вас на азербайджанском. Он ответил "bizdə əski əlifba ilə yazılıb". Я ему: не втуляй. Я читаю яски ялифба, покажи мне и я прочту. Ретировался. 

Edited by Cvetovod1
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

одна страна в Европе за Россию.вот тебе и Ёшки фино угры

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
14.04.2022 в 08:10, Cvetovod1 сказал:

С этим можно согласиться. И, хотел бы добавить, что мы развиты гораздо лучше, чем иранский Азербайджан, хотя их там в 2-3 раза больше, чем нас здесь. Мы развиты лучше ментально, промышленно, мировоззрением, связями с миром и т.д. 

 

Как-то побывал там в далёких 90-х. Ярдябиль и иранская Астара. Ужас просто. Масюсенькие квартиры, мебели нет(ну это их обычай, ну ок, хотя богатые дома всё имеют) Они попытались мне втулить, что они развиты, язык сохранили, а мы в Союзе нет. Говорю, у нас обучение на азербайджанском, практически все вывески на азербайджанском. а ты мне покажи хоть одну у вас на азербайджанском. Он ответил "bizdə əski əlifba ilə yazılıb". Я ему: не втуляй. Я читаю яски ялифба, покажи мне и я прочту. Ретировался. 

А представьте какой был бы Азербайджан если АДР остался бы ,не было бы той большой пропасти между Турцией и нами .

Многре идеи Ататюрка были бы реализованы и у нас ,и возможно ,тоже давно были бы в НАТО. 

Уж если Турция выиграла со своей дремучестью, то молодая, перспективная республика с залежами нефти и газа имела бы очень даже хорошие перспективы .Но историю не перепишешь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/14/2022 at 8:31 AM, JLin said:

А представьте какой был бы Азербайджан если АДР остался бы ,не было бы той большой пропасти между Турцией и нами .

Многре идеи Ататюрка были бы реализованы и у нас ,и возможно ,тоже давно были бы в НАТО. 

Уж если Турция выиграла со своей дремучестью, то молодая, перспективная республика с залежами нефти и газа имела бы очень даже хорошие перспективы .Но историю не перепишешь.

Мы сейчас в схожей исторической ситуации. Мы независимы, развиваемся, и Россия пытается воссоздать единое государство. С одним огромным отличием: сейчас в Азербайджане нет дашнакской силы, готовой радушно встретить "большевиков". 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

 «Мы будем всю жизнь завидовать украинцам»,- заявила Хакамада. Женщина восхитилась сплоченностью народа, который, не имея нефти и масляной подушки, заставляет власть прислушиваться к их желаниям и требованиям.

 

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Вредный Крыс
    • +TruePick
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Ага
    • Leylaya
    • +W0lf
    • +Birdman
    • +Drako
    • navy
    • +Elcin676
    • +Wolfy
    • +Dervish
    • +eternity95
    • +Рюзаки
    • +Padre
    • Arzu777
    • lifeline
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions