Jump to content
Baku365.com

Война в Украине. День 66


Adina

Recommended Posts

iНекто
03.05.2022 в 17:28, Sun forever сказал:

Тема полна злости.

  Здесь люди за ненависть.

       А я против!

На войне о любви тереть?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
03.05.2022 в 18:30, Azeri365 сказал:

Враньё, от А до Я , так говоришь как будто русские живут на мосе и мы не сталкиваемся с ними вообще и поэтому не представляем что они из себя представляют 

Где то он прав ,если учитывать ,что  Россия все ещё застряла где то между 90 и 2000 годами .. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
03.05.2022 в 17:31, Azeri365 сказал:

Грабовщик что ли ?

нет.я просто русский.нам турки конечно враги.и мы им враги.но в школьных учебников турецких.русские описаны как благородные враги .там  напечатаны слова Суворова-о том что турецкий солдат не трус и смело защищал свою страну.Суворов сказал.как наш солдат кушает.также и пленных турок кормить

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Сильно. Не уверен, что смог бы также:

С Униана:

Похищенный экс-мер Херсона Владимир Николаенко завалил все интервью российским "пропагондонам"

"Шухевич воевал за Украину. Он не воевал на стороне нацистской Германии. Страна дала ему звание героя, так что для нее он — герой", - заявил Николаенко. 

oZ1rDH_zz7Efw7EMlW-blJnwzhlh4H8UQvUc0f3E
T.ME

Похищенный экс-мер Херсона Владимир...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.05.2022 в 17:55, Алина сказал:

Значит, русские попросили бомбить Украину, ну что ж, так и запишем. Чёрт, вы представляете, что вы пишете вообще?? Если бы я была украинкой, то возненавидела бы своих соотечественников русских. Как хорошо, что наши русские не такие глупые, если не сказать больше, как украинские русские. Мда уж

сами же выдумали слова, потом приписали их мне, хотя я их не писал и далее делаете вывод из моих несуществующих слов ))

Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.05.2022 в 18:30, Darth Vader сказал:

вы реально не дурак.человек не глупый.ваша ошибка в этно психологии.русские немного не такие как вы.но процентов на 60 вы правы

Уверяю вас, русских я знаю распрекрасно. И мои наблюдения таковы, что в подавляющем большинстве русские аполитичны. Совсем. Но очень внушаемы, и в силу архаичного восприятия института власти и отсутствия критического восприятия транслируемой из рупоров власти информации, очень полатливы в плане любых идей, которые власть поставит целью насадить. 

Именно поэтому с Россией дружить не получается. Потому что народ по большому счету не участвует в госуправлении, а люди приходящие к власти никаких иных навыков кроме имперской экспансии во-первых не умеют, а во-вторых имея столь внушаемый народ, и не хотят нарабатывать. Потому как считают, что это лишнее. Зачем заинтересовывать тех где хочешь распространить влияние, если можно делать это руками десятков миллионов, которых легко можно уговорить. Таки дела.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
03.05.2022 в 21:37, iНекто сказал:

Сильно. Не уверен, что смог бы также:

С Униана:

Похищенный экс-мер Херсона Владимир Николаенко завалил все интервью российским "пропагондонам"

"Шухевич воевал за Украину. Он не воевал на стороне нацистской Германии. Страна дала ему звание героя, так что для нее он — герой", - заявил Николаенко. 

oZ1rDH_zz7Efw7EMlW-blJnwzhlh4H8UQvUc0f3E
T.ME

Похищенный экс-мер Херсона Владимир...

 

ага.. всем нациков в герои записали..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
03.05.2022 в 18:37, iНекто сказал:

Сильно. Не уверен, что смог бы также:

С Униана:

Похищенный экс-мер Херсона Владимир Николаенко завалил все интервью российским "пропагондонам"

"Шухевич воевал за Украину. Он не воевал на стороне нацистской Германии. Страна дала ему звание героя, так что для нее он — герой", - заявил Николаенко. 

oZ1rDH_zz7Efw7EMlW-blJnwzhlh4H8UQvUc0f3E
T.ME

Похищенный экс-мер Херсона Владимир...

 

Мужик.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
03.05.2022 в 21:40, NNR сказал:

Мужик.. 

тогда кто Герой, Ази Асланов или Дудангинский?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/3/2022 at 6:07 PM, varra said:

Раньше в США жили индейцы, в Турции греки византийцы, потом их всех выпроводили в места не столь отдаленные, 

И что теперь делать?

Вернуть грекам территорию Византии, а индейцам США?

 

А монголо-татарам нынешнюю Россию и все будут счастливы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.05.2022 в 17:58, Алина сказал:

Час от часу не легче) Турция всегда уважала другие конфессии, особенно к евреям и там и у нас относятся как к друзьям. Вы не путайте сионизм с иудаизмом. Чего только я не начиталась тут, бозе мой, надо вечером ванну принять, чтобы очистить ауру😁

 

я тоже в шоке, чего только не напишут на форуме,

турки и евреи это неразлучные друзья, народы побратимы.

 

 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
03.05.2022 в 17:38, Buritas сказал:

Уверяю вас, русских я знаю распрекрасно. И мои наблюдения таковы, что в подавляющем большинстве русские аполитичны. Совсем. Но очень внушаемы, и в силу архаичного восприятия института власти и отсутствия критического восприятия транслируемой из рупоров власти информации, очень полатливы в плане любых идей, которые власть поставит целью насадить. 

Именно поэтому с Россией дружить не получается. Потому что народ по большому счету не участвует в госуправлении, а люди приходящие к власти никаких иных навыков кроме имперской экспансии во-первых не умеют, а во-вторых имея столь внушаемый народ, и не хотят нарабатывать. Потому как считают, что это лишнее. Зачем заинтересовывать тех где хочешь распространить влияние, если можно делать это руками десятков миллионов, которых легко можно уговорить. Таки дела.

не правы вы маленько.короче чесно.я приводить слова нашего не буду.но он предложил поступить на службу нам и убил всех персиян.

Цитата

20 октября по старому стилю, (1 ноября) 1812 года две тысячи «чудо-богатырей» Котляревского сокрушили тридцатитысячную персидскую армию и взяли штурмом Ленкорань. Котляревский – солдатам: «Братцы! Нам должно идти за Аракс и разбить персиян. Их на одного десять… а чем более врагов, тем славнее победа. Идем, братцы, и разобьем!»  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/3/2022 at 6:46 PM, varra said:

 

я тоже в шоке, чего только не напишут на форуме,

турки и евреи это неразлучные друзья, народы побратимы.

 

 

 

 

Мы всю жизнь слышали что украинцы и русские братья. Так что never say never ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.05.2022 в 18:28, Sun forever сказал:

Тема полна злости.

  Здесь люди за ненависть.

       А я против!

   

   

  

так война же идет и мы воююем,

все равно лучше чем в окопе, я сейчас пойду выжму пару лимонов и боевые сто грамм текилы приму, через час в атаку))

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Ну шо, давайте уже про любовь на войне?

 

На поле танки грохотали,
Солдаты шли в последний бой,
А молодого командира
Несли с пробитой головой.

По танку вдарила болванка,
Прощай, родимый экипаж,
Четыре трупа возле танка
Дополнят утренний пейзаж.

....

В углу заплачет мать-старушка,
Смахнёт слезу старик-отец
И молодая не узнает,
Какой у парня был конец

...

-

Якой конец усе уразумели?)))

Link to comment
Share on other sites

varra
03.05.2022 в 18:43, Йося_official сказал:

 

А монголо-татарам нынешнюю Россию и все будут счастливы

ну тогда монголо-татарам полмира отдать придется )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.05.2022 в 18:48, Darth Vader сказал:

не правы вы маленько.короче чесно.я приводить слова нашего не буду.но он предложил поступить на службу нам и убил всех персиян.

 

Так это как раз в подтверждение моих слов. Это же не защита рубежей, не заключение договоров, а захватнические походы. И так на протяжении всей истории. При том что практически всему личному составу , я уверен, было плеватьс кем и за что рубиться.

Link to comment
Share on other sites

Ivory

Ещё один совестливый человек. Тиньков тоже ушёл 

 

Screenshot_20220503-174801_Facebook.jpg

Edited by Ivory
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

надоела видно всем тема Украины,

раньше тут часам к 7 вечера - около 50 юзеров сидело,

сейчас совсем уж мало,

неправ чыхартмаг даже некого )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

AVA

Судя по нашествию пророссийских агитаторов, дела у российской армии плохи. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.05.2022 в 18:55, Ivory сказал:

Ещё один совестливый человек. Тиньков тоже ушёл 

 

Screenshot_20220503-174801_Facebook.jpg

он вообще реально сильный человек и умный,

он все таки реально бизнесы построил без админ ресурса и сейчас

стоит за свои взгляды.

я слышал он вылечился от рака, не знаю насколько правда.

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
03.05.2022 в 17:52, Buritas сказал:

Так это как раз в подтверждение моих слов. Это же не защита рубежей, не заключение договоров, а захватнические походы. И так на протяжении всей истории. При том что практически всему личному составу , я уверен, было плеватьс кем и за что рубиться.

я никого не оправдыаю.но если  бы воевали протих Царя то мои бы советы спасли вам жизнь.тогда русские боялись Бога.зарубить человека только в бою не грех.исключения были.не в бою убивать нельзя.ну это тогда

 

 

это не смотрите.на персиян подобные напали.Россия тогда воевала с Наполеоном и персиян подговорили враги.в результате той войны родился Азербайджан.п

это видео про тактику того времени.либерасты проиграли.основных гадов повесили.холуи поехали в сибирь.Слава Царю!!!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
03.05.2022 в 18:58, varra сказал:

надоела видно всем тема Украины,

раньше тут часам к 7 вечера - около 50 юзеров сидело,

сейчас совсем уж мало,

неправ чыхартмаг даже некого )

Нет, просто уже неинтересно то, как вы миллион раз одно и то же повторяете, а мнение других просто игнорируете, считая что вы лучше всех разбираетесь в международной политике и экономике, а остальные вообще ничего не понимают. Попутно многократно неуважительно высказываясь помимо Украины и про Азербайджан. Для вас эталон во всех смыслах Россия, ей вы или прощаете все грехи, или не видите их, поэтому о чем с вами дискутировать можно?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
03.05.2022 в 14:37, varra сказал:

а я говоря, что эта одна из причин,

вы сильно лукавите, кода говорите, что язык это несущественно.

вот китайцы уйгуров лишают идентичности правильно?

по вашей логике выходит, а что такого, что за проблема, пусть говорят да на китайском, зачем им вообще права какие то языковые ? )

правильно или как?

с азербайджанцами персы в Иране тоже правильно поступают?

духу хватит сказать, что правильно делают, что не дают языковые права?

по вашему же это типа такая мелочь...

Не мучайте человека) Думаете легко жить в РФ и по сути(сколько бы не отрицали так и есть), не любить русских и Кремль с русским государством?) Но всегда можно оправдать это якобы плюрализмом мнений и радением за судьбу России) При этом втихаря хихикать, что экономика трещит по швам и мечтать о сильном ослаблении и развале РФ) Хотя когда в горячо любимом Мямлякяте было голодно и холодно, то как экономические беженцы(а это так и есть) все эти персонажи бежали в РФ к русским) Вспомните массовую эмиграцию в девяностые и нулевые из Мямлякята в РФ) Бежали и пытались всеми правдами и неправдами получить гражданство этого самого РФ и начать там зарабатывать на жизнь) РФ их всех приютила и в отличие от горячо любимого ими Мямлякята(правда любят они все его издалека) дала им возможность жить и заработать на свой кусок хлеба) Теперь сидят на форумах и соцсетях, хихикая над каждой неудачей РФ и в душе болея за США с Великобританией и ЕС. Ну кому вы там нужны? Языка не знаете, денег больших не имеете и ментально им чуждые третьесортные для них варвары) Понятно в лицо не скажут, но думают западноевропейцы и скандинавы про нашего брата и остальные народы на этой географии именно так) Смешно ей Богу) 

Edited by artist88
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
03.05.2022 в 22:06, AVA сказал:

Нет, просто уже неинтересно то, как вы миллион раз одно и то же повторяете, а мнение других просто игнорируете, считая что вы лучше всех разбираетесь в международной политике и экономике, а остальные вообще ничего не понимают. Попутно многократно неуважительно высказываясь помимо Украины и про Азербайджан. Для вас эталон во всех смыслах Россия, ей вы или прощаете все грехи, или не видите их, поэтому о чем с вами дискутировать можно?

ага)) лучше заносить оппонентов в чс и с другими обсуждать их))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
03.05.2022 в 22:08, artist88 сказал:

Не мучайте человека) Думаете легко жить в РФ и по сути(сколько бы не отрицали так и есть), не любить русских и Кремль с русским государством?) Но всегда можно оправдать это якобы плюрализмом мнений и радением за судьбу России) При этом втихаря хихикать, что экономика трещит по швам и мечтать о сильном ослаблении и развале РФ) Хотя когда в горячо любимом Мямлякяте было голодно и холодно, то как экономические беженцы(а это так и есть) все эти персонажи бежали в РФ к русским в девяностые и нулевые) Бежали и пытались всеми правдами и неправдами получить гражданство этого самого РФ и начать там зарабатывать на жизнь) РФ их всех приютила и в отличие от горячо любимого ими Мямлякята(правда любят они все его издалека) дала им возможность жить и заработать на свой кусок хлеба) Теперь сидят на форумах и соцсетях, хихикая над каждой неудачей РФ и в душе болея за США с Великобританией и ЕС. Ну кому вы там нужны? Языка не знаете, денег больших не имеете и ментально им чуждые третьесортные для них варвары) Понятно в лицо не скажут, но думают западноевропейцы и скандинавы про нашего брата и остальные народы на этой географии именно так) Смешно ей Богу) 

тут еще на полном серьезе советовали солдатам Российской армии, азербайджанцам по национальности бежать сдаваться украинцам в плен, или самострелом заниматься)) типа это не их война)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
03.05.2022 в 10:42, Samv сказал:

тогда кто Герой, Ази Асланов или Дудангинский?

Оба

Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.05.2022 в 19:05, Darth Vader сказал:

я никого не оправдыаю.но если  бы воевали протих Царя то мои бы советы спасли вам жизнь.тогда русские боялись Бога.зарубить человека только в бою не грех.исключения были.не в бою убивать нельзя.ну это тогда

 

 

это не смотрите.на персиян подобные напали.Россия тогда воевала с Наполеоном и персиян подговорили враги.в результате той войны родился Азербайджан.п

это видео про тактику того времени.либерасты проиграли.основных гадов повесили.холуи поехали в сибирь.Слава Царю!!!

 

Давайте зрить, как говорится, в корень. Вне зависимости от совокупности внешних обстоятельств, рубилово с персиянами происходило на территории Персии. И это очень далеко от ареола исторического проживания славян. Т.е. на тот момент были захвачены большие территории, и захватническая политика продолжалась. Я веду к тому, что даже изменение, насыщение инструментария политического взаимодействия, не влечет изменения в поведении сменяющихся команд руководства РФ. Завтра же может быть начата информационная компания по обоснованию необходимости вторжения в Лесото, и русский народ уже через неделю легко с этим согласится. Т.е. нет ни одной идеи, от которой русский народ откажется, если она будет спущена сверху. Поэтому дружба с Россией - это рулетка. Все завязано на субъективизм руководящей персоны. И гарантий того что предположительно добрососедские отношения на данный момент не будут пущены по одному месту на следующий де день после смены руководителя нет.

Link to comment
Share on other sites

Samv
03.05.2022 в 22:13, Chumudan сказал:

Оба

ну так поставьте памятник второму..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Облигация
    • +MegadriveXX
    • +Ronald R.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions