Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия РФ против Украины. 105-й день


Bushido

Recommended Posts

Temporal
On 6/8/2022 at 10:43 PM, Venseremos said:

Украинский боец в Северодонецке стреляет из захваченного российского тяжелого пулемета "Корд"

 

Приятно видеть минусующих. Их число равно числу разочарованных неудачами армии орков в Украине🙂

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Армия орков издохла 

 

У рашистов не хватает сил для дальнейшего наступления на позиции украинской армии

Такое мнение высказал  генерал-майор СБУ в запасе Виктор Ягун. По его словам, на сегодня армии РФ в Украине хватает сил лишь для того, чтобы вести активные действия на одном участке фронта на Донбассе, а для окончательного перелома в войне должно произойти только одно событие:

"Просто реально нет у них сил и средств для активных боевых действий на каких-то широких фронтах", - пояснил он

 

 

Украинские бойцы группировки "Восток" продолжают сдерживать российского агрессора. Так, за сутки были уничтожены:

🔥личного состава – 31
🔥АТТ – 4
🔥БПЛА – 2

 

🇺🇦Авиация ВСУ уничтожила за сутки по меньшей мере 10 единиц вражеской бронетехники и около 20 оккупантов!

 

  • Like 6
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу по итогам переговоров с Сергеем Лавровым заявил, что видит желание вернуться к переговорам между Россией и Украиной.

 

Пришёл просить мира🙂 ВСУ мочит орков по полной. Уничтожение Львовскими десантниками орков из псковского вдв в 14 часовом сражении - это что-то. А труп генерала Гудузова это просто вишенка на торте))

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Россия гарантирует, что если Киев разминирует порты, Москва не будет пользоваться этой ситуацией в рамках военной операции, заявил после переговоров с главой МИД Турции Сергей Лавров.

 

С чего бы такая милость?🙂

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
09.06.2022 в 03:54, Temporal сказал:

Россия гарантирует, что если Киев разминирует порты, Москва не будет пользоваться этой ситуацией в рамках военной операции, заявил после переговоров с главой МИД Турции Сергей Лавров.

 

С чего бы такая милость?🙂

 

«Россия гарантирует» смешно заучит, как можно верить Москве, все, что она говорит просто пук. До сих пор говорят что не напали на Украину

  • Like 11
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
09.06.2022 в 03:54, Temporal сказал:

Россия гарантирует, что если Киев разминирует порты, Москва не будет пользоваться этой ситуацией в рамках военной операции, заявил после переговоров с главой МИД Турции Сергей Лавров.

 

С чего бы такая милость?🙂

 

помниться эта страна гарант официально подписался не нападать на Украину 

Edited by Turan_04
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 6/9/2022 at 3:47 AM, Temporal said:

Пришёл просить мира🙂 ВСУ мочит орков по полной. Уничтожение Львовскими десантниками орков из псковского вдв в 14 часовом сражении - это что-то. А труп генерала Гудузова это просто вишенка на торте))

Плевать хотела россия на свои потери и своих людей. Надо - они спокойно ещё 100 000 положат пушечного мяса и ещё 10 генералов угробят. Людские потери только для людей что-то значат, а они орки. Лишь бы захватить территорию. Они сейчас оккупировали практически весь восток и юго-восток Украины. 

  • Like 10
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
09.06.2022 в 00:08, Cvetovod1 сказал:

Плевать хотела россия на свои потери и своих людей. Надо - они спокойно ещё 100 000 положат пушечного мяса и ещё 10 генералов угробят. Людские потери только для людей что-то значат, а они орки. Лишь бы захватить территорию. Они сейчас оккупировали практически весь восток и юго-восток Украины. 

Если столько ресурсов тратить, то надо и удерживать.  Захватить - это полдела

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 6/8/2022 at 9:07 PM, Elcin676 said:

Ты же взрослый человек ,вот зачем Путину сидеть в бункере ,что бои в Москве идут или каждый день обстреливают город ,зачем выставляет себя посмешищем ,надо ведь разумно рассуждать ,ведь мы же сейчас не в бункере сидим ,а зачем потому что нас не обстреливают ,зачем тупые украинские фейки повторять ))

Я взрослый человек и не понимаю, почему путину надо прятаться в бункере. А ещё я не понимаю как человек, президент такой страны как россия, не может, не хочет или не умеет пользоваться компьютером. И ещё я не понимаю, как россияне могут стрелять, убивать насиловать и вырезать украинцев, которые являются братским народом русским. Я много чего не понимаю в сегодняшней россии. 

 

Я бункер путина не "украинская пропаганда", а утверждения российской политической оппозиции. Ненадо все сваливать на украинцев. Они не решат всех ваших проблем, поверьте )))

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/9/2022 at 8:08 AM, Cvetovod1 said:

Плевать хотела россия на свои потери и своих людей. Надо - они спокойно ещё 100 000 положат пушечного мяса и ещё 10 генералов угробят. Людские потери только для людей что-то значат, а они орки. Лишь бы захватить территорию. Они сейчас оккупировали практически весь восток и юго-восток Украины. 

Главное это то, что поставить украинцев на колени не получается. И это самое обидное для сторонников "русского мира". 

 

 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 6/9/2022 at 8:27 AM, Chumudan said:

Если столько ресурсов тратить, то надо и удерживать.  Захватить - это полдела

Выселят из захваченных территорий всех украинцев, оставят только русских и всё. 

 

On 6/9/2022 at 8:38 AM, Temporal said:

Главное это то, что поставить украинцев на колени не получается. И это самое обидное для сторонников "русского мира". 

Если запад и дальше будет продолжать свои игры с тяжёлым вооржением, то Украины вынуждена будет пойти хотя бы на режим прекращения огня. Автоматами против артиллерии не очень повоюешь. К тому же война - это огромные финансы. Россия получает доллары от продажи нефти и газа. А что получает Украина?  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 6/9/2022 at 8:35 AM, RAINMAN said:

не понимаю, почему путину надо прятаться в бункере.

Боится своего окружения. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
09.06.2022 в 08:35, RAINMAN сказал:

Я взрослый человек и не понимаю, почему путину надо прятаться в бункере. А ещё я не понимаю как человек, президент такой страны как россия, не может, не хочет или не умеет пользоваться компьютером. И ещё я не понимаю, как россияне могут стрелять, убивать насиловать и вырезать украинцев, которые являются братским народом русским. Я много чего не понимаю в сегодняшней россии. 

 

Я бункер путина не "украинская пропаганда", а утверждения российской политической оппозиции. Ненадо все сваливать на украинцев. Они не решат всех ваших проблем, поверьте )))

Я тоже многое не понимаю.. 

Я и раньше особо не смотрел рос. ТВ и телевидение вообще, но именно после Крыма перестал вообще смотреть. 

Столько наглого вранья и противного изгаления я не видел.. У меня пошла ассоциация с событиями начала Карабаха и 20 января - то же самое, врали, врали, врали.. А то что было на самом деле было прямо противоположно..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

Маразм крепчает. Каждый раз думаю, что это дно, но потом ещё что-то всплывает из под

 

Студентов Томского государственного университета (ТГУ), проживающих в общежитии «Маяк», эвакуировали по пожарной тревоге утром 8 июня. Она оказалась ложной. После эвакуации молодым людям запретили возвращаться в общежитие, пока они не выстроятся буквой Z, рассказал vtomske.ru один из очевидцев. Построить студентов пыталась, по его словам, одна из охранниц. Вуз рассказал, что проведет проверку по этой ситуации.

 

image.png.3dbaf55352925c6bea1c1259a80f3aab.png

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
09.06.2022 в 01:00, Вредный Крыс сказал:

А в какой стране что-то решают рядовые граждане? 🤔

Во всех, кроме рф;)

неужели непонятно?

Edited by WooDoo
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
09.06.2022 в 03:54, Temporal сказал:

Россия гарантирует, что если Киев разминирует порты, Москва не будет пользоваться этой ситуацией в рамках военной операции, заявил после переговоров с главой МИД Турции Сергей Лавров.

 

С чего бы такая милость?🙂

 

Дипломатический ход. Киев все равно не разминирует, а Россия скажет, что не препятствовала вывозу зерна, а наоборот способствовала.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Россия в ходе спецоперации на Украине применила звено из четырех истребителей Су-57, связанных в единую информационную сеть с целью уничтожения противовоздушной обороны, сообщает РИА Новости :classic_wink:

Sukhoi_T-50.jpg

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

image.png.f7b53f9436c37d777526906519578ff8.png

 

Германия не отправит РСЗО M270, которые обещал Шольц, потому что немцы утверждают, что в системе вооружения не хватает обновление программного обеспечения, что позволяет стрелять американскими и британскими ракетами.

Передача состоится не раньше зимы.

Шольц всеми силами пытается сохранить лицо путина.

 

B3IFDgAkvw4OkFaS-zt_KsoBVlDns7Z_qCcT-Kf3
T.ME

С сайта Бундесвера: фотография немецкого M270/MARS II, стреляющего ракетами GMLRS

цирк  ее  богу ))

 почему  так  подставляется  Шольц ?)))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
6/8/2022 - 6:21 PM tarihinde, Вредный Крыс yazdı:

Насчет того, чтобы воровать бумагу, идиотский вывод комментатора. Кому она нужна то?

 

Тем кто крадет унитазы 🤭

  • Like 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 6/9/2022 at 10:25 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

цирк  ее  богу ))

 почему  так  подставляется  Шольц ?)))

Что то происходит закулисно. Возможно Германия выторговывает для себя какие-то преференции в послевоенной Украине и не получая их, задерживает помощь. Или же получает обещания от России в каких-то уступках. Вот их всех и колбасит. Для одних война - это гибель и разрушения. А для кого-то новые возможности. 

Link to comment
Share on other sites

Elcin676
09.06.2022 в 08:35, RAINMAN сказал:

Я взрослый человек и не понимаю, почему путину надо прятаться в бункере. А ещё я не понимаю как человек, президент такой страны как россия, не может, не хочет или не умеет пользоваться компьютером. И ещё я не понимаю, как россияне могут стрелять, убивать насиловать и вырезать украинцев, которые являются братским народом русским. Я много чего не понимаю в сегодняшней россии. 

 

Я бункер путина не "украинская пропаганда", а утверждения российской политической оппозиции. Ненадо все сваливать на украинцев. Они не решат всех ваших проблем, поверьте )))

Значить дело не в возрасте ,а в пропаганде запада и фейков укропропаганды )))

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 6/9/2022 at 9:42 AM, Elcin676 said:

Значить дело не в возрасте ,а в пропаганде запада и фейков укропропаганды )))

Т.е российская политическая оппозиция - это всегда "укропропаганда".

 

Надеюсь, что большинство россиян так не считает, иначе это деградация общества 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

...В частности, Independent утверждает, что в количестве орудий и РСЗО Россия превосходит Украину в 20 раз, а в количестве боеприпасов - в 40 раз. Далее у украинцев якобы почти закончились ракеты к "Смерчам" и "Ураганам", которые позволяли издалека бить по россиянам в первые недели войны. Остались "Грады" и гаубицы, которые бьют максимум на 20-30 км. Россияне же могут бить по скоплениям украинских войск ракетами с расстояния во многие десятки и даже сотни километров. Газета уверяет о гигантском превосходстве россиян в воздухе: сбивать российские самолеты и вертолеты удается лишь изредка. Противотанковые "Джавелины" и NLAW были очень полезны в первой фазе войны, полезны они и сейчас, но ими не ударишь по дальнобойной артиллерии противника. В результате Украина несет большие потери, и это подавляет боевой дух в частях: число дезертиров постоянно растет.

 

Правда или пропутинская пропаганда?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bakinochka

"Не передергивайте... Речь не о них, а о вас.

Этот сайт мой... Ну,  давно тут живу. А такие как Вы делаете из него помойную яму.

Это задевает. Уровень ущербной пропаганды разжигателей. 

Вы же не про дела пишете, а просто поливаете помоями всё, что увидите. Повысьте уровень как то... На курсы какие-то запишитесь не от соросятни, а продвинутые что ли... Хз, где вас там тренируют..."

 

Милый, Я не успела ответит "владельцу сайта" 😊, причем  Я?

Это Я разжигатель??? Я лично -ПРОТИВ ВОЙНЫ, убийства мирных жителей и агрессии Раши против Украины.

Батенька, вы что то перепутали???

Вы лучше попейте валерианки, ну или же какие-нибудь успокоительные средства для нервной системы. И про глаза тоже не забудьте. Вас так на долга не хватить.

С вами весело и интересно.... 

p.s. все, "пошла повышать уровень" 😉.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
09.06.2022 в 10:45, RAINMAN сказал:

Т.е российская политическая оппозиция - это всегда "укропропаганда".

 

Надеюсь, что большинство россиян так не считает, иначе это деградация общества 

Деградация пошла в украинском обществе после 2014 года ,после переворота многие деградировали 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
09.06.2022 в 10:46, ImpendingDoom сказал:

...В частности, Independent утверждает, что в количестве орудий и РСЗО Россия превосходит Украину в 20 раз, а в количестве боеприпасов - в 40 раз. Далее у украинцев якобы почти закончились ракеты к "Смерчам" и "Ураганам", которые позволяли издалека бить по россиянам в первые недели войны. Остались "Грады" и гаубицы, которые бьют максимум на 20-30 км. Россияне же могут бить по скоплениям украинских войск ракетами с расстояния во многие десятки и даже сотни километров. Газета уверяет о гигантском превосходстве россиян в воздухе: сбивать российские самолеты и вертолеты удается лишь изредка. Противотанковые "Джавелины" и NLAW были очень полезны в первой фазе войны, полезны они и сейчас, но ими не ударишь по дальнобойной артиллерии противника. В результате Украина несет большие потери, и это подавляет боевой дух в частях: число дезертиров постоянно растет.

 

Правда или пропутинская пропаганда?

Конечно правда,они сотнями сдаются ,никто не хочет умирать за клоуна зеленского,

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 6/9/2022 at 9:48 AM, Elcin676 said:

Деградация пошла в украинском обществе после 2014 года ,после переворота многие деградировали 

Не переводите стрелки на украинцев. "Украина, украина, украина" не решит все проблемы российского общества.  

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
09.06.2022 в 10:25, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

image.png.f7b53f9436c37d777526906519578ff8.png

 

Германия не отправит РСЗО M270, которые обещал Шольц, потому что немцы утверждают, что в системе вооружения не хватает обновление программного обеспечения, что позволяет стрелять американскими и британскими ракетами.

Передача состоится не раньше зимы.

Шольц всеми силами пытается сохранить лицо путина.

 

 

B3IFDgAkvw4OkFaS-zt_KsoBVlDns7Z_qCcT-Kf3
T.ME

С сайта Бундесвера: фотография немецкого M270/MARS II, стреляющего ракетами GMLRS

цирк  ее  богу ))

 почему  так  подставляется  Шольц ?)))

Он не подставляется. 

Американцы требуют поставок немецкого вооружения, которое нужно самим немцам. Отказать прямо не могут, но задержать поставки вполне. Германия думает о своей обороноспособности в первую очередь.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
09.06.2022 в 10:52, RAINMAN сказал:

Не переводите стрелки на украинцев. "Украина, украина, украина" не решит все проблемы российского общества.  

Тема про украину,вот и говорим про неё ...

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.06.2022 в 09:54, Вредный Крыс сказал:

Он не подставляется. 

Американцы требуют поставок немецкого вооружения, которое нужно самим немцам. Отказать прямо не могут, но задержать поставки вполне. Германия думает о своей обороноспособности в первую очередь.

это  вообще  то американское  оружие , никто   вставив    дуло в  полу лысый  бошку  Шольца  не  требует  от  него   объявление  о поставки а  потом  отказаться от  своих  слов

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Padre
    • +Operator85
    • cuap
    • +Джема
    • +W0lf
    • +Steelin
    • +eternity95
    • Arzu777
    • +Cain
    • +Так говорил
    • +Pups.
    • Puzzle
    • +Birdman
    • +Drako
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +DoctorHouse
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions