Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Война. Россия вс. Украина


Venseremos

Recommended Posts

W0lf

 Осилите полную версию из которой вырвана цитата Арестовича?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
16.06.2022 в 00:04, Царь сказал:

Вот именно. Суть современной Украины никак не зависит от даты сказанного.  Врать врать и врать. Если остановятся - сразу труба. И кому как не спецу по вранью - Арестовичу, знать об этом.

Это точно на 100%

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
16.06.2022 в 00:09, electrizz сказал:

согласен... отправляет жителей бедных регионов бурятии и т.п под видом зароботка, после смерти не признают умершими и не выплачивают семьям ничего, ДНР ЛНР вообще всех отлавливают и с ружьями первой мировой на передовую... этот клоун вообще поехал

Конечно правильно говорите ,только это в украине хунта кровавого зеленского делает ,даже из страны не пускают мужчин до 60 лет,если так пойдет возрастной категорию увеличить до 80 лет )

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 1:32 PM, Elcin676 said:

Конечно правильно говорите ,только это в украине хунта кровавого зеленского делает ,даже из страны не пускают мужчин до 60 лет,если так пойдет возрастной категорию увеличить до 80 лет )

аа так вы не про путина? как то на него очень похоже было... в стране война.. и никто там клоунаду со специальной операцией не устраивал... называют вещи своими именами и ведут себя подобающе.... они что должны границы открыть и всех выпустить? это нормальная практика...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
16.06.2022 в 00:38, electrizz сказал:

аа так вы не про путина? как то на него очень похоже было... в стране война.. и никто там клоунаду со специальной операцией не устраивал... называют вещи своими именами и ведут себя подобающе.... они что должны границы открыть и всех выпустить? это нормальная практика...

Конечно не выпустят ,кто же добровольно пойдет за этого неадекватного зеленского воевать ,он уже всех достал там ,лучше занимался своим делам на квартале 95 ,там хоть смешил народ ,а не настраивал )

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 1:42 PM, Elcin676 said:

Конечно не выпустят ,кто же добровольно пойдет за этого неадекватного зеленского воевать ,он уже всех достал там ,лучше занимался своим делам на квартале 95 ,там хоть смешил народ ,а не настраивал )

я это просто вам тут оставлю... и напомню как вся россия мокла от того что путина на обложку когда то разместили... и даже не буду вспоминать кем был путин до прихода к власти и кто питер по миру пустил (я уверен вы понимаете о чем я)

 

 

 

 

Screenshot 2022-06-15 134734.jpg

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
16.06.2022 в 00:48, electrizz сказал:

я это просто вам тут оставлю... и напомню как вся россия мокла от того что путина на обложку когда то разместили... и даже не буду вспоминать кем был путин до прихода к власти и кто питер по миру пустил (я уверен вы понимаете о чем я)

 

 

 

 

Screenshot 2022-06-15 134734.jpg

Ну сейчас украину и победителями Евровидения сделали ,могли и не петь в принципе ),скоро в Европе им будут везде первые места давать и без их  участия ))

Напомню что Путин был кгбшник  из таких получаются хорошие политики возьмите нашего президента ,умный политиком был,а вот клоун зеленский  страну под откос пустил ,потому что он пошел на поводу запада ,будь хоть немношко умным политиком он бы этого не допустил.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
15.06.2022 в 23:47, Darth Vader сказал:

укр.новости сообщали?:classic_laugh:они много населенных пунктов взяли уже.

По их новостям бои уже под Москвой идут))

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 2:17 PM, Elcin676 said:

Ну сейчас украину и победителями Евровидения сделали ,могли и не петь в принципе ),скоро в Европе им будут везде первые места давать и без их  участия ))

Напомню что Путин был кгбшник  из таких получаются хорошие политики возьмите нашего президента ,умный политиком был,а вот клоун зеленский  страну под откос пустил ,потому что он пошел на поводу запада ,будь хоть немношко умным политиком он бы этого не допустил.

 

ну кгбшник кгбшнику рознь... ранние годы его карьеры говорят о том что он был простым жуликом который кошмарил бизнесс и зарабатывал на разрешениях... не надо из него делать невероятного шпиона... простой аферист который путем подхалимажа оказался где нужно и когда нужно. Он никогда не был на руководящей должности (я про работу а не про трамплин) на которой необходимо принимать решения, он всегда был простым офицером выполняющим приказы и не принимающим решений.  наш насколько я помню портфели не таскал ни за кем. я тут ссылку на сайт оставлю сразу с факт чеками чтоб не услышать от вас про грязные инсунуации

 

pu-02.jpg?fit=1597%2C898&ssl=1
FACTCHECK.KG

Sorry, this entry is only available in Russian. В русскоязычных интернет-сообществах обсуждается отсканированное изображение...

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 2:19 PM, Elcin676 said:

По их новостям бои уже под Москвой идут))

напомните скольок раз Мин обороны отчитывались об уничтожении ПВО украины? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
16.06.2022 в 01:26, electrizz сказал:

ну кгбшник кгбшнику рознь... ранние годы его карьеры говорят о том что он был простым жуликом который кошмарил бизнесс и зарабатывал на разрешениях... не надо из него делать невероятного шпиона... простой аферист который путем подхалимажа оказался где нужно и когда нужно. Он никогда не был на руководящей должности (я про работу а не про трамплин) на которой необходимо принимать решения, он всегда был простым офицером выполняющим приказы и не принимающим решений.  наш насколько я помню портфели не таскал ни за кем. я тут ссылку на сайт оставлю сразу с факт чеками чтоб не услышать от вас про грязные инсунуации

 

pu-02.jpg?fit=1597%2C898&ssl=1
FACTCHECK.KG

Sorry, this entry is only available in Russian. В русскоязычных интернет-сообществах обсуждается отсканированное изображение...

 

У вас ошибочная информация или просто не хотите фактам верить ,видимо подвержены фейкам запада ,на самом там всё по другому ,просто так никого не берут на эту работу ,и это было видно по его работе .

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
16.06.2022 в 01:27, electrizz сказал:

напомните скольок раз Мин обороны отчитывались об уничтожении ПВО украины? 

Напомните сколько вооружения доставляются украине силами НАТО ?)

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 2:32 PM, Elcin676 said:

У вас ошибочная информация или просто не хотите фактам верить ,видимо подвержены фейкам запада ,на самом там всё по другому ,просто так никого не берут на эту работу ,и это было видно по его работе .

каким фактам я не хочу верить? вы ни одного не привели 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 2:33 PM, Elcin676 said:

Напомните сколько вооружения доставляются украине силами НАТО ?)

ну вот и вы как скабеева заговорили))) так когда ждать победы россии над НАТО?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
16.06.2022 в 01:34, electrizz сказал:

каким фактам я не хочу верить? вы ни одного не привели 

Погуглите,это просто )

 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
16.06.2022 в 01:35, electrizz сказал:

ну вот и вы как скабеева заговорили))) так когда ждать победы россии над НАТО?

Победа уже и так у РОССИИ,следите за фронтовыми новостями ,каждый день освобождаются населенные пункты от националистов и уничтожаются ВСУ ,

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.06.2022 в 17:19, Elcin676 сказал:

По их новостям бои уже под Москвой идут))

Я проверил их новости - этого нигде нет. Дайте мне ссылку на такие источники, тоже посмеюсь ))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 2:35 PM, Elcin676 said:

Погуглите,это просто )

 

ну да... обычно когда фактов нет просят погуглить... спасибо

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
16.06.2022 в 01:43, Chumudan сказал:

Я проверил их новости - этого нигде нет. Дайте мне ссылку на такие источники, тоже посмеюсь ))

Смотрите фейки укропропаганды и смех вам обеспечен,только не увлекайтесь))

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 2:38 PM, Elcin676 said:

Победа уже и так у РОССИИ,следите за фронтовыми новостями ,каждый день освобождаются населенные пункты от националистов и уничтожаются ВСУ ,

вы же тут с первых дней войны... в первые дни там уже про киев говорили а весь восток уже был как решенный вопрос.... сейчас вы уже об успехе россии говорите в масштабе села на 10 домом говорите. Мариуполь и Северодонецк эти ваши победители сколько времени брали? 

Я за фронтовыми новостями слежу с первого дня и буду честен думал что россия пройдется по украине и решит свой вопрос очень быстро, но тоже навреное оказался жертвой российской пропаганды. чем дальше тем больше я уверен в победе украины и коллективного запада, и падении режима путина. И как минимум я бы постыдился называть победой то что происходит сейчас в украине... какой бы я прокремлевский не был.  

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
16.06.2022 в 01:52, electrizz сказал:

вы же тут с первых дней войны... в первые дни там уже про киев говорили а весь восток уже был как решенный вопрос.... сейчас вы уже об успехе россии говорите в масштабе села на 10 домом говорите. Мариуполь и Северодонецк эти ваши победители сколько времени брали? 

Я за фронтовыми новостями слежу с первого дня и буду честен думал что россия пройдется по украине и решит свой вопрос очень быстро, но тоже навреное оказался жертвой российской пропаганды. чем дальше тем больше я уверен в победе украины и коллективного запада, и падении режима путина. И как минимум я бы постыдился называть победой то что происходит сейчас в украине... какой бы я прокремлевский не был.  

Ну если   освобождения  30% территории от режима зеленского вам ничего не говорит ,главное здесь не время а цель, ни кто не торопиться в этой спецоперации ,учитывая что солдаты хунты зеленского используют мирных жителей для прикрытия то это требуют время ,поетому медленно но верно продвигается к полной победе .

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 3:10 PM, Elcin676 said:

Ну если   освобождения  30% территории от режима зеленского вам ничего не говорит ,главное здесь не время а цель, ни кто не торопиться в этой спецоперации ,учитывая что солдаты хунты зеленского используют мирных жителей для прикрытия то это требуют время ,поетому медленно но верно продвигается к полной победе .

 в этой войне время играет против россии... и погрязла она там по самые помидоры.... поживем увидим. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
16.06.2022 в 02:13, electrizz сказал:

 в этой войне время играет против россии... и погрязла она там по самые помидоры.... поживем увидим. 

Наоборот Россия в этой  только становиться сильнее ,армия учиться воевать в различных боевых условиях ,пробует новую боевую технику ,а санкции для такого большого государства не практичны,они больше действует на тех кто их делает ,так что медленно но верно Россия идёт вперёд ,дело у них правое и победа будет за ней. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 3:27 PM, Elcin676 said:

Наоборот Россия в этой  только становиться сильнее ,армия учиться воевать в различных боевых условиях ,пробует новую боевую технику ,а санкции для такого большого государства не практичны,они больше действует на тех кто их делает ,так что медленно но верно Россия идёт вперёд ,дело у них правое и победа будет за ней. 

мне часто кажется что вы тролите просто))) только ваши постоянные минусы мне убеждают что вы не троль)))

Edited by electrizz
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

улыбнуло (это не реальная новость если что)

 

«Поездка идет по плану». Яндекс.Навигатор по требованию Минобороны перестал показывать конечную цель маршрута

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.06.2022 в 17:50, Elcin676 сказал:

Смотрите фейки укропропаганды и смех вам обеспечен,только не увлекайтесь))

То есть ссылки на бои под Москвой у вас нет ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/15/2022 at 1:20 PM, Darth Vader said:

Вагнеровцы взяли Семигорье и  иностранные наемники оказались в котелке на теплостанции под Светлодаром,вагнеровцев почему то называют музыкантами?!:classic_laugh:

 

наверное их любимый композитор:classic_smile:

 

Надеюсь, Вы в курсе, что он был еще и любимым композитором Гитлера и нацистов в целом. Но неудивительно, рыбак рыбака..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/16/2022 at 12:00 AM, Nell said:
M2NybKoYZdBwMg4cW1z6FFmfTtaZNRKB6ERCImdz
T.ME

Рамштайн 3. Хорошие новости. Ожидаем увеличения поддержки военной помощи Украине —...

 

Зеленский теперь более опытные стал. Теперь он лучше понимает и Алиева и Саакашвили. Он теперь и западные страны лучше знать научился. 

 

Бог ему в помощь!

Слава Украине!💙💛

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
16.06.2022 в 02:37, electrizz сказал:

мне часто кажется что вы тролите просто))) только ваши постоянные минусы мне убеждают что вы не троль)))

Поставил вам плюс ,если это так вам важно,я не обращаю внимания на минусы ,мне они безразличны )

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
16.06.2022 в 05:48, Temporal сказал:

 

Зеленский теперь более опытные стал. Теперь он лучше понимает и Алиева и Саакашвили. Он теперь и западные страны лучше знать научился. 

 

Бог ему в помощь!

Слава Украине!💙💛

Если он что то понимал в политике ,кроме как того просить орудие,он страну не довел до такого состояния ,им до перечисленных людей как до луну , ему только - салО ХерояМ )

Edited by Elcin676
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 16 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • +gylya
    • sadik567
    • +Аджи-Мушкай
    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • lifeline
    • +Birdman
    • +Vagrant
    • +Elcin676
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +W0lf
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Dervish
    • +Nazul
    • Ceka72
    • +Хамаль
    • +vugel
    • Caldogno
    • +Nicola Tesla
    • +TruePick
    • +Spirt
    • +Mr. TANNER
    • +Pups.
    • +5_element
    • +Operator85
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions