Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мужчина-гинеколог - правильно ли это?


Abbasov J.

Recommended Posts

Nell
01.07.2022 в 20:50, Aydan Mdl сказал:

Это надо спросить у их поточных однокурсников и одногруппников

Дураки)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/1/2022 at 7:45 PM, Aydan Mdl said:

Утром забыла написать-

Те,кто утверждал,что мужчины-гинекологи обходительнее,нежнее,внимательнее,чутче-это чистая правда.видела работу и обращение с пациентками тех и других-есть разница.мужчины-бережней относятся.

На это есть мисал у нас: "Zər qədrini zərgər bilər!" 🙂

Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.07.2022 в 20:39, end-user сказал:

Все такие прогрессивные на словах ..

А представьте что вы посетили гинеколога и вечером вас с мужем приглашают в гости, а там среди прочих гостей оказывается ваш гиник... и рассаживают вас напротив вашего бесполого ангела - пиписечных дел мастера )) 

Как вам такой сюжет?) 

 

 

 

  

Вы не были в круг врачей за столом. Они если и заводят разговоры о работе, то только в своем кругу коллег и это треш конечно. Но не об этом. В гостях, на людях предпочитают не заикаться вообще на тему своей профессии. Гинекологу, как и стоматологу глубоко не интересны профессиональные темы вне работы.

Если такая ситуация и произойдет, то нормальный врач ни как не поведет себя напоминая о том, что дама была у него на приеме и может даже сделает вид, что не помнит ее. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
01.07.2022 в 19:00, W0lf сказал:

Ну, гадина, что скажешь.. Помотросила и бросила
Простите ))

Замучала и бросила🤪

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 7/1/2022 at 9:05 PM, W0lf said:

Вы не были в круг врачей за столом. Они если и заводят разговоры о работе, то только в своем кругу коллег и это треш конечно. Но не об этом. В гостях, на людях предпочитают не заикаться вообще на тему своей профессии. Гинекологу, как и стоматологу глубоко не интересны профессиональные темы вне работы.

Если такая ситуация и произойдет, то нормальный врач ни как не поведет себя напоминая о том, что дама была у него на приеме и может даже сделает вид, что не помнит ее. 

 

 в приведённой ситуации  больше интересно переживание и поведение пациентки.

 

так и будет гадать, запомнил ли он её по лицу или только по органу  ))

 

 

Edited by end-user
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
01.07.2022 в 20:05, W0lf сказал:

Вы не были в круг врачей за столом. Они если и заводят разговоры о работе, то только в своем кругу коллег и это треш конечно. Но не об этом. В гостях, на людях предпочитают не заикаться вообще на тему своей профессии. Гинекологу, как и стоматологу глубоко не интересны профессиональные темы вне работы.

Если такая ситуация и произойдет, то нормальный врач ни как не поведет себя напоминая о том, что дама была у него на приеме и может даже сделает вид, что не помнит ее. 

 

Так говорят те кто не сидел в их кругу)) 

А в Баку у меня большой круг был врачей и за чаем много чего рассказывали)) правда гинекологов не было среди них, но остального мне хватало... 

 

Link to comment
Share on other sites

Manaman
01.07.2022 в 20:37, ZAUR75 сказал:

Если хороший врач,то он будет знать намного больше вас в независимости от того женщина или же мужчина

А как вы определяете хороший это или плохой врач?

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
01.07.2022 в 19:48, Nell сказал:

Диагностов хороших тоже мало.Да, трудно.на начальной стадии.И это умеют далеко не все .

 

На какой начальной?)) Это че за общая фраза)) 

Начальную стадию почти всегда определяют случайно-после анализа крови или МРТ, КТ, УЗИ и прочего. Если там криворукие, то вряд-ли врач терапевт, что-то найдёт и направит к онкологу. А с хорошей лабораторией и комплексом прочего оборудования и я смогу определить опухоль. 

Конечно бывают и сложные и непонятные случаи, но вы юзеру задаёте вопрос, как детсад - сможет ли он диагностировать онкологию))) расмешили ей Богу. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
01.07.2022 в 20:28, Manaman сказал:

А как вы определяете хороший это или плохой врач?

По отзывам его пациентов

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
01.07.2022 в 20:05, W0lf сказал:

Вы не были в круг врачей за столом. Они если и заводят разговоры о работе, то только в своем кругу коллег и это треш конечно. Но не об этом. В гостях, на людях предпочитают не заикаться вообще на тему своей профессии. Гинекологу, как и стоматологу глубоко не интересны профессиональные темы вне работы.

Если такая ситуация и произойдет, то нормальный врач ни как не поведет себя напоминая о том, что дама была у него на приеме и может даже сделает вид, что не помнит ее. 

С гинекологом я за одним столом посижу,но только ни с проктологом и венерологом)…

Link to comment
Share on other sites

Nazul
01.07.2022 в 21:06, ZAUR75 сказал:

С гинекологом я за одним столом посижу,но только ни с проктологом и венерологом)…

Не зарикайтесь🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
01.07.2022 в 22:06, ZAUR75 сказал:

С гинекологом я за одним столом посижу,но только ни с проктологом и венерологом)…

Ну.. врачи вообще-то приучены мыть руки тщательно и не только перед тем как сесть за стол. Иные даже курят если, стараются отмыть запах, хотя есть перчатки. Стоматологи к примеру. А где гарантия того, что севший напротив за стол - не проктолог, за минуту до этого задницу не почесал.. Ну, так, к примеру, шел из уборной с наспех вымытыми руками, протер их общим полотенцем, а по ходу почесал зад... бумага туалетная прилипла, или еще что вызвала зуд))
Тогда как?

Edited by W0lf
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
01.07.2022 в 22:06, ZAUR75 сказал:

С гинекологом я за одним столом посижу,но только ни с проктологом и венерологом)…

А чем гинеколог лучше, чем проктолог? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
01.07.2022 в 20:39, end-user сказал:

Все такие прогрессивные на словах ..

А представьте что вы посетили гинеколога и вечером вас с мужем приглашают в гости, а там среди прочих гостей оказывается ваш гиник... и рассаживают вас напротив вашего бесполого ангела - пиписечных дел мастера )) 

Как вам такой сюжет?) 

 

Гиник с ее мужем станут товарищами по счастью.

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
01.07.2022 в 22:49, Мира сказал:

А чем гинеколог лучше, чем проктолог? ))

 

У первого кругозор шире на несколько сантиметров.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
01.07.2022 в 21:49, Мира сказал:

А чем гинеколог лучше, чем проктолог? ))

Так прям трудно сразу ответить🧐😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
01.07.2022 в 21:15, W0lf сказал:

Ну.. врачи вообще-то приучены мыть руки тщательно и не только перед тем как сесть за стол. Иные даже курят если, стараются отмыть запах, хотя есть перчатки. Стоматологи к примеру. А где гарантия того, что севший напротив за стол - не проктолог, за минуту до этого задницу не почесал.. Ну, так, к примеру, шел из уборной с наспех вымытыми руками, протер их общим полотенцем, а по ходу почесал зад... бумага туалетная прилипла, или еще что вызвала зуд))
Тогда как?

Не драматизируйте🤪

Link to comment
Share on other sites

W0lf
02.07.2022 в 01:41, Nazul сказал:

Не драматизируйте🤪

Переборщил конечно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 7/1/2022 at 2:53 AM, Arzu777 said:

Ой ну это вообще дилетантский подход - многие женщины свою анатомию толком и не знают. А в мединституте учат всех одинаково 

Перечитайте мой пост выше ещё раз. Я говорю ,что доктора видят такие виды , а тут все про увлечение и безволие. Да если показать некоторые картины тех же заболеваний несведущему ,то он месяцами в себя прийти не сможет)

 

Я даже помню в аптеке ,приходит девушка , ухоженная, пахнущая ,прямо конфета ,протягивает мне лист назначения и я читая ее анамнез представляю ,что там творится . И ка кэто выглядит. А докторам приходится на это смотреть и лечить. 

Мы в меде вообще в первые моменты решали насущные вопрос - как не упасть в обморок , как купировать собственные рвотные позывы, как научится есть после практики по патанатомии))

 

 

 

 

Ой Арзу вы тоже здесь рад видеть. Согласен с вами на все 100

Link to comment
Share on other sites

ICP
01.07.2022 в 19:42, Lezgin.b.y сказал:

 

Док у вас наверное есть мужики гинекологи знакомые?! 

Я знал только одного мужика гинеколога, ну как гинеколога, он и врачом, то не поработал, да и мужиком назвать нельзя. Так вот он взял направление гинекологии поехав в Украину на интернатуру кажется, а там из гастроэнтролога резко так переквалифицировался в гиника. Я думаю, тут гадать не приходится про его внезапный порыв к этому.  Но не адекват был. 

Мне вот интересно, что других сподвигло из всех направлений взять именно эту?

 

В свое время знаю, например проктологов брали в медунивере чисто потому, что это направление было единственным бесплатным. В то время как на гинеколога просили аж до 50тыс.

Сейчас как с этим не знаю. 

 

Из известных гинекологов могу назвать Алика Гурбанова.Он и сейчас работает,за него дрались все частные клиники,дабы переманить его к себе.Помоему известнее него был только Аслан Зангиев(ныне покойный).Есть ещё Руслан(фамилию не помню),работавший в разинском роддоме.Эрсадиг Туран-гинеклог-репродуктолог.А так,конечно,большинство гиноколов женщины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
02.07.2022 в 05:07, ICP сказал:

Из известных гинекологов могу назвать Алика Гурбанова.Он и сейчас работает,за него дрались все частные клиники,дабы переманить его к себе.Помоему известнее него был только Аслан Зангиев(ныне покойный).Есть ещё Руслан(фамилию не помню),работавший в разинском роддоме.Эрсадиг Туран-гинеклог-репродуктолог.А так,конечно,большинство гиноколов женщины

 

Ну Алика ясно все знают. К тому же он в районе дом забабахал напротив нашего. 

Он тоже начинал хирургом. В гинеклогию он пошёл, если не ошибаюсь лет 20+/-. То есть учитывая, что ему 60 лет, то в гинеклогию он пошёл позже. На то причины могут быть разные и актуальные на тот момент. 

Мой вопрос заключался в том, что как 23/24 летний парень сознательно выбирает гинекологию? Чем руководствуются? 

 

Edited by Lezgin.b.y
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
02.07.2022 в 01:50, W0lf сказал:

Переборщил конечно)))

С кем не бывает 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Nazul
02.07.2022 в 06:36, Lezgin.b.y сказал:

 

Ну Алика ясно все знают. К тому же он в районе дом забабахал напротив нашего. 

Он тоже начинал хирургом. В гинеклогию он пошёл, если не ошибаюсь лет 20+/-. То есть учитывая, что ему 60 лет, то в гинеклогию он пошёл позже. На то причины могут быть разные и актуальные на тот момент. 

Мой вопрос заключался в том, что как 23/24 летний парень сознательно выбирает гинекологию? Чем руководствуются? 

 

Всегда есть деньги🤪🤣🤣🤣

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

guru1
02.07.2022 в 06:36, Lezgin.b.y сказал:

 

Ну Алика ясно все знают. К тому же он в районе дом забабахал напротив нашего. 

Он тоже начинал хирургом. В гинеклогию он пошёл, если не ошибаюсь лет 20+/-. То есть учитывая, что ему 60 лет, то в гинеклогию он пошёл позже. На то причины могут быть разные и актуальные на тот момент. 

Мой вопрос заключался в том, что как 23/24 летний парень сознательно выбирает гинекологию? Чем руководствуются? 

 

Он из семьи врачей

 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
02.07.2022 в 08:25, Nazul сказал:

Всегда есть деньги🤪🤣🤣🤣

Он делал кесарку в Нефтянниках и попросил 700 манат(2008 год).После операции вызывает меня и протягивает 200 манат.Я спрашиваю-Это что?! Он отвечает,что я по ошибке ему 900 дал.Деяирям доктор сизя халалды,гой галсын,но он принципиально не взял.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
02.07.2022 в 09:47, ZAUR75 сказал:

Он делал кесарку в Нефтянниках и попросил 700 манат(2008 год).После операции вызывает меня и протягивает 200 манат.Я спрашиваю-Это что?! Он отвечает,что я по ошибке ему 900 дал.Деяирям доктор сизя халалды,гой галсын,но он принципиально не взял.

Halal hekim

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
02.07.2022 в 10:47, ZAUR75 сказал:

Он делал кесарку в Нефтянниках и попросил 700 манат(2008 год).После операции вызывает меня и протягивает 200 манат.Я спрашиваю-Это что?! Он отвечает,что я по ошибке ему 900 дал.Деяирям доктор сизя халалды,гой галсын,но он принципиально не взял.

Редкость для наших врачей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
02.07.2022 в 00:10, Abbasov J. сказал:

У первого кругозор шире на несколько сантиметров.

А по-моему они одинаковые (с)

Характер работы, имею в виду ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

Был еще такой гинеколог Гасанов, из Гянджи. Уровень - бог. Решал сложнейшие вопросы. Мою балдызку от смерти спас. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
02.07.2022 в 10:31, Мира сказал:

А по-моему они одинаковые (с)

Характер работы, имею в виду ))

Не факт. С нами сложнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 225 Guests (See full list)

    • Adik
    • +W0lf
    • +Dex
    • nikotrissa
    • +satira
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +velmiw
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions