Jump to content
Baku365.com

Как сэкономить в кризисе — 7 (Деньги дерешь, а корицу жалеешь. Берегись!)


muzzy555

Recommended Posts

Nell

В Браво на скидке розовый домик типа для Барби и там мебель,ванна человнюечки.

 

Размер домика как маленький чемоданчик ручной клади примернр.49 ман на скидке.

Еще есть самокаты.

А вода 19 л Сираб уже 6.99(

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
12.08.2022 в 20:50, Editor сказал:

 Жена наверное скорее всего,она у него мягко говоря не здоровая психически и это правда

Она мне однажды такие угрозы писала в лс на дисе,как будто я клеюсь к её мужу и угражала мне рассправой.Так что думаю это не клон осени а его жена...

Edited by Чертовка
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Джеttа
12.08.2022 в 17:47, Dance сказал:

Значит , звонит сейчас мужик с тебиб, что електрон шикайет оставили, но там не понятно. Я говорю, конечно 500 букв лимит поставили, как понять😊
В чем проблема? Я говорю диагноз не правильно ставит, на заключение рентгена говорит, он неправ, я права. 
Его ответТа дамммм. Врач может иметь свое мнение😖. Он ведь будет лечить. Я говорю с каких пор сколиоз лечит хирург??? Я ему про карточку. Он бу меселенини чавабын мен билмирем. 
Айе йеке кишисен, бес не билирсен 😊. Занавес

Они и молоденьких мальчиков -девочек набрали,которые ни в чем не разбираются. Ахтунг был))) тябиб когда всех собирал,объясняя новые принципы работы,говорят, УЗИ если в профильной б-це,ничего смотреть другого не может.  Если гастроэнтерология,когда смотришь узи брюшной полости,почки гинекологию/урологию не смотрите,посылайте в гинекологию и к андрологам,щж не смотрите. 😳Это больной неделю только  начала за направление,ми потом неделю по разным клиникам только по УЗИ бегать должен. Потом ещё, на рентген лёгких только пульмонолог направлять имеет право,остальные нет. Если рентген хотите,пошлите к пульмонологу,чтобы он на рентген послал. И всё в таком духе. Все вопили что-бу ня оладжаг?)))

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
12.08.2022 в 21:29, Editor сказал:

 

 

Вероятно лесом и нахер пойдешь ты со своим клоном....

 

screenshot-www.baku365.com-2022.08.12-13_26_39 (1) (1).png

Если кто то сидитс какого то айпи,может и с впн,я сижу с телефона,при чем тут соспадение?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
12.08.2022 в 17:29, Editor сказал:

 

 

Вероятно лесом и нахер пойдешь ты со своим клоном....

 

Удалите лучше АйПи картинку, чтобы человек не нервничал пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
12.08.2022 в 21:32, Чертовка сказал:

 Жена наверное скорее всего,она у него мягко говоря не здоровая психически и это правда

Она мне однажды такие угрозы писала в лс на дисе,как будто я клеюсь к её мужу и угражала мне рассправой.Так что думаю это не клон осени а его жена...

Слушай ты,ты обсуждай своих близких,у тебя все здоровы?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Джеttа
12.08.2022 в 18:17, Nell сказал:

ЭтО Наша тема.

И формат темы тоже Наш.

 

 

12.08.2022 в 18:18, Dance сказал:

Без труда не выловишь рыбку из пруда. Мы тут ищи делись, а некоторые прям на готовенькое хотят придти😒

 

12.08.2022 в 18:28, Nell сказал:

Нет.зачем)))

Придется переходить,как предлагали Мазщи с Джеттой,в нелегальное положение)))

Давайте да уже ,организуйте,кто  может.

 

Link to comment
Share on other sites

HHK
12.08.2022 в 17:32, Джеttа сказал:

Они и молоденьких мальчиков -девочек набрали,которые ни в чем не разбираются. Ахтунг был))) тябиб когда всех собирал,объясняя новые принципы работы,говорят, УЗИ если в профильной б-це,ничего смотреть другого не может.  Если гастроэнтерология,когда смотришь узи брюшной полости,почки гинекологию/урологию не смотрите,посылайте в гинекологию и к андрологам,щж не смотрите. 😳Это больной неделю только  начала за направление,ми потом неделю по разным клиникам только по УЗИ бегать должен. Потом ещё, на рентген лёгких только пульмонолог направлять имеет право,остальные нет. Если рентген хотите,пошлите к пульмонологу,чтобы он на рентген послал. И всё в таком духе. Все вопили что-бу ня оладжаг?)))

 

Вы очень точно описали. Наша медицина по частям человека рассматривает, а это живой организм и все взаимосвязано. Так же нельзя. Видят проблему в поле другого специалиста и молчат ((

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.08.2022 в 21:38, Джеttа сказал:

 

 

Давайте да уже ,организуйте,кто  может.

 

Мы передумали)

О,сколько нам открытий Чудных 

Готовит Просвещенья Дух.

И опыт-сын ошибок трудных

И Гений-парадоксов Друг!(с)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
12.08.2022 в 17:38, Джеttа сказал:

 

 

Давайте да уже ,организуйте,кто  может.

 

Не все так просто. Вы дочитайте тему до конца 

Link to comment
Share on other sites

Осень 2013

@Editor Эльнур,прошу опровергнуть обвинения в мой адреса,тут мои знакомые и друзья .я не хочу быть неоправданно обосран (извините),совпадения айпи и впн возможны.ну или тола закройте мой аккаунт.я ни в чем не виновен

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

@muzzy555вам на акции нужны доя дачи стол кресла пластиковые типа "ротанг" и просто бежевые?

Хорошие цены в Браво

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Сразу предупреждаю ,если я что то напишу не такое,это не я,какие то чудные дела творятся

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Джеttа
12.08.2022 в 18:29, Nell сказал:

Так в чем дело?

Не читайте)

Я лично с Вами делиться не собираюсь никакими советами по экономии.

Может,создать новую тему-типа посиделки за чаем))) 

Вспомнила,девочки с Диспута некоторые меня звали в тему,кажется "Кухонные посиделки" или похожее название было. Несколько раз зашла,потом всё же,на экономике осталась)))

Можем здесь организовать или ,как Маззи предложил в Телеграмм  уйти,в вотсапп и т.д. тем более ,несколько раз фото выставить попыталась-,как в анекдоте - -не лИзе.😃

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.08.2022 в 21:43, Emil33 сказал:

Сразу предупреждаю ,если я что то напишу не такое,это не я,какие то чудные дела творятся

Вам стало лучше?

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.08.2022 в 21:44, Джеttа сказал:

Может,создать новую тему-типа посиделки за чаем))) 

Вспомнила,девочки с Диспута некоторые меня звали в тему,кажется "Кухонные посиделки" или похожее название было. Несколько раз зашла,потом всё же,на экономике осталась)))

Можем здесь организовать или ,как Маззи предложил в Телеграмм  уйти,в вотсапп и т.д. тем более ,несколько раз фото выставить попыталась-,как в анекдоте - -не лИзе.😃

Наверно можно.но раздел скорее всего Кулинария в женском открывать надо.

А то тут финансы)

Link to comment
Share on other sites

Emil33
12.08.2022 в 21:44, Nell сказал:

Вам стало лучше?

Терпимо,Сергей он серьезный парень, ерундой не будет заниматься,какая то подстава

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Iguana
12.08.2022 в 21:32, Чертовка сказал:

 Жена наверное скорее всего,она у него мягко говоря не здоровая психически и это правда

Она мне однажды такие угрозы писала в лс на дисе,как будто я клеюсь к её мужу и угражала мне рассправой.Так что думаю это не клон осени а его жена...

Вы совсем ум растеряли.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

HHK

Ничего, все бывает. Давайте, замнем для ясности 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Джеttа
12.08.2022 в 18:30, Осень 2013 сказал:

Утром в 5 встать,воду открыть, а это все лопатой,там полив ручьевой ..все руки в мозолях,а то ресторан ресторан...я горбом своим хлеб зарабатываю..ты же знаешь...и вечером тот же мотив .потом все это собрать,перемыть обработать .у меня из месяца три четыре дня получилось кайфануть на море и кябабчик..остальное пАхАть...

Если про ресторан -в мой адрес намёк,то перечитайте ,пожалуйста,пост тот. Я тогда не поняла,почему все прикалываются к вам насчёт ранней рекламы. Не знала. М защищая вас,не понимаю,, причём здесь реклама,если человек свои овощи на мангале выставляет. Написала ,почему реклама,не ресторан ведь у него,чтобы рекламировать. Вы уже не один раз мне "спасибо"  сказали. 

 

Link to comment
Share on other sites

Осень 2013

Так друзья..я не буду тут отписываться до тех пор ,пока меня не оправдают,мне 48 лет и я не сру там,где кушаю..всем удачи!!!

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
12.08.2022 в 17:50, Джеttа сказал:

Если про ресторан -в мой адрес намёк,то перечитайте ,пожалуйста,пост тот. Я тогда не поняла,почему все прикалываются к вам насчёт ранней рекламы. Не знала. М защищая вас,не понимаю,, причём здесь реклама,если человек свои овощи на мангале выставляет. Написала ,почему реклама,не ресторан ведь у него,чтобы рекламировать. Вы уже не один раз мне "спасибо"  сказали. 

 

Джетта, простите, что вмешиваюсь, но советую дочитать тему до последней страницы и возможно, многие терки отпадут 

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
12.08.2022 в 21:05, Nell сказал:

Человек Собаке Друг))

Это знают все вокруг.

Он не лает,не кусается

На прохожих не бросается

И на кошек ноль внимания

Вот это воспитание)(с)

Вспомнила)))

Кстати в Браво на  скидке пластиковая мебель для дачи а ля "ротанг"

Маззи,вам надо?

Еще есть стол доя пикника со скамейками раскладной

Взяли уже давно(

Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
12.08.2022 в 21:50, Джеttа сказал:

Если про ресторан -в мой адрес намёк,то перечитайте ,пожалуйста,пост тот. Я тогда не поняла,почему все прикалываются к вам насчёт ранней рекламы. Не знала. М защищая вас,не понимаю,, причём здесь реклама,если человек свои овощи на мангале выставляет. Написала ,почему реклама,не ресторан ведь у него,чтобы рекламировать. Вы уже не один раз мне "спасибо"  сказали. 

 

Ещё раз спасибо,если Вы то спасибо не приняли.. Спасибо!! спасибо, спасибо!!

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
12.08.2022 в 21:49, HHK сказал:

Ничего, все бывает. Давайте, замнем для ясности 

Не ,я Сергея знаю года четыре,состоявшийся взрослый человек,я не разбираюсь,здесь какой то сбой

Link to comment
Share on other sites

Джеttа
12.08.2022 в 19:41, Iguana сказал:

Нужно или уходить на другой ресурс как Маззи предлагал или создать тему с другим названием тем и наших позвать туда.А эту пусть Гагош ведёт .Это его тема .Зачем  нервировать собак психованных

Давайте, на Диспуте были Кухонные посиделки,кажется. Или что-то закрытое лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Emil33
12.08.2022 в 21:53, Осень 2013 сказал:

Так друзья..я не буду тут отписываться до тех пор ,пока меня не оправдают,мне 48 лет и я не сру там,где кушаю..всем удачи!!!

 

Вы пожалуйста успокойтесь,никто всерьез ничего плохого о вас не думает,здесь какое то недоразумение

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джеttа
12.08.2022 в 20:33, HHK сказал:

Всем понятно же, чей это клон. Думаю, уважаемый Эдитор подтвердит это по IP адресу ))

Видно,я опять в ухе слона спала))) мне не понятно.😳

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
12.08.2022 в 20:51, Nell сказал:

Неожиданно)

А кто это? 

Link to comment
Share on other sites

Dance
12.08.2022 в 19:57, HHK сказал:

Только сегодня я Нелл то же самое сказала )))

Мне ваша информация очень полезна. Узнала, как сьекономить , не давая взятки. Благодарю 

Спасибо. Не болейте. 
Если б мне кто подсказал, без нервов и траты времени, я б 100 спасибо б сказала. Бывают же люди😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 70 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +BAKILI
    • +Vagrant
    • +QRFRA
    • +Царь
    • Простолюдин
    • +Mr. TANNER
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Dominik_Toretto
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +Drako
    • +Пчела Майя
    • +ZAUR75
    • Arzu777
    • +Cain
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • Фабрицио
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions