Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Взорвали дочку известного общественного деятеля Александра Дугина


Redeemer

Recommended Posts

Redeemer

В районе поселка Большие Вяземы в Подмосковье был взорван автомобиль Land Cruiser Prado, в котором находилась Дарья Дугина — 30-летняя дочь русского православного философа Александра Дугина, сообщают телеграм-каналы Mash, Baza и «112». По их информации, она скончалась.

Какой-либо официальной информации о происшествии нет. Дугин никаких комментариев пока не делал.

Александра Дугина называют приближенным к Путину «идеологом русского мира». Дарья Дугина недавно была внесена в санкционные списки Великобритании.Был  другом Гейдара Джемаля.

Вообще-то ,за рулем должен был быть сам Александр,но дочь взяла его машину.

 

cwivkHG9Iog.jpg

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

varra

Ого...

Дугин все таки не был шовинистом, он евразиец, все его взгляды пронизаны космополитизмом, советский человек короче,

Жаль...

  • Like 10
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Redeemer
21.08.2022 в 03:11, varra сказал:

Ого...

Дугин все таки не был шовинистом, он евразиец, все его взгляды пронизаны космополитизмом, советский человек короче,

Жаль...

Это очень серьезное покушение,черная метка.Кому и за что,можно только гадать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21.08.2022 в 03:11, varra сказал:

Ого...

Дугин все таки не был шовинистом, он евразиец, все его взгляды пронизаны космополитизмом, советский человек короче,

Жаль...

Чета он на Распутина похож, и роль похожая. Ну убили бы и убили, мало ли ребят гибнет на войне? Развязывая войну, надо быть готовым к смерти.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

varra
21.08.2022 в 04:07, Вредный Крыс сказал:

Чета он на Распутина похож, и роль похожая. Ну убили бы и убили, мало ли ребят гибнет на войне? Развязывая войну, надо быть готовым к смерти.

Я если честно не в курсе его нынешних взглядов, но лет 10 назад у него основной конек был космополитизм без национализма,кому он мог помешать непонятно.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Не является Дугин деятелем такого масштаба и влияния, чтобы кто-то покушался  на его жизнь. 
А может, это начало череды терактов против общественных деятелей и известных личностей России. 
Умирают же в Украине каждый день, такие же молодые мужчины и женщины, чем Дугина лучше их? Всех одинаково жаль. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Дугин умнейший человек, как и Веллер. Смотрел его интервью у Максима Шевченко. Кстати Дугин пару раз приезжал и в Азербайджан, если я ошибаюсь, то поправьте меня. История террора имеет большие корни, красный террор, баски, ирландские повстанцы, начало 90 годов взятие заложников, взятие заложников и взрывы со стороны палестинцев, взрыв в бакинском метро или расстрел студентов в АЗИ ну и т.д. Царствие небесное его дочери, что тут скажешь. 

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21.08.2022 в 04:18, varra сказал:

Я если честно не в курсе его нынешних взглядов, но лет 10 назад у него основной конек был космополитизм без национализма,кому он мог помешать непонятно.

Честно говоря, мне неприятно видеть, когда в России высшие лица государства посещают церковь и это транслируется по тв и в массмедиа.

Зачем нужна эта реклама церкви? Люди не должны это видеть. Кто захочет в религию, пусть идет без этой рекламы. Президент и высшее руководство не должны посещать религиозные обряды. Вот как в Китае, например.

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
21.08.2022 в 06:36, Вредный Крыс сказал:

Честно говоря, мне неприятно видеть, когда в России высшие лица государства посещают церковь и это транслируется по тв и в массмедиа.

Зачем нужна эта реклама церкви? Люди не должны это видеть. Кто захочет в религию, пусть идет без этой рекламы. Президент и высшее руководство не должны посещать религиозные обряды. Вот как в Китае, например.

 

Когда СССР не стало, нужно же было что то дать в плане идеологии. Религия на тот момент - самый простой путь. Тем более, как антагонизм - мы убрали неверующих коммунистов, значит, надо вернуть противоположность.

Такое и у нас и по всему СНГ.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85

Все эти Дугины Рогозины Кургиняны все из одной колоды отпрыски русских генералов и их шавок армян.

Мутильщики и имперские шовинисты...меня от их фамилии тошнит...

 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 6
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
21.08.2022 в 04:53, Adam Olun сказал:

Uşaq əkənin də, doğanın da ...   Əsas özüm diriyəm. 

 

7039DF63-A373-4B69-A650-16DC792ACCB6.jpeg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Не знаю насколько Кремль прислушивался к его высказываниям , но зарубежом его считают основным кремлевским идеологом  . Его отцом кстати , был генерал кгб СССР

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

901e3590fbc87ded4d0c62a76a3dc4a7?img-for

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Sad 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33

На украинцев уже свалили,как раньше на чеченцев

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

 

А может это тот самый крот. 

@Bushidoну как вариант не подойдёт? 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Лучше бы Шапиро замочили чем эту девушку

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.08.2022 в 07:26, Operator85 сказал:

Все эти Дугины Рогозины Кургиняны все из одной колоды отпрыски русских генералов и их шавок армян.

Мутильщики и имперские шовинисты...меня от их фамилии тошнит...

 

Во время 44дневной войны Дугина поддерживала Азербайджан. Вообще то убить пытались ее отца, но по стечению обстоятельств он был в другом автомобиле. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
591430_crop_0.JPG
M.HAQQIN.AZ

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Дарья Дугина с одной стороны поддерживала Азербайджан в войне 2020-го года

с другой стороны пропагандировала рос-укр войну с резко антиукраинской позицией

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

сам Дугин националист

его устранение можно было бы назвать денацификацией России

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.08.2022 в 07:52, Lezgin.b.y сказал:

 

А может это тот самый крот. 

@Bushidoну как вариант не подойдёт? 

 

 

 

 

Салам

 

Наверняка мафиозные разборки из-за материальных благ.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
21.08.2022 в 11:36, Bushido сказал:

Наверняка мафиозные разборки из-за материальных благ.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nell

"Убивать, убивать и убивать. Как профессор я так считаю", - такую фразу пропагандист Дугин сказал в 2014 году.

Тогда он заявил, что сам является украинцем, но хочет смыть свою украинскую кровь убийствами "киевской хунты".

Неудивительно, что его недавно погибшая дочь Дарья Дугина несла те же нарративы, что и ее отец.

"Убивать, убивать и убивать. Как профессор я так считаю", - такую фразу пропагандист Дугин сказал в 2014 году.

Тогда он заявил, что сам является украинцем, но хочет смыть свою украинскую кровь убийствами "киевской хунты".

Неудивительно, что его недавно погибшая дочь Дарья Дугина несла те же нарративы, что и ее отец.

 

Поясняем, Александр Дугин – консультант бункерного деда по пропаганде.

Его дочь недавно была внесена в санкционные списки Британии, поскольку способствовала отцу .

 

 

 

"Убивать, убивать и убивать. Как профессор я так считаю", - такую фразу пропагандист Дугин сказал в 2014 году.

Тогда он заявил, что сам является украинцем, но хочет смыть свою украинскую кровь убийствами "киевской хунты".

Неудивительно, что его недавно погибшая дочь Дарья Дугина несла те же нарративы, что и ее отец.

  • Like 5
  • Facepalm 3
  • I don't like it 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.08.2022 в 09:06, Al Pacino сказал:
591430_crop_0.JPG
M.HAQQIN.AZ

 

 

 

 

 

Ок это другое дело.

 

Отличная работа украинцев.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Дугин один из главных инициаторов русского мира и влияния РФ на регион, ярый сторонник войны в Украине и идеологии российского империализма, имел нехилое влияние на правительство и спецслужбы

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 8/21/2022 at 11:42 AM, Nell said:

"Убивать, убивать и убивать. Как профессор я так считаю", - такую фразу пропагандист Дугин сказал в 2014 году.

Тогда он заявил, что сам является украинцем, но хочет смыть свою украинскую кровь убийствами "киевской хунты".

Неудивительно, что его недавно погибшая дочь Дарья Дугина несла те же нарративы, что и ее отец.

"Убивать, убивать и убивать. Как профессор я так считаю", - такую фразу пропагандист Дугин сказал в 2014 году.

Тогда он заявил, что сам является украинцем, но хочет смыть свою украинскую кровь убийствами "киевской хунты".

Неудивительно, что его недавно погибшая дочь Дарья Дугина несла те же нарративы, что и ее отец.

 

Поясняем, Александр Дугин – консультант бункерного деда по пропаганде.

Его дочь недавно была внесена в санкционные списки Британии, поскольку способствовала отцу .

 

 

 

"Убивать, убивать и убивать. Как профессор я так считаю", - такую фразу пропагандист Дугин сказал в 2014 году.

Тогда он заявил, что сам является украинцем, но хочет смыть свою украинскую кровь убийствами "киевской хунты".

Неудивительно, что его недавно погибшая дочь Дарья Дугина несла те же нарративы, что и ее отец.

 

дочка не считала украинцев за людей

  • Like 3
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.08.2022 в 14:47, Bushido сказал:

 

 

Ок это другое дело.

 

Отличная работа украинцев.

терроризм хорошая работа?)) мммм)

  • Like 6
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.08.2022 в 10:01, Samv сказал:

терроризм хорошая работа?)) мммм)

 

 

Рашисткие идеологи на будут больше чувствовать себя в безопасности.

 

Не террор, а ликвидация врага во время войны.

Диды любили это дело.

 

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.08.2022 в 04:42, MuZa сказал:

Не является Дугин деятелем такого масштаба и влияния, чтобы кто-то покушался  на его жизнь. 
А может, это начало череды терактов против общественных деятелей и известных личностей России. 
Умирают же в Украине каждый день, такие же молодые мужчины и женщины, чем Дугина лучше их? Всех одинаково жаль. 

Это срыв любой попытки переговоров между Москвой и Киевом, третье событие после Бучи и крейсера "Москва", может серьезно обостроить ситуацию и сыграть на руку третьих сил...

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 12 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • lifeline
    • +Аджи-Мушкай
    • +Padre
    • +SimpleUser
    • +telefonist
    • +Deportment
    • +Отче Ваш
    • +bongo
    • +Sirius191
    • +Vagrant
    • +Heydar Ali
    • +W0lf
    • +Linda
    • +Чилийский диктатор
    • +Эхо
    • Ага
    • +Elbilir
    • +Dervish
    • movcon
    • Amir
    • +maksim897
    • +Пчела Майя
    • +Антихимик
    • +Гамлет
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions