Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Август - 3


Al Pacino

Recommended Posts

Samv
04.09.2022 в 14:45, Zurich сказал:

Нейтральный военкор 🤣

IMG_20220904_033237.jpg

покажите мне беспаспортного военкора???)) 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
QLlUNJRO94rqOWYk5StoVbw7NJaZ90dlMadGn-or
T.ME

️Хохлы только что ударили по съезду с Антоновского моста на левом берегу. Это то...

теперь будем ждать сколько мирняка там положили

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.09.2022 в 03:40, Samv сказал:

Лондон ввел санкции против видеоблогера Грэма Филлипса за освещение ситуации в Донбассе

Мда.... Раша Тудей. Нейтральный опять )))

 

IMG_20220904_034747.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.09.2022 в 03:46, Samv сказал:

покажите мне беспаспортного военкора???)) 

Нейтральный - это не гражданин РФ ДНР или Украины.  А тут чувак конкретно засветился. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
04.09.2022 в 14:48, Zurich сказал:

Мда.... Раша Тудей. Нейтральный опять )))

 

IMG_20220904_034747.jpg

мдэ))) как все с вами туго)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Ладно люди. Я уже опозорил двух " нейтральных военкоров " , у меня дела. Не все ж в интернете сидеть. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
04.09.2022 в 14:50, Zurich сказал:

Нейтральный - это не гражданин РФ ДНР или Украины.  А тут чувак конкретно засветился. 

нейтральный за миллион нерублей)) снимающий под заказ редакции проукраинскую муть))  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.09.2022 в 03:50, Samv сказал:

мдэ))) как все с вами туго)))

Банальный пнл. 

Значит, аргументов нет

Link to comment
Share on other sites

Samv
04.09.2022 в 14:51, Zurich сказал:

Ладно люди. Я уже опозорил двух " нейтральных военкоров " , у меня дела. Не все ж в интернете сидеть. 

ага)) иди позорщик нейтральный))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
04.09.2022 в 14:52, Zurich сказал:

Банальный пнл. 

Значит, аргументов нет

в чем пнл то?))) в том что вы показали свою прозомбированность*)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
04.09.2022 в 11:38, Samv сказал:

учитесь))

Таких дебилов как армяшки ещё найти надо, всей нацией верящей только в сказки)))₽

Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.09.2022 в 03:53, Samv сказал:

в чем пнл то?))) в том что вы показали свою прозомбированность*)))

С каких пор searching считается зомбированостью ?  Эти двое работают на РФ, это видно сразу.   зачем вам их защищать , если они сами этого не скрывают?))))

Edited by Zurich
Link to comment
Share on other sites

Samv
Sq-hib3RM3c3xgYd3arf382PQxkIP8oespNEMMUW
T.ME

БЛА фиксирует момент уничтожения танка ВСУ в районе поселка Первомайского.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
04.09.2022 в 14:55, Masusenka сказал:

Таких дебилов как армяшки ещё найти надо, всей нацией верящей только в сказки)))₽

украинцы)) Боги)) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/4/2022 at 11:27 AM, Samv said:

где твой протест?? 25 часа в день, 7 дней в неделю ты протестуешь против оккупации украины.. хоть пару часов в день удели другим))) 

 

уже писал тут не раз, и тебе раз 10 отвечал на этот вопрос. Меня волнует мой регион, мне плевать на то, что происходит в Ираке, Ливии и Сирии. сегодня Россия своей агрессией угрожает Кавказу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
04.09.2022 в 14:56, Zurich сказал:

С каких пор searching считается зомбированостью ?  Эти двое работают на РФ, это видно сразу.   зачем вам их защищать , если они сами этого не скрывают?))))

ваши нейтральные работает на Запад.. это сразу видно.. где нейтральные то???

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
04.09.2022 в 14:58, Мастер без Маргариты сказал:

 

уже писал тут не раз, и тебе раз 10 отвечал на этот вопрос. Меня волнует мой регион, мне плевать на то, что происходит в Ираке, Ливии и Сирии. сегодня Россия своей агрессией угрожает Кавказу

чем?? или ты умнее Президента?))

 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прокомментировал газовые соглашения Азербайджана с ЕС: 

📌 Россия с полным уважением относится к нашей политике, внешней политике, энергетической политике. Мы не конкуренты. Как я неоднократно отмечал, эти вопросы порой искусственно раздуваются. Мы ни в коем случае не являемся конкурентами России, потому что Россия поставляет в Европу сотни миллиардов кубометрами газа, и потребность в российском газе растет. 

📌 В 2023 году наши поставки в Европу составят 11 миллиардов кубометров. Если не будет новых контрактов, если мы не будем вкладывать инвестиции в новую добычу, то это может так и остаться. 

📌 Это ни в коем случае не может сыграть негативную роль в наших очень позитивных и хорошо сбалансированных отношениях с Россией.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
04.09.2022 в 11:53, Samv сказал:

ага)) иди позорщик нейтральный))

 

Бан

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/4/2022 at 11:59 AM, Samv said:

чем?? или ты умнее Президента?))

 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прокомментировал газовые соглашения Азербайджана с ЕС: 

📌 Россия с полным уважением относится к нашей политике, внешней политике, энергетической политике. Мы не конкуренты. Как я неоднократно отмечал, эти вопросы порой искусственно раздуваются. Мы ни в коем случае не являемся конкурентами России, потому что Россия поставляет в Европу сотни миллиардов кубометрами газа, и потребность в российском газе растет. 

📌 В 2023 году наши поставки в Европу составят 11 миллиардов кубометров. Если не будет новых контрактов, если мы не будем вкладывать инвестиции в новую добычу, то это может так и остаться. 

📌 Это ни в коем случае не может сыграть негативную роль в наших очень позитивных и хорошо сбалансированных отношениях с Россией.

 

началось да ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Алина Липа - немецкая журналистка , проживающая в Донбассе более трёх лет. 

Опять пролет.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/4/2022 at 12:04 PM, Zurich said:

Алина Липа - немецкая журналистка , проживающая в Донбассе более трёх лет. 

Опять пролет.

 

такого продажного биомусора в загажнике у оккупантов вагон и тележка

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starik Starikov
04.09.2022 в 12:02, Руслан Ибадов сказал:

 

Бан

Я даже знаю кто появится вместо него и будет заполнять тему ссылками. 😎

Link to comment
Share on other sites

E_not11
04.09.2022 в 12:44, Starik Starikov сказал:

Я даже знаю кто появится вместо него и будет заполнять тему ссылками. 😎

Можно угадаю?

Клон под ником samv_official ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Еще один кремлевский агент, после Amnesty International и Папы Римского был уличен в не любови к Киеву. 

 

Ассоциация "Stand With Ukraine" хочет подать жалобу на экс-кандидата в президенты Франции на выборах 2007 года Сеголен Руаяль из-за того, что она подвергла сомнению утверждения Киева о ситуации в Украине.

 

Сеголен Руаяль осудила «пропаганду войны страхом» и, в частности, бомбардировку родильного дома в Мариуполе, которая, по ее словам, была бы изобретена, чтобы остановить мирный процесс. Утверждения противоречат фактам, поскольку бомбардировка была широко задокументирована. Там погибло несколько человек, в том числе беременная женщина и ее младенец.

 

Сооснователь ассоциации "Stand With Ukraine" Эдвард Мэйор заявил, что коллектив подаст жалобу на Руаяль в начале следующей недели.

"Мы попытаемся действовать быстро с нашими адвокатами и собрать показания потерпевших и свидетелей"

 

WWW.LIBERATION.FR

En réaction aux déclarations de Ségolène Royal remettant en cause plusieurs exactions du conflit ukrainiens perpétrées par les forces russes, le...

 

  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/4/2022 at 1:03 PM, W0lf said:

Еще один кремлевский агент, после Amnesty International и Папы Римского был уличен в не любови к Киеву. 

 

Ассоциация "Stand With Ukraine" хочет подать жалобу на экс-кандидата в президенты Франции на выборах 2007 года Сеголен Руаяль из-за того, что она подвергла сомнению утверждения Киева о ситуации в Украине.

 

Сеголен Руаяль осудила «пропаганду войны страхом» и, в частности, бомбардировку родильного дома в Мариуполе, которая, по ее словам, была бы изобретена, чтобы остановить мирный процесс. Утверждения противоречат фактам, поскольку бомбардировка была широко задокументирована. Там погибло несколько человек, в том числе беременная женщина и ее младенец.

 

Сооснователь ассоциации "Stand With Ukraine" Эдвард Мэйор заявил, что коллектив подаст жалобу на Руаяль в начале следующей недели.

"Мы попытаемся действовать быстро с нашими адвокатами и собрать показания потерпевших и свидетелей"

 

WWW.LIBERATION.FR

En réaction aux déclarations de Ségolène Royal remettant en cause plusieurs exactions du conflit ukrainiens perpétrées par les forces russes, le...

 

 

тем временем в России чиновники жалуются на комиков Гудкова и Галкина. Первый спел пародию на песню "Я русский", второй собирал деньги для украинских беженцев

 

Европейские чиновники негодуют заявлениями чиновников и кандидатов в президенты, русские не могут пока справиться с комиками и клоунами. У каждой страны свой уровень

 

https://www.gazeta.ru/culture/news/2022/09/03/18479359.shtml?updated

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
04.09.2022 в 13:15, Мастер без Маргариты сказал:

 

тем временем в России чиновники жалуются на комиков Гудкова и Галкина. Первый спел пародию на песню "Я русский", второй собирал деньги для украинских беженцев

 

Европейские чиновники негодуют заявлениями чиновников и кандидатов в президенты, русские не могут пока справиться с комиками и клоунами. У каждой страны свой уровень

 

https://www.gazeta.ru/culture/news/2022/09/03/18479359.shtml?updated

На Руси шутов казнили только в одном случае, если был шут не смешон.

Я только что понял, почему Владимир Александрович все еще в добром здравии. 120 лет ему...

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/4/2022 at 1:26 PM, W0lf said:

На Руси шутов казнили только в одном случае, если был шут не смешон.

Я только что понял, почему Владимир Александрович все еще в добром здравии. 120 лет ему...

 

Тогда 95% российских чиновников должны казнить

Link to comment
Share on other sites

W0lf
04.09.2022 в 13:31, Мастер без Маргариты сказал:

 

Тогда 95% российских чиновников должны казнить

Чиновники по топором ходят не только в России. Как водится чиновники в массе вообще национальности не имеют))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
04.09.2022 в 13:31, Мастер без Маргариты сказал:

 

Тогда 95% российских чиновников должны казнить

И не только российских 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/4/2022 at 1:40 PM, W0lf said:

Чиновники по топором ходят не только в России. Как водится чиновники в массе вообще национальности не имеют))

 

кто смотрит выступления российских чиновников, тот в цирке не смеется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Nicola Tesla
    • Ceka72
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Elcin676
    • +TruePick
    • +Rufikbakinec
    • +Аджи-Мушкай
    • +Spirt
    • +Mr. TANNER
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +5_element
    • +Operator85
    • +Парадокс9966
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • Norarosa
    • +-=laziale=-
    • +Manneken Pis
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions