Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интервью с Varra


WOLF

Recommended Posts

Konan-from Canada
On 8/28/2022 at 12:04 PM, varra said:

1. если форум перейдет мне? сделаю местное IPO, выпущу акции, распродам всем, а потом укачу в закат с мешком денег )

на самом деле ничего особого не сделал бы, сейчас все норм работает, единтсвенно народу не так много как хотелось бы, многие видно из Диса вообще ни на какие форумы не пошли, но это уже не знаю, как по мне форумное общение лучше всех других площадок.

 

2. овен.

Dawg, 

What was your nickname in disput? I don't remember anyone with nickname Varra. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@varra , что есть сказать по тщеславию . Грех , нет ?  )))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Вы утверждаете, что семью должны обеспечивать оба партнера +- в равной степени. Придерживаетесь ли вы того же принципа "пополам" в быту? То есть вы так же берете ответственность за домашние хлопоты и занятия с детьми или считаете, что это только женские обязанности? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
28.08.2022 в 10:21, varra сказал:

Вот этого то я и не хочу пока, знать в лицо и чтобы знали меня)

Если во всеми подружиться,то как спорить на форуме тогда?))

Вы правы. Элементарно побывав на теме селфи форумчан, уже хочется снизить накал дискуссий. Потому что видишь перед собой симпатичного юзера (юзершу) и думаешь - этот вот с ним (с ней) ты воюешь на какой-то теме? Это обезоруживает. Не говоря уже о том, чтобы увидеться в реале. ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
28.08.2022 в 10:07, WOLF сказал:

Столько мне дизлайков влепили за Варру. 

Это говорит о том, что любят его нещадно, жестко, горячо. 🙂

Удивляюсь, если честно. Открыта хорошая, интересная тема, не предполагающая какой-то войны, за что дизлайки? Хотя уже давно убедилась, что тут часто реакция не на пост (тему), а на юзера, на его ник. И дизлайки сыплются на автомате.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
28.08.2022 в 16:26, varra сказал:

если коротко, мое мнение,там где есть равноправие в браке не бывает самого брака,

Люди немного не так понимают слово равноправие. Конечно, перед лицом закона или в каких-то учреждениях и инстанциях мужчины и женщины обладают равными правами. А в реальной жизни мужчина это мужчина, а женщина это женщина. И они не могут вести себя абсолютно одинаково, на том основании что "у нас равноправие".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
29.08.2022 в 05:11, Konan-from Canada сказал:

Dawg, 

What was your nickname in disput? I don't remember anyone with nickname Varra. 

Same nickname as here,

на Дисе процентов 90 моих постов набиты в разделе Экономики и Бизнеса.

Link to comment
Share on other sites

varra
29.08.2022 в 05:14, Облигация сказал:

@varra , что есть сказать по тщеславию . Грех , нет ?  )))))))))

Немножко не помешает ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
29.08.2022 в 08:56, Мира сказал:

Удивляюсь, если честно. Открыта хорошая, интересная тема, не предполагающая какой-то войны, за что дизлайки? Хотя уже давно убедилась, что тут часто реакция не на пост (тему), а на юзера, на его ник. И дизлайки сыплются на автомате.

Мира ханум, все это мелкие людишки, которые о слове честь слышали в фильмах о мушкетерах. 

Edited by WOLF
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

@varra переспал бы ты со своей шефиньей, если бы на кону было существенное повышение в должности?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.08.2022 в 07:51, Крошка сказал:

Вы утверждаете, что семью должны обеспечивать оба партнера +- в равной степени. Придерживаетесь ли вы того же принципа "пополам" в быту? То есть вы так же берете ответственность за домашние хлопоты и занятия с детьми или считаете, что это только женские обязанности? 

Да, оба,

Я часто смотрел за детьми, когда они были маленькими, хотя все расходы семьи на мне.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.08.2022 в 09:03, Мира сказал:

Люди немного не так понимают слово равноправие. Конечно, перед лицом закона или в каких-то учреждениях и инстанциях мужчины и женщины обладают равными правами. А в реальной жизни мужчина это мужчина, а женщина это женщина. И они не могут вести себя абсолютно одинаково, на том основании что "у нас равноправие".

Имхо в Азербайджане поезд уже ушел, устойчивые браки уже никогда не будут обыденным явлением как раньше, а раз так то справедливой считаю западную модель равенства, где у женщин не только права, но и обязанности, в первую очередь финансовые.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
29.08.2022 в 13:45, Мастер без Маргариты сказал:

@varra переспал бы ты со своей шефиньей, если бы на кону было существенное повышение в должности?

Если она позоже на Псаки то запросто ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
28.08.2022 в 00:42, WOLF сказал:

 @varra.💁‍♂️Задавайте ему свои вопросы

 

Сколько будет дважды два? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/29/2022 at 7:21 AM, Liar Liar said:

Сколько будет дважды два? 

Че-то он долго отвечает. Не может подсчитать наверное. Такие вопросы надо на время. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
29.08.2022 в 16:55, Caldogno сказал:

Че-то он долго отвечает. Не может подсчитать наверное. Такие вопросы надо на время. 

Гуглит наверное 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One

Интервью с Варра получилось очень интересным , он показал себя с самой лучшей стороны , ждём и других интервью с другими не менее интересными форумчанами  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Эхо
29.08.2022 в 19:50, One сказал:

Интервью с Варра получилось очень интересным , он показал себя с самой лучшей стороны , ждём и других интервью с другими не менее интересными форумчанами  

С вами,например)

Link to comment
Share on other sites

One
29.08.2022 в 18:53, Эхо сказал:

С вами,например)

Интервьюер из меня никакой , ничего интересного и нового , пишу и разговариваю  неграмотно как обычный дислексик , книг особо в жизни не читал , худ.литературу вообще не читал , всего 7 худ.книг за всю жизнь  , читал только  по работе и как хобби по антропологии  и географии , фильмов особо не смотрел , нет терпения на фильмы , анекдотов не знаю , футбол не смотрю , иногда бокс и теннис , но бывает иногда пишу как рэпер экспромт стихи , как сейчас   :))

 

Меня квотировала Эхо ,

Тепло идёт с неё как с меха ,

Для виртуала не помеха ,

Что комплимент дойдёт до Эхо ))) 

  

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Эхо
29.08.2022 в 20:05, One сказал:

Интервьюер из меня никакой , ничего интересного и нового , пишу и разговариваю  неграмотно как обычный дислексик , книг особо в жизни не читал , худ.литературу вообще не читал , всего 7 худ.книг за всю жизнь  , читал только  по работе и как хобби по антропологии  и географии , фильмов особо не смотрел , нет терпения на фильмы , анекдотов не знаю , футбол не смотрю , иногда бокс и теннис , но бывает иногда пишу как рэпер экспромт стихи , как сейчас   :))

 

Меня квотировала Эхо ,

Тепло идёт с неё как с меха ,

Для виртуала не помеха ,

Что комплимент дойдёт до Эхо ))) 

  

Ой прибедняетесь...)))

Спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
29.08.2022 в 13:45, varra сказал:

Да, оба,

Я часто смотрел за детьми, когда они были маленькими, хотя все расходы семьи на мне.

Это же не совсем сходится с вашим кавказским воспитанием  , да ещё и мусульманским , как вы предпочитаете . Тут мужики старой закалки обычно говорят - kişi arvad çörəyi yemez )) 

Но вы молодец , ратуя за  полное равноправие в семье , вы тем не менее являетесь единственным снабженцем ) А вы хотели бы , чтобы ваша супруга взяла часть расходов семьи на себя при условии , что будет зарабатывать больше  ? 

Link to comment
Share on other sites

varra
30.08.2022 в 00:25, Jas mine сказал:

Это же не совсем сходится с вашим кавказским воспитанием  , да ещё и мусульманским , как вы предпочитаете . Тут мужики старой закалки обычно говорят - kişi arvad çörəyi yemez )) 

Но вы молодец , ратуя за  полное равноправие в семье , вы тем не менее являетесь единственным снабженцем ) А вы хотели бы , чтобы ваша супруга взяла часть расходов семьи на себя при условии , что будет зарабатывать больше  ? 

я уже столько раз писал про свою позицию по этому вопросу , ну реально )

те киши которые говорят, что kişi arvad çörəyi yemez, если дунут на жену, она замрет на месте) это образно говоря, понимаете?

поняли о чем я? по идее за все вот это, за бОльшие обязанности,за содержание семьи, за бОльший стресс, за фактически более короткую жизнь и прочее, эти киши должны иметь на порядок больше прав чем их жены, они должны иметь право запретить жене многое, но современные  семейные устои таковы, что этого почему то нет.

ну а раз нет то тогда справедливо 50 на 50 в разных вариациях.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Не за что, я не вредная юличка🤣

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
29.08.2022 в 07:50, Мира сказал:

Вы правы. Элементарно побывав на теме селфи форумчан, уже хочется снизить накал дискуссий. Потому что видишь перед собой симпатичного юзера (юзершу) и думаешь - этот вот с ним (с ней) ты воюешь на какой-то теме? Это обезоруживает. Не говоря уже о том, чтобы увидеться в реале. ))

Подружился один человек с медведем. Медведь сделал для человека много добра, тот даже стал богатым. Однажды человек позвал медведя к себе домой и сказал жене:
— Пришел гость, готовь угощение!
— А кто гость-то? — спросила жена.
— Да всего лишь медведь, — отвечал муж.

Медведь услышал этот разговор, и слова человека «всего лишь медведь» ему не понравились.
В другой раз медведь позвал к себе в гости человека и хорошо его принял. Потом медведь дал человеку нож и сказал:
— Ударь меня ножом по голове!
Человек не согласился. Тогда медведь сказал ему:
— Если ты не ударишь меня, я тебя съем.

Делать нечего, человек ударил медведя ножом по голове.
Как-то раз медведь снова позвал человека к себе домой и сказал:
— Вот, смотри, рана от твоего меча зажила, но рана от твоих слов «всего лишь медведь» никак не проходит. Поэтому дружбе нашей конец.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
30.08.2022 в 22:58, DmitAz сказал:

Подружился один человек с медведем. Медведь сделал для человека много добра, тот даже стал богатым. Однажды человек позвал медведя к себе домой и сказал жене:
— Пришел гость, готовь угощение!
— А кто гость-то? — спросила жена.
— Да всего лишь медведь, — отвечал муж.

Медведь услышал этот разговор, и слова человека «всего лишь медведь» ему не понравились.
В другой раз медведь позвал к себе в гости человека и хорошо его принял. Потом медведь дал человеку нож и сказал:
— Ударь меня ножом по голове!
Человек не согласился. Тогда медведь сказал ему:
— Если ты не ударишь меня, я тебя съем.

Делать нечего, человек ударил медведя ножом по голове.
Как-то раз медведь снова позвал человека к себе домой и сказал:
— Вот, смотри, рана от твоего меча зажила, но рана от твоих слов «всего лишь медведь» никак не проходит. Поэтому дружбе нашей конец.

Потрясающая притча , чаще слова выражают истинное отношение , слова  пренебрежения выражают такое же дешёвое  и пренебрежительное отношение , в таких случаях дружить уже нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Мы все еще на 14 странице? Пишите ваши вопросы, нельзя дать теме задохнуться. Варра, до 31 декабря в вашем полном распоряжении.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
28.08.2022 в 22:55, varra сказал:

да уже и так поздно, все равно завтра уже и спрашивать будет нечего, все уже спросили ))

ну так кто следующий, может ты?

А мне вот интересно что если вдруг так получится что если ваша благоверная реально выйдет на уровень равных прав?)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
31.08.2022 в 08:57, Caldogno сказал:

Мы все еще на 14 странице? Пишите ваши вопросы, нельзя дать теме задохнуться. Варра, до 31 декабря в вашем полном распоряжении.

 

А что случится 1го января?))) (не считая наступления нового года)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/31/2022 at 12:34 AM, Безе74 said:

 

А что случится 1го января?))) (не считая наступления нового года)

Начнется интервью Мастера (без Маргариты)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 319 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • Mir67
    • +бабайка
    • +AHB
    • +Znaya
    • +Wolfy
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions