Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Затишье перед бурей? Октябрь


Bushido

Recommended Posts

Царь

Лицемерие высшей пробы:

 

Санкции против Ирана будут за разгоны демонстрантов, - глава дипломатии ЕС. 
 

А против Франции или Молдавии будут санкции за это?

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17.10.2022 в 09:09, Царь сказал:

Хейт конечно, но контекст такой, что Зеленскому придется линять. Он и без пластики слиняет конечно, но морда лица у него, мягко сказать, странная...  И это не лицо озабоченного проблемами других людей. Это загнанная крыса или хорек.

 

Если бы хотел слинять слинял бы, у него был шанс, а он остался, так что мимо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 10/17/2022 at 12:43 PM, NNR said:

В Донбасс летят украинские ракеты ,в Белгород украинские ракеты ,в Киеве украинские ракеты .. 

Но если верить самим же русским ,у Украины давно уже должны были закончится эти ракеты ..

должны были закончиться, только их подвозят главные спонсоры терроризма. 

On 10/17/2022 at 12:44 PM, Zurich said:

Ваш пост сейчас - это официальная позиция компании BP?

ага, БП зарегился на форуме и пишет под ником Жеглова)))

если вам инстересно, то я оттуда ушел 4 года назад

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
17.10.2022 в 04:46, Жеглов сказал:

как 

Почему не восстает население Украины против произвола кровавого диктатора? 

Какой хороший вопрос у вас возник , вы движетесь в правильном направлении)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
17.10.2022 в 04:48, Жеглов сказал:

должны были закончиться, только их подвозят главные спонсоры терроризма. 

ага, БП зарегился на форуме и пишет под ником Жеглова)))

если вам инстересно, то я оттуда ушел 4 года назад

 

Просто интересно стало , я по диспуту помню про бипи)

Link to comment
Share on other sites

rasmus
17.10.2022 в 12:33, Жеглов сказал:

помню в начале войны много шума было из-за попадания ракеты в жилой дом в Киеве. потом страсти мигом улеглись, и никто не стал вспоминать "бедных жертв беспощадных и подлых убийц", потому что выяснилось, что убийцами были сами украинские военные, по ошибке их противовоздушный снаряд попал в жилое здание. 

я решил не оставлять это дело и присоединяюсь к проклятию в адрес беспощадных и подлых убийц, коими является преступная кодла массовика-затейника, по недоразумению (или доразумению агентов ЦРУ) занявшего президентское кресло. 

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

И все-таки Карфаген должен быть разрушен

image.jpeg.b3e4e50dc0b4c5dcda47efef304a3967.jpeg

не поможет. сколько не лепи из себя Высоцкого на аватарке нутро Горбатого вылазит.

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
17.10.2022 в 12:30, Царь сказал:

Ну, то, что это американцы сербов бомбили - это не важно, да.

Это другое))

Вот как работает методичка......

 

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.10.2022 в 12:48, Жеглов сказал:

должны были закончиться, только их подвозят главные спонсоры терроризма. 

 

Вы про Иран ?! Верю..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
17.10.2022 в 12:14, Buritas сказал:

Экономические потери от потенциальной "неспокойности" в Иране были бы не так уж существенны. Доля иранского импорта составляет всего лишь 3.4% и это в основном замещаемые продукты питания.  Экспорт в Иран в пределах статистической погрешности, что-то в районе 100 млн. за год. Так что, этот фактор не играет. Потенциальная же выгода перенаправления  даже части товарного потока из Китая с лихвой покроет эти незначительные потери. Поэтому наш проект "коридор"- это красная тряпка для Ирана и РФ. 

 

Насчет фоточек и деклараций - антураж имеет значение. Но в большей степени имеют значение предпринимаемые шаги. По фактам происходящего, - при успешной реализации вышеупомянутого проекта коридор РФ доступа к нему не получит. И вряд ли случится совместное поедание мороженного. Потому что изначально этот коридор - это антииранская игра. На том конце Турция. Эрдоган, опять же если отбросить антураж и смотреть на фактические результаты телодвижений, в нынешней ситуации выступает с позиции доярки РФ. Ни оружие, ни стратегические товары через Турцию РФ таскать не сможет, потому что Эрдоган как минимум не пройдет выборы если даст отмашку на такой "параллельный" импорт.

А лечиться нашим гражданам приграничных районов и отовариваться в Китае так-же. Хотя что там граждане наши... Перебьются как оговорится.

Ну, что исходя из ваших слов, наш народ может быть спокоен и начать слепо и без зазора совести желать неприятностей и персам в том числе.
Антураж! Мы же лицемеры, ага..  

Edited by W0lf
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 10/17/2022 at 12:50 PM, NNR said:

Вы про Иран ?! Верю..

да-э да, отвечайте от моего имени лоол))

вначале я удивлялся этому, теперь уже пишу в надежде на ваш ответный пост и смеюсь)))

столько работы - непочатй край, стресс. и тут вы со своими приколами - дай Бог вам здоровья, подняли мне настроение)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Защитники Ирана позабыли про иранские провокации с маневрами и разворачиванием войск на границе , когда Азербайджан успешно громил армян?)

Edited by Zurich
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Весь мир уже понял ,что русские профессионально воюют с мирным населением,с ювелирной точностью бью по гражданским..

IMG_20221017_125215_298.jpg

IMG_20221017_125208_677.jpg

IMG_20221017_125201_172.jpg

IMG_20221017_125145_344.jpg

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 10/17/2022 at 12:53 PM, Zurich said:

Защитники Ирана позабыли про иранские провокации с маневрами и разворачиванием войск на границе ?)

защитники Украины забыли как во время недавних боевых действий СМИ Украины вытаскивали нас неправыми и называли агрессором. 

gazet.png
M.ZERKALO.AZ

"Я был шокирован тем, как украинские СМИ освещали военную эскалацию на армяно-азербайджанской границе". Из-за объективного...

Признаюсь, я был очень шокирован тем, как украинские СМИ освещали последнюю военную эскалацию на армяно-азербайджанской границе. Как человек много лет проживший в Украине и имеющий прямое отношение к деятельности азербайджанской диаспоры и, следовательно, приложивший немалые усилия по доведению справедливой позиции Азербайджана в конфликте с Арменией, я пребывал в растерянности, задаваясь немым вопросом – неужели все эти годы мы так и не смогли донести свой правый голос?

На протяжении 30 лет мы денно и нощно ковали свою долгожданную победу, веря, что настанет тот благословенный день. Мы были рады поддержке Украины во время 44-дневной войны, видели, как армянская пропаганда изливала свою желчь в сторону украинских СМИ, правдиво и объективно освещающих конфликт.

Но освещение последних событий на армяно-азербайджанской границе украинскими СМИ показало, что в своей массе они настроены против Азербайджана. Иначе как объяснить новости с таким заголовком — «Азербайджан напал на Армению». Видеть проармянскую позицию от дружественной Азербайджану страны – пережить своего рода шок…

Однако от этого шока мне помогли избавиться мои украинские друзья. По их расспросам я понял, что украинской общественности достаточно известно о армяно-азербайджанском конфликте. Иначе и не могло быть. Азербайджан и Украина не первый год развивают доверительные отношения, поддерживая территориальную целостность друг друга. А российская агрессия помогла украинцам еще лучше понять эмоции, переживаемые азербайджанцами во время армянской оккупации их земель.

Жаль, что украинские СМИ при освещение последних новостей из Азербайджана допустили явный перекос. С чем это было связано – мы можем только догадываться.

Понятное дело, что многих азербайджанцев разочаровала и возмутила подобная позиция украинских СМИ. Мы были вправе ожидать более четкой и справедливой оценки действий азербайджанской армии в ответ на армянские провокации. Видимо, в самой Украине, особенно в СМИ, есть немало лиц, не ценящих дружескую позицию Азербайджана. Это как минимум, а как максимум из этой ситуации нужно делать соответствующие выводы.

Полагаю, что это был своего рода тест на прочность наших отношений. Украинским журналистам не стоит забывать, что из-за объективного освещения российско-украинского конфликта многие русскоязычные новостные издания Азербайджана оказались заблокированы на территории России. Можно представить, что сейчас испытывают азербайджанские журналисты. Для них проармянская позиция украинских СМИ стала более тяжелым шоком, чем для меня.

Я пишу эти строки не с целью осуждения. Журналисты представляют интеллектуальный слой общества, у каждого из них есть определенные и уже сложившиеся взгляды на происходящие процессы. Они-то получше других должны видеть и оценивать объективную картину происходящих процессов. Отделять зерна от плевел. С этим пожеланием и завершу свои тревожные мысли. В конце концов время все и всех расставляет на свои места…

Edited by Жеглов
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
17.10.2022 в 12:48, Царь сказал:

Лицемерие высшей пробы:

 

Санкции против Ирана будут за разгоны демонстрантов, - глава дипломатии ЕС. 

Белый дом признался в агрессивных шагах по поддержке протестов в Иране! 

Вот это неожиданность, США опять разжигают очередной госпереворот в чужой стране, желая поменять власть на проамериканских клоунов, тупо исполняющих их волю. 

"Мы предпринимаем ряд агрессивных шагов, нацеленных на поддержку протестующих в Иране. Прежде всего, мы стремимся привлечь к ответственности жестоких должностных лиц иранского правительства, которые применяют репрессии в отношении протестующих, организовывают их избиения и убийства", - сказал Салливан.

Примечательно, что в США всех причастных к штурму Капитолия привлекли к уголовной ответственности, а за убийство протестующих при штурме в Иране никто из силовиков наказание не понес. 

Опять «вы не понимаете, это другое», в США нельзя протестовать против власти, а в Иране можно и нужно???)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17.10.2022 в 11:46, Жеглов сказал:

Почему не восстает население Украины против произвола кровавого диктатора? тут дело на мой взгял в слаженной работе ЦРУ и МИ-6 с ГРУ. 

эти ребята знают толк в кровопролитии - не так давно убили миллион жителей Ирака, из них 500 000 детей и глазом не моргнули, а сколько было жертв в Афганистане - им вообще плевать.  

Потому, что террор... Сколько то показательно убили. Остальные, из тех, кто мог кипешнуть или не успел убежать - в тюрьмах или без вести пропавшие в посадках прикопаны. Кого-то поломали и сидит не дышит, чтобы не дай бог не обратили на него внимания опять.  Ну и на их примере никому не приходит в голову повторять их путь...

Знаете, что такое "Деактивация"?

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.10.2022 в 12:52, Жеглов сказал:

да-э да, отвечайте от моего имени лоол))

вначале я удивлялся этому, теперь уже пишу в надежде на ваш ответный пост и смеюсь)))

столько работы - непочатй край, стресс. и тут вы со своими приколами - дай Бог вам здоровья, подняли мне настроение)))

Я рад что у вас хорошее настроение. Только насчёт Ирана я не шутил, особенно учитывая последнее новости и попытки давления на Азербайджан. 

 

Ваши рассказы про " сами себя " вот это больше смахивает на анекдоты.  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Украина не разрабатывает ядерное оружие, она от него отказались. 

Иран разрабатывает, хоть и очень медленно. 

 

2) Украина не угрожала никому уничтожением. Иран угрожал и угрожает Израилю, спонсирует всех террористов ближнего востока. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.10.2022 в 12:55, Жеглов сказал:

защитники Украины забыли как во время недавних боевых действий СМИ Украины вытаскивали нас неправыми и называли агрессором. 

gazet.png
M.ZERKALO.AZ

"Я был шокирован тем, как украинские СМИ освещали военную эскалацию на армяно-азербайджанской границе". Из-за объективного...

Признаюсь, я был очень шокирован тем, как украинские СМИ освещали последнюю военную эскалацию на армяно-азербайджанской границе. Как человек много лет проживший в Украине и имеющий прямое отношение к деятельности азербайджанской диаспоры и, следовательно, приложивший немалые усилия по доведению справедливой позиции Азербайджана в конфликте с Арменией, я пребывал в растерянности, задаваясь немым вопросом – неужели все эти годы мы так и не смогли донести свой правый голос?

На протяжении 30 лет мы денно и нощно ковали свою долгожданную победу, веря, что настанет тот благословенный день. Мы были рады поддержке Украины во время 44-дневной войны, видели, как армянская пропаганда изливала свою желчь в сторону украинских СМИ, правдиво и объективно освещающих конфликт.

Но освещение последних событий на армяно-азербайджанской границе украинскими СМИ показало, что в своей массе они настроены против Азербайджана. Иначе как объяснить новости с таким заголовком — «Азербайджан напал на Армению». Видеть проармянскую позицию от дружественной Азербайджану страны – пережить своего рода шок…

Однако от этого шока мне помогли избавиться мои украинские друзья. По их расспросам я понял, что украинской общественности достаточно известно о армяно-азербайджанском конфликте. Иначе и не могло быть. Азербайджан и Украина не первый год развивают доверительные отношения, поддерживая территориальную целостность друг друга. А российская агрессия помогла украинцам еще лучше понять эмоции, переживаемые азербайджанцами во время армянской оккупации их земель.

Жаль, что украинские СМИ при освещение последних новостей из Азербайджана допустили явный перекос. С чем это было связано – мы можем только догадываться.

Понятное дело, что многих азербайджанцев разочаровала и возмутила подобная позиция украинских СМИ. Мы были вправе ожидать более четкой и справедливой оценки действий азербайджанской армии в ответ на армянские провокации. Видимо, в самой Украине, особенно в СМИ, есть немало лиц, не ценящих дружескую позицию Азербайджана. Это как минимум, а как максимум из этой ситуации нужно делать соответствующие выводы.

Полагаю, что это был своего рода тест на прочность наших отношений. Украинским журналистам не стоит забывать, что из-за объективного освещения российско-украинского конфликта многие русскоязычные новостные издания Азербайджана оказались заблокированы на территории России. Можно представить, что сейчас испытывают азербайджанские журналисты. Для них проармянская позиция украинских СМИ стала более тяжелым шоком, чем для меня.

Я пишу эти строки не с целью осуждения. Журналисты представляют интеллектуальный слой общества, у каждого из них есть определенные и уже сложившиеся взгляды на происходящие процессы. Они-то получше других должны видеть и оценивать объективную картину происходящих процессов. Отделять зерна от плевел. С этим пожеланием и завершу свои тревожные мысли. В конце концов время все и всех расставляет на свои места…

Да что вы говорите ?! Ай яй яй )) какие не хорошие ))

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
17.10.2022 в 12:04, rustam2006 сказал:

 

"ДНР" официально заявляло, что в 2021 году погибло 7 мирных жителей (это на ваши слова, что несколько человек в день погибают). России показалось это мало и она начало войну в Украине, чтобы погибало мирных жителей (в том числе и в "ДНР") намного больше.

Так что благодарите за это Россию (а до ее вмешательства в 2014 году, вообще не было погибших среди мирных жителей)

не теряйте время с этим типом, он и в Буче видел двигающиеся трупы. не иначе третий глаз во лбу.

мед.jpeg

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
17.10.2022 в 04:55, Жеглов сказал:

защитники Украины забыли как во время недавних боевых действий СМИ Украины вытаскивали нас неправыми и называли агрессором. 

gazet.png
M.ZERKALO.AZ

"Я был шокирован тем, как украинские СМИ освещали военную эскалацию на армяно-азербайджанской границе". Из-за объективного...

Признаюсь, я был очень шокирован тем, как украинские СМИ освещали последнюю военную эскалацию на армяно-азербайджанской границе. Как человек много лет проживший в Украине и имеющий прямое отношение к деятельности азербайджанской диаспоры и, следовательно, приложивший немалые усилия по доведению справедливой позиции Азербайджана в конфликте с Арменией, я пребывал в растерянности, задаваясь немым вопросом – неужели все эти годы мы так и не смогли донести свой правый голос?

На протяжении 30 лет мы денно и нощно ковали свою долгожданную победу, веря, что настанет тот благословенный день. Мы были рады поддержке Украины во время 44-дневной войны, видели, как армянская пропаганда изливала свою желчь в сторону украинских СМИ, правдиво и объективно освещающих конфликт.

Но освещение последних событий на армяно-азербайджанской границе украинскими СМИ показало, что в своей массе они настроены против Азербайджана. Иначе как объяснить новости с таким заголовком — «Азербайджан напал на Армению». Видеть проармянскую позицию от дружественной Азербайджану страны – пережить своего рода шок…

Однако от этого шока мне помогли избавиться мои украинские друзья. По их расспросам я понял, что украинской общественности достаточно известно о армяно-азербайджанском конфликте. Иначе и не могло быть. Азербайджан и Украина не первый год развивают доверительные отношения, поддерживая территориальную целостность друг друга. А российская агрессия помогла украинцам еще лучше понять эмоции, переживаемые азербайджанцами во время армянской оккупации их земель.

Жаль, что украинские СМИ при освещение последних новостей из Азербайджана допустили явный перекос. С чем это было связано – мы можем только догадываться.

Понятное дело, что многих азербайджанцев разочаровала и возмутила подобная позиция украинских СМИ. Мы были вправе ожидать более четкой и справедливой оценки действий азербайджанской армии в ответ на армянские провокации. Видимо, в самой Украине, особенно в СМИ, есть немало лиц, не ценящих дружескую позицию Азербайджана. Это как минимум, а как максимум из этой ситуации нужно делать соответствующие выводы.

Полагаю, что это был своего рода тест на прочность наших отношений. Украинским журналистам не стоит забывать, что из-за объективного освещения российско-украинского конфликта многие русскоязычные новостные издания Азербайджана оказались заблокированы на территории России. Можно представить, что сейчас испытывают азербайджанские журналисты. Для них проармянская позиция украинских СМИ стала более тяжелым шоком, чем для меня.

Я пишу эти строки не с целью осуждения. Журналисты представляют интеллектуальный слой общества, у каждого из них есть определенные и уже сложившиеся взгляды на происходящие процессы. Они-то получше других должны видеть и оценивать объективную картину происходящих процессов. Отделять зерна от плевел. С этим пожеланием и завершу свои тревожные мысли. В конце концов время все и всех расставляет на свои места…

Два три проармянских сайта Украины слепили статьи. И тут же наши вскипятили какашку , чтоб в Москве были довольны)

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
17.10.2022 в 04:56, Царь сказал:

Потому, что террор... Сколько то показательно убили. Остальные, из тех, кто мог кипешнуть или не успел убежать - в тюрьмах или без вести пропавшие в посадках прикопаны. Кого-то поломали и сидит не дышит, чтобы не дай бог не обратили на него внимания опять.  Ну и на их примере никому не приходит в голову повторять их путь...

Знаете, что такое "Деактивация"?

И потому вся армия Украины держится аж восьмой месяц  от страха перед кучкой нацистов Киева)). 

Русских не боятся, а нацистов в Киеве боятся ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
17.10.2022 в 12:52, W0lf сказал:

 

Антураж! Мы же лицемеры, ага..  

Не больше не меньше чем все другие

Link to comment
Share on other sites

NNR
17.10.2022 в 12:59, Zurich сказал:

Два три проармянских сайта Украины слепили статьи. И тут же наши вскипятили какашку , чтоб в Москве были довольны)

Мне просто интересно,даже если не две три ,а все СМИ ,в смысле после этого мы как то по другому должны смотреть на убийство мирных людей ,на террор против мирного населения? На вторжение в чужое государство? В смысле от отношения Украины к Азербайджану смысл террора меняется ?! Или я должен в друг посчитать ,что эта Украина на Россию напала ?! 

Идиотизм.  

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
17.10.2022 в 05:05, NNR сказал:

Мне просто интересно,даже если не две три ,а все СМИ ,в смысле после этого мы как то по другому должны смотреть на убийство мирных людей ,на террор против мирного населения? На вторжение в чужое государство? В смысле от отношения Украины к Азербайджану смысл террора меняется ?! Или я должен в друг посчитать ,что эта Украина на Россию напала ?! 

Идиотизм.  

Конечно. Вам сразу же выставят фотографии Алиева и Путина в рукопожатии и обвинят в измене родине 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
17.10.2022 в 03:50, Риночка сказал:

Как мило, значить Иран крамсать дело святое, а гарну Украину ни ни. )) Двойные стандарты однако. 
 

Украина не угрожает никому и ядерное оружие не разрабатывает. 

Иран наоборот - втихаря разрабатывает и угрожает Азербайджану и Израилю, поддерживает террористов по всему ближнему востоку 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.10.2022 в 12:46, Жеглов сказал:

как жаль что из-за группы антинародных, антинациональных экстремистов, такая цветущая страна откатывается на десятки лет назад. 

ну что вам сталось от НАТО, обязательно в НАТО вам надо было голову сувать?

тихо мирно жили бы себе припеваючи - экспортируй себе на здоровье пшеницу, масла, животных, мед, дерево, металл, электроэнергию и живи кайфуй да.

Но одному клоуну хотелось провокаций в адрес соседа, не хотелось мирной жизни.

Вот и получил то чего добивался.

 

С этим клоуном все ясно - человек получил 30 сребренников и разрушает страну.

Почему не восстает население Украины против произвола кровавого диктатора? тут дело на мой взгял в слаженной работе ЦРУ и МИ-6 с ГРУ. 

эти ребята знают толк в кровопролитии - не так давно убили миллион жителей Ирака, из них 500 000 детей и глазом не моргнули, а сколько было жертв в Афганистане - им вообще плевать.  

Хех, я тоже писал про 30сребренников 👍😀 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
17.10.2022 в 13:05, NNR сказал:

Мне просто интересно,даже если не две три ,а все СМИ ,в смысле после этого мы как то по другому должны смотреть на убийство мирных людей ,на террор против мирного населения? На вторжение в чужое государство? В смысле от отношения Украины к Азербайджану смысл террора меняется ?! Или я должен в друг посчитать ,что эта Украина на Россию напала ?! 

Идиотизм.  

Я уверяю вас,если бы Украина напала на России,бомбила бы города,устраивала бы террор,вы так же были бы за Украину...

  • Like 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Защитники Ирана, будьте искренни - вам абсолютно плевать что туда едут лечиться какие то граждане Азербайджана, вас просто начало трясти , что один из немногих союзников РФ начал шататься ))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
17.10.2022 в 05:14, Dominik_Toretto сказал:

Хех, я тоже писал про 30сребренников 👍😀 

А ещё об этом в Библии написано, тоже про Зеленского. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Lonely Wolf
    • +окорок
    • +Deportment
    • Adik
    • +Золушка1935
    • +W0lf
    • +invariant
    • Caldogno
    • +Falcon
    • +maksim897
    • varra
    • +Gulchatai
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +Аджи-Мушкай
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • navy
    • +Риночка
    • +Razario
    • +Vagrant
    • +Эхо
    • +-=laziale=-
    • +Dex
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions