Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Иранскиe дроны. Октябрь


Bushido

Recommended Posts

NNR
19.10.2022 в 22:21, electrizz сказал:

я добавлю раз уж такая пьянка #россиятутнавсегда 

Старая школа КГБ,сначала #настутнет,   затем #мытутнавсегда

Edited by NNR
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.10.2022 в 22:14, Slider сказал:

Одни личности перекрывают, другие хотят поставлять, одни личности взрывают, другие чинят. 

1604851671110263246.jpg.bc85e4bbfbb4801d1b01ba898c6d1617.jpg

Хотя бы пусть не угражаю. А то как сказала Ника ,их в дверь ,они в окно.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 10/19/2022 at 11:24 AM, Dominik_Toretto said:

Сейчас тут вам скажут, что это фейк, лажа для поднятия духа 😊😂

чистейшая правда конечно же, от человека который не верит фотографиям и видеоматериалам, но предлагает верить тексту с эмоджи взрыва.... я верю... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

Эти персияне вконец офанарели, провели учения с пересечением арм-аз границы... не... ну так нельзя...

 

Link to comment
Share on other sites

invariant
10/19/2022 - 11:43 AM tarihinde, Elcin676 yazdı:

Ой извиняюсь ваше как там тебя  .. ,как же я посмел на ты с тобой говорить,извини ради клоуна зеленского)

Не паясничай и не ной)

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.10.2022 в 21:24, Dominik_Toretto сказал:

Сейчас тут вам скажут, что это фейк, лажа для поднятия духа 😊😂

Пусть. Может и фейк. Кто ж знает. Сейчас вообще как-то поприжали с инфой обе стороны. С большим запозданием идет... Так что позже узнаем, фейк не фейк.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
DV7qHFWL8BArdFyVigQ3bl-HUgRGdNymE9gqLPXb
T.ME

14 октября, артиллеристы 3 мотострелковой дивизии в контрбатарейной борьбе уничтожили американскую гаубицу М777 в Харьковской...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

@Царь, сегодня общался с русским, из Белгорода, был по приглашению на выставке в Экспо Центре. Разговорились, говорит щас поеду в аэропорт и сразу на передовую по прилёту,  так как все таки служил. Спрашиваю, типа кто в армии, не считая русских, сильные духом и меньше всего дезертиров? Ответил, что буряты, чеченцы отличаются на войне храбростью. Спрашиваю, а кто больше всего дезертирит? Отвечает, что даги. Честно говоря, я был удивлен этому, вроде горцы. На мой этот  вопрос, он ответил, смеясь, что типа кроме того как танцевать лезгинку в центре Москвы, перекрыв движение, они больше ничего не умеют )))  

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 10/19/2022 at 11:11 AM, Elcin676 said:

Ясно дело что у тебя разум промыт,но мне это как. О по барабану  ,а так пиши ,с удовольствием отвечу,

речь не очень связанная но я суть понял...

 

кстати вы там на один мой пост забыли минус поставить на 11 странице... не хорошо как то получается, исправьте ситуацию пожалуйста

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
19.10.2022 в 22:25, NNR сказал:

Старая школа КГБ,сначала #настутнет,   затем #мытутнавсегда

У них сейчас новый инфотег 

#мыкакбудтовгадруте

Потом польется песня, это все было отвлекающим маневром, главное что НАТО все вооружение растратили. Скоро уже. Как на другой берег доберутся.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
19.10.2022 в 22:30, electrizz сказал:

речь не очень связанная но я суть понял...

 

кстати вы там на один мой пост забыли минус поставить на 11 странице... не хорошо как то получается, исправьте ситуацию пожалуйста

Мои поклонники минусофрены проявляют свою активность поздно ночью, часов где то в 3.. 

  • Like 3
  • Haha 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
19.10.2022 в 22:30, electrizz сказал:

речь не очень связанная но я суть понял...

 

кстати вы там на один мой пост забыли минус поставить на 11 странице... не хорошо как то получается, исправьте ситуацию пожалуйста

Да всегда пожалуйста ,обращайся если что )

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail

Сюрная картина...

Люди увлечены обстрелами белгорода и херсона.

В эти же минуты сосед отрабатывает операцию по оккупации всего южкавказа, где то в Билесуваре🙄

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
rm8Rj8vQzP7rvdY49KmIwCSWimE4dMs6ucVGeWaQ
T.ME

Тут подоспела следующая серия приключений свиньи и медведа. Сыктывкар называется 👌

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
19.10.2022 в 22:30, Dominik_Toretto сказал:

@Царь, сегодня общался с русским, из Белгорода, был по приглашению на выставке в Экспо Центре. Разговорились, говорит щас поеду в аэропорт и сразу на передовую по прилёту,  так как все таки служил. Спрашиваю, типа кто в армии, не считая русских, сильные духом и меньше всего дезертиров? Ответил, что буряты, чеченцы отличаются на войне храбростью. Спрашиваю, а кто больше всего дезертирит? Отвечает, что даги. Честно говоря, я был удивлен этому, вроде горцы. На мой этот  вопрос, он ответил, смеясь, что типа кроме того как танцевать лезгинку в центре Москвы, перекрыв движение, они больше ничего не умеют )))  

А что за выставка там?

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.10.2022 в 22:27, Bushido сказал:

 

 

 

Моя ханымэфенди вчера в супермаркете слышит как русская женшина на немецком говорит несколько раз "зеленский дерьмо". Спрашивает ее почему так говоришь? Русская отвечает из-за него двух моих сыновей в России мобилизовали. Ханымэфенди говорит не Зеленский же мобилизовал, а Путин, значит Путин дерьмо. Русская так Зеленский хочет в Ната. Ханымэфенди ей ты сейчас живешь в стране Ната так что заткнись, а еше лучше молись за здоровье своих сыновей, вместо того чтобы зеленского ругать.

По началу удивлялся им ,затем удивлялся самому себе ,почему я не способен их понять. Ну в последнее время говорю себе Слава Аллаху,что я не могу их понять. Даже не хочу . 

Если люди решили загнать себя в болото,не вижу смысла протягивая пачкать руки. Это их выбор ,пусть так живут. Единственное ИншАллах желаю ,что бы Украинцы погнали их обратно ,повесили огромный замок и послали их к черту на всегда.. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.10.2022 в 21:30, Dominik_Toretto сказал:

@Царь, сегодня общался с русским, из Белгорода, был по приглашению на выставке в Экспо Центре. Разговорились, говорит щас поеду в аэропорт и сразу на передовую по прилёту,  так как все таки служил. Спрашиваю, типа кто в армии, не считая русских, сильные духом и меньше всего дезертиров? Ответил, что буряты, чеченцы отличаются на войне храбростью. Спрашиваю, а кто больше всего дезертирит? Отвечает, что даги. Честно говоря, я был удивлен этому, вроде горцы. На мой этот  вопрос, он ответил, смеясь, что типа кроме того как танцевать лезгинку в центре Москвы, перекрыв движение, они больше ничего не умеют )))  

Ну хз, насчет всех, но буряты и чукчи точно без башни. С режимом тихого берсерка. В авральных ситуациях включается и им становится просто пофиг...:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 10/19/2022 at 11:33 AM, Dominik_Toretto said:

Мои поклонники минусофрены проявляют свою активность поздно ночью, часов где то в 3.. 

я не любитель этих всех плюсов лайков, и дислайки не ставлю принципиально так как анонимно, и не гоже мужчине пользуясь анонимностью минусы всякие лепить. Я если что то против поста имею пишу свое мнение. 

 

Но как я понимаю некоторые тут далеки от таких понятий. 

 

Помню кто то написал "кто поставит минус тот чмо" так и там налепили минусов))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
19.10.2022 в 22:37, Царь сказал:

Ну хз, насчет всех, но буряты и чукчи точно без башни. С режимом тихого берсерка. В авральных ситуациях включается и им становится просто пофиг...:diablotin:

Удивлен, если честно. Также как и трусостью дагов. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
19.10.2022 в 22:38, electrizz сказал:

я не любитель этих всех плюсов лайков, и дислайки не ставлю принципиально так как анонимно, и не гоже мужчине пользуясь анонимностью минусы всякие лепить. Я если что то против поста имею пишу свое мнение. 

 

Но как я понимаю некоторые тут далеки от таких понятий. 

 

Помню кто то написал "кто поставит минус тот чмо" так и там налепили минусов))) 

Пользуются тем, что не видно тех, кто их ставит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
19.10.2022 в 22:37, Elcin676 сказал:

А что за выставка там?

Три дня подряд была выставка, честно говоря, не обратил внимания, чего именно. Недавно была выставка современного оружия. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.10.2022 в 21:39, Dominik_Toretto сказал:

Удивлен, если честно. Также как и трусостью дагов. 

Не думаю, что это трусость. То другое, нмв. Не хотят. Хитрошопят... Не из-за трусости.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

помогите найти родных... может у путина спросить в каком поле украинском их трупы валяются?

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

@Al Pacino, дорогой наш товарищ, вы где? Без вас скучно, присоединяйтесь к дискуссии 🙋🇷🇺🇺🇦

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
19.10.2022 в 22:27, Bushido сказал:

 

 

 

Моя ханымэфенди вчера в супермаркете слышит как русская женшина на немецком говорит несколько раз "зеленский дерьмо". Спрашивает ее почему так говоришь? Русская отвечает из-за него двух моих сыновей в России мобилизовали. Ханымэфенди говорит не Зеленский же мобилизовал, а Путин, значит Путин дерьмо. Русская так Зеленский хочет в Ната. Ханымэфенди ей ты сейчас живешь в стране Ната так что заткнись, а еше лучше молись за здоровье своих сыновей, вместо того чтобы зеленского ругать.

у них вечно кто то виноват и все м должны  , но не они сами ..синдром старшего брата доминирующего во всем .. это и в семьях так ...в доминекане очень возмущались по чему в отеле персонал не говорит по русски .. и не смогли понять что им никто не должен этого делать ...

Link to comment
Share on other sites

NNR
19.10.2022 в 22:30, Dominik_Toretto сказал:

@Царь,  Отвечает, что даги. Честно говоря, я был удивлен этому, вроде горцы. На мой этот  вопрос, он ответил, смеясь, что типа кроме того как танцевать лезгинку в центре Москвы, перекрыв движение, они больше ничего не умеют )))  

 

19.10.2022 в 22:39, Dominik_Toretto сказал:

Удивлен, если честно. Также как и трусостью дагов. 

@Bushido @Руслан Ибадов 

Я честное слово не хочу реагировать,но это во первых попытка меня спровоцировать,во вторых спровоцировать спор на теме и подвод на бан ,в третьих эта попытка перевести тему в обсуждение национальности ну и на конец это просто очередная ложь придуманная ради провокации. 

При  всем моем уважении,но за подобное бан на долго это минимум что человек обычно получает.  

Если реакции не последует,я после отвечу ему сам,хотя мне этого очень не хочется делать. 

 

  • Like 8
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
19.10.2022 в 22:48, NNR сказал:

 

@Bushido @Руслан Ибадов 

Я честное слово не хочу реагировать,но это во первых попытка меня спровоцировать,во вторых спровоцировать спор на теме и подвод на бан ,в третьих эта попытка перевести тему в обсуждение национальности ну и на конец это просто очередная ложь придуманная ради провокации. 

При  всем моем уважении,но за подобное бан на долго это минимум что человек обычно получает.  

Если реакции не последует,я после отвечу ему сам,хотя мне этого очень не хочется делать. 

 

 

А тебя каким боком это касается? Тут нет никаких оскорблений, не наговаривай. 

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19.10.2022 в 20:37, NNR сказал:

По началу удивлялся им ,затем удивлялся самому себе ,почему я не способен их понять. Ну в последнее время говорю себе Слава Аллаху,что я не могу их понять. Даже не хочу . 

Если люди решили загнать себя в болото,не вижу смысла протягивая пачкать руки. Это их выбор ,пусть так живут. Единственное ИншАллах желаю ,что бы Украинцы погнали их обратно ,повесили огромный замок и послали их к черту на всегда.. 

 

 

Им, детям Путина, Пескова, Лаврова итд хорошо живется в либерасткой Ната, а вот Украине нельзя туда, "суворов" начинает сокрушительную войну против украинских элекростанций, великая страница в славной истории росармии.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
19.10.2022 в 22:41, Царь сказал:

Не думаю, что это трусость. То другое, нмв. Не хотят. Хитрошопят... Не из-за трусости.

А в чем тогда причина? Воевать должны все, годные к призыву и имеющие на руках красный паспорт. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 12 Anonymous, 189 Guests (See full list)

    • +falkie
    • бабайка
    • +Золушка1935
    • Простолюдин
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +Bose

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions