Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Ноябрь 2022. Что будет дальше?


Al Pacino

Recommended Posts

Donna
On 11/18/2022 at 1:32 AM, Жеглов said:

я 4 раза спрашивал что я именно обхожу стороной, даже обещал обличить воров - но Донна ханум все-таки не объяснила, за что я должен обличить воров.

в 5-й раз спрошу - я очень хочу обличить воров, только объясните кого и за что я должен обличить. 

обещаю не обходить стороной многие факты. 

согласитесь, что очень трудно обличать кого-то в воровстве, если не знаешь кого и за что обличать. 

п.с. кстати Донна ханум так и не ответила на мой вопрос, хоть я и повторил его аж 4 раза. 

и кто теперь "обходит многие факты"? 

Вы всегда так невнимательно читаете?)) Вам ответили на прошлой странице. Дело Салье как пример. 

Edited by Donna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

БАТЯ ГЕНЕРАЛА СУРОВИКИНА, ОКАЗЫВАЕТСЯ, СБИЛ ТРИ АМЕРИКАНСКИХ САМОЛЕТА. ПОГИБ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, УВОДЯ СВОЙ ПАДАЮЩИЙ САМОЛЕТ ОТ ЖИЛЫХ КВАРТАЛОВ.

С Дальнего Востока мне пишет мой старший друг Василий Масюк, легендарный командир Московского погранотряда (Таджикистан 1993): 

«Доброго Вам утра и благословенного!
25 апреля 1966 года с авиабазы Воздвиженка (в 9 км от Уссурийска) взлетел истребитель-бомбардировщик Су-7Б. после набора им высоты 100—150 метров на самолёте отказал двигатель. Впереди по курсу виднелись жилые дома и школа. Имея приказ катапультироваться, летчик все же остался в кабине и сумел направить самолёт в безлюдное место.

Шансов на собственное спасение у него не осталось. Похоронили героя в селе Воздвиженка, за этот подвиг его посмертно наградили орденом Ленина. Звали полковника авиации Владимир Иванович Суровикин.

Через 5.5 месяцев - 11 октября 1966 года - вдова полковника родила сына Сергея. Позже его назовут генерал Армагеддон. В октябре 2022 года Владимир Путин назначит его командующим российской группировкой войск в зоне проведения специальной военной операции.🤝»

Владимир Суровикин участвовал в Великой Отечественной войне, и в войне с американцами в Корее.

Link to comment
Share on other sites

Царь
18.11.2022 в 10:32, Жеглов сказал:

я 4 раза спрашивал что я именно обхожу стороной, даже обещал обличить воров - но Донна ханум все-таки не объяснила, за что я должен обличить воров.

в 5-й раз спрошу - я очень хочу обличить воров, только объясните кого и за что я должен обличить. 

обещаю не обходить стороной многие факты. 

согласитесь, что очень трудно обличать кого-то в воровстве, если не знаешь кого и за что обличать. 

п.с. кстати Донна ханум так и не ответила на мой вопрос, хоть я и повторил его аж 4 раза. 

и кто теперь "обходит многие факты"? 

Зря пытаетесь с ними разговаривать и объяснять. Бесполезно. У вас разные цели разговора. Вы говорите "о чем-то". И пытаетесь разъяснить ситуацию и свое видение.

У них же другая цель. Любыми путями постараться  вылить грязь на оппонента или оппонентов. К чему с такими людьми рано или поздно сводится весь разговор. Сам предмет разговора их по сути не интересует. Он лишь повод для вступления в кидание грязью.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
HBPdjLUEHQaDYr03wQiM3qUSATE0T2iStN01BprM
T.ME

‼️🇺🇦😢Абсолютное зло. (18+) Впечатлительным видео не смотреть. Ранее в сети уже публиковался второй ролик, который снят с...

‼️🇺🇦😢Абсолютное зло. (18+)

Впечатлительным видео не смотреть.
Ранее в сети уже публиковался второй ролик, который снят с  квадрокоптера. Ещё тогда было понятно, что наших военных (не важно ВС РФ или ЛДНР) казнили. В прямом смысле этого слова. Украинская публика в комментариях всячески это отрицала и пыталась «натянуть сову на глобус», мол всё было не так, все погибли в бою. А теперь что скажете, ублюдки? Ничего не напоминает? Похоже на видеозаписи из Сирии от запрещённых? По мне так отличий никаких.
Просьба компетентным службам и неравнодушным гражданам, имеющим технические возможности, идентифицировать ВФУшников и к какому подразделению они относятся. В отношении данного подразделения ВФУ считаю необходимым издать отдельный приказ о нераспространении на них международного законодательства в части касающейся статуса военнопленных.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 11/18/2022 at 11:55 AM, Donna said:

Вы всегда так невнимательно читаете?)) Вам ответили на прошлой странице. Дело Салье как пример. 

это вы невнимательно читаете.

я вас попросил изложить свой вопрос так же четко как я изложил свой. 

что мне делать со словами Дело Салье? осудить Салье? а за что? 

 

в 5-й раз прошу вас ответить на мой вопрос - я его изложил подробно, в деталях. 

если вы уже забыли его, повторю его еще раз:

 

вот подумайте логично - Джошгун простой актер, он может делать все что угодно, и я могу поменять канал если его увижу.

другое дело, когда такой человек становится главой государства.

положа руку на сердце честно скажите - для вас было бы нормальным если Джошгун стал президентом нашей страны, главнокомандующим вооруженными силами?

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

комменты украинцев:classic_wink:

 

Дима Сичкар
43 минуты назад
У нас Елена на улице уже зима и -5 сейчас! Отопления совсем нету, в квартире уже дым с рота и грибок на обоях, плитке, кухне, туалете , везде! Свет в нашем доме пока есть, но в других районах меньше везёт, тоже отключают часами. Хорошо тем у кого автономное отопление или деревня и дом на дровах

 

Nato4ka Kotik
45 минут назад
Лена,да сейчас у нас в Украине нет ни где безопасных мест,а если и найдутся такие места,так свет отключают везде.

Edited by Darth Vader
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
X2VDFVmo2aPfzrlSE3Z9IbFNaIM2lWz9-gnZ0a9p
T.ME

В России появился аналог американского БПЛА-камикадзе Switchblade. Дмитрий Рогозин в своём телеграм-канале опубликовал видео работы...

В России появился аналог американского БПЛА-камикадзе Switchblade.

Дмитрий Рогозин в своём телеграм-канале опубликовал видео работы различных БПЛА (независимых российских разработчиков). На кадрах замечен дрон, который является аналогом американского «Switchblade 300». 

Запуск производится минометным способом с пневматической катапульты. Помимо одиночного запуска дрона из пусковой установки, также есть возможность запускать БПЛА используя специально оборудованную наземную технику.

Спасибо американцам за то, что поделились технологиями, давайте ещё!

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/18/2022 at 11:24 AM, nikotrissa said:

Не должно,но как он оказался в Киеве,если не "прошёл полиграф"? Да ещё и со свободным выходом к телефону, с которого, как я понимаю, снимал и выкладывал. 

 

И дело даже не в этом же. Они так и так возвращали пленников в обмен на своих, при этом добровольно сдавшихся не палили,якобы брали на поле боя, и тем самым уберегали их от расправы. И не потому что им было дело до их безопасности, а чтобы такой подход  позволял сдаваться прочим.

 

Если он делал такие видео,то или разрешили или не контролировали, но думаю он получил какие-то гарантии на невозврат,иначе не был таким "смелым". 

 

Мне абсолютно все равно кто он и что с ним стало, но в целом это навредило их задаче которую так широко и вроде бы успешно пропагандировали-сдавайся и останешься жив.

 

Кто тебе сказал, что он гулял по Киеву с телефоном? ))))))))))))) Ты же разумный человек. Как ты можешь всерьез воспринимать подобную версию? Хотя бы другую, более разумную версию взяла ))) Например ту, в которой ему разрешили воевать на стороне Украины и он попал в плен.

 

Вот разбор всех версий от самих "Хочу жить"

 

 

И вообще, очень советую подписаться на них и послушать эти интервью. В них гораздо больше информации о том, что там происходит, чем во всех новостях вместе взятых.

 

Этих интервью более 400 и, естественно, все ты смотреть не осилишь, но очень советую посмотреть следующие 

Максим Васильев - Есть и вторая часть. Можешь послушать вторую, она покороче. Будет желание, послушаешь первую потом. Кстати, тоже добровольно сдался и изъявил желание остаться в Украине. Жив здоров и доволен.

Егор Чеботарев (прикольный чувачок такой)

Евгений Овдиенко

Бобыкин Александр и Иванов Александр (бунлара обязательно бах, чувак - кадр)

Роман Демиденков

Алексей Беседин

Дмитрий Жаров

Пётр Рябцев

 

Не уверен, что осилишь даже это, но мяннян мясляхят вермякди ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/18/2022 at 10:00 AM, rustam2006 said:

Интересная логика получается. Россия бомбит и превращает в развалины Украину, а виноват Зеленский.

россия бомбит и превращает Украину похожей на остальную россию за МКАДом....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/18/2022 at 11:32 AM, Temporal said:

Россияне врут, а вы, прекрасно это понимая, голову ломаете над их никому не нужными ребусами. 🙂

 

ну серьезно )) если даже Никошка ведется на эти версии для душевнобольных, то что ожидать от остальных?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

В Херсоне обнаружили «камеру пыток»: на стенах – молитвы и «Слава Путину» 
01:24

Накануне Служба безопасности Украины заявила, что обнаружила в Херсоне «камеру пыток». В СБУ утверждают, что российские военные держали в ней «местных патриотов, отказавшихся сотрудничать с врагом».

«Херсончан допрашивали и жестоко пытали. При осмотре пыточной камеры сотрудники правоохранительных органов обнаружили предметы, прямо свидетельствующие о следах пыток», - сказали в ведомстве.

В помещении на стене написано «Слава России!!! Слава Путину!!! Слава Шойгу!!!» На другой стене написана молитва.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Турция закрывает для России выходы в проливы Босфор и Дарданеллы

 

С 1 декабря Турция закроет для РФ выходы в проливы Босфор и Дарданеллы. Суда с российской нефтью не получат разрешение на прохождение акватории, если не предоставят страхового покрытия, сообщает Bloomberg.

Финт Анкары заключается в том, что с 5 декабря российские нефтяники не смогут свободно получать страховку. Через 2,5 недели этот документ будет доступен только тем танкерам, которые транспортируют нефть по цене ниже установленного «потолка».

Санкции, которые отрежут российских нефтяников от международных страховых услуг, вскоре станут тотальными. К ограничениям присоединилась Великобритания, где базируется Международная группа клубов взаимного страхования судовладельцев, которая обеспечивают страховкой около 90% мирового тоннажа морских судов.

Как только этот «коридор возможностей» для РФ захлопнется, она практически будет лишена доступа к огромному топливному рынку, где долгое время занимала лидирующие позиции.

В результате решения Турции под угрозой окажется весь экспорт российской нефти из черноморских портов — около 650 тысяч баррелей в сутки. Реакции Москвы пока не последовало.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

ВСУ уничтожили пять вражеских складов боеприпасов

 

Российские войска продолжают принудительно вывозить жителей временно захваченных территорий на левом берегу Херсонской области. Тем временем, украинские военные уничтожили пять вражеских складов боеприпасов. Об этом говорится в сводке Генштаба ВСУ.

Отмечается, что сегодня россияне нанесли ракетные удары по объектам гражданской инфраструктуры в Днепре и Одессе, Балаклее в Харьковской области, Вольнянской Запорожской области, Никополе Днепропетровской области и Очакове в Николаевской области.

По уточненной информации, 17 ноября Силы обороны сбили две крылатые ракеты, две управляемые авиационные ракеты и пять иранских беспилотников на разных направлениях.

На Волынском и Полесском направлениях существенных изменений нет.

В других направлениях россияне совершали обстрелы:

на Слобожанском направлении — из танков и всего спектра артиллерии, по районам населенных пунктов Амбарное, Глубокое, Двуречная, Землянки, Колодязное, Красное, Купянск, Старица, Стрелка и Фиголовка Харьковской области;

на Купянском и Лиманском направлениях — из разнокалиберной артиллерии, по районам населенных пунктов Берестово, Кисловка, Котляровка, Крахмальное, Песчаное и Табаевка Харьковской области; Грековка, Новоселовское, Площанка и Стельмаховка в Луганской области и Колодце и Торское Донецкой области;

на Бахмутском направлении — из минометов, ствольной и реактивной артиллерии, по районам населенных пунктов Андреевка, Бахмут, Бахмутское, Белогоровка, Верхнекаменное, Зеленополье, Клещиевка, Опытное, Раздолевка, Соледар и Яковлевка в Донецкой области;

на Авдеевском направлении — из разнокалиберной артиллерии, по районам населенных пунктов Красногоровка, Марьинка, Невельское, Нью-Йорк и Первомайское Донецкой области;

на Новопавловском направлении — из минометов, ствольной и реактивной артиллерии, по районам населенных пунктов Богоявленка, Большая Новоселка, Времовка, Угледар и Пречистовка Донецкой области;

на Запорожском направлении — со всего спектра артиллерии, по районам населенных пунктов Гуляйпольское, Гуляйполе, Дорожнянка, Железнодорожное, Новоандреевка, Новониколаевка, Ольговское и Павловка Запорожской области и Ильинка и Красногригорьевка Днепропетровской области;

на Криворожском направлении — из минометов, ствольной и реактивной артиллерии, по районам Качкаровки, Михайловки и Осокоровки Херсонской области.

В Херсонском направлении под артиллерийские обстрелы врага, в частности, попали районы населенных пунктов Антоновка, Зеленовка, Николаевка, Херсон и Чернобаевка Херсонской области.

Кроме этого сообщается, что РФ готовит законопроект, предусматривающий с весны 2023 года легализацию призыва на военную службу украинцев, проживающих на временно захваченных территориях и получивших паспорт гражданина РФ.

Тем временем россияне продолжают принудительную эвакуацию населения Украины и вывоз имущества из временно захваченных территорий Херсонской области. В частности, в ночь на 16 ноября захватчики принудительно вывозили население из Новокиевки. Кроме того, в Новой Каховке перестала функционировать центральная городская больница, поскольку все медицинское оборудование и машины скорой помощи угнано и вывезено в направлении Крыма.

Подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны Украины за 17 ноября поразили 3 пункта управления, 17 районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники, 5 складов боеприпасов и 3 других важных объекта россиян.

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
18.11.2022 в 12:20, Царь сказал:
X2VDFVmo2aPfzrlSE3Z9IbFNaIM2lWz9-gnZ0a9p
T.ME

В России появился аналог американского БПЛА-камикадзе Switchblade. Дмитрий Рогозин в своём телеграм-канале опубликовал видео работы...

В России появился аналог американского БПЛА-камикадзе Switchblade.

Дмитрий Рогозин в своём телеграм-канале опубликовал видео работы различных БПЛА (независимых российских разработчиков). На кадрах замечен дрон, который является аналогом американского «Switchblade 300». 

Запуск производится минометным способом с пневматической катапульты. Помимо одиночного запуска дрона из пусковой установки, также есть возможность запускать БПЛА используя специально оборудованную наземную технику.

Спасибо американцам за то, что поделились технологиями, давайте ещё!

Хотя бы молчите , не позорьтесь, так и будете копирать чужие технологии, "великая держава"

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

bongo
11/18/2022 - 10:57 AM tarihinde, Вредный Крыс yazdı:

БАТЯ ГЕНЕРАЛА СУРОВИКИНА, ОКАЗЫВАЕТСЯ, СБИЛ ТРИ АМЕРИКАНСКИХ САМОЛЕТА. ПОГИБ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, УВОДЯ СВОЙ ПАДАЮЩИЙ САМОЛЕТ ОТ ЖИЛЫХ КВАРТАЛОВ.

С Дальнего Востока мне пишет мой старший друг Василий Масюк, легендарный командир Московского погранотряда (Таджикистан 1993): 

«Доброго Вам утра и благословенного!
25 апреля 1966 года с авиабазы Воздвиженка (в 9 км от Уссурийска) взлетел истребитель-бомбардировщик Су-7Б. после набора им высоты 100—150 метров на самолёте отказал двигатель. Впереди по курсу виднелись жилые дома и школа. Имея приказ катапультироваться, летчик все же остался в кабине и сумел направить самолёт в безлюдное место.

Шансов на собственное спасение у него не осталось. Похоронили героя в селе Воздвиженка, за этот подвиг его посмертно наградили орденом Ленина. Звали полковника авиации Владимир Иванович Суровикин.

Через 5.5 месяцев - 11 октября 1966 года - вдова полковника родила сына Сергея. Позже его назовут генерал Армагеддон. В октябре 2022 года Владимир Путин назначит его командующим российской группировкой войск в зоне проведения специальной военной операции.🤝»

Владимир Суровикин участвовал в Великой Отечественной войне, и в войне с американцами в Корее.

этот похоже пошел по пути наших политических бонз, начал возвеличивать свой род.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/18/2022 at 10:45 AM, Жеглов said:

 

AP22097139792789-pic_32ratio_900x600-900
WWW.GAZETA.RU

Сразу несколько американских конгрессменов потребовали от федерального правительства провести проверку финансовых потоков...
этот клоун превратил цветущую страну в груду развалин - нет уж, спасибо, подальше от таких нелюдей. 

 

Не надо приводить нам цитаты от Томаса Масси, которого тоже скоро посодЮт.

 

Он уличёт в тесных контактак с криминальными лицами России, агентом Марией Бутиной. Вы знаете кто такая Мария Бутина?

 

Мария Бутина получила известность после ареста в Вашингтоне в июле 2018 года по обвинению в работе «иностранным агентом» в США без регистрации. 13 декабря 2018 года Бутина в рамках сделки со следствием признала в американском суде свою вину в участии в сговоре против США, а также сообщила, что действовала под руководством российского чиновника. 26 апреля 2019 года приговорена в США к 18 месяцам тюрьмы. После отбытия части срока и депортации Бутина вернулась в Россию 26 октября 2019 года.
С марта 2022 года находится под персональными санкциями Евросоюза, Великобритании и США.

 

chrome_screenshot_1668760406363.thumb.png.98eaa6f86688e3beee1ea00d6bb39f4e.png

 

Ссылка ниже, если вам интересно, в голосовании каких резолюций Томас голосовал против. Самое интересное, когда сенат принимал резолюцию по проведению расследования убийства Немцова с целью выявления причастности в эти дела высокопоставленных лиц РФ😉

 

 

GettyImages-969212454.jpg?w=1920&h=1080&
ARCHIVE.THINKPROGRESS.ORG

He's dined with Maria Butina and voted against Russian sanctions: the Kentucky Republican picks up where Dana...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

В Херсоне обнаружили «камеру пыток»: на стенах – молитвы и «Слава Путину» фото

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
18.11.2022 в 11:49, Newsmaker сказал:

В Херсоне обнаружили «камеру пыток»: на стенах – молитвы и «Слава Путину» фото

там пытали сторонников Путина?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Все американцы от имени кого российская пресса выставляет пророссийские заявления, а их 3-4 человек, это завербованные или купленные российскими агентами люди, чтобы выполнять указания Москвы. У некоторых из них даже жены русские. 

 

e5298a979bfc083bb71638b0d12963d9.jpg
WWW.GAMINGDEPUTY.COM

America is actually run by billionaire George Soros through the networks of his organizations. This...

Как у этого например. Жена Елена Орлова. Одни выступают в парламенте против антироссийских резолюций, другие выпускают статьи дискредицирующие правительство Байдена.

 

Так что не вешайте нам лапшу на уши. Мы вашу Рашу слишком хорошо знаем.

Edited by Temporal
  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 11/18/2022 at 2:08 AM, Жеглов said:

это вы невнимательно читаете.

я вас попросил изложить свой вопрос так же четко как я изложил свой. 

что мне делать со словами Дело Салье? осудить Салье? а за что? 

 

в 5-й раз прошу вас ответить на мой вопрос - я его изложил подробно, в деталях. 

если вы уже забыли его, повторю его еще раз:

 

вот подумайте логично - Джошгун простой актер, он может делать все что угодно, и я могу поменять канал если его увижу.

другое дело, когда такой человек становится главой государства.

положа руку на сердце честно скажите - для вас было бы нормальным если Джошгун стал президентом нашей страны, главнокомандующим вооруженными силами?

Президент избирается волеизьявлением большинства народа, уважаемый. Рейгану и Шварценеггеру актерское прошлое не помешало стать государственными деятелями, и достаточно успешными. Когда условный Джошгун проделает такую же дорогу, тогда посмотрим.

А к Вам, собственно, никаких вопросов нет. Mучить Вас какими -то расспросами просто бессердечно)))

 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Уровень тревожного настроения россиян за прошедшую неделю составил 49%, спокойное настроение ощущают 46%, свидетельствуют результаты исследования Фонда "Общественное мнение".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 11/18/2022 at 12:58 PM, Donna said:

Президент избирается волеизьявлением большинства народа, уважаемый. Рейгану и Шварценеггеру актерское прошлое не помешало стать государственными деятелями, и достаточно успешными. Когда условный Джошгун проделает такую же дорогу, тогда посмотрим.

А к Вам, собственно, никаких вопросов нет. Mучить Вас какими -то расспросами просто бессердечно)))

вы опять делаете вид что не понимаете что я имею в виду. Причем здесь Шварц и Рейган.

дело не в том что клоун был актером, а в том, что он одевал каблуки, ходил в женской одежде и вдобавок становился в вульгарные позы и лапался с мужиками.

неужто и Шварц такое выделывал? 

 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 11/18/2022 at 3:08 AM, Жеглов said:

вы опять делаете вид что не понимаете что я имею в виду. Причем здесь Шварц и Рейган.

дело не в том что клоун был актером, а в том, что он одевал каблуки, ходил в женской одежде и вдобавок становился в вульгарные позы и лапался с мужиками.

неужто и Шварц такое выделывал? 

 

Извините, у Вас это переходит в какую-то зацикленность. Зеленский не первый актер, выступавший когда то в женских образах. На сегодняшний день его избрало большинство украинского народа. Украинцы признали его своим президентом и верховным главнокомандующим. Пока что они воюют под его командованием, и достаточно успешно. Вам не нравится - Вы за него не голосовали. Все просто.

 

Актерское прошлое Зеленского никак не умаляет фактa, что Россия - страна агрессор, оккупант и террорист. 

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.11.2022 в 11:37, DoctorHouse сказал:

Хотя бы молчите , не позорьтесь, так и будете копирать чужие технологии, "великая держава"

В чем твоя претензия к новости? Ты предпочел бы не знать, что РФ не только свое разрабатывает, но и копирует чужое?

 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/17/2022 at 9:10 PM, Мастер без Маргариты said:

 

@Царь @Samv @Darth Vader мужики вам на фронт

 

@Розовая пантерка @Мира @Облигация дамы, а вам в фельдшеры и медсестры

 

IN PUTIN WE TRUST, LET'S MAKE RUSSIA GREAT AGAIN

Слушайте, Мастер- я чё, вам нравлюсь что ли?) Что вы меня тэгаете неустанно, вот уже который день?)

 

И что вы так беспокоетесь о России матушке, я не пойму- у нас в стране мало дел? Меня вот абсолютно не волнуют проблемы чужих стран, вообще фиолетово) А вы чё то, сутками коптитесь на теме - Новодубровку освободили, ай Нижние челноки  захватили - вот кому да это надо?  Мне вот вообще нет, потому здесь не пишу)) Нечего делать что ли:facepalm:

 

А с Россией всё нормально, вроде. Против всего мира воюет, и видите - никак развалить или выиграть не могут, сколько бы оружия Украине не посылали🤧

Вот уже который месяц - седьмой или восьмой (вам лучше знать, вы в теме))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18.11.2022 в 13:29, Donna сказал:

Извините, у Вас это переходит в какую-то зацикленность. Зеленский не первый актер, выступавший когда то в женских образах. На сегодняшний день его избрало большинство украинского народа. Украинцы признали его своим президентом и верховным главнокомандующим. Пока что они воюют под его командованием, и достаточно успешно. Вам не нравится - Вы за него не голосовали. Все просто.

 

Актерское прошлое Зеленского никак не умаляет фактa, что Россия - страна агрессор, оккупант и террорист. 

А ничего что он был избран под определенной политической программой и обещаниями, а после избрания стал делать противоположные вещи, тому что обещал?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/18/2022 at 10:36 AM, iНекто said:

На России активно всеобщую мобилизацию продвигают в телеге. Генерал СВР канал уже открыто глумится над россиянами. Владимирович гений британской разведки конечно. ))

 

 

300 тысяч мобилизованных не спросили, куда делась регулярная армия, что пришлось мобилизовать их. И сейчас вряд ли кто-то спросит, куда делись эти 300 тысяч, что надо объявлять всеобщую мобилизацию.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/18/2022 at 1:32 PM, Розовая пантерка said:

Слушайте, Мастер- я чё, вам нравлюсь что ли?) Что вы меня тэгаете неустанно, вот уже который день?)

 

- Мужчина, я вам нравлюсь?

_ Таки да...!

- Ну так дерзайте, Я вместо вас за мной бегать не буду!

 

😉

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 16 Anonymous, 179 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +bongo
    • +Manneken Pis
    • nikotrissa
    • +Birdman
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +Razario
    • +TruePick
    • +hanter
    • Prince
    • +Хамаль
    • +Nicola Tesla
    • +Shiko tus
    • +Verman
    • +Dex
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +dama8080
    • +АнтиФейк
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Аджи-Мушкай
    • +Парадокс9966
    • +Kassiya
    • Ceka72
    • +Tagiyev
    • +Так говорил
    • +QRFRA
    • О.с.к.а.р
    • +swallow_bird
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions