Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Всё о домашних животных: лечение и уход


Venseremos

Recommended Posts

drago76

Тоже похвастаюсь одной из...

Мышка летом болела, чуть не потеряли...541827880_1.thumb.jpg.9fcce9fe5d20845dc1646edf57ae3001.jpg

После курса лечения

 1500592786_2.thumb.jpg.1a881a3aeaeba6130931487fa064f632.jpg

И сейчас

626324442_3.png.270fcf2cb0f60ab2f0b351bf94e8473f.png

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.01.2023 в 00:35, drago76 сказал:

Тоже похвастаюсь одной из...

 

 

У вас реально 22 кошки? Единовременно? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
06.01.2023 в 01:13, Zefir сказал:

У вас реально 22 кошки? Единовременно? 

21 да ))Девочки

Мурашка 9 лет, Боня моя 4 года, Ксюша 3 года, Мышка 3 года, Бетти 3 года, Алиса 10 месяцев, Мурка 10 месяцев, Боня сестры 1 год, 3 кошки без имени 2 года.

Мальчики

Маркиз 5 лет, Тишка, Серый, Шустрик им по 4 года, Мей 3 года, Барсик 2 года, Джерри 2 года, Кевин и Васек 10 месяцев

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Confused 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.01.2023 в 02:02, drago76 сказал:

21 да ))Девочки

Мурашка 9 лет, Боня моя 4 года, Ксюша 3 года, Мышка 3 года, Бетти 3 года, Алиса 10 месяцев, Мурка 10 месяцев, Боня сестры 1 год, 3 кошки без имени 2 года.

Мальчики

Маркиз 5 лет, Тишка, Серый, Шустрик им по 4 года, Мей 3 года, Барсик 2 года, Джерри 2 года, Кевин и Васек 10 месяцев

ничего себе семейство ))) Бог Вам в помощь! как же Вы справляетесь? и, если не секрет, как так получилось? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
06.01.2023 в 02:04, Zefir сказал:

ничего себе семейство ))) Бог Вам в помощь! как же Вы справляетесь? и, если не секрет, как так получилось? 

Люблю их справляюсь )) Лотки без наполнителя, легче чистить, кормлю натуралкой это кончики от крыльев, от сухого у них расстройство. Есть хороший человек , который раз в месяц по возможности помогает, очень ему благодарна за это. Половина  из котобанды приемные, тем что по 2 года и  10 месяцев это за Тишкой не усмотрела, шустрый кот. 

На форум за помощью в самом крайнем случае обращаюсь, как с Кузей,  в остальном на свои силы рассчитываю и подлечить могу, если не сложно. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
05.01.2023 в 23:58, Zefir сказал:

Ему комфортно в ботиночках? Я тоже хочу, но боюсь, моему не понравится. Каждый раз после выхода на улицу мыть лапы не нужно было бы :))

Это девачка. Она одевает, когда сильный дождь или холодно на улице.

Очень умная и добрая собака. Мы ее брали взрослую и в ужасном состоянии(( была миома большая на пальце. эпилепсия. Все вылечили. Эпилепсии больше года нет, тьфу-тьфу.

Я много собак видел, но таких умных и преданных не видел. Чужого в дом не пустит. Бедные доставщики воды боятся ее как огня))

Дом знает, ходит гулять рядом со мной без поводка. На улице никого не тронет. На дорогу, где машины не выйдет. Коты ниже ее достоинства, чтобы обращать внимание))

 

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

drago76
06.01.2023 в 09:05, Вредный Крыс сказал:

Это девачка. Она одевает, когда сильный дождь или холодно на улице.

Очень умная и добрая собака. Мы ее брали взрослую и в ужасном состоянии(( была миома большая на пальце. эпилепсия. Все вылечили. Эпилепсии больше года нет, тьфу-тьфу.

Я много собак видел, но таких умных и преданных не видел. Чужого в дом не пустит. Бедные доставщики воды боятся ее как огня))

Дом знает, ходит гулять рядом со мной без поводка. На улице никого не тронет. На дорогу, где машины не выйдет. Коты ниже ее достоинства, чтобы обращать внимание))

 

Дело в том , что они все понимают. И то что Вы ее вылечили тоже. У меня все кошки после серьезного лечения, начинают руки лизать, проситься на ручки, хотя до этого не очень то ласку любили, а тут после уколов такое ))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Дочке показала эту фотку, чтобы посмеялась она, а она теперь пристала ко мне, говорит, купи мне такую))

Screenshot_20230106-190202_Gallery.jpg

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.01.2023 в 19:02, Magnolia from Baku сказал:

Дочке показала эту фотку, чтобы посмеялась она, а она теперь пристала ко мне, говорит, купи мне такую))

Screenshot_20230106-190202_Gallery.jpg

грифон ))) на чертика похож. в Баку они есть? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
06.01.2023 в 09:05, Вредный Крыс сказал:

 

Я много собак видел, но таких умных и преданных не видел. 

 

 

так это же пудель! интеллектуал.пудели на втором месте по интеллекту среди всех пород. еще не человек но уже не собака ))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir

а вы знаете какие собаки самые умные? вот первая тройка с самым развитым интеллектом: 

1-е место - бордер-колли 

2-е место - пудель

3-е место - немецкая овчарка 

Edited by Zefir
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
06.01.2023 в 19:08, Zefir сказал:

грифон ))) на чертика похож. в Баку они есть? 

Честно говоря   не знаю). Если захотеть, то будет наверное).

Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Какого грызуна лучше завести

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Плюсы и минусы домашних хорьков

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku

Обожаю животных, особенно кошек.     Мои любимые серики: Боз Кардинал, Гюмюш и Наскили ♥️♥️♥️

IMG_20230106_211502.jpg

  • Like 5
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Подарили полружке сумочку, ее сыночку понравилась коробка)))

IMG-20230107-WA0004.jpg

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Остеопатия Как лечить домашних животных

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

"Мамо, лежу молчу, соплю в две дырки, никого не трогаю, все как вы заказывали." 

20230110_220327.jpg

  • Like 2
  • Excellent 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
05.01.2023 в 23:46, Kent сказал:

Думан бей. Он же Пон-Пон. Он же Дон Винченцо. Он же Лапа Ягуара. Любимые места отдыха углы и ванная комната.

1.JPG

2.JPG

Какой красовец!😊 холёный весь такой, сразу видно что его очень любят)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Восхищаюсь людьми, которые взяли домой несколько домашних питомцев, это сколько сил, терпения нужно иметь, я вряд ли когда нибудь осмелюсь

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
06.01.2023 в 00:22, Evol сказал:

 

Зефир он остается у мамы и дочка там ) Если мне скажут он сделал каку, то я сразу примчусь туда не только хвалит буду но и от радости танцевать))

 

 

Да не переживай ты так, даже если дома ходит в туалет, пусть ходит если конечно дочу это не напрягает, моя например улицу не любит и свою нужду правляет на пеленочку, воздухом дышит на балконе, мне еще лучше, в холодную погоду не надо идти и под дождем гулять 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
10.01.2023 в 22:06, KRIPTO сказал:

"Мамо, лежу молчу, соплю в две дырки, никого не трогаю, все как вы заказывали." 

20230110_220327.jpg

Боже какой сладкий! 😍 

Сколько ему? у моего малыша есть друг, такого же окраса, как Ваш, как они бегут друг к другу и обнимаются при встречах на улице, это надо видеть! Тому два года. 

F279D4FA-4C82-4A51-9037-8D1FF698424D.jpeg

 

79661931-6FC2-46F1-979D-BED5B5A788AB.jpeg

Edited by Zefir
  • Like 5
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
11.01.2023 в 15:03, Zefir сказал:

Боже какой сладкий! 😍 

Сколько ему? у моего малыша есть друг, такого же окраса, как Ваш, как они бегут друг к другу и обнимаются при встречах на улице, это надо видеть! Тому два года. 

F279D4FA-4C82-4A51-9037-8D1FF698424D.jpeg

 

79661931-6FC2-46F1-979D-BED5B5A788AB.jpeg

 

Какие хорошие друганы ! Оба пудели ? Светлый похоже микс. У меня немного другая порода. Ему почти 4 года, к сожалению плохо социализирован - жертва панедемии. Не агрессивен, но вести себя толком не умеет. Хотела уже здесь в Баку воспользоваться помощью профи, одни отказали, второй говорит 200 манат- приезжаю 1 раз учу вас

( меня ) , дальше сами... Что то этот вариант меня не устроил. 

 

Может кто что посоветует. Видео обучающие смотрю, вебинары разные, сама пытаюсь..но нужно реальное общение с другой собакой, а у их хозяев нервы не железные, тоже надо согласиться. 

Edited by KRIPTO
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
Филемон Мулала
 

Бывший футболист сборной Замбии Филемон Мулала трагически погиб в ЮАР. 60-летнего экс-форварда загрызли собственные собаки в его доме в Лихтенберге, сообщает ESPN.

Бездыханное тело Мулалы обнаружила в саду его жена. Согласно отчету полиции, во время нападения она находилась на другой стороне дома, в котором они жили. Вдруг женщина услышала лай собак, но поскольку как раз отключили электичество, не пошла проверить, в чем же дело.

«Женщина не удосужилась проверить, что не так, поскольку ее дом находится на оживленной улице, а собаки часто лают на пешеходов и проезжающие машины, — заявил представитель полиции. — После того, как электричество было восстановлено, она зашла в дом, но не обнаружила там мужа. Продолжая поиски, женщина увидела окровавленого Мулалу, неподвижно лежащего в саду».

Правоохранители заявили, что двое из троих собак-убийц, которых вскоре после трагедии увезли представители общества по предотвращению жестокого обращения с животными, были бойцовских пород — питбультерьер и стаффордширский терьер.

image.jpeg.cfc597a379996c9b94f6a9718fbd798c.jpegimage.jpeg.b997f699841eed13df13979c0b065d32.jpeg

Форвард Филемон Мулала стал «героем нации» в 1984 году, когда в полуфинале старейшего турнира Черного континента — Кубка Восточной и Центральной Африки (CECAFA) забил два мяча в ворота Кении, а в финале помог одолеть команду Малави. Тогда замбийцы завоевали свой первый титул с момента обретения страной независимости в 1964 году.

Впоследствии нападающий переехал в Южно-Африканскую Республику, где сначала выступал за «Кейптаун Сперс» и «Динамо», а затем занялся бизнесом и остался там жить.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
11.01.2023 в 17:44, KRIPTO сказал:

 

Какие хорошие друганы ! Оба пудели ? Светлый похоже микс. У меня немного другая порода. Ему почти 4 года, к сожалению плохо социализирован - жертва панедемии. Не агрессивен, но вести себя толком не умеет. Хотела уже здесь в Баку воспользоваться помощью профи, одни отказали, второй говорит 200 манат- приезжаю 1 раз учу вас

( меня ) , дальше сами... Что то этот вариант меня не устроил. 

 

Может кто что посоветует. Видео обучающие смотрю, вебинары разные, сама пытаюсь..но нужно реальное общение с другой собакой, а у их хозяев нервы не железные, тоже надо согласиться. 

Да, Вам придется уделить немало времени для его социализации :(( я взяла моего в 40 дней и сама учила вообще всему. И про социализацию уйму статей прочла. У Вас нет друзей и родственников с собаками? Они могли бы помочь, пожертвовать немного нервами, чтоб собачки училась общаться. желательно каждый день. В какой части города вы гуляете? Может с моим познакомится :)) 

 

Ваш разве не пудель? У него мордочка похожа на бишона, а шерсть пуделиная. Мой карликовый пудель, 9 месяцев. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 20 Anonymous, 142 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • Puzzle
    • +Аджи-Мушкай
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • nikotrissa
    • +Birdman
    • +mamsy
    • +TruePick
    • +Dex
    • +Kassiya
    • +BaltaEtibar
    • movcon
    • +Cain
    • +Dervish
    • +Timich
    • +namula
    • +Pups.
    • +Mymimika
    • +Толстяк
    • Arzu777
    • +Отче Ваш
    • +Tercel
    • cuap
    • +Эхо
    • +Nicola Tesla
    • +Spirt
    • Caldogno
    • zizu
    • +DoctorHouse
    • +Artist77
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions