Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Январское перемирие?


Bushido

Recommended Posts

Lummy
11.01.2023 в 21:41, invariant сказал:

Ну, если Россия хочет скатиться до уровня Ирана то пожалуйста))

Разница в том что на Иране в три раза меньше санкций наложено чем на Россию )))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
11.01.2023 в 21:42, electrizz сказал:

вы еще спросите на каком основании армия россии поставляет вооружение ЧВК действие которых не предусмотрено законами страны и вообще преследуется по закону. 

 

я молчу уже про освобождение заключенных

Всё идёт по плану

Пауки в банке сами себя сожрут 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo

тем временем российская нефть торгуется ниже 40 за баррель при себестоимости 15-45

Ай да Путин, всех обдурил.

1436596053_.png.f70f36e90b3edddb28d25f6c155f858c.png

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

‼️💥 Эпичные кадры уничтожения польской САУ «Краб» на Артёмовском фронте.

Боевики ВСУ расслабились после первого попадания "Ланцета", но за ним прилетел второй БПЛА- камикадзе. По имеющимся данным, уже уничтожены несколько десятков польских САУ, отправленных на Украину.
t.me/RVvoenkor

очнредное уничтожение западной техники )

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Заметили , как сдохла актуальность вступления в НАТО Швеции и Финляндии?

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/11/2023 at 9:44 AM, bongo said:

тем временем российская нефть торгуется ниже 40 за баррель при себестоимости 15-45

Ай да Путин, всех обдурил.

1436596053_.png.f70f36e90b3edddb28d25f6c155f858c.png

я помню прогнозы медведева типа нефть будет по 300-400 если G7 введет потолок :facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 1/11/2023 at 9:42 PM, electrizz said:

вы еще спросите на каком основании армия россии поставляет вооружение ЧВК действие которых не предусмотрено законами страны и вообще преследуется по закону. 

 

я молчу уже про освобождение заключенных

Так Аль Пачино не о законной стороне говорит, а о факте. Кто ставит задачу? Кто отдает неофициальные приказы? Неужто лично Путин? Или все же кто то ниже? И из какого ведомства?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
1/11/2023 - 8:48 PM tarihinde, electrizz yazdı:

я помню прогнозы медведева типа нефть будет по 300-400 если G7 введет потолок :facepalm:

димон еще не такое видел в своих алькогольных снах.

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇺🇸🇺🇦 Советник офиса президента Украины Подоляк:
"Украина получит от США две батареи ЗРК «Patriot» по 8 ПУ в середине весны 2023 года."
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Engineer73
On 1/11/2023 at 9:23 AM, Al Pacino said:

🇺🇦🇷🇺 Дети чиновников, поддерживающих вторжение в Украину, устроили себе дольче виту — катаются на курорты в "недружественные" страны. 

Дочь главы разведки Нарышкина Вероника отдыхала в стране «NATO» Турции, на Сейшелах и на Бали в отеле, ночь там обойдётся минимум в $500. Новый 2023 год она встретила в Дубае.

Дочка Шойгу Ксения на новогодние каникулы тоже полетела в Дубай — остановилась с мужем в отеле «Caesars Palace Dubai» за 500 000 рублей.

Сын сенатора Джабарова, известного своими антиамериканизмом, почему-то ездит в США(Сан-Франциско и Лос-Анджелес), а так же европейские Норвегию и Швецию.

Невестка главы Совфеда Матвиенко Юлия на Новый год тоже отправилась на Мальдивы и встретила его в отеле «Waldorf Astoria», где одна ночь стоит €3000. А невестка депутата Госдумы Жукова отдыхала в «Европейском Союзе» — в Греции, а на Новый год отправилась на Бали.
 

Франсыз халгы кеф чекирь....

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/11/2023 at 9:52 AM, Slider said:

Так Аль Пачино не о законной стороне говорит, а о факте. Кто ставит задачу? Кто отдает неофициальные приказы? Неужто лично Путин? Или все же кто то ниже? И из какого ведомства?

я думаю там просто сейчас каждый пытается показать что на что то способен... хоть и закидав всё трупами но добиться расположения путина... так как никто не может принести ни одной победы, пригожин взяв какой то хоть населенный пункт будет выглядеть выйгрышно... я не удивлюсь что был диалог между пригожиным и путиным типа "дайте мне возможность вербовать зэков и я добуду победу" и пошло поехало... никто из его "соперников" не может себе позволить положить столько людей.... только у него есть возможность скрыть смерть людей на более длительный срок. Сейчас очень много сообщений от родствеников сидящих которые не могут найти зэков... ФСИН им отвечает что зэк не хочет раскрывать свое местонахождение... как то так

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
11.01.2023 в 21:35, grey72 сказал:

 

НаркоКомандуюший в своем амплуа))

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 1/11/2023 at 9:39 PM, Al Pacino said:

 

мне интересно чьим приказам следует Пригожин, если таковое есть вообще

он же выполняет боевую задачу как например взятие Соледара

кто ему такую задачу ставит?

кто для чвк как частной структуры является высшей военной инстанцией?

что если Пригожин не подчинится приказу?

ВВП

 

Только по его приказу такой миллиардер может месяцами подвергать свою жизнь опасности.

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

В этот раз вагнеровцы в плен ,фашистню не брали

11.01.2023 - 21:02
 

Группа «Вагнера» полностью зачистила Соледар от врага.

Срочное заявление основателя ЧВК Евгения Пригожина вечером 11 января 2022 года:

«Еще раз хочу подтвердить полное освобождение и зачистку территории Соледара от подразделений украинской армии. Мирные граждане выведены, украинские подразделения, не пожелавшие сдаться в плен, уничтожены. Двухсотыми убитыми около 500 человек. Весь город усеян трупами украинских военнослужащих. Ни о каком гуманитарном коридоре речи быть не может. Приступаем к зачистке шахт».

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 1/11/2023 at 9:47 PM, Zurich said:

Заметили , как сдохла актуальность вступления в НАТО Швеции и Финляндии?

Слава Украине! Благодаря успехам Украины, Россия перестала представлять угрозу другим соседним странам европы. 

 

Ölüb ey Rusiya, ağlayanı yoxdur.

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Город полностью освобождён от националистов ,много сдавшихся в плен ,остальные уничтожены ,город усеян их трупами .

‼️🇷🇺Группа «Вагнера» полностью зачистила Соледар от врага, уничтожены 500 боевиков ВСУ
Заявление Е. Пригожина:
«Еще раз хочу подтвердить полное освобождение и зачистку территории Соледара от подразделений украинской армии. Мирные граждане выведены, украинские подразделения, не пожелавшие сдаться в плен, уничтожены. Двухсотыми убитыми около 500 человек. Весь город усеян трупами украинских военнослужащих. Ни о каком гуманитарном коридоре речи быть не может. Приступаем к зачистке шахт».
t.me/RVvoenkor

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal

В голландский порт Флиссинген сегодня прибыли БМП Bradley, которые американское правительство обещало передать Украине

Как сообщает "Би-би-си", также в порт прибыли американские танки и другие боевые машины США. Они будут передислоцированы в Польшу и Литву для укрепления восточного фланга НАТО.

Всего будет передислоцировано около 1250 единиц военной техники.

 

Слава США! 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 1/11/2023 at 10:12 PM, Darth Vader said:

В этот раз вагнеровцы в плен ,фашистню не брали

11.01.2023 - 21:02
 

Группа «Вагнера» полностью зачистила Соледар от врага.

Срочное заявление основателя ЧВК Евгения Пригожина вечером 11 января 2022 года:

«Еще раз хочу подтвердить полное освобождение и зачистку территории Соледара от подразделений украинской армии. Мирные граждане выведены, украинские подразделения, не пожелавшие сдаться в плен, уничтожены. Двухсотыми убитыми около 500 человек. Весь город усеян трупами украинских военнослужащих. Ни о каком гуманитарном коридоре речи быть не может. Приступаем к зачистке шахт».

 

Нет никаких признаков отступления ВСУ из Соледара, сообщают журналисты CNN, находящиеся сейчас в районе города, где идут ожесточенные бои

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

rustam2006
12.01.2023 в 00:12, Darth Vader сказал:

В этот раз вагнеровцы в плен ,фашистню не брали

11.01.2023 - 21:02
 

Группа «Вагнера» полностью зачистила Соледар от врага.

Срочное заявление основателя ЧВК Евгения Пригожина вечером 11 января 2022 года:

«Еще раз хочу подтвердить полное освобождение и зачистку территории Соледара от подразделений украинской армии. Мирные граждане выведены, украинские подразделения, не пожелавшие сдаться в плен, уничтожены. Двухсотыми убитыми около 500 человек. Весь город усеян трупами украинских военнослужащих. Ни о каком гуманитарном коридоре речи быть не может. Приступаем к зачистке шахт».

 

12.01.2023 в 00:15, Elcin676 сказал:

Город полностью освобождён от националистов ,много сдавшихся в плен ,остальные уничтожены ,город усеян их трупами .

‼️🇷🇺Группа «Вагнера» полностью зачистила Соледар от врага, уничтожены 500 боевиков ВСУ
Заявление Е. Пригожина:
«Еще раз хочу подтвердить полное освобождение и зачистку территории Соледара от подразделений украинской армии. Мирные граждане выведены, украинские подразделения, не пожелавшие сдаться в плен, уничтожены. Двухсотыми убитыми около 500 человек. Весь город усеян трупами украинских военнослужащих. Ни о каком гуманитарном коридоре речи быть не может. Приступаем к зачистке шахт».
t.me/RVvoenkor

Решите между собой, что писать. А то противоречите друг другу.
Один пишет, что в плен не брали, другой, что много пленных.

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 1/11/2023 at 10:23 PM, rustam2006 said:

 

Решите между собой, что писать. А то противоречите друг другу.
Один пишет, что в плен не брали, другой, что много пленных.

Прямо как Пригожин и росСМИ.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/11/2023 at 10:23 AM, rustam2006 said:

 

Решите между собой, что писать. А то противоречите друг другу.
Один пишет, что в плен не брали, другой, что много пленных.

взятие Соледара прорусские преподнесут как невероятную победу, это очень нужно для публики которой уже пол года скармливают перегруппировки и выравнивания фронтов.

 

И те же кто говорил что Херсон не очень то и нужен, будут сейчас говорить что "кто владеет Соледаром владеет всем миром"

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Уничтожен ещё один из главарей националистов

‼️🇺🇦💀 В Артемовске уничтожен глава регионального отделения партии "Европейская Солидарность" в Каменец-Подольском в Хмельницкой области, активный участник Майдана 2014 г. в Киеве Александр Логвин.
t.me/RVvoenkor

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
11.01.2023 в 19:44, Bushido сказал:

 

 

Qedesh, bu nemes o nemes deyil, kishiler 39-da getdi. 😒

Правильно говорите. В середине прошлого века немцы мечтали поработить весь мир, а сейчас защищают геев, тьфу

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Поставки оружия не спасут искусственно созданную страну ,которая уже распадается ...

‼️🇺🇦💀Зампред Совбеза России Медведев заявил, что поставки Украине новых танков не спасут распадающуюся на части "искусственную страну"

«▪️Трое убогих из Варшавы, Вильнюса и Киева, страдающих от имперских амбиций и фантомных болей, вызванных потрепавшей их историей, собрались во Львове. И молятся, как выяснилось, на танки. «Леопарды» там всякие, модернизированные нашими врагами Т-72, о которых я вчера говорил, ещё какой-то английский неликвид.
▪️Всё это железо в любом случае скоро станет ржавым металлоломом и не спасёт распадающуюся на части искусственную страну. А во Львове, который снова будет носить имя Лемберг, они встретились, чтобы западные украинские области правильно пристроить новым (прежним) хозяевам», - сказал Медведев.
t.me/RVvoenkor

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
1/11/2023 - 9:23 PM tarihinde, rustam2006 yazdı:

 

Решите между собой, что писать. А то противоречите друг другу.
Один пишет, что в плен не брали, другой, что много пленных.

если мы такое здесь наблюдаем, представьте какой бардак творится в кремле

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Бывший российский дипломат Борис Бондарёв на Хард толк.

 

У меня бибиси плеер не открылся. Кто подскажет, как мне посмотреть это интервью сейчас?

 

p0dv9mdv.jpg
WWW.BBC.CO.UK

Stephen Sackur speaks to former Russian diplomat Boris Bondarev.

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/11/2023 at 10:33 AM, Elcin676 said:

Поставки оружия не спасут искусственно созданную страну ,которая уже распадается ...

‼️🇺🇦💀Зампред Совбеза России Медведев заявил, что поставки Украине новых танков не спасут распадающуюся на части "искусственную страну"

«▪️Трое убогих из Варшавы, Вильнюса и Киева, страдающих от имперских амбиций и фантомных болей, вызванных потрепавшей их историей, собрались во Львове. И молятся, как выяснилось, на танки. «Леопарды» там всякие, модернизированные нашими врагами Т-72, о которых я вчера говорил, ещё какой-то английский неликвид.
▪️Всё это железо в любом случае скоро станет ржавым металлоломом и не спасёт распадающуюся на части искусственную страну. А во Львове, который снова будет носить имя Лемберг, они встретились, чтобы западные украинские области правильно пристроить новым (прежним) хозяевам», - сказал Медведев.
t.me/RVvoenkor

ужас...поляки окупировали Лвов!!!!!

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/11/2023 at 10:38 AM, Temporal said:

Бывший российский дипломат Борис Бондарёв на Хард толк.

 

У меня бибиси плеер не открылся. Кто подскажет, как мне посмотреть это интервью сейчас?

 

p0dv9mdv.jpg
WWW.BBC.CO.UK

Stephen Sackur speaks to former Russian diplomat Boris Bondarev.

 

VPN поставить на ЮК?

 

 

Screenshot 2023-01-11 at 10.39.57 AM.png

Link to comment
Share on other sites

electrizz

вот как выглядит своих не бросаем на деле ... халалды бы ушаглара... а русские обстреливают транспорт с крестом красным... 

 

.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

класно протролил :rofl:

 

 

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Так говорил
    • +satira
    • +Облигация
    • +Эхо
    • +TruePick
    • +окорок
    • Простолюдин
    • +Leysan
    • +Martinika
    • +Джо Дассен
    • +Царь
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +Sagarmatha
    • +QRFRA
    • +Azeri
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions