Jump to content
Baku365.com

Азербайджанец с русским пленным


Bushido

Recommended Posts

Display
On 2/13/2023 at 11:06 AM, Pullu qız said:

Я найду в телеге. 


ну что там с пруфами, Сабина х? :buba:

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
13.02.2023 в 20:26, Pullu qız сказал:

Странно что вы накатали такой текст меньше чем за минуту. Ну а проще говоря сп@здили где то. Ну а потом человек говорит мне за пропагандонсиво. Соловьиный помет вам в помощь. А я ещё помню резню в Ходжалы. И 20 января помню. 

Ходжалы и 20 января - любимый ответ когда не чем крыть ,по западному ))

  • Like 2
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
13.02.2023 в 21:01, WooDoo сказал:

 

В первый раз я не стал заострять, но вы продолжаете.

Объясните, пожалуйста,  с какой целью употребляете подобные определения в адрес целого народа?

Вам не кажется, что там живут не только отморозки, шовинисты и алкаши?

Мне бы не хотелось встретить слово «азербоньскава» на каком нибудь инофоруме. А вам?

 

 

Проявление нацизма ,вообще то это наказуемо ,но только не здесь ))

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
13.02.2023 в 20:24, Pullu qız сказал:

🤣 Украинские беженцы, которые русские, которые бежали от руськава мира? 

 

В общем продолжать дискуссию с малообразованным человеком мне скучно. 

Вот с этим соглашусь ,когда начинается оскорбление ,когда нет фактов и чем ответить ,не хочется спускаться до вашего уровня ,поетому продолжать не буду ...

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
13.02.2023 в 21:04, Pullu qız сказал:

Это сказано именно в контексте "мира". Ещё вопросы? И да, у меня есть русские друзья. И они осуждают "спецоперацию". Так что руськава мира я говорю и у себя на фб. И там отлично понимают о чем речь. Когда в адрес целых народов говорят черно@опые, вы как реагируете? 

Бывал там часто ,не разу меня или с моего окружения никого так не называли ,обычно так говорят когда ведут себя не пристойно и не культурно  , одет поетому  поетому вы это и слышали .)

  • Excellent 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

invariant

Так называемое проявление нацизма наказуемо только в РФ, но там свой бардак в головах у депутанов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Подумал что то страшное вытворил, хорошо что ограничился несколькими гаппаз фасон ударами по голове .. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2023 в 22:12, Elcin676 сказал:

Ходжалы и 20 января - любимый ответ когда не чем крыть ,по западному ))

...чемодан.аэропорт..нахаус

  • Like 7
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
14.02.2023 в 00:54, Nell сказал:

...чемодан.аэропорт..нахаус

Вы не указываете,а то придется и мне указать направление !

  • Like 7
  • Haha 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/12/2023 at 9:49 PM, Bushido said:

18+ 

 

 

ZDT0hg0vFFLf1ESVsO0YQZuNaJ55NyJjNm29T7QU
T.ME

Место неизвестно. По эту сторону - азербайджанец- военнослужащий ВСУ

 

Это уже не азербайджанец, это коллаборант фашистского режима украины. Таких надо преследовать и нейтрализовывать также как игиловцев.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Temporal

@Bushido bəy,

 

Насколько правильно открывать тему на основании элемента вырванного из общего контекста войны в Украине, в то время как сама тема о войне в Украине перемещена в раздел Межполитики?

 

Касательно видео, я никого не осуждаю в связи с этим видео, тем более там ничего противогуманного я не увидел. Ни один азербайджанец проживающий в Баку, как и ни один русский наш не несёт ответственности за деяния своих соплеменников в той войне как в составе ВСУ, так и в числе ВС России или Вагнера. Это личный выбор, так скажем, судьба каждого солдата что он там оказался. Люди живущие в мире не в праве и не компетентны осуждать либо оправдывать отдельные действия вырванные из общего контекста боевых действий в Украине. 

Люди ни разу не резавшие курицу с таким пафосом о поведении военослужащих во время боевых действий нотации читают. Там Шарий продавший свою родину не с проста указал название национальности, а тот солдат наш ещё хуже прикрепил на свою грудь 4-5 флагов, спрашивается зачем? Мы разве не знаем что наши ребята там тоже сражаются, долг Родине отдают, флаг Украины ниже ценна для них чем флаг Азербайджана? Не думаю.

 

Я сам поддерживаю справедливую сторону Украины, но на такие видосы, а также расстрелы безоружных и всякие садо-мазо сцены и не смотрю и не комментирую. Это личное дело каждого вояки с обеих сторон. На войне действуют другие понятия, другие ценности и законы. Не пытайтесь мирной головой попытаться их понять. Ляпнув лишние фразы национального толко мы можем разрушить свой маленький мир форума. Война и так разбила нас на лагеря, на адекватных и неадекватных, а тут ещё и межнац "расприй" нам не хватало. Nəqədər yazdım, üzürlü hesab edin.

 

Мира всем в Азербайджане!

Слава Украине!💙💛

 

 

Edited by Temporal
  • Like 6
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/13/2023 - 1:54 PM tarihinde, Nell yazdı:

...чемодан.аэропорт..нахаус

Считает Россию самой лучшей страной и Путина самым лучшим президентом, но живет здесь. Хает Запад но гуляет по Парижу))

 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/13/2023 at 10:32 PM, invariant said:

Так называемое проявление нацизма наказуемо только в РФ, но там свой бардак в головах у депутанов.

В головах у них ничего нет

 

Лидера ЛДПР Слуцкого категорически никто не воспринимает всерьёз. Поменять - не на кого; был бы жив Сергей Доренко - поменяли бы!
Проблема Слуцкого - в отсутствии образования; ему нечего сказать. Лозунг «Деньги есть, ума не надо!» - не прошёл.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd

На работе видео не открывалось, а дома открыл, и что тут такого позорного, что некоторые тут себя "от стыда" ап стенку разбивают, азербайджанец "неприкасаемого небожителя" по голове погладил. 

Нытье и размазывание соплей, да и только. 

 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd

Это из России написали.

 

 

Русский патриот.png

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
13.02.2023 в 21:04, Pullu qız сказал:

Это сказано именно в контексте "мира". Ещё вопросы? И да, у меня есть русские друзья. И они осуждают "спецоперацию". Так что руськава мира я говорю и у себя на фб. И там отлично понимают о чем речь. Когда в адрес целых народов говорят черно@опые, вы как реагируете? 

С этого все и началось, с "Россия для русских", "Русский мир", это самые обычны фашистские лозунги, и штангенциркуля не надо. Эти лозунги у них в головах, и этим они всех нерусских жителей России причисляют к второсортным, что там говорить о других странах. Они нуждаются в лечении, как немцы в 1945-м году.

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
YoD1lgqtp9r-rG7-IK3_C7ov15cBSCTesaAM4zoX
T.ME

Очередные смертельные цифры. 60% населения россии желает видеть в школах и классах портреты «героев спецоперации», а 84%...

 

 

Скажу вам это правда, это ужас...

 

 

Очередные смертельные цифры. 
60% населения россии желает видеть в школах и классах портреты «героев спецоперации», а 84% убеждены, что эти оккупанты, убийцы и насильники могут быть лучшим образцом для подражания, примерами для детей. 
Защитники «русского народа» и оптимисты убеждены, что цифры либо фальшивые, либо респонденты насмерть запуганы и врут.  
Реалисты же соглашаются с цифрами - и констатируют, что патологическая мутация людей в россии уже произошла, и, что она необратима. 
Да, народ изуродован пропагандой. Но он УЖЕ изуродован и уродство неисправимо.
Невзоров
@nevzorovtv

Edited by ddd
  • Like 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

ddd

Да, к сожалению это фашизм.

 

Агиль Рустамзаде: С уходом Путина ничего не изменится,  Путин дал россиянам то что жаждала их умы, их души-Величие.

  • Like 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Suliko
On 2/13/2023 at 5:01 PM, Elcin676 said:

Может ты сам не прав ,таких знакомых можно с десяток найти которые говорят абсолютно  другое ,никто не хочет быть пушечным мясом у киевского режима ,поетому сейчас у них могилизацию во всю идёт,всех подряд ловят и на передовую ,

Выезд из страны мужчинам запрещён.

я тебе про Ивана, ты мне про болвана. Я русскими буквами говорю, что мои знакомые, люди, которых я сам знаю, воют добровольно и за свой счет, а ты про пушечное мясо лепишь. Во время нашей войны тоже свободного выезда не было - и что? Это война, дашь слабину, и ничего хорошего не выйдет, на одних патриотах не продержишься.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
13.02.2023 в 14:31, grey72 сказал:

 

Про изнасилованного попугая забыли. Что еще из нездоровых фантазий Людмилочки Денисовы нам расскажите? 

 

Еще и надругались над гусятами на глазах у гусыни)

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2023 в 00:58, Elcin676 сказал:

Вы не указываете,а то придется и мне указать направление !

На Бахмутское бы вам.Цены бы не было)

  • Like 2
  • Haha 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2023 в 07:38, ddd сказал:

Да, к сожалению это фашизм.

 

Агиль Рустамзаде: С уходом Путина ничего не изменится,  Путин дал россиянам то что жаждала их умы, их души-Величие.

Мнимое"величие".

Нельзя ставить себя выше остальных,когда даже"своих гвоздей не производят"(с)

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2023 в 22:12, Elcin676 сказал:

Ходжалы и 20 января - любимый ответ когда не чем крыть ,по западному ))

Те Вы Опавдываете Ходжалы,20 Января,издевательства над нашими пленными?

Те Вам Этого Мало?)

Это для Вас ерунда?

Хотя ваши"уши,торчащие отовсюду" видны давно и издалека.

Не старайтесть быть "русским"больше ,чем сами русские.

Вы переигрываете .

Халдейство должно быть не переслащенным Иначе сразу видно,что игра на публику.

А на самом деле вы из тех,кто переобуется на лету и станет ублажать Победителя из любого лагеря)

 

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

поймают.один грузин российскому пленному горло перерезал.ни один грузин в плен не попал.недавно ВСУ добили раненых вагнеровцев.на днях взяли Красную Гору.гарнизон былуничтожен.пленных нет.так что вперед.

 

шутка от Пригожина.когда азербайджанца поймают ему будет не смешно

 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
14.02.2023 в 10:24, Nell сказал:

Те Вы Опавдываете Ходжалы,20 Января,издевательства над нашими пленными?

Те Вам Этого Мало?)

Это для Вас ерунда?

Хотя ваши"уши,торчащие отовсюду" видны давно и издалека.

Не старайтесть быть "русским"больше ,чем сами русские.

Вы переигрываете .

Халдейство должно быть не переслащенным Иначе сразу видно,что игра на публику.

А на самом деле вы из тех,кто переобуется на лету и станет ублажать Победителя из любого лагеря)

 

Говорите про себя ,не обсуждайте других ,не надо меня учить тем более таким как вы !

Создайте тему про то что вас интересует ,здесь тема про другое ,повторю ещё раз любое издевательство над пленными это преступление .

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
14.02.2023 в 10:17, Nell сказал:

На Бахмутское бы вам.Цены бы не было)

 

Я уже писал выше ,придется вам тоже направление  указать ...)

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
14.02.2023 в 08:44, Suliko сказал:

я тебе про Ивана, ты мне про болвана. Я русскими буквами говорю, что мои знакомые, люди, которых я сам знаю, воют добровольно и за свой счет, а ты про пушечное мясо лепишь. Во время нашей войны тоже свободного выезда не было - и что? Это война, дашь слабину, и ничего хорошего не выйдет, на одних патриотах не продержишься.

Повторюсь - таких знакомых много которых насильно заставили на фронт идти, никто не хочет воевать за западные идеи ,только националисты наподобие Азова и других фашистских группировок .

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

а попадаються они регулярно

 

сегоднешнее

По предварительным данным, гарнизон ВСУ в Парасковиевке отрезан от дороги на Артёмовск (Бахмут) и практически взят в кольцо. Внутри находятся подразделения 125-й бригады территориальной обороны, 24-й механизированной и 57-й мотопехотной бригад. Общая численность — порядка 1,5 тыс. человек

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/14/2023 - 12:41 AM tarihinde, Darth Vader yazdı:

поймают.один грузин российскому пленному горло перерезал.ни один грузин в плен не попал.недавно ВСУ добили раненых вагнеровцев.на днях взяли Красную Гору.гарнизон былуничтожен.пленных нет.так что вперед.

 

шутка от Пригожина.когда азербайджанца поймают ему будет не смешно

 

Всех вагнеровцев приравнять к игиловцам. Мочить их везде где можно, трупы скармливать свиньям.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 19 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Elcin676
    • +SBC
    • +АнтиФейк
    • +Razario
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Ronald R.
    • +Drako
    • +Pups.
    • +Vagrant
    • +Dervish
    • +Dominik_Toretto
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Buritas
    • +QRFRA
    • +окорок
    • +MegadriveXX
    • Marry
    • +Verman
    • +W0lf
    • +Padre
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions