Jump to content
Baku365.com

В Тбилиси возобновились уличные протесты. Победа оппозиции


Bushido

Recommended Posts

nikotrissa
10.03.2023 в 00:59, Царь сказал:

Я не говорил так себе карьера. Я сказал так себе достижение. Это для любителей переворотов "достижение". Миша ушел - достижение. Другие уходят - в глаза не видел. Кто-то не уходит - вот гад. Меркель сидит годами - ай не замечаю...

"Достижение" это - хорошая пиар компания. Только и всего. особенно в условиях той же Грузии. Где переворотчики тупо не давали никому досидеть)

Царь, я знаю вас как нелюбителя либералов и их ценностей, не раз эту вашу т.з. читала тут, но вопрос в другом-это плохо, что власть уходит сама, не вперёд тапочками?)) 

Вы же не будете противиться утверждению, что ни у вас, ни у нас, без кровопролития это невозможно, стало быть если Саакашвили владея всем админ.ресурсом "смог уйти", то ваше " так себе достижение" выглядит несколько завистливо) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/9/2023 at 4:41 PM, Фрекен Бок said:

Россия выкарабкается. Не впервой. В конце концов всем же ясно, что против нее не одна Украина, а весь Запад. 

Ну не справляются с ней даже совместными усилиями, неужели это не видно, не понятно? Да, бездарное военное руководство, да, много денег ушло, но они на попятную не пойдут и война будет затяжной. 

Кто-то должен сказать этому Стоп. 

 

Есть такое русское выражение - голь на выдумку хитра. 

Недавно у Агиля увидела вот это, например.

.......

В некоторых ресурсах встретил усмешки по поводу этого российского ноу-хау.
Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.
Это быстрое и эффективное решение.И при насыщении боевых порядков такими системами, использование дронов  украинской армией сойдёт на нет. Недооценка противника и шапкозакидательство никого и никогда к хорошему не приводило.

Новый "военно-морской мутант" в российских войсках - на МТ-ЛБ установлена старая корабельная зенитная установка 2М-3М. но вместо двух штатных 25-мм автоматов М-110 установлены 14.5-мм пулемёты КПВТ.

Screenshot_20230310_013331.thumb.jpg.21df9a432de9adecc141ac35f6ec8b8b.jpg

 

Только не Агиль да..... реально ноу хау , ВСУ не использует дроны эффективности мало а вот для таких МТЛБ рпг-7 хватит 

Link to comment
Share on other sites

Царь
10.03.2023 в 01:09, nikotrissa сказал:

Царь, я знаю вас как нелюбителя либералов и их ценностей, не раз эту вашу т.з. читала тут, но вопрос в другом-это плохо, что власть уходит сама, не вперёд тапочками?)) 

Вы же не будете противиться утверждению, что ни у вас, ни у нас, без кровопролития это невозможно, стало быть если Саакашвили владея всем админ.ресурсом "смог уйти", то ваши " так себе достижение" выглядит несколько завистливо) 

Это замечательно. Плохо, когда те, у кого ноль целых фиг десятых шансов на легальную победу устраивают переворот. 

И Вы не правы. И у нас и у вас это возможно. Это раз. И Миша не владел ничем уже, Вы забыли, что его уже готовы были выкинуть переворотом. Забыли последнюю каплю как он разгонял демонстрации... Забыли? Он ведь угомонился только когда уже с запада по шапке дали.... Только тогда дело до выборов дошло.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
10.03.2023 в 01:09, nikotrissa сказал:

Вы же не будете противиться утверждению, что ни у вас, ни у нас, без кровопролития это невозможно

Уточню. Возможно. Только не тогда, когда пытаются пропихнуть или само лезет дерьмо еще худшее, чем все предыдущие разом взятые.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.03.2023 в 01:06, Джакели сказал:

Не переговоры а разговоры. И остановились не потому что кого-то там испугались, а по собственной воле. А Запад повёл себя, мягко говоря, непорядочно. Тырканул Мишико на медведя, обещал помочь, а в результате дал задний и практически подставил.. В итоге территория Грузии (и так не очень большая) немного сократилась, а Мишико пришлось пробовать на вкус части своего гардероба.. ))

"Собственная воля на фоне хаоса в  "интересной" для РФ стране  когда стало "вето" для нападения и для отвода сил, не напомните сроки давности?)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.03.2023 в 01:56, Царь сказал:

К вам пойдет. В Белоруссию, В Среднюю Азию, Турцию может быть. В Иран, туда, где отношения держатся на личных договоренностях и соблюдении понятий и обещаний... В Россию пойдет, если у власти станет кто-то мягкозадый... Вобщем - это не проблема в Путине. Проблема в том, что у России слишком много всего для такого маленького населения. Это и есть главная пичалька Запада. А кто там у власти им пофиг. Им даже не нужно в буквальном смысле забирать себе. Главное, чтобы колонии были послушными и отдавали все нужное и исполняли все хотелки. Если что, даже фантик красивый могут нарисовать, чтобы всем нравилось.

Пока что я наблюдаю, как Россия никак не может смириться с тем, что ее бывшие колонии решили стать независимыми и не исполняют ее хотелки. 

Вся беда в этом. Ей недостаточно того, что она имеет? Эти имперские амбиции порядком осточертели. 

Оставила бы нас всех в покое, воцарился бы мир в регионе и никто от России не старался бы повернуться в сторону Запада. 

Link to comment
Share on other sites

Джакели
10.03.2023 в 02:14, nikotrissa сказал:

"Собственная воля на фоне хаоса в  "интересной" для РФ стране  когда стало "вето" для нападения и для отвода сил, не напомните сроки давности?)) 

Спросите это у тех, кто во время Олимпийских Игр нападает на миротворцев.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
10.03.2023 в 01:15, Фрекен Бок сказал:

Пока что я наблюдаю, как Россия никак не может смириться с тем, что ее бывшие колонии решили стать независимыми и не исполняют ее хотелки. 

Вся беда в этом. Ей недостаточно того, что она имеет? Эти имперские амбиции порядком осточертели. 

Оставила бы нас всех в покое, воцарился бы мир в регионе и никто от России не старался бы повернуться в сторону Запада. 

Куда Россия вошла, где против нее не применяли агрессивные действия? 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

grey72
10.03.2023 в 02:15, Фрекен Бок сказал:

Пока что я наблюдаю, как Россия никак не может смириться с тем, что ее бывшие колонии решили стать независимыми и не исполняют ее хотелки. 

Вся беда в этом. Ей недостаточно того, что она имеет? Эти имперские амбиции порядком осточертели. 

Оставила бы нас всех в покое, воцарился бы мир в регионе и никто от России не старался бы повернуться в сторону Запада. 

 

Россия усвоила урок США  - врага надо бить не на своих территориях.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.03.2023 в 02:01, grey72 сказал:

 

а чем вы собственно говоря так недовольны то?  полагаете что в рф меньше свободы чем в азербайджане?😁 

 

Мои слова там лишь про грусть и печаль. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.03.2023 в 02:22, grey72 сказал:

 

Россия усвоила урок США  - врага надо бить не на своих территориях.

Может вместо врагов надо было нажить себе друзей? 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Кстати, так как Миша жестоко разгонял демонстрации, никто после него не разгонял.

Link to comment
Share on other sites

Царь
10.03.2023 в 01:26, Фрекен Бок сказал:

Может вместо врагов надо было нажить себе друзей? 

А может этим, которые врагами стали а не друзьями надо было меньше слушать собственных горлопанов и голосов из за бугра?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

grey72

комментарий из телеграма Шевченко:

 

" а Москва то опять причем? блин, то американский законопроект русским назовут, то мерабишвили своего, то сажают, то выпускают. и опять на Москву все валят😃🤣😂

Link to comment
Share on other sites

Царь
10.03.2023 в 01:09, nikotrissa сказал:

Царь, я знаю вас как нелюбителя либералов и их ценностей, не раз эту вашу т.з. читала тут

Кстати, Вы невнимательно читали. Я как раз либерал и любитель либеральных ценностей. Я не люблю эти понятия в кавычках. И называю этих "либералов" либерастами. Что бы они не пели в какие бы они одежки не рядились, но всю суть выдает то, что для них понятие "один закон и одни правила для всех" - это враждебное что-то и сразу разжигает у них пятые точки. 

Вот этого я нелюбитель. И поэтому мне с ними не по пути. И раз уж их очень много и они присвоили себе слово либерал и изгадили его... Ну хорошо, в таком смысле я тогда не либерал. Буду лучше государственником.:diablotin:

Edited by Царь
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/10/2023 at 2:15 AM, Фрекен Бок said:

Пока что я наблюдаю, как Россия никак не может смириться с тем, что ее бывшие колонии решили стать независимыми и не исполняют ее хотелки. 

 

В колониях не строят инфраструктуру равную метрополии,

не поднимают производственную промышленность,

не открывают филиалов своих лучших университетов,

не пестуют местную научно-техническую элиту,

не поднимают уровень локальной культуры до своей,

не строят заводы, дороги, мосты, больницы .... 

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Я не раз говорил, что вместо майданов с переворотами есть законное средство добиваться соблюдения своих прав, интересов и т.д. Это стачка, забастовка.

И как показывает опыт даже полицейских западных стран, это весьма действенно.

А знаете почему майданутые им не пользуются? Потому, что если они не выйдут на работу - этого никто не заметит.

Во-первых их умопомрачительно мало. Обычно это от 1 до 10 процентов работоспособного населения не более, это при том, если собрать всех всех всех желающих страну перекинуть через забор. А такого еще и не было, собственно...

Во-вторых, большая часть из этих активно-агрессивных бунтарей вообще не работает, и тем более в критичных областях. Это либо соросятня, либо люди легких профессий и подработок.

Именно поэтому они даже не строят планов на нормальные легальные протесты. Их цель всегда - жесткие действия и провокации, чтобы вызвать нечто эмоциональное, типа звырячего побыття и подключить к себе остальных людей, работающих.

Link to comment
Share on other sites

Rufat1979

Грузия бедная страна - нечем кормить полицейских, нечем задобрить запад, но я им завидую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

«Боррель заявил, что вызвавший протесты в Тбилиси закон об иноагентах несовместим с ценностями ЕС. Теперь понятно, почему США еще не в Европейском союзе: там этот закон действует с 1938 года», — М. Захарова пошутила.
 

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya

Все тему прочитать не осилила (( но объясните мне пожалуйста , с чего это вдруг грузины так рьяно протестовали против принятия закона об иногентах , если в США -«цитадели демократии» этот закон был принят не то в 1937 , не то в 1938 году ?! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
gZcqmnJ6_YLalxGynoemkznZyOowd8b4-4GZtyuy
T.ME

От вас: Ларс 🤣 Пробка в Россию Бег в обратном направлении На КПП Верхний Ларс образовалась многокилометровая пробка из желающих...

От вас:

Ларс 🤣 
Пробка в Россию
Бег в обратном направлении

На КПП Верхний Ларс образовалась многокилометровая пробка из желающих въехать на территорию России. Самые предприимчивые продают места в очереди поближе к границе.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
10.03.2023 в 02:59, Astreya сказал:

Все тему прочитать не осилила (( но объясните мне пожалуйста , с чего это вдруг грузины так рьяно протестовали против принятия закона об иногентах , если в США -«цитадели демократии» этот закон был принят не то в 1937 , не то в 1938 году ?! 

Нужен же был хоть какой-то повод, чтобы начать. А потом пофиг. Там уже давно про этот закон забыли, кричат про возврат территорий, Путин ...ло, и прочее в духе пофиг что, антироссийское...

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 17:01, grey72 сказал:

 

а чем вы собственно говоря так недовольны то?  полагаете что в рф меньше свободы чем в азербайджане?😁 

На сегодня - да, потому и злорадствуем  😁

Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 19:18, Царь сказал:
gZcqmnJ6_YLalxGynoemkznZyOowd8b4-4GZtyuy
T.ME

От вас: Ларс 🤣 Пробка в Россию Бег в обратном направлении На КПП Верхний Ларс образовалась многокилометровая пробка из желающих...

От вас:

Ларс 🤣 
Пробка в Россию
Бег в обратном направлении

На КПП Верхний Ларс образовалась многокилометровая пробка из желающих въехать на территорию России. Самые предприимчивые продают места в очереди поближе к границе.

Какая прелесть - гоняют как зайцев по миру и по снг . 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
10.03.2023 в 04:26, Zurich сказал:

На сегодня - да, потому и злорадствуем  😁

 

ну если вам так приятнее считать, то ради бога...чем бы дитя не тешилось, что говорится.

Link to comment
Share on other sites

grey72
10.03.2023 в 03:45, Царь сказал:

«Боррель заявил, что вызвавший протесты в Тбилиси закон об иноагентах несовместим с ценностями ЕС. Теперь понятно, почему США еще не в Европейском союзе: там этот закон действует с 1938 года», — М. Захарова пошутила.
 

 

Маша умеет хорошо потроллить😃

Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 19:36, grey72 сказал:

 

ну если вам так приятнее считать, то ради бога...чем бы дитя не тешилось, что говорится.

Возьмите белый лист в руки на улице и посмотрите . Желательно выложите на Ютубе 😆 кстати , Запад как там , замёрз ? 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 19:40, grey72 сказал:

 

Маша умеет хорошо потроллить😃

Осталось , чтоб ее в Америке хоть кто то прочитал 🤣 тогда это можно считать троллингом . А пока что - монолог.

Link to comment
Share on other sites

Zurich

А видео есть бегунов россиян из Грузии ? Очень интересно посмотреть.  

Link to comment
Share on other sites

Zurich
09.03.2023 в 19:18, Царь сказал:
gZcqmnJ6_YLalxGynoemkznZyOowd8b4-4GZtyuy
T.ME

От вас: Ларс 🤣 Пробка в Россию Бег в обратном направлении На КПП Верхний Ларс образовалась многокилометровая пробка из желающих...

От вас:

Ларс 🤣 
Пробка в Россию
Бег в обратном направлении

На КПП Верхний Ларс образовалась многокилометровая пробка из желающих въехать на территорию России. Самые предприимчивые продают места в очереди поближе к границе.

😁 Царь , давай видео , посмеемся над этими бегунами

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 75 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Birdman
    • +TruePick
    • +Чомбе
    • +Manneken Pis
    • +Бер
    • +Чилийский диктатор
    • +falkie
    • +Operator85
    • +Bordertown
    • +invariant
    • Простолюдин
    • nikotrissa
    • +Pups.
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions