Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Солнце, море, пляж и ...пацаны на районе


Luntik503

Recommended Posts

Zurich

Не могу сказать что я прямо такой любитель пляжей.  Но иногда захаживал. 

Мое мнение - вся проблема упирается именно в плотность людей на пляже. А плотность огромная из за того , что большая часть пляжей оккупирована вип персонами. А на остатках суши ютится вся страна и вот результат. Пляжи переполнены .  Все дышат друг другу в спину , никаких личных расстояний  между компаниями , mehribançılıq рулит.  

 

Я против того чтобы обзывать народ. В разных странах я видел на пляжах и семейных, и тусовки , и секс вдали в море , всякое бывает , и музыка громкая , и жарили тушу свиньи на вертеле  на пляже. 

Но при всем этом было " пионерское " расстояние между людьми

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
01.07.2023 в 21:11, Luntik503 сказал:

Так вот, кто тут всех быдлом называет. А говорят, это я так делаю((

Я считаю что 80 процентов жителей городов быдло , да я плозой человек , быдлофоб. К сожалению в Баку и Апшероне снова ветер быдлячечтва , погода переменчивая , относительная влажность быдлократии высок , люди не умкют вести себя тихо и культурно , кау сказал юзер Азраил , их надо плетко1 по попе отучить от шумночти , разбрасывания мусора и быдлячества.

  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.07.2023 в 19:11, Luntik503 сказал:

Так вот, кто тут всех быдлом называет. А говорят, это я так делаю((

 

Link to comment
Share on other sites

Forget me
01.07.2023 в 21:15, Чай на Даче сказал:

Я считаю что 80 процентов жителей городов быдло , да я плозой человек , быдлофоб. К сожалению в Баку и Апшероне снова ветер быдлячечтва , погода переменчивая , относительная влажность быдлократии высок , люди не умкют вести себя тихо и культурно , кау сказал юзер Азраил , их надо плетко1 по попе отучить от шумночти , разбрасывания мусора и быдлячества.

К сожалению, вы правы..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
7/1/2023 - 10:50 AM tarihinde, Evol yazdı:

 

Читаю здешних юзеров удивляюсь. Как можно купаться в этом грязном море? Я часто купаюсь и отдыхаю на сейшельских и виргинских островах. Просто диву даюсь читая про СиБриз, Амбуран какой то Грэс. Ужас как же бедно люди живут. :classic_sad:

Ты забыл добавить что это Пантерка передала)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Хватит уже Пантерку обсуждать ,  у нее сейчас браслет си бриза треснет пополам 🙂

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  Надо пляжи отвоевывать у коррупционнеров. Для 10-и миллионов людей, у нас очень мало пляжей. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
30.06.2023 в 10:58, Astreya сказал:

Потому что такие как вы боятся  сделать замечание , поэтому такого быдла все больше и больше . 

Люди побаеваются не самой стычки,конфликтной ситуации,но того,что всем остальным по барабану, никто из присутствующих не окажет поддержку человеку сделавщего замечание, вступивщего в перепалку с быдлом.ПС.Сила граждан в их единстве,но наше гр-ое общество сознательно и основательно разобщено, люди дружат по интересам. 

Как точно подметилл,кто то:"С развалом союза господами мы так и не стали, но товарищами быть, однозначно перестали!" 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.07.2023 в 19:46, Sultanov Asker сказал:

Люди побаеваются не самой стычки,конфликтной ситуации,но того,что всем остальным по барабану, никто из присутствующих не окажет поддержку человеку сделавщего замечание, вступивщего в перепалку с быдлом.ПС.Сила граждан в их единстве,но наше гр-ое общество сознательно и основательно разобщено, люди дружат по интересам. 

Как точно подметилл,кто то:"С развалом союза господами мы так и не стали, но товарищами быть, однозначно перестали!" 

Поверьте мне, в Европе и того хуже ситуация.

В 3 часа ночи меня разбудили чьи-то вопли на улице. У меня такой организм, что я не могу больше уснуть, даже если проснулся посреди ночи. Подождал какое-то время, может минут 40. Ни один человек даже не шелохнулся. Все здание проснулось, человек продолжает орать, как сумасшедший. И ни один из этих трусов даже не осмелился выйти на улицу.

Я оделся, вышел за территорию дома на улицу. Смотрю, парень лет 25 бегает и орет. Подошел к нему и говорю - осел, ты че кричишь? Он стал вопить, отбегая в сторону - не подходи ко мне!!! И в этот же момент он стал искать что-то, чтоб швырнуть в меня. Конечно, на асфальте ничего не было, но я сразу решил действовать на опережение. Заметно было, что он под воздействием чего-то. Я спокойно с ним говорил, подходя к нему, чтоб обезвредить, а он кричал - ты хочешь убить меня!!! 

В этот момент подъехала куча авто, все направили на меня свет прожекторов. Полиция. Женщина-коп направила на меня пистолет, потому что этот засранец стал орать, что я пытался его убить. Я спокойным тоном объяснил, что живу в этом здании, а этот болван разбудил меня. Мне пожелали спокойной ночи и я ушел.

Возвращаясь, смотрю, кто-то тихо окликнул меня. Соседка со второго этажа по имени Эльза. Она позвала меня к себе, налила кофе и говорит - я знала, что кроме тебя никто даже не выйдет, потому что у них нет тестикул.

Это к тому, что почти каждый думает о своих шкурных интересах. Точно так, как и другие, я не знаю, что меня ожидает, но я хотя бы попробовал остановить это, черт побери.

 

То же самое было пару лет назад, когда одного моего соседа избивала пара ребят прямо под домом. Я был единственный, кто выбежал в декабре в майке и отшвырнул их в сторону. Кстати, тот, кого избивали, был явным расистом. Я показал ему, что в определенных ситуациях ты можешь быть зависим от других, как это и  произошло с ним. Сейчас этот человек здоровается с улыбкой со мной, а в свое время мы игнорировали друг друга. 

 

99% людей боятся всего. 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
01.07.2023 в 22:39, WOLF сказал:

Поверьте мне, в Европе и того хуже ситуация.

В 3 часа ночи меня разбудили чьи-то вопли на улице. У меня такой организм, что я не могу больше уснуть, даже если проснулся посреди ночи. Подождал какое-то время, может минут 40. Ни один человек даже не шелохнулся. Все здание проснулось, человек продолжает орать, как сумасшедший. И ни один из этих трусов даже не осмелился выйти на улицу.

Я оделся, вышел за территорию дома на улицу. Смотрю, парень лет 25 бегает и орет. Подошел к нему и говорю - осел, ты че кричишь? Он стал вопить, отбегая в сторону - не подходи ко мне!!! И в этот же момент он стал искать что-то, чтоб швырнуть в меня. Конечно, на асфальте ничего не было, но я сразу решил действовать на опережение. Заметно было, что он под воздействием чего-то. Я спокойно с ним говорил, подходя к нему, чтоб обезвредить, а он кричал - ты хочешь убить меня!!! 

В этот момент подъехала куча авто, все направили на меня свет прожекторов. Полиция. Женщина-коп направила на меня пистолет, потому что этот засранец стал орать, что я пытался его убить. Я спокойным тоном объяснил, что живу в этом здании, а этот болван разбудил меня. Мне пожелали спокойной ночи и я ушел.

Возвращаясь, смотрю, кто-то тихо окликнул меня. Соседка со второго этажа по имени Эльза. Она позвала меня к себе, налила кофе и говорит - я знала, что кроме тебя никто даже не выйдет, потому что у них нет тестикул.

Это к тому, что почти каждый думает о своих шкурных интересах. Точно так, как и другие, я не знаю, что меня ожидает, но я хотя бы попробовал остановить это, черт побери.

 

То же самое было пару лет назад, когда одного моего соседа избивала пара ребят прямо под домом. Я был единственный, кто выбежал в декабре в майке и отшвырнул их в сторону. Кстати, тот, кого избивали, был явным расистом. Я показал ему, что в определенных ситуациях ты можешь быть зависим от других, как это и  произошло с ним. Сейчас этот человек здоровается с улыбкой со мной, а в свое время мы игнорировали друг друга. 

 

99% людей боятся всего. 

Вы конечно правы,но у каждого имеется свой печальный опыт общения с полицией,только лишь по этой причине и полного равнодушия со стороны окружающих люди избегают вмещиваться в дела,которые их на прямую не касаются. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.07.2023 в 20:52, Sultanov Asker сказал:

Вы конечно правы,но у каждого имеется свой печальный опыт общения с полицией,только лишь по этой причине и полного равнодушия со стороны окружающих люди избегают вмещиваться в дела,которые их на прямую не касаются. 

Я всегда вспоминаю ублюдка, который убил на улице свою жену ножом. Ни один человек даже не пытался остановить его. 

Страшно жить в таком обществе....

Равнодушие - хуже смерти.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
01.07.2023 в 19:59, WOLF сказал:

Куда же вы посоветуете поехать?

На каком пляже можно избегать громкой музыки и назойливых людей?

Есть такие места?

Никакие. В непляжный сезон, ходить по берегу моря по утрам или вечером.  Когда нет зверей. Пардон людей. 

Купаться в этом море нельзя.

Потому что помимо говсанского коллектора, сангачала, локальных сливов, то что туда какает 4 милионный агломерация, есть еще и возобновившаяся нефтедобыча последних 30 лет, а это радияция углеводородов и следовательно онкология и еще стопиццот болезней. 

01.07.2023 в 21:15, Чай на Даче сказал:

Я считаю что 80 процентов жителей городов быдло , да я плозой человек , быдлофоб. К сожалению в Баку и Апшероне снова ветер быдлячечтва , погода переменчивая , относительная влажность быдлократии высок , люди не умкют вести себя тихо и культурно , кау сказал юзер Азраил , их надо плетко1 по попе отучить от шумночти , разбрасывания мусора и быдлячества.

 

Вы правы. Эщщяк  тикяны победили во всем мире. помню , когда впервые завезли этот сцаный дёняр в Баку, мы все плохо смотрели на людей которые идут и на ходу фырч фырч жрут. 🤣

Человечество обыдлилось в конец. 

Они кушают арбуз, кладут под машину и отъезжают😁 это , когда простые смертные на пляже или в парках, заповедниках, районах итп. 

Более богатые покупают особняк, огораживают заборои лес и речку по соседству, и чувствуют себя помещиками или щальной императрицей.

Все это очень решаемая проблема, и я не стану пессимистические филозофские мысли толкать об надобном уничтожении этого гнусного подвида методом атомной бомбежки😁

Нет.

 

Когда победят глобалисты, если это будут достойные глобашисты, то они создадут систему как в фильме эквилибриум.

Вот этой системы человечество заслужило😊

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.07.2023 в 20:55, Azrail сказал:

Никакие. В непляжный сезон, ходить по берегу моря по утрам или вечером.  Когда нет зверей. Пардон людей. 

Купаться в этом море нельзя.

Потому что помимо говсанского коллектора, сангачала, локальных сливов, то что туда какает 4 милионный агломерация, есть еще и возобновившаяся нефтедобыча последних 30 лет, а это радияция углеводородов и следовательно онкология и еще стопиццот болезней. 

 

Вы правы. Эщщяк  тикяны победили во всем мире. помню , когда впервые завезли этот сцаный дёняр в Баку, мы все плохо смотрели на людей которые идут и на ходу фырч фырч жрут. 🤣

Человечество обыдлилось в конец. 

Они кушают арбуз, кладут под машину и отъезжают😁 это , когда простые смертные на пляже или в парках, заповедниках, районах итп. 

Более богатые покупают особняк, огораживают заборои лес и речку по соседству, и чувствуют себя помещиками или щальной императрицей.

Все это очень решаемая проблема, и я не стану пессимистические филозофские мысли толкать об надобном уничтожении этого гнусного подвида методом атомной бомбежки😁

Нет.

 

Когда победят глобалисты, если это будут достойные глобашисты, то они создадут систему как в фильме эквилибриум.

Вот этой системы человечество заслужило😊

Я не купался в Каспии более 20 лет. Теперь и вовсе не стану.

Все развалили в этой прекрасной стране....

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
01.07.2023 в 22:54, WOLF сказал:

Я всегда вспоминаю ублюдка, который убил на улице свою жену ножом. Ни один человек даже не пытался остановить его. 

Страшно жить в таком обществе....

Равнодушие - хуже смерти.

Похожий случай обсуждался на дисе лет 5-6 тому назад, когда на Саиле,в бывшем садике 26,один псих зарезал парня,только за то,что собака парня гафкнула на девушку этого идиота. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.07.2023 в 21:01, Sultanov Asker сказал:

Похожий случай обсуждался на дисе лет 5-6 тому назад, когда на Саиле,в бывшем садике 26,один псих зарезал парня,только за то,что собака парня гафкнула на девушку этого идиота. 

Я давно заметил, что в Азербайджане нож в кармане - частое явление.

Много мрачных историй такого жанра. 

Вот потому в подобных ситуациях люди не рискуют. Я их тоже понимаю.

Но все же равнодушие зачастую приводит к плачевным последствиям. 

Как вы отметили выше - нет никакой поддержки. Если что не так, то все пройдут мимо.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Все в сторону, как можно жрать водку в жаре и пьяным купаться ? В чем кайф?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
01.07.2023 в 23:07, WOLF сказал:

Я давно заметил, что в Азербайджане нож в кармане - частое явление.

Много мрачных историй такого жанра. 

Вот потому в подобных ситуациях люди не рискуют. Я их тоже понимаю.

Но все же равнодушие зачастую приводит к плачевным последствиям. 

Как вы отметили выше - нет никакой поддержки. Если что не так, то все пройдут мимо.

Не все и не всегла.Наш народ сердобольный,хотя и основательно зашуганный и разобщенный,но люди всегда помогут оступившемуся, упавщему незнакомому человеку на улице,вызовут скорую и т.д,причем без разницы-женщина это,агсагкал либо девушка, правда пройдут мимо алкаша или наркомана. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 В мире животных ))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.07.2023 в 21:16, Sultanov Asker сказал:

Не все и не всегла.Наш народ сердобольный,хотя и основательно зашуганный и разобщенный,но люди всегда помогут оступившемуся, упавщему незнакомому человеку на улице,вызовут скорую и т.д,причем без разницы-женщина это,агсагкал либо девушка, правда пройдут мимо алкаша или наркомана. 

Здесь такого еще больше. Человек держал зонт до приезда пожарных, чтоб защитить женщину от палящего солнца, когда она потеряла сознание и упала на улице. Помогают, но с условием, что нет никакого риска для себя.

Это заложено в генах человека - взаимопомощь. Однако инстинкт самосохранения еще более сильный. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
01.07.2023 в 23:14, Бенц сказал:

Все в сторону, как можно жрать водку в жаре и пьяным купаться ? В чем кайф?

Кайф хотя бы в том, что образец может утонуть и одним ишаком станет меньше😅

 

Вообще , я не понимаю эту праклятую диктатуру... более лох диктатуры нет во всей планете. Их только интересует асан хидмет  вахид пянджяря  саделещмищ верги, гёмрюкь незарет, кароч, чтоб ни копейки мимо кассы не прошло.

Пул аллахларвду.

 

Настоящая диктатура ввела бы право на ношение огнестрельного, убрала ограничение скорости с автобанов, и легализовала наркоту🤣

И всё, выр чаттасун))

 

Нельзя мешать людям, если они хотят съехать в кювет на 200 кмч, утонуть в море, или всунуть себе передоз..

 

Нельзя мешать естественному отбору. 

 

Нужно быть гуманным...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Azrail
01.07.2023 в 23:16, Sultanov Asker сказал:

Не все и не всегла.Наш народ сердобольный,хотя и основательно зашуганный и разобщенный,но люди всегда помогут оступившемуся, упавщему незнакомому человеку на улице,вызовут скорую и т.д,причем без разницы-женщина это,агсагкал либо девушка, правда пройдут мимо алкаша или наркомана. 

 

Зашуганный? Народ? Сердобольный?

Полноте сеньйор))

Народ очень наглый. Йаланчы. Тярбиясиз. И трепач. С понтами. 

Чего стоят только те взгляды, которые они бросают друг на дружку, хоть идя пешком, хоть обгоняя друг дружку на машине. 

 

Я даж в ихнюю гостеприимность не верю.

Это тож понты😁 показаться богатым, успешным, благородным. Именно показаться.

 

Потому ,,что, как вы сами ответили, упавшую дэвушку они поднимут, может быть даже престарелого. Но вот алкашу или наркоману не помогут.

 

Разумеется, это сибаритское племя даже не имеет понятия о законах божьих.

Не обладает ни иманом, ни аманом.

 

 

 

Edited by Azrail
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/1/2023 at 9:22 PM, invariant said:

Ты забыл добавить что это Пантерка передала)))

 

On 7/1/2023 at 9:30 PM, Zurich said:

Хватит уже Пантерку обсуждать ,  у нее сейчас браслет си бриза треснет пополам 🙂


Уууууй, какие противные мальчики😁

Ничего подобного - из описанного мне подходит только то, что в наше грязное море лет 15 не захожу)) Даже больше)

На лето вообще убегаю из Баку))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
01.07.2023 в 20:45, nikotrissa сказал:

В десятках платных пляжей была,лишь однажды видела реакцию, когда в ветренную погоду не разрешили входить в море. Причём это было в мой адрес))

 

В остальном кто как извращается никого не волнует- хочешь арбузными корками пески удобряй, хочешь музыку слушай, хочешь устройся в гениталиях ногах дам- в конце концов понятие отдыха у каждого своё))

У вас драконовский подход к относительно безобидному случаю из поста автора) 

 

 

 

Все что написал выше ,  наблюдал не один раз на платном пляже отдающем приоритет семейным клиентам.

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
02.07.2023 в 01:04, Buqalemun сказал:

 

Все что написал выше ,  наблюдал не один раз на платном пляже отдающем приоритет семейным клиентам.

@nikotrissa при том учтите , что имею ввиду не те пляжи , где обязательная плата за вход. Тоесть автор темы могла совершенно бесплатно пройти на территорию и расположится у моря. Плата только за стоянку и беседку/зонтик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
7/1/2023 - 2:32 PM tarihinde, Пантерка yazdı:

 


Уууууй, какие противные мальчики😁

Ничего подобного - из описанного мне подходит только то, что в наше грязное море лет 15 не захожу)) Даже больше)

На лето вообще убегаю из Баку))

 

А Си Бриз сдаёте хорошим друзьям ака Caldogno?)) Походу никто в нашем море не купается))

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 7/1/2023 at 9:46 PM, Sultanov Asker said:

Люди побаеваются не самой стычки,конфликтной ситуации,но того,что всем остальным по барабану, никто из присутствующих не окажет поддержку человеку сделавщего замечание, вступивщего в перепалку с быдлом.ПС.Сила граждан в их единстве,но наше гр-ое общество сознательно и основательно разобщено, люди дружат по интересам. 

Как точно подметилл,кто то:"С развалом союза господами мы так и не стали, но товарищами быть, однозначно перестали!" 

Когда мне приходится вмешаться в конфликт , я не жду чьей-то поддержки.  Но вы правы в одном , единство нужно в том числе и для общественного порицания поступков мешающих нормальному сосуществованию . Для этого должно быть гражданское общество , объединяющая  система ценностей в обществе ( в хорошем смысле этого слова )  и т.п . А этого у нас , к сожалению , пока нет (( 

Link to comment
Share on other sites

Бер
01.07.2023 в 23:07, WOLF сказал:

Я давно заметил, что в Азербайджане нож в кармане - частое явление.

Много мрачных историй такого жанра. 

Вот потому в подобных ситуациях люди не рискуют. Я их тоже понимаю.

 

 

 Да просто очень много ауешников развелось. Оно и не мудрено, если на последнем звонке в школах включают лоту гули и прочие воровские песни.  Пару дней назад, возвращаясь домой, вижу, сидят в беседке человек 10 подростков, примерно, лет 17-18. у одного раскрытый нож, у другого кастет в руках... видимо, на разборку какую-то собирались.

Edited by Бер
Link to comment
Share on other sites

satira
On 7/1/2023 at 11:01 PM, Sultanov Asker said:

Похожий случай обсуждался на дисе лет 5-6 тому назад, когда на Саиле,в бывшем садике 26,один псих зарезал парня,только за то,что собака парня гафкнула на девушку этого идиота. 


Слышали бы вы как это собака скулила и выла всю ночь в полицейском участке. Она бы и ребенка не обидела, в ее глазах были слезы, как-будто понимала что из-за неё погиб хозяин. Даже мой злой пес, обычно зычно начинающий в ответ лаять с угрозой что всех порву разорву, начал скулить и подбегать ко мне ласкаясь, видимо что-то было на их собачем языке такое, что у моего агрессора появилась жалость. У собаки жалость а не у этого урода, который взял и заведомо зная что собака не служебная зарезал хозяина. На моего он просто бы не подошёл, его разорвал бы тот в момент поднятие руки.

 

К чему это я - любой нападающий подобным образом это слабый человек, заранее идущий только против еще слабее противника. А это от дикой  неуверенности в себе, желанием это скрыть. И еще от тупости. Выходит что сейчас много развелось тупых, неуверенных в себе слабаков, агрессией скрывающих свой страх …

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
01.07.2023 в 18:10, Luntik503 сказал:

Я говорила выше о совсем маленьких и больных детях  . Есть разница между десятилетним невоспитанным мальчиком и младенцем, которому ,например, в самолете уши золожило. Как вы ему объясните? Никак. Сезюм ондан гедир ки, дети -это дети, а взрослые уже могут себя регулировать. У меня тоже да дети есть, гялят еляйярляр они в общественном месте шуметь будут

Поэтому и надо быть терпимей)10летний на вид вполне здоровый может оказаться аутистом.А 20летний может просто таким образом стресс снимает.Может они стояли перед выбором с крыши сиганут или напиться в хлам и переборов себя рванули на море.А тут вы такая)))понимающая истерящих детей и не переносящая громкой музыки)Помню моя младшая до 5 лет такая ужасная была.Истерила,каталась по полу если что не по ней)Щас машааллах комсомолка спортсменка и просто красавица)))Также и эти пацаны)Завтра за счёт их вы ночью в своей мягкой постельке спокойно сладко спать будете,а они хде нибудь на морозе,под солнцем,сытые,голодные на посту стоять будут

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
02.07.2023 в 09:33, MeriMir сказал:

Поэтому и надо быть терпимей)10летний на вид вполне здоровый может оказаться аутистом.А 20летний может просто таким образом стресс снимает.Может они стояли перед выбором с крыши сиганут или напиться в хлам и переборов себя рванули на море.А тут вы такая)))понимающая истерящих детей и не переносящая громкой музыки)Помню моя младшая до 5 лет такая ужасная была.Истерила,каталась по полу если что не по ней)Щас машааллах комсомолка спортсменка и просто красавица)))Также и эти пацаны)Завтра за счёт их вы ночью в своей мягкой постельке спокойно сладко спать будете,а они хде нибудь на морозе,под солнцем,сытые,голодные на посту стоять будут

А послезавтра они с мороза вернуться  и своих детей приведут ко мне по определенному поводу. Все мы взаимосвязаны, так что "не плюй в колодец" мясяляси. Странно, что вы думаете только в одну сторону: какая я плохая, что не даю им музыку слушать. А с другой стороны почему-то вы посмотреть не хотите, что ок, не я, а другие люди, которые хотят спокойствия ,тоже имеют на это право. Может среди отдыхающих есть неерохирург только что вскрывший череп шахматиста без последствий,  и он хочет отдохнуть.  Видите, я тоже могу довести историю до абсурда, как и вы.

Что до десятилетнего аутиста, то он же отличается, это будет понятно.

Ня ися. Надоело мне эту тему мусолить, все равно каждый остается при своем мнении.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 286 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +TruePick
    • malenkaya pakost
    • +Elbilir
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions