Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"Уголок ворчуна среднего возраста"


Хамаль

Recommended Posts

Undina
22.12.2023 в 23:08, Glock сказал:

Бёрдман демищкян... "я Вас не знаю")

 

Не... но писать своё мнение без флирта и даже с критикой чего-то или отвергать тоже можно со или без злобы. Это чувствуется. Хотя, да, люди по разному чувствуют.  

Но главное - саламат олун)

чувствуется это как?Вот только не надо писать,что обладаете синестезией))

И вам всего хорошего🤗

Link to comment
Share on other sites

Glock
22.12.2023 в 22:20, Undina сказал:

чувствуется это как?Вот только не надо писать,что обладаете синестезией))

И вам всего хорошего🤗

Я даже этого слова не знаю и гуглить неохота)

По акцентам, словам, оценкам, мыслям, примерам итд.  Не сразу, не во всех комментариях, и да, могут быть ошибки но ведь Вы же не юзер с 20 постами?)

Ведь среднестатистический юзер участник тем не месяц... может определить юзера  к примеру пророссийского и отличить от прозападного, или с ЧЮ и без такового, ворчуна и пофигиста, адекватного и конфликтного..  того кто флиртует и кто нет, итд. Также и злоба бывает видна. 

П С. У меня нет к вам никакого особого отношения или рвения что-то доказать..  просто слово за слово и как-то понеслось по теме)) сорри)

Link to comment
Share on other sites

Undina
22.12.2023 в 23:38, Glock сказал:

Я даже этого слова не знаю и гуглить неохота)

По акцентам, словам, оценкам, мыслям, примерам итд.  Не сразу, не во всех комментариях, и да, могут быть ошибки но ведь Вы же не юзер с 20 постами?)

Ведь среднестатистический юзер участник тем не месяц... может определить юзера  к примеру пророссийского и отличить от прозападного, или с ЧЮ и без такового, ворчуна и пофигиста, адекватного и конфликтного..  того кто флиртует и кто нет, итд. Также и злоба бывает видна. 

П С. У меня нет к вам никакого особого отношения или рвения что-то доказать..  просто слово за слово и как-то понеслось по теме)) сорри)

я пишу максимально простым языком,приближенным к реалиям нашей жизни без прикрас.Кто старается убежать от них,мои слова как соль на рану) естественно, как ответку им свои личные ощущения легче выдать за мои.Ну пусть,если им это как то поможет))

Link to comment
Share on other sites

Glock
22.12.2023 в 22:48, Undina сказал:

я пишу максимально простым языком,приближенным к реалиям нашей жизни без прикрас.Кто старается убежать от них,мои слова как соль на рану) естественно, как ответку им свои личные ощущения легче выдать за мои.Ну пусть,если им это как то поможет))

Без проблем) 👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

чтобы хорошо ворчать надо обладать харизмой

 

Link to comment
Share on other sites

Kassiya
22.12.2023 в 23:20, Undina сказал:

чувствуется это как?Вот только не надо писать,что обладаете синестезией))

И вам всего хорошего🤗

Я вот как чувствую вас, вы не злой по натуре человек, но вот пишите зло))) может это такая защитная реакция от чего-то, от кого-то, не знаю) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
22.12.2023 в 23:13, Kassiya сказал:

Я вот как чувствую вас, вы не злой по натуре человек, но вот пишите зло))) может это такая защитная реакция от чего-то, от кого-то, не знаю) 

Читал и не мог первое мгновение понять... когда это я написал?)

Потом увидел что не я)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
22.12.2023 в 20:12, Mr. TANNER сказал:

 

Наверное, это и мой уголок.

Но в таком случае, не логичнее ли создать и противоположный "уголок" - например "Уголок молодых любителей розовых очков"?   🙂 

 

Наверное логично. Пусть откроет кто-нибудь.

Я открыла для ворчунов, поскольку любители розовых очков - братия, в целом, безвредная и недолговечная. Жизнь рано или поздно с них очки или снимает, или разбивает. А вот ворчун - это надолго. Обычно на всю жизнь.

Edited by Хамаль
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 12/21/2023 at 8:51 PM, Хамаль said:

Где-то попадалась мне рубрика "Уголок старого ворчуна". Предлагаю создать раздел или хотя бы тему "Уголок ворчуна среднего возраста" (с учётом возрастного состава Форума). Есть юзеры, старательно приносящие негатив, нытьё и занудство в любую тему. Может быть, если будет такая отдельная тема, они хотя бы часть всего этого будут оставлять в ней? 🤔

 

Это было моим предложением в разделе жалоб и пожеланий. Админ одобрил 🙂

Так что дорогие ворчуны и негативщики - пожалуйте сюда.  На этой теме никто не упрекнёт вас в ворчании, нытье и прочем подобном.

 

WWW.INSTAGRAM.COM

3,873 likes, 32 comments - safarova1644 on December 18, 2023: "Зеркальные нейроны! И вам...

 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 12/22/2023 at 11:48 PM, Undina said:

я пишу максимально простым языком,приближенным к реалиям нашей жизни без прикрас.Кто старается убежать от них,мои слова как соль на рану) естественно, как ответку им свои личные ощущения легче выдать за мои.Ну пусть,если им это как то поможет))

Реалии всегда есть как положительные, так и отрицательные. Человек выбирает сам на что обращать внимание, во вред себе.

 

VT.TIKTOK.COM

 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
22.12.2023 в 03:51, Хамаль сказал:

Где-то попадалась мне рубрика "Уголок старого ворчуна". Предлагаю создать раздел или хотя бы тему "Уголок ворчуна среднего возраста" (с учётом возрастного состава Форума). Есть юзеры, старательно приносящие негатив, нытьё и занудство в любую тему. Может быть, если будет такая отдельная тема, они хотя бы часть всего этого будут оставлять в ней? 🤔

 

Это было моим предложением в разделе жалоб и пожеланий. Админ одобрил 🙂

Так что дорогие ворчуны и негативщики - пожалуйте сюда.  На этой теме никто не упрекнёт вас в ворчании, нытье и прочем подобном.

 

НЕ  читал тему - 

да вот возник вопрос - кто нить чистосердечно признался

в том , что он ворчур???  :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baha
23.12.2023 в 11:19, Sirius191 сказал:

 

НЕ  читал тему - 

да вот возник вопрос - кто нить чистосердечно признался

в том , что он ворчур???  :thinking:

Я.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 12/22/2023 at 11:59 PM, Darth Vader said:

чтобы хорошо ворчать надо обладать харизмой

 

Снова вор в законе

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
23.12.2023 в 19:49, Baha сказал:

Я.

 

ОК  👍

 

По поводу чего именно ворчите, если не личное (of course) -

что или кто Вас к этому вдохновляет ? :smoking:

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
23.12.2023 в 10:19, Sirius191 сказал:

 

НЕ  читал тему - 

да вот возник вопрос - кто нить чистосердечно признался

в том , что он ворчур???  :thinking:

 

Да, были чистосердечные признания. Правда, не совсем от тех, от кого ожидались 🤷🏼‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baha
23.12.2023 в 14:17, Sirius191 сказал:

 

ОК  👍

 

По поводу чего именно ворчите, если не личное (of course) -

что или кто Вас к этому вдохновляет ? :smoking:

Когда читаю ворчунов, тогда и ворчу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samit

бгыгыгыгы)))) как сказал Пелевин: разница между клоуном и климактерическим мужчиной заключается в том, что клоун хотя бы понимает, что он смешон) 

ЗЫ. и это внегендерное 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
23.12.2023 в 13:05, Birdman сказал:

Снова вор в законе

думаю что он не в законе.да и закос под русского.я сразу увидел что есть не русское в нем.заметно.он смешанный.руссонемец.но так интересные вещи говорит.знает откуда то

 

Link to comment
Share on other sites

Azrail
22.12.2023 в 23:11, Glock сказал:

Не ворчи!..  Ты из другой категории)))

Пиши исчо и бей их по больному и недостаткам)

 

Я всё думаю, где предел этого народа.

Мой друг из сб рассказывал, как одна из высокоохраняемых персон, посчитала в холодильнике мороженые и устроила скандал, мол, кто то из телохранителей съел ска мороженку, я их считала, прежде чем положить. Дно давно пробито, больно только то что рассказыаал целый офицер сб, и у бедолаги тряслись руки от злости 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
23.12.2023 в 16:48, Azrail сказал:

 

Я всё думаю, где предел этого народа.

Мой друг из сб рассказывал, как одна из высокоохраняемых персон, посчитала в холодильнике мороженые и устроила скандал, мол, кто то из телохранителей съел ска мороженку, я их считала, прежде чем положить. Дно давно пробито, больно только то что рассказыаал целый офицер сб, и у бедолаги тряслись руки от злости 

Валлах, я тебя понимаю и по большому счёту солидарен в отвращении и неприятие критикуемого тобой негатива в обществе и ментальности наших людей.  Но не правильно видеть только отрицательные черты и понятия. Есть и много положительных и прекрасных моментов. 

Да и у других (наверное даже у всех других) народов также есть много недостатков и слабостей)

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
23.12.2023 в 02:36, Хамаль сказал:

Я открыла для ворчунов, поскольку любители розовых очков - братия, в целом, безвредная и недолговечная. Жизнь рано или поздно с них очки или снимает, или разбивает. 

 

Не был бы столь категоричен насчет безвредности.  Когда жизнь с таких срывает  очки, то ворчуны уходят в тень...

Link to comment
Share on other sites

Glock

Пару дней как ездим по делам  туда сюда на машине и за рулём сын 19ть лет. Я не вмешиваюсь в его езду, а он допускает много ошибок (естественно что  по недостаточности опыта/практики)

 

Но Боже мой, сколько он ворчит!.. тот не так завернул, здесь знак не верно поставили, разве можно так медленно ехать, почему остановилась машина не там, дорога не хорошая...   итд.

 

В жизни он не ворчун, а тут такое)

 

И я понял, что в его случае это защитная реакция и попытка скрыть свои косяки и неопытность... переваливая ответственность на окружающих.  Это комплекс и неприятие реальности, уход в мелочи не сильно влияющие на наше движение)  пришлось объяснять на примерах чтобы смотрел шире и вдаль, на себя а не цепляться к другим факторам) вроде понял... посмотрим на будущее)

 

Как раз вспомнил про тему.  А ведь тут на форуме также +/- ... хотя не у всех) но если вовремя не исправиться, то комплекс станет частью характера. 

 

П.С. пост без адрессный )

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 12/27/2023 at 5:09 PM, Glock said:

 

И я понял, что в его случае это защитная реакция и попытка скрыть свои косяки и неопытность.

Ну конечно свой сын, ворчит  и сразу защитная реакция тыры пиры

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 13 Anonymous, 185 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Jasmin.G
    • +Heydar Ali
    • +BaltaEtibar
    • +Золушка1935
    • +PlayPlus
    • +TruePick
    • +Grisbi
    • +QRFRA
    • +Парадокс9966
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions