Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Покушение на премьера Словакии Роберта Фицо


Bushido

Recommended Posts

Birdman
On 5/15/2024 at 8:09 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я просто хочу понять конкретно каких кастов считаешь черным ? мян хардан билим сян кими вя хансы миллети аг вя я гара хесаб эдирсян , для любого народа плохо когда главу государство вот так расстреливают среди белого дня 

Оставил мой вопрос без ответа а сам задаешь новые вопросы без передышки....некультурно так дискутировать

 

Устал...гедим диварла данышым

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/15/2024 at 7:17 PM, Birdman said:

Оставил мой вопрос без ответа а сам задаешь новые вопросы без передышки....некультурно так дискутировать

 

Устал...гедим диварла данышым

угурлар аг адам )

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 5/15/2024 at 8:17 PM, Birdman said:

Оставил мой вопрос без ответа а сам задаешь новые вопросы без передышки....некультурно так дискутировать

 

Устал...гедим диварла данышым

 

Не понимаю почему некоторым азербайджанцам стоит выехать из страны и они становятся продвинутыми и кульными аристократами, а все азербайджанцы остаышиеся тут банальной чернью ))

  • Like 4
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

С Фицо не все просто... Даже и не понять, у кого на него зуб больше и за что именно, даже формально. Его прословацкая позиция идет вопреки хотелкам Штатов, хотелкам ЕС, хотелкам бритов, Украины, хотелкам отдельных еврогосударств, соросятни и т.д.... И всем в разных сферах, и всем, по сути нечего ему предъявить, чтобы очернить. Он просто хочет свою страну превратить из сельхозпридатка, который ресурсы поставляет Европе для навара, в страну, у которой есть своя промышленность. И которая хочет торговать различными продуктами а не ресурсами...И при этом, хочет, чтобы Словакию не тормозили на этом пути втягивая ее в политические хотелки, в том числе и особенно в связи с Украиной...

В общем его желали бы грохнуть только за экономические шаги стопитьсот желающих. За политику еще столько же. А еще есть и совмещающие обе ипостаси.

 

Edited by Царь
  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15.05.2024 в 19:22, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

угурлар аг адам )

Озюн озювю гаралама, аг Гардаш

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/15/2024 at 8:15 PM, Светлый путь said:

Смерть путинской подстилке.Ради дешевых нефтепродуктов продался и получил свое.Кто такой путин чтобы указывать Украине в какой блок вступать?

 

я не понимаю, для нас что должно быть более важным - отношение Фице к российско-украинскому конфликту или отношения Словакии с Азербайджаном?

мы с Фице недавно партнерские соглашения заключали, мы вкладываемся в словацкое оружие

устранение Фице не в наших интересах

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Grisbi

Fico Bakıya gələndə hacı Nuranla şəkil cəktirməyib qörəsən 🤔

 

IMG_4052.jpeg.696c825c3f9c3e9e3bd6a3432cce58fe.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/15/2024 at 9:09 PM, Al Pacino said:

 

я не понимаю, для нас что должно быть более важным - отношение Фице к российско-украинскому конфликту или отношения Словакии с Азербайджаном?

мы с Фице недавно партнерские соглашения заключали, мы вкладываемся в словацкое оружие

устранение Фице не в наших интересах

 

Наши либералы совсем запутались. Такое ощущение что они стали 

последователями идеологии и им не важны интересы страны. Чем то напоминает религию.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
15.05.2024 в 21:09, Al Pacino сказал:

 

я не понимаю, для нас что должно быть более важным - отношение Фице к российско-украинскому конфликту или отношения Словакии с Азербайджаном?

мы с Фице недавно партнерские соглашения заключали, мы вкладываемся в словацкое оружие

устранение Фице не в наших интересах

Вы все перемешали в один котел.Контракт подписан не с фицо а со словакией,и если фицо умрет ничего не изменится.Азербайджан никогда не был под санкциями,никаких ограничений нет.Другой вопрос поддержка санкционного путина-это преступление за которое он получил сполна. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sorrel

Пишут что стрелявший известный в Словакии поэт, и давний оппозиционер. Если Фицо был уличен в связях с итальянской мафией, и многочисленных преступлениях против своих граждан, причем здесь вообще Украина, НАТО, контракт с Азербайджаном?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿Президент Ильхам Алиев: «Я шокирован и потрясен покушением на премьер-министра Роберта Фицо. Я решительно осуждаю это нападение. Мои мысли с премьер-министром Фицо, его семьей и словацким народом. Желаю ему скорейшего выздоровления.
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/15/2024 at 8:09 PM, Al Pacino said:

 

я не понимаю, для нас что должно быть более важным - отношение Фице к российско-украинскому конфликту или отношения Словакии с Азербайджаном?

мы с Фице недавно партнерские соглашения заключали, мы вкладываемся в словацкое оружие

устранение Фице не в наших интересах

мы  дана-м1м/  ВМ70  у  них  приобрели как  раз  то  время  когда  он правил , и эти  даны  нам очень хорошо  помогли во время войны,а  примерно месяца  3-4  назад  был заключен  новыд  договор  по поводу  дита 2, и  открытия  нескольких  заводов  и совместное  производство 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ölecek. (((

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/15/2024 at 8:30 PM, Bushido said:

Ölecek. (((

belkem  uje , prosto hansisa  sebebden helem achiglamaq  istemirler ((

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Это не Путин или Гитлер, нет никакой причины радоваться его смерти или недееспособности.

 

Политические позиции не имеют значение, человек избран, легитимный премьер министр.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Сейчас лидеры "свободных демократических развитых" народов думают как бы из убийцы сделать мученика, ну или просто замять. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
15.05.2024 в 20:37, Bushido сказал:

Это не Путин или Гитлер, нет никакой причины радоваться его смерти или недееспособности.

 

Политические позиции не имеют значение, человек избран, легитимный премьер министр.

Он поднял оружие во имя свободы. Нужно понять и простить. Иначе Путин придет.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Пенсионер 

0FE74015-6AE8-48C0-AC12-C0C915E6FEB4.webp

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 5/15/2024 at 8:15 PM, Светлый путь said:

Смерть путинской подстилке.Ради дешевых нефтепродуктов продался и получил свое.Кто такой путин чтобы указывать Украине в какой блок вступать?

Это же наши методы, не демократично. Чем тогда продвинутые демократы отличаются от убийц Немцова?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/15/2024 at 8:41 PM, Gun-smith said:

3A8F7429-023B-4AAA-92E4-7A40A6176B65.webp

 я  не пойму только одно ,  как он с  оружием  туда  попал ?  или ему намести уже  передали  пистолет?
 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/15/2024 at 10:40 AM, El Terrible said:

Это же наши методы, не демократично. Чем тогда продвинутые демократы отличаются от убийц Немцова?

Премьер министра Улофа Пальме тоже убили по тем же мотивам что и Фицо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/15/2024 at 10:43 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 я  не пойму только одно ,  как он с  оружием  туда  попал ?  или ему намести уже  передали  пистолет?
 

Служба безопасности плохо работает 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/15/2024 at 8:44 PM, Gun-smith said:

Служба безопасности плохо работает 

расслабон видимо ,или же  в этот  раз  решили плохо  работать , но после  этого случае уже  вряд  ли  увидим  какого  то евро лидера   выходящим  к  народу  так ,  как это сделал  Роберт

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

🇸🇰 Операция премьера Словакии Фицо после нападения прошла успешно, он находится в стабильном состоянии — сообщаеют местные СМИ
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.05.2024 в 19:39, iНекто сказал:

Он поднял оружие во имя свободы

 

 

Вообше то социалист.)))

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Правильно когда ковид был говорили ,что жизнь уже не будет, как прежде,какой то режиссер все делает по сценарию

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 11 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Так говорил
    • +rim-102
    • +Agriae
    • +Nicola Tesla
    • +gylya
    • Amir
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • Guen
    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Daniya
    • +Чилийский диктатор
    • +Migrant
    • +Rebell
    • +mamsy
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Kassiya
    • +Shvabodniy
    • +Pups.
    • +Пчела Майя
    • +MegadriveXX
    • +Аджи-Мушкай

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions