Jump to content
Baku365.com

Taksidə minimum gediş haqqı 4.50 manat olacaq?


Bushido

Recommended Posts

Гамлет
18.05.2024 в 12:04, Dominik_Toretto сказал:

Даже если цены на такси поднимутся в разы, те, кому нужно, все равно будут им пользоваться. 

Те, у кого есть возможность на дорогое такси, имеют своё авто)

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.05.2024 в 12:10, Гамлет сказал:

Те, у кого есть возможность на дорогое такси, имеют своё авто)

Ошибаешься, дорогой товарищ. На данный момент я жду в машине свою постоянную клиентку, миллионершу, у нее есть на последней камри   даже личный водитель. Но бывают моменты, когда он бывает занят, едет по другим поручениям, тогда она зовёт меня. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
18.05.2024 в 12:03, Dominik_Toretto сказал:

Но не с ценой, схожей автобусной. 

 

Я так и написала - это не общественный транспорт. Но обычное такси роскошью никогда не было и не будет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
18.05.2024 в 12:13, Dominik_Toretto сказал:

личный водитель. Но бывают моменты, когда он бывает занят

Странно что этот водитель ещё не уволен 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.05.2024 в 12:25, Гамлет сказал:

Странно что этот водитель ещё не уволен 

Почему он должен быть уволен? Его по другим делам сами хозяева посылают. Он же не может разделиться на клонов )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.05.2024 в 12:23, Хамаль сказал:

 

Я так и написала - это не общественный транспорт. Но обычное такси роскошью никогда не было и не будет. 

Оно считается роскошью для тех, кто очень редко им пользуется за неимением финансовых средств.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ESPN
17.05.2024 в 14:03, Bushido сказал:

İyun ayının 1-dən taksilərdə minimal gedişhaqqının 4 manat 50 qəpik olacağı bildirilir. Bununla bağlı sosial şəbəkələrdə məlumat yayılıb.

 

Məsələ ilə bağlı iqtisadçı ekspert Natiq Cəfərli Bakupost.az –a bildirib ki, taksi qiymətlərinin artırılması gözləniləndir:

 

 

Natiq Ceferli muxalifetci "Real-Barcelona" partiyasinin uzvudur yoxsa iqtisadci-ekspert???

 

Cixsin cole miting etsin, etiraz etsin, novdebenkenar MM seckilerde oz partiyasi ucun ses qazansin. Studiyada oturub "Qiymetlet qalxacaq" demaya ne var ki? 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
18.05.2024 в 12:02, Dominik_Toretto сказал:

Сто раз проезжал там, не снимают. Правда, это было, когда были пробки. 

 

Правильно.  А вот в последнее время снимают.  И еще как.  У нас на работе практически всем, кто там проезжал, пришли штрафы...  

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.05.2024 в 18:20, Хамаль сказал:

 

Пока что это вообще не альтернатива. И вряд ли станет таковой в обозримом времени. 

Такси пока что да, годится. Дальше посмотрим.

 

 

Вот сегодня я ровно 22 минуты ждал 2-й номер автобуса.  И еще мне неизвестно, сколько еще его не было  до моего прихода на автобусную стоянку. Кстати, за это время приехал всего один 65-й, один 79-й, и не было ни одного 13-го...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.05.2024 в 14:42, Mr. TANNER сказал:

 

Правильно.  А вот в последнее время снимают.  И еще как.  У нас на работе практически всем, кто там проезжал, пришли штрафы...  

Значит, повезло. 

 

18.05.2024 в 14:45, Mr. TANNER сказал:

 

Вот сегодня я ровно 22 минуты ждал 2-й номер автобуса.  И еще мне неизвестно, сколько еще его не было  до моего прихода на автобусную стоянку. Кстати, за это время приехал всего один 65-й, один 79-й, и не было ни одного 13-го...

 

 

Это намёк на то, чтобы вы пользовались услугами такси 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sorrel

Так до меня и не доходит привычка некоторых юзеров лайкать свой пост. Смысл в чем? Доминик, Ельцин и некоторые другие сколько постов пишут, столько же себя лайкают

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
18.05.2024 в 19:34, Dominik_Toretto сказал:

Это намёк на то, чтобы вы пользовались услугами такси 🙂

 

Знаете, довольно часто, когда  коллеги по работе предлагают меня подвезти на своих авто,  говорю им, что спешу.  И иду пешком...   🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Это видео посмотрите, я сперва думал это прикол, такое было в КВН. Сотрудник АЙНА сам в аухе был что столько документов надо иметь. В конце вопрос своего уровня , бунларын оденишини елемисиз йегин 

 

https://www.facebook.com/share/v/Srkw2xLAEH3VFvt4/?mibextid=oFDknk

 

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 5/18/2024 at 1:37 PM, Sorrel said:

Так до меня и не доходит привычка некоторых юзеров лайкать свой пост. Смысл в чем? Доминик, Ельцин и некоторые другие сколько постов пишут, столько же себя лайкают

Комплекс неполноценности , такое явление у проросийских юзеров 

 

Ельцин 🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Куда власти у нас суют свой длинный нос!!! то там обязательно насрут.Хотят превратить такси в контролируемый госорган за наш счет.А их требование новых авто-пускай власти сами покупают и предоставляют,все равно заводы не строят и другим не дают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
17.05.2024 в 22:27, I am gonna hell сказал:

 

На планете земля нет такого. В Нью Йорке проезд стоит почти 3 доллара и все равно нормально не работает. При этом транспортное агенство заявляет это очень мало, надо увеличить цену. Кто в Баку за 25 центов сможет сделать лучше? - Никто.

В Нью йоркском метро безлимит на неделю стоит 35 долларов.А зарплаты там в 10 раз выше.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.05.2024 в 21:37, Sorrel сказал:

Так до меня и не доходит привычка некоторых юзеров лайкать свой пост. Смысл в чем? Доминик, Ельцин и некоторые другие сколько постов пишут, столько же себя лайкают

А кого лайкать? Тебя? Напишеш что нибудь умное, тогда может быть, лайкну. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

В нашем метро ещё с советских времён на перроне метро табло показывает, сколько прошло после отправления поезда. Кому это интересно? В других странах указывается, через какое время придёт следующий поезд.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/19/2024 at 2:15 PM, Отче Ваш said:

В нашем метро ещё с советских времён на перроне метро табло показывает, сколько прошло после отправления поезда. Кому это интересно? В других странах указывается, через какое время придёт следующий поезд.

 

Это чтоб впасть в депрессию с сожалением что чуть-чуть и успели бы на уходящий поезд.

Link to comment
Share on other sites

ug1
On 5/18/2024 at 2:45 PM, Mr. TANNER said:

 

Вот сегодня я ровно 22 минуты ждал 2-й номер автобуса.  И еще мне неизвестно, сколько еще его не было  до моего прихода на автобусную стоянку. Кстати, за это время приехал всего один 65-й, один 79-й, и не было ни одного 13-го...

 

 

2 раз в полчаса и ходит.  

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
19.05.2024 в 14:15, Отче Ваш сказал:

В нашем метро ещё с советских времён на перроне метро табло показывает, сколько прошло после отправления поезда. Кому это интересно? В других странах указывается, через какое время придёт следующий поезд.

 

Но в школьные годы мы точно знали, через какое время прибудет следующий.

Кстати, точно уже не помню, но на часах в метро того времени около цифр табло загоралась красная точка.  Вполне возможно, что именно по ней и ориентировались... 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Taksistlər çaldı

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/17/2024 at 6:48 PM, Хамаль said:

 

Роскошь - это Майбах или Роллс-Ройс. Ну, на худой конец, новые семёрка или S-класс. А такси - это именно средство передвижения, но уже не общественный траспорт.

А если такси Тесла?

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
24.05.2024 в 00:19, Birdman сказал:

А если такси Тесла?

 

Смотря какая Тесла. Ну, разве что  S Перформанс...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 69 Guests (See full list)

    • +trr
    • +Buritas
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Аналитик
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +telefonist
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +Kassiya
    • +Чомбе
    • +Вредный Крыс
    • +sapiens
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +Konan-from Canada
    • +W0lf
    • Простолюдин
    • +Эхо
    • +Manneken Pis
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions