Jump to content
Baku365.com

А пенсия будет или ?


Lochte

Recommended Posts

Lochte
3 часа назад, Ergenekon сказал:

На две копейки пенсию подняли, во всех СМИ раструбили)))) а то что цены растут как на дрожжах молчок)

У меня подняли на 33 маната 20 копеек 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Lochte сказал:

У меня подняли на 33 маната 20 копеек 🙂

Пенсии выплатили с надбавкой

 

"Всем пенсионерам, зарегистрированным в Баку, Сумгайыте и на Абшеронском полуострове, пенсия была выплачена вместе с надбавкой". Как передает Report, об этом сказал завотделом по связям с общественностью и коммуникациям Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана Фазиль Талыбов.

Он отметил, что граждане уже могут получить свои пенсии: "Пенсии выплачены вместе с надбавкой за январь. В других городах и районах пенсии будут выплачиваться ежемесячно, соответственно графику".

Страховая часть всех видов трудовых пенсий была индексирована и выросла на 16,6% в соответствии с распоряжением президента Ильхама Алиева от 6 февраля 2020 года.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Stolz сказал:

Пенсии выплатили с надбавкой

 

"Всем пенсионерам, зарегистрированным в Баку, Сумгайыте и на Абшеронском полуострове, пенсия была выплачена вместе с надбавкой". Как передает Report, об этом сказал завотделом по связям с общественностью и коммуникациям Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана Фазиль Талыбов.

Он отметил, что граждане уже могут получить свои пенсии: "Пенсии выплачены вместе с надбавкой за январь. В других городах и районах пенсии будут выплачиваться ежемесячно, соответственно графику".

Страховая часть всех видов трудовых пенсий была индексирована и выросла на 16,6% в соответствии с распоряжением президента Ильхама Алиева от 6 февраля 2020 года.

Большой Баку рулит 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Lochte сказал:

Большой Баку рулит 🙂

Положа руку на сердце, стоит признать, хоть какое, но прибавление, на 30 с лишнем Манатов вам удасться купить кое какие продукты. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, Stolz сказал:

Положа руку на сердце, стоит признать, хоть какое, но прибавление, на 30 с лишнем Манатов вам удасться купить кое какие продукты. 

И главное - заплатить за воду 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Это заложено уже в нас,можно сказать,на молекулярном уровне,человек никогда ничем доволен не будем и все для него мало☺️

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
43 minutes ago, ***Nika*** said:

Это заложено уже в нас,можно сказать,на молекулярном уровне,человек никогда ничем доволен не будем и все для него мало☺️

Ника, а 233 маната для пенсионера это норма? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
43 minutes ago, ***Nika*** said:

Это заложено уже в нас,можно сказать,на молекулярном уровне,человек никогда ничем доволен не будем и все для него мало☺️

Ника, а 233 маната для пенсионера это норма? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10 минут назад, Ergenekon сказал:

Ника, а 233 маната для пенсионера это норма? 

 

 

 

Ника и с первого раза понимает) У самой мать пенсионерка получает  230 манат и что,если будем роптать на судьбу станет лучше? Если да,лап сабахдан отурум гапыда сяхярдян ахшама деиним талеимя.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, ***Nika*** said:

 

 

 

Ника и с первого раза понимает) У самой мать пенсионерка получает  230 манат и что,если будем роптать на судьбу станет лучше? Если да,лап сабахдан отурум гапыда сяхярдян ахшама деиним талеимя.

Вы же вроде жаловались на молекулярный уровень и вечное недовольство человека.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, Ergenekon сказал:

Вы же вроде жаловались на молекулярный уровень и вечное недовольство человека.

Прежде чем квотировать кого-то советую прочесть пост аппонента пару раз,осмыслить, потом вступать в дискуссию.Удачного дня.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 hours ago, ***Nika*** said:

Прежде чем квотировать кого-то советую прочесть пост аппонента пару раз,осмыслить, потом вступать в дискуссию.Удачного дня.

 

Какие обидчивые девушки пошли.) Сохбеттирде елейирик. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
18 часов назад, Ergenekon сказал:

Ника, а 233 маната для пенсионера это норма? 

Полагаю, что многие (те, кому до пенсии далеко) полагают, что 233 азн минимальной пенсии - это перебор: из-за этого подорожали сигареты, алкоголь и девки в борделях 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 hour ago, Lochte said:

Полагаю, что многие (те, кому до пенсии далеко) полагают, что 233 азн минимальной пенсии - это перебор: из-за этого подорожали сигареты, алкоголь и девки в борделях 🙂

А девки подорожали? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, nineliya сказал:

А девки подорожали? ))

Уточните в справочном бюро. Оно располагается возле Саглам Аиле 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Lochte сказал:

Полагаю, что многие (те, кому до пенсии далеко) полагают, что 233 азн минимальной пенсии - это перебор: из-за этого подорожали сигареты, алкоголь и девки в борделях 🙂

Это очень и очень мало !
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 часа назад, Lochte сказал:

Полагаю, что многие (те, кому до пенсии далеко) полагают, что 233 азн минимальной пенсии - это перебор: из-за этого подорожали сигареты, алкоголь и девки в борделях 🙂

А без сигарет,алкоголя и девок в борделе жизнь не жизнь да? 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
23 минуты назад, ***Nika*** сказал:

А без сигарет,алкоголя и девок в борделе жизнь не жизнь да? 

Поинтересуйтесь у тех, кому до пенсии далеко: я уже на пенсии 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
26 минут назад, Stolz сказал:

Это очень и очень мало !
 

Об том и глаголем 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Lochte сказал:

Поинтересуйтесь у тех, кому до пенсии далеко: я уже на пенсии 🙂

Вроде вы жаловались,вот у вас и интересуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, ***Nika*** сказал:

Вроде вы жаловались,вот у вас и интересуюсь.

Я не жалуюсь, а констатирую факт: тем, кому далеко до пенсии, не понимают насколько эта самая пенсия мала и не хотят понимать, как вы 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Lochte сказал:

Я не жалуюсь, а констатирую факт: тем, кому далеко до пенсии, не понимают насколько эта самая пенсия мала и не хотят понимать, как вы 🙂

Если вы прочтете мои посты выше,до вас наконец-то дойдет,что я вполне это осознаю,но если мой ропот дойдет до вышестоящих или до небес,могу начать уже сегодня выть на судьбу

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, ***Nika*** сказал:

Если вы прочтете мои посты выше,до вас наконец-то дойдет,что я вполне это осознаю,но если мой ропот дойдет до вышестоящих или до небес,могу начать уже сегодня выть на судьбу

Мой "ропот" доходит до "небес": вчерашние выборы, например, прошли в том числе и с моей подачи 🙂

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Помните раньше когда доллар стоил 0.78 сколько была пенсия? Напомню около 200 долларов... Почему же не индексируют? Жаба душит

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, Lochte said:

Я не жалуюсь, а констатирую факт: тем, кому далеко до пенсии, не понимают насколько эта самая пенсия мала и не хотят понимать, как вы 🙂

Зарплаты у нас тоже не высокие.

Если вычесть  плату за дорогу на работу и обратно, то получается не так уж много.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Названы страны Европы с самыми нищими пенсионерами

19:28

В Литве, Латвии и Эстонии проживают самые нищие пенсионеры в Евросоюзе. Об этом говорится в исследовании, опубликованном Eurostat.

В работе приводятся данные за 2018 год. Согласно им, в целом в ЕС доля пенсионеров старше 65 лет, подверженных риску оказаться в нищете, составляла 15 процентов. Однако в таких странах, как Эстония, Латвия, Литва и Болгария, этот риск намного выше.

Самая тяжелая ситуация сложилась в Эстонии — там уровень риска достигает 54 процентов. Далее идет Латвия — 50 процентов, Литва — 41 процент и Болгария — 30 процентов. Самыми благополучными странами называют Словакию, Францию, Грецию, Венгрию, Люксембург и Данию, где риск оказаться в нищете касается только 6-10 процентов пенсионеров.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, Stolz сказал:

Названы страны Европы с самыми нищими пенсионерами

19:28

В Литве, Латвии и Эстонии проживают самые нищие пенсионеры в Евросоюзе. Об этом говорится в исследовании, опубликованном Eurostat.

В работе приводятся данные за 2018 год. Согласно им, в целом в ЕС доля пенсионеров старше 65 лет, подверженных риску оказаться в нищете, составляла 15 процентов. Однако в таких странах, как Эстония, Латвия, Литва и Болгария, этот риск намного выше.

Самая тяжелая ситуация сложилась в Эстонии — там уровень риска достигает 54 процентов. Далее идет Латвия — 50 процентов, Литва — 41 процент и Болгария — 30 процентов. Самыми благополучными странами называют Словакию, Францию, Грецию, Венгрию, Люксембург и Данию, где риск оказаться в нищете касается только 6-10 процентов пенсионеров.

При этом дотации Люксембургу из бюджета ЕС больше, чем той же Литве 🙂 Люксембург вообще европейский лидер по дотациям на лугу населения 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎08‎.‎02‎.‎2020 в 10:27, Lochte сказал:

Пенсию-таки дали сегодня, да ещё с надбавкой за январь и февраль. Делать нечего, придется завтра пойти и проголосовать за ЙАПи 🙂 

Кто в Азербайджане получает пенсию в 18 тысяч манатов?

 

В Азербайджане есть люди, которые получают пенсию в размере 18 208 манатов. К такому выводу можно прийти после ознакомления с постом нового советника министра труда и социальной защиты населения Мустафы Аббасбейли в соцсети Фейсбук.

Чиновник сообщил, что пенсия назначается в трех случаях: трудовая пенсия по возрасту, пенсия по инвалидности и пенсия по потере кормильца.

По его словам, общее число пенсионеров составляет 1 280 000 человек, что равно 13% населения страны.

Аббасбейли отметил, что минимальная пенсия в стране составляет 200 манатов, а максимальная пенсия составляет 18 208 манатов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 часов назад, Stolz сказал:

Кто в Азербайджане получает пенсию в 18 тысяч манатов?

 

В Азербайджане есть люди, которые получают пенсию в размере 18 208 манатов. К такому выводу можно прийти после ознакомления с постом нового советника министра труда и социальной защиты населения Мустафы Аббасбейли в соцсети Фейсбук.

Чиновник сообщил, что пенсия назначается в трех случаях: трудовая пенсия по возрасту, пенсия по инвалидности и пенсия по потере кормильца.

По его словам, общее число пенсионеров составляет 1 280 000 человек, что равно 13% населения страны.

Аббасбейли отметил, что минимальная пенсия в стране составляет 200 манатов, а максимальная пенсия составляет 18 208 манатов.

 

 

Есть такие люди: экс-президенты и их наследники, генералы, судьи и прочие лица непроизводительного труда 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
51 минуту назад, Lochte сказал:

Есть такие люди: экс-президенты и их наследники, генералы, судьи и прочие лица непроизводительного труда 🙂

Мама была на встрече с одноклассниками, так у её одноклассникцы и одновременно подруги по детскому садику, они друг друга от туда знают, а далее в одном классе учились, пенсия 1500, - манат, на мой вопрос где она работала, я так ответа не получил. Но у неё была болезнь, которую она слава Богу победила. Прикол около 3 недель тому назад произошёл, я звонил к маме в течении 6 дней каждый день на вотсап, и так получилось что один день застал их на встрече с однокласнсиками в ресторане, другой день у мамы в гостях, и всегда меня они видели в положении лёжа, на диване, даже между собой прикалываться стали, мол ты с дивана не встаёшь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Samig  Золушка1935  Mag  Liya1101  gylya  Ergenekon  Stolz  Habibi  окорок  Lochte  Werty  aliali  Alpinist  Wisdom  Sirius191  nineliya  marinka  kolobok  -=laziale=-  split  Бабаля  114  lane  Baxtik  PRAVDORUB  BurlaXatun  Pups.  Сева ИМ  Arximed  JaFlour  Evol  Jasmin  Rustam  Бенц  Caldogno  murad7720  Veter  Вредный Крыс  Теймур Мамедович  Ринчин Падма  Barbarosa  Veronik  Джема  artist88  Carpe Diem  Провокация  Obozrevatel  Антихимик  Тундра  Мышка-Малышка  Хамаль  nikotrissa  ataman  Starry Eyed  Такая как есть  dorian-x  Manneken Pis  Poor Yorick  Victor Howardsson  Kent  NNR  Spirt  Razario  Al Pacino  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  dama8080  Brazil  Scarlett  Vahime  Pozis  Bushido  Sonicka  haEmatoLogist  Miss  S.T.A.L.K.E.R  Masusenka  Nasta  Гамлет  Царь  Аквилон  просто ник  просто ник  Zlaw  www mona liza  Arif Gurbanov  ultramarin  bacb  trr  RAINMAN  Ifti  Baku2018  Облигация 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Udarnik
    • +Birdman
    • +Так говорил
    • +SBC
    • +SaxarYa
    • +Heydar Ali
    • +Shoxrux
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +bulava
    • +Artist77
    • +sapiens
    • Odlar Yurdu
    • +Azeri365
    • +MegadriveXX
    • +Veronik
    • +Emil33
    • +Manneken Pis
    • +sam
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions