Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 45


Al Pacino

Recommended Posts

*Чертовка*

Люблю я палатка тою в Бакы кяндляриндя.

Одни гагулики и мейханщики,окружают жениха:buba:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    160

  • Bushido

    91

  • Luna

    83

  • Дюймовочка

    80

Zlaw
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

спокойно в Асане расписываешься ) а потом если очень хотите, можете закатить вечеринку в узком кругу, можно даже сотрудницу Асана пригласить ))))))

ня билим эээ, чем тратить на это столько денег и времени, лучше потратить это на незабываемое романтическое путешествие, которое запомниться ) 

ещё до меня не доходит когда снимают как машина едет )))))

то есть снимают дорогу, Восьмой и пробки )))) кто это потом смотреть будет, зачем это? ))))

Демяли, бир флан вахты габаг, с двух сторон потолок 200 человек было.. некоторые обиделись что не позвал..

тэриф кими, чыхмасун было весело, чинно , культурно ) 

были Друзья из Питера.. после будучи у них они мне рассказывали, что такой весёлой национальной свадьбы, с нашей бях бях кухней не видели..., балыг прямой ЛенкоСитидэн бэх, араг прямой Москва сити..

представь одноклассники в количество 5 человек плюс 2 друга из Питера выпили ящик водки).. так этого мало, вышли гости на Балкон подышать, а там Гарлем.. дым, туман.. мэхлэ пишиклэри трубку мира курили.. кто на балкон не выходил, говорили Мубарэкди и держи трубку.. 

Самое интересное описанное выше происходило без моего участия.. это мне потом все рассказывали))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
13 hours ago, Дюймовочка said:

Ааа. Только хотела написать что бизим тяряфдя я такого не видела. Имела в виду Ленкорань. Да мракобесие присутствует, но наши очень отзывчивые, бегут на помощь сражу же. 

Точно, Ленкоранцы  отзывчивые и Баки кяндляри тоже.

Куда это нашу Зему занесло?))

И почему она им лекцию не прочла , что по исламу беля вахтда надо всем бир олараг помогать.Саваб газанмаг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Всех врачей с днем медицинского работника!

Хорошего вам министра)

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
21 minutes ago, Zema said:

Я его в городе видела осенью, еще подумала почему он так дряхло выглядет, мы же ровесники. Видно было, что человек болеет(((

Так у него возле дев. башни квартира была( берлони , или раньшн подписное издание) вроде слышала что они сдавал её. Но это слухи. наша " хейранса хала"( так я нашего сторожа называю) говорила.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14 hours ago, Сева ИМ said:

Ребят, Голдблессю-дан кимин хябяри вар? У кого то же есть наверно контакты? Кажется так на долго она никогда не исчезала.

по-моему ей дали повышение или что-то в этом роде ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Baku2018 сказал:

по-моему ей дали повышение или что-то в этом роде ))

Типичная азербайджанка))

Получила повышение и забила на всех)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
25 минут назад, gylya сказал:

Точно, Ленкоранцы  отзывчивые и Баки кяндляри тоже.

Куда это нашу Зему занесло?))

И почему она им лекцию не прочла , что по исламу беля вахтда надо всем бир олараг помогать.Саваб газанмаг.

Че им там объяснять, Гюля ханум? Ребенок погиб, а у них дярд кто в брюках приехал из Баку🤦‍♀️ Именно что исламом прикрываются, а кошки оголадавшие ходят, хлеб сухой если найдут грызут(((( остается же со стола, дайте да животному(((  утром в кухне мышинный помет везде, брах да пишийи. Кошка мундар, а сычан везде шастает не мундар. Ну их на фиг))) им уже ничего не поможет.  ТЯ когда в Иране в больнице лежала, женщины то что не доедали складывали в холодильник, что мол кошкам отдадим. Дедушки в парках кошек сосисками кормили.   Там в кянде блин я ничего человеческого не увидела((( чох гяддардылар, реально что ли жизнь их так прибила? Им в кайф если кому то плохо. Много зависти.

  • Like 5
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Baku2018 said:

по-моему ей дали повышение или что-то в этом роде ))

Ей длительное время говорили что она несет негатив, причем те кто на мой взгляд сами делают это. Наверно потому и перестала писать и мучать искренних людей своим негативом

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Слишком много печатают, значит будет суперинфляция 

У нас в маркетах что то стоило 2 евро, с этой недели 2,30

 

должны же быть какие-то меры по стабилизации

возможно будут сокращать госпрограммы, будут изымать доллары и не пускать на рынок

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Al Pacino сказал:

 

должны же быть какие-то меры по стабилизации

возможно будут сокращать госпрограммы, будут изымать доллары и не пускать на рынок

 

 

Если не дадут дешевые кредиты, то у фирм начнутся проблемы с ликвидностью.


Сокрашение госпрограмм означает безработица и значит меньше денег тратить будут и фирмы обанкротятся.

Юхары тюпюрюрсян быг, ашагы тюпюрюрсян саггал.

 

На биржах подьем с апреля. Реальная экономика страдает, а биржи в плюсе. Значит там огромный мыльный пузырь, который лопнет.

 

Поэтому Устад Баффетт ждет со своими 137 миллиардами и не инвестирует пока в акции.

Link to comment
Share on other sites

Zefir

Товарищи, прямо в данный момент меня распирает гордость за свою страну, хочу поделиться этим прекрасным чувством, чтобы настощие патриоты Смогли возгордиться, а враги лопнули от зависти! Итак, новости за последние 10 дней, для тех кто еще имеет наглость сомневаться в аналогу олмайан инкишафе и сычрайыше 
 

- 9 дней назад- спецоперация отряда быстрого реагирования во вражеском Ясамале, жителей в 7 утра выволокли в трусах из кроватей и увезли в полицию, подбадривая их гапазами и комплиментами «довшан»,

 

- 3 дня назад- сотни наших граждан, оказавшихся в поисках куска хлеба в России и не могущих вернуться домой, потому что нафиг не нужны своему правительству, после 3месячного существования в палатках на границе, пачками уложены на землю русскими дубинками, избиты и унижены,

 

- вчера единственный, наверное, в стране человек, законно избранный в бялядиййя,  Вафа Наги, после  того как начала задавать неудобные вопросы своему председателю, а куда подевались земли и деньги из бюджета бялдййи, вдруг обнаружила свое пляжное фото с инстаграмма, приклееное на автобусной остановке этого муниципалитета. 
 

-  сегодня жена политзаключенного члена правления НИДА Илькина Рустамзаде, недавно освобожденного после 6 лет отсидки, совершила попытку самоубийства после угроз, если  Илькин не замолчит, повтор едяджяйик. А до этого ее фото распространили по сайтам интимных услуг, указав ее номер телефона. Щас она в семашко В реанимации. 

 

про всякую мелочь которая тоже иллюстрирует инкишафный сычрайыш, типа разгона протестов не пишу, подумаешь, новость 🥳

Edited by Zefir
  • Like 5
  • Excellent 4
  • Confused 2
  • Sad 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Мама говорит,что наша соседка,Пюстя сказала,что в Сумгаите два дня воды не будет.

А я вот сижу и думаю,что должно было произойти в сознании родителей,что б ребёнка назвать Фисташкой:classic_unsure:

Edited by *Чертовка*
Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, Zefir said:

Товарищи, прямо в данный момент меня распирает гордость за свою страну, хочу поделиться этим прекрасным чувством, чтобы настощие патриоты Смогли возгордиться, а враги лопнули от зависти! Итак, новости за последние 10 дней, для тех кто еще имеет наглость сомневаться в аналогу олмайан инкишафе и сычрайыше 
 

- 9 дней назад- спецоперация отряда быстрого реагирования во вражеском Ясамале, жителей в 7 утра выволокли в трусах из кроватей и увезли в полицию, подбадривая их гапазами и комплиментами «довшан»,

 

- 3 дня назад- сотни наших граждан, оказавшихся в поисках куска хлеба в России и не могущих вернуться домой, потому что нафиг не нужны своему правительству, после 3месячного существования в палатках на границе, пачками уложены на землю русскими дубинками, избиты и унижены,

 

- вчера единственный, наверное, в стране человек, законно избранный в бялядиййя,  Вафа Наги, после  того как начала задавать неудобные вопросы своему председателю, а куда подевались земли и деньги из бюджета бялдййи, вдруг обнаружила свое пляжное фото с инстаграмма, приклееное на автобусной остановке этого муниципалитета. 
 

-  сегодня жена политзаключенного члена правления НИДА Илькина Рустамзаде, недавно освобожденного после 6 лет отсидки, совершила попытку самоубийства после угроз, если  Илькин не замолчит, повтор едяджяйик. А до этого ее фото распространили по сайтам интимных услуг, указав ее номер телефона. Щас она в семашко В реанимации. 

 

про всякую мелочь которая тоже иллюстрирует инкишафный сычрайыш, типа разгона протестов не пишу, подумаешь, новость 🥳

NdYhsEIEqoRweRUVDIBaQanDpPjjHGboAf0SfZYk

  • Haha 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
55 minutes ago, Zema said:

ребенок погиб, а у них дярд кто в брюках приехал

вы один случай из жизни распространили на весь регион?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
35 minutes ago, Zefir said:

законно избранный в бялядиййя,  Вафа Наги, после  того как начала задавать неудобные вопросы своему председателю, а куда подевались земли и деньги из бюджета бялдййи, вдруг обнаружила свое пляжное фото с инстаграмма, приклееное на автобусной остановке этого муниципалитета. 

 

Фото на остановке - это что-то новое... креатив джырыр)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
11 минут назад, Baku2018 сказал:

вы один случай из жизни распространили на весь регион?

С чего Вы это взяли?

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Навеяло рассказом Земы о суровых районских людях. 

 

Закяндский мемуар. 

 

Когда мне было лет 11, я отбывала очередной срок воспитания в национальных традициях у тёти в районе. В то лето у мамы получилось выбраться из Москвы на недельку, чтоб провести обход многочисленных родственников. Мама у меня была... Если коротко -  Агдамский Наполеон. Взяла Москву, добилась вершин. И воот))) Деревня. В ворота въезжает дядина машина с мамой на борту. Почти вся (их очень много) тётина семья выходит на веранду встречать дорогих гостей. Команда здоровенных ортадоксов в лице хозяина дома и его двухметровых сыновей приготовилась соблюдать традиции))) Открывается дверь машины и у присутствующих темнеет в глазах от шока)))) Мама приехала так, как ей удобно, в трениках и футболке))), а она была женщина  внушительных размеров))) XXXXL )))) Тётин муж потерялся)))) Мало того, мама построила этих местных корольков, рассказала им что делать и куда идти. Вечером, пока все бабы шуршали с тазиками по хозяйству, за столом собрались вокруг мамы, как вокруг главного генерала, зятья, племянники, сыновья племянников. Её слушались в одного слова. 

 

К чему я это))) Когда дающая материальные блага рука принадлежит женщине, то все намусно - гейрятские заморочки, исламские традиции,  дремучий домострой мигом куда-то испаряется. 

  • Like 2
  • Excellent 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
8 minutes ago, Baku2018 said:

 

Фото на остановке - это что-то новое... креатив джырыр)

Это он типа ее позорит ёз аляминдя 😄

при чем фото даже не в купальнике а в платьице, там только ножки видны)) для них обкрадывать своих же односельчан, незаконно продавать земли и присваивать деньги  не позор, а коленки голые- позор и перел на голову. 
 

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
30 минут назад, *Чертовка* сказал:

Мама говорит,что наша соседка,Пюстя сказала,что в Сумгаите два дня воды не будет.

А я вот сижу и думаю,что должно было произойти в сознании родителей,что б ребёнка назвать Фисташкой:classic_unsure:

Баки кендлеринде много таких имен, Пюсте, Бадам, может цветут красиво, поэтому?)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Ciyerlerini Covid19 mehv edib.

 

Diabet evvelden vardi, onun ana terefinde bu xestelik var.

Прошу не ругать меня, может кому то покажется мой коммент цинничным. Если легкие полностью мяхв олуб, зачем теперь мучить человека? Как он дальше жить будет? Тем более что, если у человека диабет. Легкое пересаживать будут? У людей с диабетом пересадка органов насколько возможна? 

Т.е. мне интересно на что расчитывают врачи? Каковы его шансы на выздоровление?

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Прошу не ругать меня, может кому то покажется мой коммент цинничным. Если легкие полностью мяхв олуб, зачем теперь мучить человека? Как он дальше жить будет? Тем более что, если у человека диабет. Легкое пересаживать будут? У людей с диабетом пересадка органов насколько возможна? 

Т.е. мне интересно на что расчитывают врачи? Каковы его шансы на выздоровление?

Наверное есть шансы. Медицина далеко вперед продвинулась. Молодой совсем, дай Аллах, чтобы выздоровел.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Легкое пересаживать будут?

 

Hekimi deyir bashqa elac yoxdu.

Amma onun indiki halinda mümkün deyil.

Shans 0(((

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Baku2018 сказал:

по-моему ей дали повышение или что-то в этом роде ))

Отличная новость. Пожелаем ей удачи))

1 час назад, Da Vinci сказал:

Типичная азербайджанка))

Получила повышение и забила на всех)))

Эээ, новая должность, все внимание на работе, трудно, устает, свободного времени нет. Почему да все в плохую сторону списывают сразу?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Хансы Эвол? Растворитель Эвол :rolleyes:

 

 

IMG-20200617-WA0005.jpg

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Bushido

😂😂 Полислер изгой олублар

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, Zefir said:

Это он типа ее позорит ёз аляминдя 😄

при чем фото даже не в купальнике а в платьице, там только ножки видны)) для них обкрадывать своих же односельчан, незаконно продавать земли и присваивать деньги  не позор, а коленки голые- позор и перел на голову. 
 

 

Это всегда так было. И будет. Это совершённо разные энергии - сила сексуальной власти и сила власти над слабым. Если говорить мифологически, Эрос Танатосу брат, но они самостоятельные. Разные эмоциональные уровни.

 

Поэтому и существует ислам, чтобы это многобожие... эта расстандартиация искоренилась в сознании личности и общества. Не на эмоциональном, а на интеллектуальном уровне следования Единому Ориентиру. Но муслимы не понимают в основном. Нехорошо это всё, но закономерно по природному распорядку распадающегося мира. Сорри, мы обречены, хотя лично я ничего катастрофически ужасного не вижу и в этом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Evol said:

Хансы Эвол? Растворитель Эвол :rolleyes:

 

 

IMG-20200617-WA0005.jpg

Это оказывается с твоей помощью автомобили исчезают без следа! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Bushido сказал:

😂😂 Полислер изгой олублар

 

 

 

 

Deyir "döyürsüz incidirsüz camaati. 

Hemishe agilli ol.

Polissen agzinin danishigini bil"

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Светская хроника из Шереметьево. 

 

В данный момент бухая Волочкова бузит в аэропорту)))) Сначала споры из-за маски, потом потребовала сопровождающего, затем пожелала мужской половине экипажа " Чтоб стоял в любой ситуации". Зачем Волочковой стояк на рейсе у пилотов и двух бортпроводников азербайджанской национальности, пока выясняется)))))))) 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 17 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Эхо
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +QRFRA
    • +sapiens
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • Xazar
    • +Хамаль
    • +W0lf
    • +Kassiya
    • Puzzle
    • +Sirius191
    • Prince
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions