Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 52


A_12

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, iНекто said:

у него есть техничекая и административная поддержка

Габриэлян да 

Link to comment
Share on other sites

Zefir

люди добрые дайте ссылку на видео про которое один наш шутник написал что оператор дрона наверное работал в бакубасе -ждал до последнего пассажира.

на пассажиров хочется взглянуть до их отбытия

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
2 minutes ago, iНекто said:

Какую сейчас заданку отрабатывает Пегов? С такой тщательностью показывая Шушу, Ходжавенд. Какой от этого бенефит тому, кто за это платит. Ну разрушения, ну ладно, война же. Но ему дают слово, целенаправленно дают, у него есть техничекая и административная поддержка. Я не про наши шутовские разговоры про дабл агента.

Слушай какой я отсталый. 

Хто это пегов?

 

Прямь герой дня. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
1 минуту назад, Yukiko сказал:

И опять таки это не повод бросать клеймо на весь народ и ходить с траспарантами как это делают армяне из-за высказываний одного или двух человек. Точно так же глупо ненавидеть всех россиян за то, что на их ТВ несколько чудаков на букву "М" поливают нас помоями.

Армяне днем с огнем искали повод, а этот безхульгум на блюдечке приподнес .  

Бир дяли бир гуюя даш атды, мин агыллы инди дюшюнюр недже дашы чыхарсынлар гуюдан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Zefir said:

действительно надо им быть хладнокровнее) это время, что они пытаются бежать, можно потратить на то, чтобы спокойно помолиться перед важным событием, не каждый день такое бывает  ))

Ну хоть бы какие-то холмики маленькие накопали... чтобы за них прыгать... шансов больше было бы...

 

7 minutes ago, Zefir said:

что за ролик? нам тоже покажите плиз 🙏

Пегов и Габрэлянов

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Zefir сказал:

действительно надо им быть хладнокровнее) это время, что они пытаются бежать, можно потратить на то, чтобы спокойно помолиться перед важным событием, не каждый день такое бывает  ))

 

 

этого Джалала в раненном виде показали вообще (допустим как араик навещает его в госпитале)? или все должны на слово Араику поверить что тот жив? 

 

что за ролик? нам тоже покажите плиз 🙏

Говорят видео с похорон его было, но я сам не видел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

 

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Al Pacino said:

Габриэлян да 

Это известный факт. Но почему. Что им это дает. Они круто облажались с Гадрутом. Теперь они ездят по городам, по мертвым городам. И только показывают обреченность.  Хотя их народ это не принимает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
21 минуту назад, nekka сказал:

Ильхам Гейдарович сегодня весь день молчит....😔

Я стал переживать за вас, все хорошо, сябрь......, а то таким темпом вы возьмете винчестр и в армянский квартал))) Вы нам нужны)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Zaxar said:

Долго.

У мну есть варианты по по-быстрому. 

Ну смотрите. Если вы привыкли ко всей милли инфраструктуре (кабабные, чайханы и другое) то там этого щас нет. Скучнова-то будет.

Плюс мины. Много мин. Не знаешь где тебя сюрприз поджидает.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zefir said:

люди добрые дайте ссылку на видео про которое один наш шутник написал что оператор дрона наверное работал в бакубасе -ждал до последнего пассажира.

на пассажиров хочется взглянуть до их отбытия

https://vk.com/military_az?z=video-2466663_456249059%2F8af484f9d0e7eb5885%2Fpl_wall_-2466663

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Zefir said:

люди добрые дайте ссылку на видео про которое один наш шутник написал что оператор дрона наверное работал в бакубасе -ждал до последнего пассажира.

на пассажиров хочется взглянуть до их отбытия

Вот здесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
Только что, Zaxar сказал:

Слушай какой я отсталый. 

Хто это пегов?

 

Прямь герой дня. 

1576470990195763605.jpg

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

..

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, iНекто said:

Это известный факт. Но почему. Что им это дает. Они круто облажались с Гадрутом. Теперь они ездят по городам, по мертвым городам. И только показывают обреченность.  Хотя их народ это не принимает.

 

это тоже самое как массовая ложь армян своим и чужим

по-другому не могут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Не менее важные и героические бойцы, чем, герои на передовой.

Без них не было бы харопов и байрактаров. И идеи могучей и новой армии не было бы.

 

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
1 minute ago, Didier Drogba said:

Ну смотрите. Если вы привыкли ко всей милли инфраструктуре (кабабные, чайханы и другое) то там этого щас нет. Скучнова-то будет.

Плюс мины. Много мин. Не знаешь где тебя сюрприз поджидает.

Какой чайхана?

Я хочу этим воздухом дышать,  хочу видеть дома, улицы, музеи и если суждено остаться там навсегда. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я стал переживать за вас, все хорошо, сябрь......, а то таким темпом вы возьмете винчестр и в армянский квартал))) Вы нам нужны)

Элямийим дейирсиз?...😒

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
6 minutes ago, Zaxar said:

Слушай какой я отсталый. 

Хто это пегов?

 

Прямь герой дня. 

то есть Вы пропустили целый месяц войны??? ))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
9 minutes ago, Zaxar said:

Долго.

У мну есть варианты по по-быстрому. 

Бульдозер?

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
4 minutes ago, God_bless_you said:

Сейчас друг написал в вотсап группе. напишу и вам.. Сижу и рыдаю. Не могу успокоиться  😢😢😢😢


Мы не должны их забывать !!! НИКОГДА!!!! ❤️🇦🇿
 

 

Расскажу историю, которую я услышал от друга и оба молчали после того как он поставил точку. Молчали долго смотря в наши красные глаза; в них была боль, но в то же время гордость, восхищение, эта история должна передаваться из уст в уста. Мы должны и обязаны знать имена героев - живых и павших в отваге!
Наши бойцы мужественные и не ведают страха.
Итак, как и многие добровольцы два друга отправились на фронт. Бились рядом, несмотря на то, что были друзьями - как многие помогали всем бойцам - ибо на фронте незнакомцы становятся друг другу ближе чем просто сослуживцы. 
В одном из боев, наши бойцы перешли в наступление. Взяв точку подверглись обстрелу, враг бил всей гнусностью, били как крысы с нор, поступил приказ отступить. Один из друзей получил серьезное ранение и остался на поле боя. Его друг рвался обратно, слезно просил командиру отпустить его, на что, тот говорил, что и тебя потеряем. Там никто не смог выжить. Настойчивость солдата-друга поразила командира и тот отпустил его одного либо тот убежал сам (не знаю точно). Через некоторое время друг вернулся с телом павшего друга на руках несмотря на постоянный огонь со стороны врага. Командир выругался, "мы могли и тебя потерять", ты рисковал, зная наверняка, что твой друг пал смертью храбрых!
Солдат поднял до боли забитые слезами глазами и ответил командиру - Когда я пришел за другом, он был еще жив и последние его слова перед смертью были таковыми: "Я знал, что ты вернешься за мной, друг" - и умер на руках верного друга.
 
Я горжусь вами, ребята. Я не могу остановить слезы, не могу. Об этой и других историях должны знать все! Какие сыны у нас!

 

Мы такие...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, gasiga said:

Не менее важные и героические бойцы, чем, герои на передовой.

Без них не было бы харопов и байрактаров. И идеи могучей и новой армии не было бы.

 

 

Кстати по теме парня из администрации ФК Гарабаг.

Вы можете заметить на видео как замазаны все лого фирм. Именно так и должно быть, потому что человек говорит от своего имени, а не от лица фирмы. В таком варианте все довольны. А пресс-секретарь фк имел глупость на странице писать свою должность, и раздулась зурна что это позиция клуба.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
5 minutes ago, iНекто said:

Это известный факт. Но почему. Что им это дает. Они круто облажались с Гадрутом. Теперь они ездят по городам, по мертвым городам. И только показывают обреченность.  Хотя их народ это не принимает.

Хочет других сил втянуть в войну , то по мирным в Ходжавенде бьем то фосфор бросаем, то "Иранскую" мечеть в Шуше стреляем, то по российским пограничникам. Цель какую сторону в войну ввести 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
8 minutes ago, Zaxar said:

Слушай какой я отсталый. 

Хто это пегов?

 

Прямь герой дня. 

И я не в курсе. Так что вы не одиноки😉

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Zaxar said:

Какой чайхана?

Я хочу этим воздухом дышать,  хочу видеть дома, улицы, музеи и если суждено остаться там навсегда. 

Там все музеи щас с армянским уклоном, если выдвинитесь щас то станете зомбированным армяноидом через некоторое время..)

А подышать всегда успеется, на пикник можно съездить если пустят.

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
1 minute ago, Zefir said:

то есть Вы пропустили целый месяц войны??? ))) 

Я похоронил четыре шехида, их них один русский, о чем вы?

  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, nekka said:

Я ничего игнорить не буду. Если вы будете писать, что мы бьём по территории армении,  делать свои выводы, то вы провокатор или ПС! 

 

ПС няди?))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Риночка

источник наверно кабан съевший сирийских наемников)

Screenshot_9.jpg.a8779d701835a6e395015e913c0e4330.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +eternity95
    • +Nazul
    • +Absheron
    • +Джо Дассен
    • +TruePick
    • +Artist77
    • +ESPN
    • +QRFRA
    • +Ага
    • +PlayPlus
    • +Rufikbakinec
    • +Shoxrux
    • +Verman
    • +satira
    • +Drako
    • +Miranda
    • +Dervish
    • Puzzle
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +usseyn
    • +invariant
    • +просто ник
    • +Leysan
    • Dalğıc

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions