Jump to content
Baku365.com

Мысли

  • entries
    46
  • comments
    3
  • views
    1,366

актуально


Balamka

150 views

сегодня в компе нашла такую запись. датировано 27 августа 2015года. не помню этот день и к чему были такие мысли, но хочется чтобы они перекочевали сюда.

 

 

Всему есть  начало и конец. Начало было сказочным. Конец тривиальным.

Жаль, что взрослея даже потери мы принимаем обыденно. Без слез, без содрогания внутри. Очерствели? Может быть. А может просто стали философски относиться к жизни. Жизнь это путь. Так же как и на пути вы видите сотни пейзажей, красивых и не очень, грустных и веселых, но каждый из них заканчивается. Уходит от вашего взора и остается где-то вдали за горизонтом.

Так же и в жизни, кто-то или что-то бывает вам очень близок, но потом путь вашей жизни несет вас вперед и картинка заканчивается, сначала она уменьшается, а потом и вовсе исчезает из горизонта. Лишь запах, звук, песня, луч света или еще что-то известное только вам будет напоминать вам всю жизнь об этом этапе жизни.

Стоит ли сожалеть? Сейчас могу сказать что нет. Т.к. впереди еще длинный путь и будут еще другие картинки, таких уже не будет, но будут другие. А от этой картинки сохраните  тепло в душе. Все самое теплое и светлое. Ведь это же хорошо.

Пусть вы будете скучать, порой очень  и вам захочется бежать обратно, пусть…. Это тоже жизнь и ее часть. Но вы же сами знаете что поезд вашей жизни остановится лишь однажды и вспять его не повернуть.

Так что вперед, перевернули страницу и взглянули в последний раз вдаль , увидели в последний раз удаляющуюся точку, некогда очень вам дорого и …. Идите вперед!

Лишь сильным покоряются моря.

п.с. очень хочу вспомнить к чему были посвящены эти строки.

 
 

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions