Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Запись на игру


Adina

Recommended Posts

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

Так что играй без нарушений, чтобы выиграть, а не только веселись и настроение людям поднимай ))

Отныне я буду самым мрачным! Я вам покажу мафию:diablotin: будете у меня кукурузу охранять. Моё почтение господин ведущий.:praygg:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Rauℓ said:

Ты в меня еще перчатку кинь..))

На следующей игре я тебя пристрелю без малейшего сожаления, как это сделал ты...:diablotin:)))

giphy-8.gif

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Da Vinci said:

Можно мои очки Гасиге подарить ?)))

Зачем мне твой монокль?

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, LiyA_ said:

На следующей игре я тебя пристрелю без малейшего сожаления, как это сделал ты...:diablotin:)))

giphy-8.gif

Вообще-то я в тебя как в Дитя стрелял, а его Дон не убивает, а забирает к себе?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, gasiga said:

Отныне я буду самым мрачным! Я вам покажу мафию:diablotin: будете у меня кукурузу охранять. Моё почтение господин ведущий.:praygg:

Не надо мрачным...Вам не подойдёт...))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, gasiga said:

Отныне я буду самым мрачным! Я вам покажу мафию:diablotin: будете у меня кукурузу охранять. Моё почтение господин ведущий.:praygg:

Кстати, да, за почтение ведущему +2 в карму и +0,17 в таблицу))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Rauℓ said:

Кстати, да, за почтение ведущему +2 в карму и +0,17 в таблицу))

Ну вот))) уже лучше)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Rauℓ said:

Просто у тебя +1,5 за эту игру..))

Метод подсчета мне тоже, если честно, не совсем понятен))

он очень сложный и обнародованию не подлежит.. могут украсть ))
всё, что нужно игроку: выигрывать (это приносит больше всего очков, так же в зависимости от роли), не проиграть (это отнимает больше очков, тоже зависит от роли), делать полезные ходы (капает мало-мало) и НЕ НАРУШАТЬ (отнимает очень много)

"лучший антураж" (Наполеон) и "лучший игрок" (Дон) тоже прибавляют очки.. хороший антураж прибавляет меньше..

 

 

4 minutes ago, Rauℓ said:

@Adina, думаю таблицу очков за конкретную игру лучше тоже выставлять))

сложно.. потому что подсчеты за игру добавляются непосредственно в этой таблице.. отдельной нет и она не нужна.. представь, что за каждый тур в Ла Лиге будет отдельная таблица только этого тура, просто потому что какая-то там Huesca недовольна системой подсчета очков )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, gasiga said:

Отныне я буду самым мрачным! Я вам покажу мафию:diablotin: будете у меня кукурузу охранять. Моё почтение господин ведущий.:praygg:

Мрачность очков не добавит ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, gasiga сказал:

Зачем мне твой монокль?

Чтоб Эксель сошёлся 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Rauℓ said:

Вообще-то я в тебя как в Дитя стрелял, а его Дон не убивает, а забирает к себе?

Вам повезло, что я не была ДМ...:diablotin:))) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Adina said:

он очень сложный и обнародованию не подлежит.. могут украсть ))
всё, что нужно игроку: выигрывать (это приносит больше всего очков, так же в зависимости от роли), не проиграть (это отнимает больше очков, тоже зависит от роли), делать полезные ходы (капает мало-мало) и НЕ НАРУШАТЬ (отнимает очень много)

А если игрок бесполезный,но его команда выйграла,ему всё равно добавляются очки?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

он очень сложный и обнародованию не подлежит.. могут украсть ))
всё, что нужно игроку: выигрывать (это приносит больше всего очков, так же в зависимости от роли), не проиграть (это отнимает больше очков, тоже зависит от роли), делать полезные ходы (капает мало-мало) и НЕ НАРУШАТЬ (отнимает очень много)

Такие секреты разбросали. Что ни слово то бриллиант))


"лучший антураж" (Наполеон) и "лучший игрок" (Дон) тоже прибавляют очки.. хороший антураж прибавляет меньше..

У меня не лучший антураж, у меня настоящий стаж в дурдоме. Я 2 недели готовился в маштагах в роль вживался))

 

представь, что за каждый тур в Ла Лиге будет отдельная таблица только этого тура, просто потому что какая-то там Huesca недовольна системой подсчета очков )))

Не всё то huesca что osasuna.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Ruada♡ said:

А если игрок бесполезный,но его команда выйграла,ему всё равно добавляются очки?

Да...так что главное быть на нужной стороне...????

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

Мрачность очков не добавит ))

А мне что терять?)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ruada♡ said:

А если игрок бесполезный,но его команда выйграла,ему всё равно добавляются очки?

Как в жизни))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Ruada♡ сказал:

А если игрок бесполезный,но его команда выйграла,ему всё равно добавляются очки?

Представь себе ЛаЛигу.Барселона как всегда проиграла какой нибудь Мальорке.Но правый защитник Мальорки играл бесполезно .Это отнимет 3 очка у команды или у этого игрока?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ruada♡ said:

А если игрок бесполезный,но его команда выйграла,ему всё равно добавляются очки?

да.. это командная игра.. и как и в любой другой командной игре, команда получает очки независимо от того, кто в ней играл хуже или лучше.. просто лучшие получат дополнительные очки..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Da Vinci said:

Представь себе ЛаЛигу.Барселона как всегда проиграла какой нибудь Мальорке.Но правый защитник Мальорки играл бесполезно .Это отнимет 3 очка у команды или у этого игрока?))

Так мальорка выиграла.. зачем терять?))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

А мне что терять?)))

еще пару очков )) будет повод таблицанын рекламыны элямяйя после следующей игры.. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

еще пару очков )) будет повод таблицанын рекламыны элямяйя после следующей игры.. )))

Я даже Илону Маску больше верю чем этой таблице))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, gasiga said:

Не всё то huesca что osasuna.

ящщи, икисидя сосьедадды онсузда..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

еще пару очков )) будет повод таблицанын рекламыны элямяйя после следующей игры.. )))

У тебя 3000 рейтинг. Были бы лайки злой поставил и 2999 сделал бы)))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Ну не знаю, как то этот момент меня смущает.Одни будут тащить команду на себе,другие прохолождаться и зарабатывать очки:classic_dry:

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, gasiga said:

Так мальорка выиграла.. зачем терять?))

ну вот и ты выиграй.. хотя бы раз.. если выиграешь за мафию и не нарушишь, то у тебя уже будет +3,5.. а если еще и живым останешься, то больше.. а если еще и лучшим игроком будешь, то еще больше.. а если еще и пару полезных ходов сделаешь, то и Анкла догонишь.. только не нарушай )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

ну вот и ты выиграй.. хотя бы раз.. если выиграешь за мафию и не нарушишь, то у тебя уже будет +3,5.. а если еще и живым останешься, то больше.. а если еще и лучшим игроком будешь, то еще больше.. а если еще и пару полезных ходов сделаешь, то и Анкла догонишь.. только не нарушай )))

А зачем мне Анкла догонять? Еще пару игр со мной и он опустится тихонько ко мне)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ruada♡ said:

Ну не знаю, как то этот момент меня смущает.Одни будут тащить команду на себе,другие прохолождаться и зарабатывать очки:classic_dry:

игроку надо выиграть, играть в команде, делать полезные ходы.. всё.. кто выиграет, сыграет в команде и сделает больше полезных ходов, у того будет больше очков.. бесполезный игрок в выигравшей команде получит меньше, чем полезный.. но он все равно получит очки за победу команды.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

А зачем мне Анкла догонять? Еще пару игр со мной и он опустится тихонько ко мне)))

чтобы хаяссыздыг не делать, почему у него больше, чем у тебя ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Adina said:

игроку надо выиграть, играть в команде, делать полезные ходы.. всё.. кто выиграет, сыграет в команде и сделает больше полезных ходов, у того будет больше очков.. бесполезный игрок в выигравшей команде получит меньше, чем полезный.. но он все равно получит очки за победу команды.. 

И это будет больше чем великолепная игра кого-либо в проигравшей команде))

Link to comment
Share on other sites

Adina

кстати, Мирным (включая, адвоката, вышибалу и камикадзе) за поражение очки не снимаются.. всем остальным снимаются..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    184 members have viewed this topic:
    Red  gasiga  Al Pacino  LiyA_  missUnderstanding  Руслан Ибадов  Pelin  Walter White  Ринчин Падма  MuZa  Кот в сапогах  muzzy555  Da Vinci  Sasha  Ромашка  Sör-Söhbet/Müzakire  Carcosa  Бенц  Stolz  uncle Y  ***Nika***  Undina  China Soul  Spirt  Natali_@@@  Despina  Ruada♡  Аквилон  Wisdom  begemoth  E_not11  Liliana-Kim  Rauℓ  Guest  Carpe Diem  Azeri365  gospodin420  Находка  Меч во тьме  Крошка  Aynur Asgerli  eminently  Aint Nuttin Like Me  Bakinka  VətənDaş  aliali  patusik  RMRD  Терлан  Cristiano  Panadol  OvO  Kreative Life  Konatus  -=laziale=-  Arximed  Ленц  Bushido  zeffa  PRAVDORUB  Wzor  perepelka  ultramarin  Sitandra786  Kate  alik  Həmşəri  Тео  DRuman  shaig85  Провокация  Фрекен Бок  Yukiko  fransuz  Habibi  Sabisha  Gun-smith  Сева ИМ  Starry Eyed  Видео Блог  Molly  БлаБлашка  F@y@  ImpendingDoom  SophieL  Obozrevatel  Psixoloq  JaFlour  Zloy22  Evol  Sabina7  Sunny Moon  Adina  Perpetuum Cobelle  Foma Kinyaev  Турашка  Zefir  Sergey Bezrukov  abu Uthman  Glock  and 84 more...
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Вредный Крыс
    • +Gulchatai
    • cuap
    • +Риночка
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions