Jump to content
Baku365.com

Оскорбивший азербайджанцев российский исполнитель попросил прощения ВИДЕО


Neon

Recommended Posts

Neon

В Сеть попали кадры, на которых российский хип-хоп-исполнитель, более известный под псевдонимом "Ресторатор" и как создатель и экс-ведущий онлайн-шоу Versus Battle Александр Тимарцев, в состоянии алкогольного опьянения «читает» рэп с оскорблениями в адрес Азербайджана и азербайджанцев.

 

Сегодня Тимарцев на своей странице в Instagram опубликовал новое видео, в котором просит прощения у азербайджанцев и признается в любви к Азербайджану.

 

 

«Пока очень глубоко не зашла эта провокация, глубоко извиняюсь перед всеми жителями Азербайджана. Любовь и уважение. Исключительно, ребята… Ролик, который вышел… я был сильно пьяный, я не помню, что там говорил. Очень сильно вас люблю. Извините меня за этот поступок. И вообще не знаю, зачем я это сказал. Азербайджан, самая большая вам любовь. Прошу прощения еще раз», - заявил исполнитель.

Критика в адрес Тимарцева была настолько большой, что он решил записать еще одно видео, в котором в очередной приносит извинения и рассказывает о том, когда и где это было снято:

«Сегодня в Сеть попало видео годичной давности, где я, находясь в Московской области, в состоянии сильного алкогольного опьянения читаю фристайл, где говорю абсолютно недопустимые слова в адрес азербайджанцев. Я извинюясь абсолютно за каждое слово…», - подытожил скандальный рэпер.

 
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Кто это вообще...?😳

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Лучшие друзья девушек - это азербайджанцы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

Речь идет о видео 2020 года, которое недавно было опубликовано в TikTok и ряде Telegram-каналов. В нем Тимарцев предлагает жителям Азербайджана встать на колени и отдать Карабах армянам.

W1siZiIsIjIwMjIvMDEvMTIvMTkvNDkvMzQvNWYz
RU.OXU.AZ

Основатель площадки рэп-баттлов Versus Battle Александр Тимарцев, известный как Ресторатор, извинился перед азербайджанцами за слова о...

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
32 минуты назад, LiyA_ сказал:

Кто это вообще...?😳

Типа рэпер крутой из России))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
25 минут назад, Neon сказал:

Речь идет о видео 2020 года, которое недавно было опубликовано в TikTok и ряде Telegram-каналов. В нем Тимарцев предлагает жителям Азербайджана встать на колени и отдать Карабах армянам.

W1siZiIsIjIwMjIvMDEvMTIvMTkvNDkvMzQvNWYz
RU.OXU.AZ

Основатель площадки рэп-баттлов Versus Battle Александр Тимарцев, известный как Ресторатор, извинился перед азербайджанцами за слова о...

 

Да он с ума сошёл! Мы его самого отдадим армянам.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 95 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions