Jump to content
Baku365.com

В Москве уроженец Дагестана пригрозил «бить русских» - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Chumudan
18.01.2022 в 19:08, Turtur сказал:

 20 твс USD включает в себя 3-ех недельную поездку по Байкало-Амурской магистрали? 

За эти деньги ее можно реконструировать))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18.01.2022 в 18:48, artist88 сказал:

Не я думаю вплавь

 

Не, мне непонятно почему через Дагестан? Туда больше самолётов летает, чем в Москву?))) 

 

А сухопутная граница закрыта :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18.01.2022 в 18:48, Turtur сказал:

  Я сильно сомневаюсь, что Вы в курсе дел. 

 

Сомневайтесь)) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 18:47, Ромашка сказал:

 

Отток был в 10-х, сейчас россиянам не особо рады, в США вообще нереально получить визу 

с 2011-го года по 2020 было выдано всего около 70тыс иммиграционных виз россиянам. Причем, больше всего выдавалось в начале периода...

Откуда взялись миллионы... А, ну да, через мексиканскую границу же...:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
18.01.2022 в 19:55, Царь сказал:

с 2011-го года по 2020 было выдано всего около 70тыс имиграционных виз россиянам. Причем, больше всего выдавалось в начале периода...

Откуда взялись миллионы... А, на да, через мексиканскую границу же...:diablotin:

В списке отсутствуют люди, кто подписался по педерастичной или политической статье )). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 18:57, Chumudan сказал:

В списке отсутствуют люди, кто подписался по педерастичной или политической статье )). 

И все они без виз работают у Turtur... Подозрительно...:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
17.01.2022 в 10:25, Zlaw сказал:

знаешь беру по своему опыту проживания в РФ..Дагестанцы, Чеченцы и Ингуши...их шовинисты даже бояться называть черными..ибо чревато..

ну а если учесть, что эти республики кайфуют за счет бюджета РФ, то значит бояться)))

Простые люди боятся пикнуть у себя на родине, у Кадырова длинные руки.Смотрела передачу,как даже те,кто уехал оттуда ,оглядываясь давали интервью.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Несколько лет назад , когда была тяжелая ситуация в жизни , оказалась на российском форуме для тех , кто потерял близких людей . И то , просто потому , что здесь не было подобной тематики .  И когда там зашел разговор о том , как поддерживают тебя окружающие и я рассказала , как меня опекают все подружки и друзья , тогда меня спросили , где я живу . И после ответа последовала общая реакция , что мол  у вас там люди другие , добрые и отзывчивые  , всегда помогут  . Стали вспоминать , как кому то сосед азербайджанец помог , у кого то на работе коллега -хороший человек  . И так далее . Честно говоря , было очень приятно . 

А гнилые люди - они среди любой нации есть . Банально , но это так .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

mars.electro

дагестанцы - неуправляемые !

Link to comment
Share on other sites

Buritas
18.01.2022 в 20:21, mars.electro сказал:

дагестанцы - неуправляемые !

Все управляемые. Так или иначе. Что мы и наблюдаем постоянно. Просто у каждой группы свой кнут и свой пряник. Верно подобранные они творят "чудеса".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 1/18/2022 at 10:37 AM, Ромашка said:

 

В большинстве это просто разговоры, никакого оттока нет, разве что из провинции в большие города, где возможностей и работы хватает всем 

 

355084E8-54E6-4136-A16E-9D17171D1FE7.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
18.01.2022 в 18:08, Лента сказал:

наоборот ,мечтаю (молиться буду! )))))) чтобы вы приехали сюда )))

 

хотя бы чтобы увидели ,что "не так страшен черт как его малюют" ) )))

 

Я как нибудь проживу . Вы ещё и верующий человек?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
19.01.2022 в 12:26, Portadown сказал:

Я как нибудь проживу . Вы ещё и верующий человек?

представляете какой ужас....Я ЕЩЕ и верующая к тому же )))

 

---

а что значит "еще и .." ? 

 

плохо быть верующей? верующие не люди ? верующего взгляд априори неверен ? 

 

--

верующие то чем вам не угодили ? )) 

Link to comment
Share on other sites

Dusty
18.01.2022 в 18:13, Лента сказал:

кого доят ?

 

надеюсь опять про море про советский союз  не будете? 

 

тут уже обсуждалась эта тема и доказали уже ,что Россия никого не доила и экономически ей этот союз не нужен был.

Нужен был только стратегически.

нельзя быть таким необразованным ,если вы родом из сов.союза.Идите и читайте в нете кто кого тогда доил.

 

 

если вы про сегодня - по моему как раз таки Россию доят ,нет ? 

все сюда приехали и отсюда текут деньги рекой вое бывшие.Развестись то с ней развелись ,но  все снова живут с ней.

 

-----

что за бред я прочла ,что Россия сегодня доит кого то или она доила в советские времена ?

 

 

 

Зелёный слоник вспомнился "братишка,я тебе покушать принёс"

Зачем эти фекалии тащить сюда,это работает только для вас,когда Осташко и пр. могут убедить жителей мордора, в том что в самой большой стране мира 1 % от общего населения мигранты грабят страну, занимают все рабочие места, и все проблемы от соседей которые были в совке.

Россия никогда не доила,но территории стран снг до союза входили   в состав империи))
Видимо уже с тех пор "запад" к границам подходил и важна была только стратегия. 

На этом моменте можно остановится.

You wasting my time.
 

Edited by Dusty
Link to comment
Share on other sites

Dusty

Никакой экономической пользы,только стратегия)) 
+30 рублей кста)

Link to comment
Share on other sites

Dusty
19.01.2022 в 13:26, Portadown сказал:

Я как нибудь проживу . Вы ещё и верующий человек?

Верующий со скрепами))

Так скрепит шо аж со всех щелей прёт

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dusty
18.01.2022 в 20:21, mars.electro сказал:

дагестанцы - неуправляемые !

Если кто-то не может ими управлять это еще не значит что они неуправляемые.

Link to comment
Share on other sites

Лента
20.01.2022 в 09:51, Dusty сказал:

Зелёный слоник вспомнился "братишка,я тебе покушать принёс"

Зачем эти фекалии тащить сюда,это работает только для вас,когда Осташко и пр. могут убедить жителей мордора, в том что в самой большой стране мира 1 % от общего населения мигранты грабят страну, занимают все рабочие места, и все проблемы от соседей которые были в совке.

Россия никогда не доила,но территории стран снг до союза входили   в состав империи))
Видимо уже с тех пор "запад" к границам подходил и важна была только стратегия. 

На этом моменте можно остановится.

You wasting my time.
 

посыл этого поста ?

в двух словах

если сможете ))) 

Link to comment
Share on other sites

Dusty
20.01.2022 в 11:04, Лента сказал:

посыл этого поста ?

в двух словах

если сможете ))) 

Посыл этого поста прост- не надо мне навязывать это постное дерьмо.

Если в огромной РФ с населением 145 млн развита только Москва с Питером,а области и другие города с каждым годом опустошаются в этом 1%  соседей виноват ? Древесина,газ,нефть и пр. в РФ тоже соседям приезжим в карман идёт ? Про Беларусь тогда тоже говорите,которая на дотациях висит как содержанка.Неудобно ?Скрепы заскрепели ? 

Мигранты есть везде, те кто уехал отсюда в  РФ содержит исключительно свою семью,и даже не родственников,и тем более не республику.Мы не живём на дотации нашей диаспоры в РФ в отличии от армян.

Себя прокормите для начала,чтобы правдоподобнее выглядело что я тут в Баку сижу за наташкин с васей счёт.



 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
20.01.2022 в 12:07, Dusty сказал:

Посыл этого поста прост- не надо мне навязывать это постное дерьмо.
 

так посыл моего поста тоже был в этом.

 

Что не надо навязывать людям постное дерьмо что Россия кого то доила или доит

(в сов.времена или сейчас ) 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    156 members have viewed this topic:
    Samv  _Z_  Aelita  BAKILI  лесник  KASTEEL  BurlaXatun  Zlaw  Chumudan  Darth Vader  Exlibris  Lezgin.b.y  Хамаль  Portadown  Undina  Dusty  Руслан Ибадов  VusalAze  dvijok  Лента  Rasul Qanbayev  NNR  Bushido  ul_TIMA_tum  Flight  Liya1101  Ghost Shaman  Ромашка  HGH  islander  artist88  Martinika  Царь  bakinochka  Buritas  SANTA911  patusik  AVA  Доктор Грант  Gun-smith  Arlekino4  Aydan Mdl  Obozrevatel  Razario  ImpendingDoom  Nazen  Иная  Dafna  F10  mars.electro  varra  Viking  electrizz  ***Nika***  Mir67  Da Vinci  -=laziale=-  Вредный Крыс  A.Hasan  Облигация  Jaguar  Evol  monarflex  Neon  Adina  dazzdamona  MegadriveXX  One  Al Pacino  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  Pups.  Chel77  cuap  kolobok  Iguana  Ozan  darkchild  Любовник  Dinosauros  Starry Eyed  Зигфрид  Сева ИМ  Mr.Kim  Wolfy  Justiceseeker  Аквилон  фон Бабаевский  Guest  Despina  elik_best  Bodriy  Cain  Zema  Nissa139  Temporal  S.T.A.L.K.E.R  Amber eyes  Джакели  Paprika  and 56 more...
  • Who's Online   29 Members, 7 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • Xazar
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Ghost Shaman
    • +Darth Vader
    • movcon
    • +invariant
    • +SaxarYa
    • Фабрицио
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Udarnik
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +bulava
    • irada14
    • +Золушка1935
    • +Miranda
    • +Dak
    • +wazzari
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Martinika
    • +AliSa_777
    • +Spirt
    • +Shoxrux
    • +Bordertown
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions