Jump to content
Baku365.com

ДалиБомба.


One

Recommended Posts

One

На этой теме буду выставлять хиты цыганского мира , в основном из Румынии и балканских стран

 

 

 

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

:blink: Амитола? :blink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
18.01.2022 в 18:13, Сева ИМ сказал:

:blink: Амитола? :blink:

Тоже о нем  моментально вспомнила, прочитав 1-й пост )

Edited by Магнолия
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18.01.2022 в 19:19, Магнолия сказал:

Тоже о нем  моментально вспомнила, прочитав 1-й пост )

А на диспуте он был? 

Отсюда он ушел уже год как, может и больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
18.01.2022 в 18:32, Сева ИМ сказал:

А на диспуте он был? 

Отсюда он ушел уже год как, может и больше.

Небыло много лет, Сева ханум 🤷🏼‍♀️

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.01.2022 в 18:38, One сказал:

На этой теме буду выставлять хиты цыганского мира , в основном из Румынии и балканских стран

 

 

 

 

Очень актуальная тема, открытая как раз в разделе Обсуждение актуальных тем, когда есть для музыки отдельный раздел.

спать не могу пока цыган не послушаю ))

Edited by varra
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Что это?:bawling: я тоже сейчас открою тему про металкор и деткор, что бы с форума все убежали)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/18/2022 at 9:13 AM, ImpendingDoom said:

Что это?:bawling: я тоже сейчас открою тему про металкор и деткор, что бы с форума все убежали)))

Открывай , Спирта подтянем ))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One

 

 

Link to comment
Share on other sites

One
18.01.2022 в 19:13, ImpendingDoom сказал:

Что это?:bawling: я тоже сейчас открою тему про металкор и деткор, что бы с форума все убежали)))

Открыть тему про рок , метал , поп музыку это слишком банально , а у этой темы есть изюминка , смотрите на лица музыкантов , вслушайтесь в ритмы , напевы , в декорации , инсинуации . Цыганская музыка это не просто музыка , это маркер .

Link to comment
Share on other sites

One

Шикарная песня Сан тропе в исполнении Флорин Салам почему то открывается только ввиду ссылки .

Link to comment
Share on other sites

One
18.01.2022 в 19:21, One сказал:

Шикарная песня Сан тропе в исполнении Флорин Салам почему то открывается только ввиду ссылки .

 

https://youtu.be/tXO2QtjixaM

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18.01.2022 в 21:19, One сказал:

Открыть тему про рок , метал , поп музыку это слишком банально , а у этой темы есть изюминка , смотрите на лица музыкантов , вслушайтесь в ритмы , напевы , в декорации , инсинуации/

Нее, цыганское это совсем не мое, они у меня ассоциируются с отделением полиции у Женской колонии на Хатаи где мутузят)))

 

Ах вы хотите не банальное? Вот вам не банальное, Grindcore, обожал в студенчестве)) послушайте вокал, посмотрите какой диапазон у вокалиста.. красота да только.

 

 

Link to comment
Share on other sites

One
18.01.2022 в 19:32, ImpendingDoom сказал:

Нее, цыганское это совсем не мое, они у меня ассоциируются с отделением полиции у Женской колонии на Хатаи где мутузят)))

 

Ах вы хотите не банальное? Вот вам не банальное, Grindcore, обожал в студенчестве)) послушайте вокал, посмотрите какой диапазон у вокалиста.. красота да только.

 

 

Эта тема не про музыку , а про лица , жесты , тема про этнографию , но переместили ее в раздел музыки. 

Знаете ли уважаемый друг , а вы именно друг , потому что вы хороший человек и для своих лет очень мудры .

Так вот я никогда не открываю музыкальных тем , я открываю этнографические темы через музыкальное восприятие , где сама музыка лишь фон ))).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
18.01.2022 в 21:22, One сказал:

В современной обработке балканская,ближневосточная музыка очень даже неплохо ,мне нравится.
Да и румынские исполнители в послед.время гремят,много взято для сетов дипхауса.
Не цыгане,но как пример-орининал и соврем.версия:

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18.01.2022 в 21:39, One сказал:

Эта тема не про музыку , а про лица , жесты , тема про этнографию , но переместили ее в раздел музыки. 

Знаете ли уважаемый друг , а вы именно друг , потому что вы хороший человек и для своих лет очень мудры .

Так вот я никогда не открываю музыкальных тем , я открываю этнографические темы через музыкальное восприятие , где сама музыка лишь фон ))).

Ой, какой мудр. Был бы мудром не был в в этой стране, на этой работе, в этом окружении, в этом доме и др)))

Этнография это интересно, просто я ее тут не увидел. можно в иной рубрике открыть тему конкретного этнографического характера, где обсуждаются этнология, этнография, история региона, культурные атрибуты этносов, дифференциация этнокультур и др. Было бы интересно!) и как одно из проявлений культуры можно использовать музыку)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Sirius191
    • cuap
    • +Grisbi
    • +Timemaster
    • malenkaya pakost
    • +Razario
    • +Kassiya
    • +MegadriveXX
    • +Чомбе
    • Arzu777
    • +sarmat-baku
    • +Operator85
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions