Jump to content
Baku365.com

Эрдоган велел арестовать еще одну журналистку


Wisdom

Recommended Posts

Wisdom

1642956239-ed34246b9db3c689bd95bc63b169f

 

То есть, официальные структуры принимают за истину то, что Эрдоган не президент, а султан. Просто слов нет....

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23.01.2022 в 22:08, Wisdom сказал:

1642956239-ed34246b9db3c689bd95bc63b169f

 

То есть, официальные структуры принимают за истину то, что Эрдоган не президент, а султан. Просто слов нет....

 

Народная пословица же. Разве можно за пословицу арестовывать? Не она же ее придумала.

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ne yaxshi ata sözüdür

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Sozu atarlar yiesi tutar burda deyibler)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Наверное надо добавить, что тема с названием создана администрацией. Чисто с правовой точки зрения, лично я не озаглавил бы так данную тему, ибо нет прямых доказательств, указующих на то, что лично Эрдоган приказывает...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 11:27, Bushido сказал:

Ne yaxshi ata sözüdür

когда в Турции выборы главы государства?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.01.2022 в 08:48, Zlaw сказал:

когда в Турции выборы главы государства?

 

 

По закону 2023.

Но Эрдоган не может участвовать, может участвовать, если будут досрочные выборы в этом году. Такие у них новые законы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.01.2022 в 11:51, Bushido сказал:

 

 

По закону 2023.

Но Эрдоган не может участвовать, может участвовать, если будут досрочные выборы в этом году. Такие у них новые законы.

то есть у него 2 года осталось..

когда избирали мэра Стамбула, я был в Стамбуле, и был очень рад что победил кандидат от оппозиции..

как думаешь, ты больше читаешь, интересуешся, реальный кандидат на пост главы Турции кто?

Link to comment
Share on other sites

Zaxar

На фарси тоже есть поговорка.

 Xər həmən xər, əz çuli digərəst...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.01.2022 в 08:53, Zlaw сказал:

то есть у него 2 года осталось..

когда избирали мэра Стамбула, я был в Стамбуле, и был очень рад что победил кандидат от оппозиции..

как думаешь, ты больше читаешь, интересуешся, реальный кандидат на пост главы Турции кто?

 

 

Реальные кандидаты мэры Стамбула и Анкары, но учитывая курдский фактор шансов больше у Имамоглу, Яваш более консервативный и националистичный. Симпатизирую Явашу.

 

Выборы не будут через полтора года, в этом году Эрдоган в подходяший для него момент распустит парламент, пойдут на досрочные выборы парламента и президента. 

 

На парлaментских выборах я за партии Акшенер и Бабаджана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Кое кто в этом мире за любую дестабилизацию везде кроме себя) Если на то пошло весь наш мир это хлев, это планета скотов... арестуйте меня немедленно и в ЛД отметьте - "явился с поличным"  :evilgrin1:

 

пыс) Если вы не считаете себя скотом, это не значит что не живете в хлеву, это не значит что вы не живете на планете скотов)

Edited by Murad Ali
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Kabaş atalar sözünü bir az yumşaq deyib. Kabaş öz çıxışında büyük baş heyvan deyib.

 

Orijinalı daha betərdir.

Öküz saraya çıkınca kral olmaz ama saray ahır olur

 

0:20-dən

 

 

Edited by Arximed
  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

разве свобода слова означает право на оскорбление?

например на форуме запрещен мат. а если сказать не само матерное слово а очень похожее посмыслу, разве за этим не следуюет наказание с формулировкой скрытый мат?

мы же не дети здесь собрались, все прекрасно понимаем, что имела в виду эта особа. 

хочешь критиковать? пожалуйста, критикуй конкретные ошибки, а не переходи на личность.

она похожа на нашу оппозицию, которые кроме криков "азадлыг" ничего больше не могут "родить".

  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
23.01.2022 в 23:04, Сева ИМ сказал:

 

Народная пословица же. Разве можно за пословицу арестовывать? Не она же ее придумала.

 

Если при мне говорят, что незваный гость - хуже татарина, то я тоже обижаюсь. А если бы был султаном - то арестовал бы наверное даже :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Под конец года Эдик пойдёт на досрочные выборы, но он прекрасно знает что не выиграет на них.. попытка не пытка...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24.01.2022 в 12:39, -=laziale=- сказал:

 

Если при мне говорят, что незваный гость - хуже татарина, то я тоже обижаюсь. А если бы был султаном - то арестовал бы наверное даже :classic_biggrin:

Советую не обижаться на эту пословицу. Ну так уже заведено в народе. Это может высказать человек который вообще ничего плохого к татарам не имеет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
24.01.2022 в 12:45, Сева ИМ сказал:

Советую не обижаться на эту пословицу. Ну так уже заведено в народе. Это может высказать человек который вообще ничего плохого к татарам не имеет))

 

Ничего не знаю. От 2 до 5 лет, пропихну в УК :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 1/24/2022 at 12:39 PM, -=laziale=- said:

 

Если при мне говорят, что незваный гость - хуже татарина, то я тоже обижаюсь. А если бы был султаном - то арестовал бы наверное даже :classic_biggrin:

Самое странное, что даже переделав поговорку в «Незваный гость лучше татарина», тоже какой-то осадок остаётся. Лучше запретить 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
24.01.2022 в 12:50, Cain сказал:

Самое странное, что даже переделав поговорку в «Незваный гость лучше татарина», тоже какой-то осадок остаётся. Лучше запретить 🙂

Насколько я читала, это идёт от соловья-разбойника, которого считали татарином.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

а что арест  могли бы сразу на виселицу )

пс. кажется кое кто снова хочет "прийти с демократией" и начинает новое бурление волн ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Бунларда журналисты, активисты тутанда джибинден героин, пулемет, танк чыхыр? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/24/2022 at 12:14 PM, Bushido said:

Выборы не будут через полтора года, в этом году Эрдоган в подходяший для него момент распустит парламент, пойдут на досрочные выборы парламента и президента. 

 

турки не заслуживают демократии если это допустят

а они допустят

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/24/2022 at 12:47 PM, -=laziale=- said:

 

Ничего не знаю. От 2 до 5 лет, пропихну в УК :classic_biggrin:

Но правда же хуже)))) если бы написали лучше, это был бы сильный удар))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
24.01.2022 в 13:27, Al Pacino сказал:

 

турки не заслуживают демократии если это допустят

а они допустят

Ее забанили за скрытый ПНЛ)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/24/2022 at 1:33 PM, Бенц said:

Ее забанили за скрытый ПНЛ)

 

точно

модеры усмотрели в этом определенный контекст

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Хеписи кара гюввелерин ишидир.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
24.01.2022 в 13:36, Al Pacino сказал:

 

точно

модеры усмотрели в этом определенный контекст

Вот ты же не запрещал юзерам свободно выражать мысли, если эти мысли никого не оскорбляли, в частности юзеров,  а тут не просто юзер, а глава страны..

  

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Расизм в России культивировался давно и настолько глубоко вьелся в культуру что пипец.. Незваный гость хуже татарина.. это расизм свесил ножки.. многие люди до сих пор используют эти оскорбления, некоторые осознанно, другие не совсем понимают в чем проблема .. дошло до того что люди стыдились своих имен что начали придумывать эквиваленты.. только потому что некоторым тугодумам трудно уложить в своем мозгу пару букв... Рашад - Рома, Гузель - Галя, Марьям, Мелахет - Марина, Теймур -Тима, Лейсан - Леся итд итп.. слава Богу сейчас все идет в противоположном направлении.. не повторяйте и вы эти расистские поговорки, их надо искоренять.. 

 

П.С. сорри за оффтоп.

 

По теме: Я за Мансура Яваша на президентских гонках, хотя может быть и кандидат чье имя мы никогда не слышали.. ака Неджет Сезер.. или Экмеледдин.. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Marijuan

п.с  по теме советую посмотреть фильм Кончаловского - Курочка ряба))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 92 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions