Jump to content
Baku365.com

В Русской драме отменили спектакли из-за коронавируса у исполнителей главных ролей


Yulenka

Recommended Posts

Yulenka
1643206944_1587975827_35437401-bc3f-417a
MEDIA.AZ

Два спектакля Азербайджанского государственного русского драматического...

 

«На этой неделе мы работаем в пятницу, субботу и воскресенье, в том числе показываем и детские спектакли. Также коллектив приступил к репетициям постановки по произведению народного писателя Максуда Ибрагимбекова «Приходила женщина в черном», - добавил замдиректора театра.

 

Видимо артисты русской драмы бессмертные, одна знакомая, она же актриса театра рассказала что болеют поголовно все артисты труппы, но закрывать театр на карантин руководство не желает.

 

А в то же время аздрама закрыла театр

 

 

Работники мин культуры есть тут или их знакомые. Пожалейте артистов, они тоже люди.

Edited by Yulenka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

И не только в русской...в аз.драме тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Ну так все же работают, работники театра особенные ?

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

теперь каждый начальник сам решает кому работать когла работать или вообше не работать...

Link to comment
Share on other sites

Yulenka
26.01.2022 в 19:20, Aydan Mdl сказал:

Screenshot_20220126-201729_Chrome.jpg

 

Это аздрама приостановила работу, а русская драма пашет вовсю, вот же написано:

 

Об этом сказал заместитель директора театра, заслуженный работник культуры Ильхам Мамедов, сообщает Trend Life.

 

«театр продолжает свою деятельность, и коллектив работает над новым спектаклем.

«На этой неделе мы работаем в пятницу, субботу и воскресенье, в том числе показываем и детские спектакли. Также коллектив приступил к репетициям постановки по произведению народного писателя Максуда Ибрагимбекова «Приходила женщина в черном», - добавил замдиректора театра.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Alexaz

16 января отменили в русской драме и вернули деньги за купленные билеты без обьяснения причины.

Link to comment
Share on other sites

Yulenka
26.01.2022 в 19:27, Alexaz сказал:

16 января отменили в русской драме и вернули деньги за купленные билеты без обьяснения причины.

 

на этой неделе у них пять спектаклей, два детских и три вечером пятница суббота воскресенье. Репертуар уже вывесили на свой сайт и на фейсбук.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Мне нравятся спектакли ру драмы.

Но меня туда все равно не пускают(((( так что без разницы.

Вакцинацию какую-то хотят🤔 а у меня ее нету((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
26.01.2022 в 20:14, Yulenka сказал:
1643206944_1587975827_35437401-bc3f-417a
MEDIA.AZ

Два спектакля Азербайджанского государственного русского драматического...

 

«На этой неделе мы работаем в пятницу, субботу и воскресенье, в том числе показываем и детские спектакли. Также коллектив приступил к репетициям постановки по произведению народного писателя Максуда Ибрагимбекова «Приходила женщина в черном», - добавил замдиректора театра.

 

Видимо артисты русской драмы бессмертные, одна знакомая, она же актриса театра рассказала что болеют поголовно все артисты труппы, но закрывать театр на карантин руководство не желает.

 

А в то же время аздрама закрыла театр

 

 

Работники мин культуры есть тут или их знакомые. Пожалейте артистов, они тоже люди.

Подозреваю, что уже никто и ничего делать не будет . 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.01.2022 в 20:23, Yulenka сказал:

 

Это аздрама приостановила работу, а русская драма пашет вовсю, вот же написано:

 

Об этом сказал заместитель директора театра, заслуженный работник культуры Ильхам Мамедов, сообщает Trend Life.

 

«театр продолжает свою деятельность, и коллектив работает над новым спектаклем.

«На этой неделе мы работаем в пятницу, субботу и воскресенье, в том числе показываем и детские спектакли. Также коллектив приступил к репетициям постановки по произведению народного писателя Максуда Ибрагимбекова «Приходила женщина в черном», - добавил замдиректора театра.

 

 

Я не читала статей полностью.Просто видела заголовки.Пашет-легкости их плугу:) 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

"Пожалейте артистов" деяндя ки, здоровые артисты сами не хотят, чтобы театр закрывался. Они хотят работать, играть хотят. Если бы вы знали, какая пытка для артиста - долгое время без сцены ((( 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Я вообще не понимаю, зачем ходить в русскую драму? У нас что своей Аздрамы нет? Есть, и все там шикарно, на высшем уровне. Нужно больше поддерживать местных артистов и местные пьесы..

П.с в Русдраме, я слышал, фойе немытое.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
28.01.2022 в 02:58, ImpendingDoom сказал:

Я вообще не понимаю, зачем ходить в русскую драму? У нас что своей Аздрамы нет? Есть, и все там шикарно, на высшем уровне. Нужно больше поддерживать местных артистов и местные пьесы..

П.с в Русдраме, я слышал, фойе немытое.


А в русской драме местные артисты и участвуют)

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
28.01.2022 в 03:04, Аквилон сказал:

А в русской драме местные артисты и участвуют)

Так и знал. 5я колонна :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
26.01.2022 в 19:27, Alexaz сказал:

16 января отменили в русской драме и вернули деньги за купленные билеты без обьяснения причины.

А какой спектакль? Не "Дервиш Масталишах"? У нас были билеты на 16 января, позвонили и сказали, что спектакль переносится на 30 января, билеты в силе. 

Link to comment
Share on other sites

Yulenka

А сегодня отменили спектакль халам бунду потому что народная артистка Александра Никушина заболела короной.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sister Sin
28.01.2022 в 02:58, ImpendingDoom сказал:

Я вообще не понимаю, зачем ходить в русскую драму? У нас что своей Аздрамы нет? Есть, и все там шикарно, на высшем уровне. Нужно больше поддерживать местных артистов и местные пьесы..

П.с в Русдраме, я слышал, фойе немытое.

Она , давно изжила себя. Рус драма. К тому же пошлят

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sister Sin
28.01.2022 в 02:50, Hilton сказал:

Я отказалась от хорошего предложения по работе на сайте бос шельф когда услышала / увидела что к чему там . Сайт не закрывался ни на день , никого не отправили на удаленку и люди умирали болели десятками на этажах. В одном офисе по 10/15 человек, скученные столы по 8,5 часов .. и это было с разгара эпидемии, еще до вакцин. Какая работа стоит жизни

Босшельф вообще гадюшник

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.01.2022 в 12:55, Yulenka сказал:

А сегодня отменили спектакль халам бунду потому что народная артистка Александра Никушина заболела короной.

У нас тоже в Аздраме  Хануму на 12е  перенесли.  7го обещают открыть театр. Ждемс

Link to comment
Share on other sites

Безе74
30.01.2022 в 08:09, Sister Sin сказал:

Она , давно изжила себя. Рус драма. К тому же пошлят

У них редко бывают  хорошие  спектакли. На данный момент  только "Женитьба " и "Судьба  артиста" удачные постановки,  актёры отлично  играют 

 

А так, в Аздраме репертуар  лучше  и актёрский  состав круче намного,  мы туда  чаще ходим

Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Регресс русской драмы - результат отсутствия хоть какой либо конкуренции среди актер состава. 

Ничего не меняется.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

А мне всегда нравился Рус.драм.театр,мы часто дочкой ходили смотреть спектакли.Ну актеры- люди,они тоже могут болеть ковидом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
30.01.2022 в 14:44, *Jolie* сказал:

А мне всегда нравился Рус.драм.театр,мы часто дочкой ходили смотреть спектакли.Ну актеры- люди,они тоже могут болеть ковидом.

@Al Pacino за троллинг репорт послать можно?На любой мой пост ставят фейспалм.Надоело если честно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
28.01.2022 в 02:58, ImpendingDoom сказал:

Я вообще не понимаю, зачем ходить в русскую драму? У нас что своей Аздрамы нет? Есть, и все там шикарно, на высшем уровне. Нужно больше поддерживать местных артистов и местные пьесы..

П.с в Русдраме, я слышал, фойе немытое.

Буфеты наверное разные.... Я давно не был. Буфеты сейчас есть?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 100 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions