Jump to content
Baku365.com

Директор школы пригрозила наказать учителя за отказ дать взятку


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjIvMDEvMjcvMTIvMjkvNDcvNmU4YWFmOTAtODk2OS00MWQ2LWI4M2UtMzZhNzAwZjNhMTQ5L1VudGl0bGVkLTEuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=e564e704944f2b8c

Начались проверки в связи с распространившейся в соцсетях аудиозаписью, свидетельствующей о вымогательстве взятки в средней школе села Ашагы Кесемен Агстафинского района.

Об этом Oxu.Az сообщили в Министерстве образования АР.

12:39

В азербайджанском сегменте Сети распространилась аудиозапись, свидетельствующая о вымогательстве взятки в средней школе села Ашагы Кесемен Агстафинского района.

Директор учебного заведения Матанат Мамедова требует, чтобы учительница платила ей каждый месяц за дополнительные часы занятий. На что последняя отвечает, что у нее нет такой возможности.

После этого директор пригрозила наказать, если об этом станет кому-то известно.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDEvMjcvMTIvMjkvNDcvNmU4
RU.OXU.AZ

Начались проверки в связи с распространившейся в соцсетях аудиозаписью, свидетельствующей о вымогательстве взятки в...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Какой ужас, и это речь наших педагогов. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Одно радует,что люди хоть как-то требуют свои права, не молчат.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

дейир бу вахта гядяр сизя ай ба ай пул вермишям, инди имканым йохдур....дальше не стал слушать..

директора на зону, учителя уволить с запретом заниматься препод деятельностью

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.01.2022 в 16:05, Undina сказал:

Одно радует,что люди хоть как-то требуют свои права, не молчат.

 

 

А запись голоса без уведомления об этом собеседника разве принимается?  Кто тут в какой-то теме про гаишников утверждал, что нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Garatel

Да она втайне записывает все и накручивает директора на откровения о взятках...противное событие, обоих уволить надо

Link to comment
Share on other sites

Undina
27.01.2022 в 16:21, Mr. TANNER сказал:

 

А запись голоса без уведомления об этом собеседника разве принимается?  Кто тут в какой-то теме про гаишников утверждал, что нет.

 

Вот насчёт этого не знаю. Но если директора накажут, тогда будем знать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.01.2022 в 16:18, Zlaw сказал:

дейир бу вахта гядяр сизя ай ба ай пул вермишям, инди имканым йохдур....дальше не стал слушать..

директора на зону, учителя уволить с запретом заниматься препод деятельностью

Дейир сиз о валиденин джаныны соурурсуз)) а она получается этих джан соуран вампиров крышует))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.01.2022 в 16:30, Undina сказал:

Дейир сиз о валиденин джаныны соурурсуз)) а она получается этих джан соуран вампиров крышует))

я честно гря не понимаю такого плана учителей..вначале платят, даже в очередь встают, а потом вдруг по какой то причине, для меня лично не имеет значения, не платят и начинается...

я таких людей называю двуличными

Link to comment
Share on other sites

Undina
27.01.2022 в 16:32, Zlaw сказал:

я честно гря не понимаю такого плана учителей..вначале платят, даже в очередь встают, а потом вдруг по какой то причине, для меня лично не имеет значения, не платят и начинается...

я таких людей называю двуличными

А может просто аягхыны газыр,тапшырыблар, вот и выполняет приказ .

Директриса очень оскорбилась от слова рюшваят)) не понимая наверное, что суть все равно не меняется))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

наши регионы это конечно днище полное ((( если в столице бардак - вода по часам, газа нет,  директору 500 манат дают 11-классники и не приходят в школу, учитель гнобит тех, кто не у неё занимается, то что ожидать от этих смертных...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
27.01.2022 в 16:24, Garatel сказал:

Да она втайне записывает все и накручивает директора на откровения о взятках...противное событие, обоих уволить надо

а первую за что ? она работает и занимается репетиторством

по какой статье её уволить должны?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.01.2022 в 16:37, Undina сказал:

А может просто аягхыны газыр,тапшырыблар, вот и выполняет приказ .

Директриса очень оскорбилась от слова рюшваят)) не понимая наверное, что суть все равно не меняется))

Ундина..хоть я не учитель, но прекрасно осведомлен, что чуть ли не в каждой школе, каждый учитель платит за часы..исключение возможны..поэтому просто не верю

Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.01.2022 в 16:21, Mr. TANNER сказал:

 

А запись голоса без уведомления об этом собеседника разве принимается?  Кто тут в какой-то теме про гаишников утверждал, что нет.

 

Нельзя снимать чужую личную жизнь без согласия. 

Но в другой теме у Злава интересовалась как доказать , что соседи шумят, он посоветовал записать исходящий шум. Наверно есть какие-то вещи, которые можно записывать и обнародовать без ведома.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

кстати,  это очень распространено и в столице, так как Директора реально думают что школа ЭТО ИХ ОБЪЕКТ  и они должны брать с него хеир каждый месяц ))

грубо говоря, если эта училка занимается после занятий в школе, то она арендует этот класс и обязана плаиить "кирая пулу"

плевать конечно что школа это гос объект и не ёё папа построил его )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.01.2022 в 16:41, dama8080 сказал:

Нельзя снимать чужую личную жизнь без согласия. 

Но в другой теме у Злава интересовалась как доказать , что соседи шумят, он посоветовал записать исходящий шум. Наверно есть какие-то вещи, которые можно записывать и обнародовать без ведома.

Вы же шумун сясин записываете, а не людей снимаете.. снимать без разрешения нельзя.. если сосед вопит как ишак за стенкой, голос записать можно

Edited by Zlaw
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.01.2022 в 16:53, Zlaw сказал:

Вы же шумун сясин записываете, а не людей снимаете.. снимать без разрешения нельзя.. если сосед вопит как ишак за стенкой, голос записать можно

На данной записи тоже людей не видно. Только разговор. Это можно? Вот в чем вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Emil33
27.01.2022 в 16:52, Baku2018 сказал:

кстати,  это очень распространено и в столице, так как Директора реально думают что школа ЭТО ИХ ОБЪЕКТ  и они должны брать с него хеир каждый месяц ))

грубо говоря, если эта училка занимается после занятий в школе, то она арендует этот класс и обязана плаиить "кирая пулу"

плевать конечно что школа это гос объект и не ёё папа построил его )))

 

Конечно, если они за деньги садятся на должность ,а тут прямо чудеса в селе нашли взяточницу

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
27.01.2022 в 17:21, Emil33 сказал:

Конечно, если они за деньги садятся на должность ,а тут прямо чудеса в селе нашли взяточницу

мин образования клянется что все взятки искоренены

и все сдают экзамен, а потом их подпускают к воротам школы ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.01.2022 в 16:40, Zlaw сказал:

Ундина..хоть я не учитель, но прекрасно осведомлен, что чуть ли не в каждой школе, каждый учитель платит за часы..исключение возможны..поэтому просто не верю

Это вполне естественно,она же не за красивые глаза в этом кресле сидит. Теперь пытается собрать то ,что потратила на покупку кресла.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
27.01.2022 в 16:41, dama8080 сказал:

Нельзя снимать чужую личную жизнь без согласия. 

 

У директора в школе нет личной жизни. Она рабочая и общественная:buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
27.01.2022 в 16:38, Baku2018 сказал:

директору 500 манат дают 11-классники и не приходят в школу

Где такие цены, скажите? Переведу сына в эту школу, а то нам спели цены на будущий год в 3 раза больше. Я  не против, чтоб он ходил, но тупо сидеть каждый день по 7-8 уроков просто так ,ничего не делая, не хочу, потому как учителя не работают, говоря- вы все ходите к репетиторам, вот пусть они вам и объясняют,сами сидят  в телефонах, либо вообще не приходят на урок. Работают от силы 2-3 учителя🤦‍♀️

 

27.01.2022 в 16:52, Baku2018 сказал:

кстати,  это очень распространено и в столице, так как Директора реально думают что школа ЭТО ИХ ОБЪЕКТ  и они должны брать с него хеир каждый месяц ))

грубо говоря, если эта училка занимается после занятий в школе, то она арендует этот класс и обязана плаиить "кирая пулу"

 

Так и есть, учитель платит за аренду кабинета, цена зависит от количества учеников. Когда  мой мелкий учился в  началке, учительница говорила, у меня 15 учеников, я плачу в   месяц 150 манат) и это было 10 лет назад

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
27.01.2022 в 18:18, avto6ka сказал:

3 раза

Не хило ))

 

то что писала в микрорайонах) наверное в центре дороже

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
27.01.2022 в 18:30, Baku2018 сказал:

Не хило ))

 

то что писала в микрорайонах) наверное в центре дороже

Таки мы живем не в центре((

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
27.01.2022 в 19:06, avto6ka сказал:

Таки мы живем не в центре((

Тогда заливает ваша директорша ))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27.01.2022 в 16:40, Zlaw сказал:

Ундина..хоть я не учитель, но прекрасно осведомлен, что чуть ли не в каждой школе, каждый учитель платит за часы..исключение возможны..поэтому просто не верю

Ну и правильно делают такие люди, что борятся  с этим, любыми методами. Молодец.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.01.2022 в 19:56, Вредный Крыс сказал:

Ну и правильно делают такие люди, что борятся  с этим, любыми методами. Молодец.

Крыс.. человек определенное время, как терпила, сам даёт взятки.. потом по какой то причине, перестает… в чем Молодец, где Молодец…

взяткодатель молодец?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.01.2022 в 17:15, dama8080 сказал:

На данной записи тоже людей не видно. Только разговор. Это можно? Вот в чем вопрос.

Данная аудиозапись, также как записи по вотсап, записанные телефонные разговоры, это косвенные доказательства, а не прямые. 

на усмотрение Следственных органов.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
27.01.2022 в 18:06, Undina сказал:

Это вполне естественно,она же не за красивые глаза в этом кресле сидит. Теперь пытается собрать то ,что потратила на покупку кресла.


если не ошибаюсь после Мисира 3 министр меняется.. вроде городские все, образовольские, но что то я не слышал чтобы их хвалили.. а вот Мисиру грят Шюкюр… парадокс 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27.01.2022 в 20:03, Zlaw сказал:

Крыс.. человек определенное время, как терпила, сам даёт взятки.. потом по какой то причине, перестает… в чем Молодец, где Молодец…

взяткодатель молодец?

А не будет давать, ее не взяли бы на работу. А потом сделала и правильно.

Принципиальных мало. Моя мама ушла из директоров в 90-х, после того, как начались поборы в министерство и надо было собирать деньги с учителей, для нее это было неприемлимо. 99 процентов бы не ушло, наоборот бы зарабатывали на этом, несколько тысяч за должность директора платили.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 87 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions