Jump to content
Baku365.com

Стоматология - США / Европа/ СНГ


Tractor Sazi

Recommended Posts

Tractor Sazi

 

 

Открывал похожий subject на диспут. 

Правда, с другой целью и другим вопросом ( ответ для себя получен).

 

 

Вопрос к юзерам 365-го-  " иностранцам":

 

- Господа, где вы лечите ваши зубки ? В месте проживания ( США , Канада, Европа) или родина ( Азербайджан, РФ, etc.).

 

 

Не так давно проходил чекап в амер клинике, страховка покрыла расходы на 2000 долларов. Далее включился счётчик out of pocket. Estimated costs составили около 10 - 12 тыс долларов и растянуться визиты чуть ли не на полгода  ))))))))))))).

 

Было принято решение весной заехать в Баку на 2 месяца и решить проблемы на родине. Быстро и дёшево. Estimated costs - 3000 долларов ( без билета). 

 

 

Как форумчане " иностранцы " решают такие проблемы ? Или лечитесь в месте проживания скрепя зубы в прямом и переносном смысле ? 

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Бывший гайната приехал недавно из США, сделал 8 имплантов у нас. Сказал у вас 5 раз дешевле. Билет пулуда чыхды, подаркаларда, и заодно увидел всех родных. 

Edited by Evol
Link to comment
Share on other sites

Bakinka

Живу в Европе. Пломбы пришлось заново здесь ставить, т.к. сделанные в Баку отвалились через 5 мес. Импланты тоже планирую здесь сделать, хотя в Баку ровно в 2 раза дешевле при нынешнем курсе маната, но помня мой печальный опыт с пломбами....

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.01.2022 в 13:24, Bakinka сказал:

Живу в Европе. Пломбы пришлось заново здесь ставить, т.к. сделанные в Баку отвалились через 5 мес. Импланты тоже планирую здесь сделать, хотя в Баку ровно в 2 раза дешевле при нынешнем курсе маната, но помня мой печальный опыт с пломбами....

  не знаю  у меня  ничего не отваливался )))  уже    3  года  как  ставили  в Азербайджане 

 стаматолог / только в  Азербайджане ,  уджуз  вя  кейфиятли!

Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 1/28/2022 at 12:37 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  не знаю  у меня  ничего не отваливался )))  уже    3  года  как  ставили  в Азербайджане 

 стаматолог / только в  Азербайджане ,  уджуз  вя  кейфиятли!

У меня было не очень уджуз и очень некейфиятли))) поэтому и отвалились. И очень не хочется ставить имплаты в Баку, если только не в МедиКлабе, но там по цене выйдет почти как в Европе.

Link to comment
Share on other sites

Saxar5
28.01.2022 в 14:01, Evol сказал:

Бывший гайната приехал недавно из США, сделал 8 имплантов у нас. Сказал у вас 5 раз дешевле. Билет пулуда чыхды, подаркаларда, и заодно увидел всех родных. 

ему надо это повторить каждый год по 3 раза

Link to comment
Share on other sites

trr

Стоматология, медицинской чекап в странах СНГ дешевле даже со стоимостью перелёта и проживания.

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
28.01.2022 в 15:44, Bakinka сказал:

У меня было не очень уджуз и очень некейфиятли))) поэтому и отвалились. И очень не хочется ставить имплаты в Баку, если только не в МедиКлабе, но там по цене выйдет почти как в Европе.

Не повезло , конечно. Аферисты тоже есть. 

В Баку все надо через " таныш яхын Адам" делать, но если такой вариант есть - то работает как надо.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 6 Anonymous, 86 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Znaya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions