Jump to content
Baku365.com

Азербайджанец пытался познакомиться с женой бойца ММА - ВИДЕО


Murano

Позорят ли нас такие азербайджанцы?  

20 members have voted

  1. 1. Позорят ли нас такие азербайджанцы?

    • Да
      11
    • Нет
      7
    • Не знаю
      2


Recommended Posts

Murano

Российский боец ММА позвонил азербайджанцу, который хотел познакомиться с его женой. Видео

 

 

262990578_427276882211647_42085528355430

 

 

 

 

Российский боец ММА Максим Дивнич набрал номер человека, который позвонил его жене и предложил познакомиться. Видео разговора спортсмен опубликовал в своем телеграме, передает Sportkp.ru.

 

Спортсмен задал несколько наводящих вопросов: «Сам то откуда, Руслан?», «Чем занимаешься?», «Зачем моей жене звонил?».

 

Выяснилось, что человек родом из Азербайджана, проживает на данный момент в Москве, работает в такси, а супруге Дивнича позвонил случайно.

 

Жена говорит позвонил незнакомый номер на акценте начал пытаться познакомиться.

Ну ладно ошибся, скажи - «извините ошибся» Зачем ты замолаживаешься? А я решил набрать, чтобы он знал что могут позвонить и переспросить и поинтересоваться кто что, хотя если бы мне такие вопросы задавали я бы послал, а он как овечка на все ответил. Дома должен быть хозяин, они все должны знать что шутить с нашими женщинами и прикалываться нельзя, потому что она чья-то жена, дочь, сестра или мать.

 

 

 

 

 

 

Добавим, Дивнич 18 декабря прошлого года провел свой крайний поединок и проиграл представителю Украины Ренату Лятифову. В его профессиональной карьере стало шесть поражений при 15 победах.

 

 

Позорят ли нас такие азербайджанцы?

 

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
31.01.2022 в 06:50, фон Бабаевский сказал:

А что случилось? 

Кто то заснул на ухе слона, накрывшись сверху вторым ухом

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Хоть азербайджанец, хоть марсианин, не правильный поступок. 

 

Если все действительно так.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/31/2022 at 6:42 AM, Murano said:

Российский боец ММА позвонил азербайджанцу, который хотел познакомиться с его женой. Видео

 

 

262990578_427276882211647_42085528355430

 

 

 

 

Российский боец ММА Максим Дивнич набрал номер человека, который позвонил его жене и предложил познакомиться. Видео разговора спортсмен опубликовал в своем телеграме, передает Sportkp.ru.

 

Спортсмен задал несколько наводящих вопросов: «Сам то откуда, Руслан?», «Чем занимаешься?», «Зачем моей жене звонил?».

 

Выяснилось, что человек родом из Азербайджана, проживает на данный момент в Москве, работает в такси, а супруге Дивнича позвонил случайно.

 

Жена говорит позвонил незнакомый номер на акценте начал пытаться познакомиться.

Ну ладно ошибся, скажи - «извините ошибся» Зачем ты замолаживаешься? А я решил набрать, чтобы он знал что могут позвонить и переспросить и поинтересоваться кто что, хотя если бы мне такие вопросы задавали я бы послал, а он как овечка на все ответил. Дома должен быть хозяин, они все должны знать что шутить с нашими женщинами и прикалываться нельзя, потому что она чья-то жена, дочь, сестра или мать.

 

 

 

 

 

 

Добавим, Дивнич 18 декабря прошлого года провел свой крайний поединок и проиграл представителю Украины Ренату Лятифову. В его профессиональной карьере стало шесть поражений при 15 победах.

 

 

Позорят ли нас такие азербайджанцы?

 

 

 

Этот азербайджанец изначально знал. что девушка. которой он звонил, замужем? Если да, то его действия можно осудить. Если не знал, то в чём проблема? Выяснилось что к чему и на этом разговор закончился. Можно подумать, что только наши так подкатывают или все остальные россияне белые и пушистые, никогда к замужним дама не подкатывают, даже если их сразу посылают лесом. 

  • Like 10
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
31.01.2022 в 08:20, Obozrevatel сказал:

Этот азербайджанец изначально знал. что девушка. которой он звонил, замужем? Если да, то его действия можно осудить. Если не знал, то в чём проблема? Выяснилось что к чему и на этом разговор закончился. Можно подумать, что только наши так подкатывают или все остальные россияне белые и пушистые, никогда к замужним дама не подкатывают, даже если их сразу посылают лесом. 

 

Надо же сделать "сенсацию" из ничего.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Добавим, Дивнич 18 декабря прошлого года провел свой крайний поединок и проиграл представителю Украины Ренату Лятифову.

 

---------

 

Интересно, какова была бы реакция Дивнича, если бы его жене звонил не "азербайджанский таксист из Газпрома", а украинский боец Ренат Лятифов? 

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

У таксистов есть такая профессиональная привычка звонить пассажирам. ) Надеюсь, осознал ошибку. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

А что за показуха такая, записывать свои семейные разборки и выставлять? Типа посмотрите какой я крутой. А жена напрасно жаловалась, могла бы занести в чс и послать культурно. Вот так и происходит криминал, жена сказала мужу, тот пошел зарезал/убил

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/31/2022 at 9:07 AM, Безе74 said:

А что за показуха такая, записывать свои семейные разборки и выставлять? Типа посмотрите какой я крутой. А жена напрасно жаловалась, могла бы занести в чс и послать культурно. Вот так и происходит криминал, жена сказала мужу, тот пошел зарезал/убил

Может, после поражения в бою захотел в своих собственных глазах возвыситься? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
31.01.2022 в 09:15, Obozrevatel сказал:

Может, после поражения в бою захотел в своих собственных глазах возвыситься? 

Возможно) По ходу там комплексы, самоутверждение 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

А в чем позор? Если уже Максима Дивнича так задевает то, что его жене пристают, то не надо сажать жену в такси. Если ты, такой гордый, крутой, ревнивый мачо и не принимаешь то, что на твою жену смотрят другие мужчины, то заверни ее в чадру, посади дома, и найми частного шофера. 

 

"Позора" азербайджанца не вижу.  

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 1/31/2022 at 6:42 AM, Murano said:

 

они все должны знать что шутить с нашими женщинами нельзя

 

 

угумс.. иначе муж перезвонит и выставит разговор в прямом эфире..

 

какой тут был бы текст, если бы таксист оказался русским?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

ня бомба огланды бу )))

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
31.01.2022 в 08:35, Abbasov J. сказал:

Добавим, Дивнич 18 декабря прошлого года провел свой крайний поединок и проиграл представителю Украины Ренату Лятифову.

 

---------

 

Интересно, какова была бы реакция Дивнича, если бы его жене звонил не "азербайджанский таксист из Газпрома", а украинский боец Ренат Лятифов? 

 

Бой на ринге от уличной драки сильно отличается.

Можно использовать запрещённые приемы.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
31.01.2022 в 09:39, RAINMAN сказал:

Если уже Максима Дивнича так задевает то, что его жене пристают, то не надо сажать жену в такси.

 

Ну вот здесь вы не правы.

Такое впечатление, как будто в Азербайджане ничьи жены на такси не ездят.

 

Из ваших слов вытекает, что если на такси поехала, значит, надо не обращать внимания на приставания)

 

Вот наверху Захар мюаллим написал - и к этому добавить нечего. Все остальное уже выглядит как попытка оправдания

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Всех прям бомбит на национальной ноте. С акцентом мог оказаться и чеченец и дагестанец и грузин... Что за комплексы на счет своей нац принадлежности? Вам что делать нечего испытывать стыд за каждого представителя вашей национальности?))) У вас все нормально с головой?))) В данной истории фокус на неполноценности всех его участников, а не на том кто позвонил познакомится и кто ему перезвонил, они все друг друга стоят. Один уровень мышления. 

В советское время домашний телефон был одним из средств знакомств, никто не стыдился так знакомится)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
31.01.2022 в 10:45, Риночка сказал:

В советское время домашний телефон был одним из средств знакомств, никто не стыдился так знакомится

 

Так это же не домашний телефон)

Link to comment
Share on other sites

Риночка
31.01.2022 в 11:00, Аквилон сказал:

 

Так это же не домашний телефон)

участники от этой незначительной детали, никак не эволюционируют. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
31.01.2022 в 11:03, Риночка сказал:

участники от этой незначительной детали, никак не эволюционируют. 

 

Учитывая, что видео в тик токе выложено, уже о многом говорит)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
31.01.2022 в 09:07, Безе74 сказал:

А что за показуха такая, записывать свои семейные разборки и выставлять? Типа посмотрите какой я крутой. А жена напрасно жаловалась, могла бы занести в чс и послать культурно. Вот так и происходит криминал, жена сказала мужу, тот пошел зарезал/убил

Согласна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/31/2022 at 9:40 AM, Аквилон said:

Ну вот здесь вы не правы.

Такое впечатление, как будто в Азербайджане ничьи жены на такси не ездят.

 

Из ваших слов вытекает, что если на такси поехала, значит, надо не обращать внимания на приставания)

 

Вот наверху Захар мюаллим написал - и к этому добавить нечего. Все остальное уже выглядит как попытка оправдания

Чьи жёны ездят на такси, должны быть морально и психологически готовы к тому, что к их женам будут приставать. В Азербайджане, в США, в Москве, в Никарагуа - везде. Если кто-то не готов к такому - инструкция выше. 

 

Если Максим Дивнич был бы не боец ММА, а продавец семечек (к примеру), то он просто, молча, проглотил бы эту ситуацию и все.   

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
31.01.2022 в 10:40, Аквилон сказал:

Ну вот здесь вы не правы.

Такое впечатление, как будто в Азербайджане ничьи жены на такси не ездят.

Я могу вас заверить, что моя жена не едет в такси

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Пустая тема...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
31.01.2022 в 12:19, Чертовка сказал:

Пустая тема...

Вообще, тик ток удалить надо)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
31.01.2022 в 12:17, ImpendingDoom сказал:

Я могу вас заверить, что моя жена не едет в такси

 

И?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
31.01.2022 в 12:22, Аквилон сказал:

 

И?

А то что я согласен с Rainman))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
31.01.2022 в 12:21, Аквилон сказал:

Вообще, тик ток удалить надо)

В тик токе,когда регистрируешься,там список интересов выбираешь.

Если не поставишь птички на интересы,то всякий шлак вылезает и гыжы с быдлом.

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
31.01.2022 в 12:23, ImpendingDoom сказал:

А то что я согласен с Rainman))

Пешком ходит везде,или толкаться надо в перепооненном автобусе с мужиками?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
31.01.2022 в 12:24, Чертовка сказал:

Пешком ходит везде,или толкаться надо в перепооненном автобусе с мужиками?

Неа, привязана к батарее дома. Батарея теплая, а еду в миске я ей кладу на пол. Не понимаю зачем ей куда то идти, все же дома есть

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
31.01.2022 в 08:07, Безе74 сказал:

А жена напрасно жаловалась, могла бы занести в чс и послать культурно.

В общем, расходимся. Как всегда, жена виновата.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 77 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Gogi
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Znaya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions