Jump to content
Baku365.com

В Telegram предлагаются интимные услуги азербайджанских "звезд" Instagram


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMDEvMTUvMjAvNDAvM2Q2ZWY5ZmMtOWQ4ZS00M2ZjLWIxOTctNWQ0NzljMTk4NGU1LzI3MjE3ODAyN18xMDc3MjQ1NDgzMTE5MTg4XzYwNDAxNzI2MzQ0MTI0NTM2NTVfbi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=83c5b8e2b6790cc2

На канале ... AZE + 18, недавно открывшемся в азербайджанском сегменте Telegram, предлагаются интимные услуги "моделей", собравших большое количество подписчиков в Instagram.

Администрация аккаунта делится фотографиями различных представительниц женского пола, прославившихся в других соцсетях, а также указывает номера их телефонов и отмечает место и условия встречи с ними. Утверждается, что женщины и девушки сами отправляют свои фото и контактные данные админу страницы, который затем выкладывает объявления об интимных услугах. Периодически на этом канале открываются прямые эфиры, в ходе которых отвечают на интересующие зрителей вопросы.

Канал, на который подписаны 30 000 пользователей, функционирует давно. Администратор канала представляет себя как Роял и заявляет, что живет за границей.

Напомним, некоторое время назад был задержан молодой человек, который вел аналогичную страницу в соцсети. В настоящее время он находится в следственном изоляторе.

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMDEvMTUvMjAvNDAvM2Q2
RU.OXU.AZ

На канале ... AZE + 18, недавно открывшемся в азербайджанском сегменте Telegram, предлагаются интимные услуги "моделей"...

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Виртуальный пезевенк...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

По картинке под замазкой читается Аморал азе 18+

Подпишусь

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Автор знатный тролль. Благодарит Охуаз за рекламу))

 

 

Screenshot_20220201-174053_Telegram.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

В конце каждого поста

Dİ ŞELLƏNÜN QAQALAR

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Bomba şeylər var, əcəba?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Достойным делом занимается...

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Девушка подала в суд на предлагающий интим услуги Telegram-канал, в котором было опубликовано ее фотоW1siZiIsIjIwMjIvMDIvMDUvMTEvMDcvNTUvNGM4N2YyZWQtNmUzOC00ZmE0LWFmOGMtMWVkZDFlNTQyMGIxLzI3MjE3ODAyN18xMDc3MjQ1NDgzMTE5MTg4XzYwNDAxNzI2MzQ0MTI0NTM2NTVfbi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=ec13952f3e880726

Одна из девушек заявила, что ее фотографии были размещены в Telegram-канале AZE + 18 без ее разрешения.

По ее словам, она делится фотографиями с 6 000 подписчиками в своем Instagram.

"На прошлой неделе этот канал поделился моими фото, утверждая, что я оказываю интимные услуги за деньги. Мне 17 лет и я учусь в Турции на юридическом факультете.

Даже будь мне 18, 27 или 30 лет, никто не имеет права делиться моими фотографиями без разрешения. Это не удар для меня, потому что я не считаю себя морально слабой, но тот человек должен ответить за свои действия", - сказала девушка.

Она отметила, что рассказала о проблеме своей семье, когда ее фотографии были опубликованы на канале.

"Мой отец юрист, и мы обратились в полицию. Я написала администратору этой страницы, показав свой студенческий билет, и попросила удалить фотографии. На что он ответил, что удалит их, если я перечислю ему 200 манатов, но я не пошла на это.

"Это шантаж и он равен изнасилованию. Почему мое окружение должно это видеть? Я не знаю как они осмеливаются на такое", - добавила она.

Администрация канала делится фотографиями различных представительниц женского пола, "прославившихся" в других соцсетях, а также указывает номера их телефонов и отмечает место и условия встречи с ними. Утверждается, что женщины и девушки сами отправляют свои фото и контактные данные админу страницы, который затем выкладывает объявления об интимных услугах

Канал, на который подписаны 30 000 пользователей, функционирует давно. Администратор канала представляет себя как Роял и заявляет, что живет за границей.

Напомним, некоторое время назад был задержан молодой человек, который вел аналогичную страницу в соцсети. В настоящее время он находится в следственном изоляторе.

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMDUvMTEvMDcvNTUvNGM4
RU.OXU.AZ

Одна из девушек заявила, что ее фотографии были размещены в Telegram-канале AZE + 18 без ее разрешения. По ее словам, она делится...

 

Link to comment
Share on other sites

Pozis

строго надо наказывать за использование личных фото в интернете

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Я проделал титанический труд и посмотрел)

80% фоток или со спины, или скрытые лица.

Оставшиеся такие кобылицы, (потому и не скрывают) сомнительно, что там 17-летняя девушка есть)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
05.02.2022 в 20:07, Аквилон сказал:

Я проделал титанический труд и посмотрел)

80% фоток или со спины, или скрытые лица.

Оставшиеся такие кобылицы, (потому и не скрывают) сомнительно, что там 17-летняя девушка есть)

 

будь добр просвети, о каких "звездах" идет речь )) что за знаменитости такие ?

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
05.02.2022 в 13:36, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Девушка подала в суд на предлагающий интим услуги Telegram-канал, в котором было опубликовано ее фотоW1siZiIsIjIwMjIvMDIvMDUvMTEvMDcvNTUvNGM4N2YyZWQtNmUzOC00ZmE0LWFmOGMtMWVkZDFlNTQyMGIxLzI3MjE3ODAyN18xMDc3MjQ1NDgzMTE5MTg4XzYwNDAxNzI2MzQ0MTI0NTM2NTVfbi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=ec13952f3e880726

Одна из девушек заявила, что ее фотографии были размещены в Telegram-канале AZE + 18 без ее разрешения.

По ее словам, она делится фотографиями с 6 000 подписчиками в своем Instagram.

"На прошлой неделе этот канал поделился моими фото, утверждая, что я оказываю интимные услуги за деньги. Мне 17 лет и я учусь в Турции на юридическом факультете.

Даже будь мне 18, 27 или 30 лет, никто не имеет права делиться моими фотографиями без разрешения. Это не удар для меня, потому что я не считаю себя морально слабой, но тот человек должен ответить за свои действия", - сказала девушка.

Она отметила, что рассказала о проблеме своей семье, когда ее фотографии были опубликованы на канале.

"Мой отец юрист, и мы обратились в полицию. Я написала администратору этой страницы, показав свой студенческий билет, и попросила удалить фотографии. На что он ответил, что удалит их, если я перечислю ему 200 манатов, но я не пошла на это.

"Это шантаж и он равен изнасилованию. Почему мое окружение должно это видеть? Я не знаю как они осмеливаются на такое", - добавила она.

Администрация канала делится фотографиями различных представительниц женского пола, "прославившихся" в других соцсетях, а также указывает номера их телефонов и отмечает место и условия встречи с ними. Утверждается, что женщины и девушки сами отправляют свои фото и контактные данные админу страницы, который затем выкладывает объявления об интимных услугах

Канал, на который подписаны 30 000 пользователей, функционирует давно. Администратор канала представляет себя как Роял и заявляет, что живет за границей.

Напомним, некоторое время назад был задержан молодой человек, который вел аналогичную страницу в соцсети. В настоящее время он находится в следственном изоляторе.

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMDUvMTEvMDcvNTUvNGM4
RU.OXU.AZ

Одна из девушек заявила, что ее фотографии были размещены в Telegram-канале AZE + 18 без ее разрешения. По ее словам, она делится...

 

А если ее фото на NFT зальют?

Пригорит от этого знатно

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
05.02.2022 в 22:42, Murad Ali сказал:

 

будь добр просвети, о каких "звездах" идет речь )) что за знаменитости такие ?

Я не знаю, похоже, эти знаменитости знамениты в ближайшем борделе) Ну, может одна - две, из тех, кто помоложе, и выходят подороже)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 87 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions